2. Aliqulov Abdulvahob
  3. Отзывы: Aliqulov Abdulvahob

Aliqulov Abdulvahob

Мелкий ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Aliqulov Abdulvahob

Покраска стенПокраска полаПокраска кафельной плитки
Прекрасный работник !!! Безумно ответственный и знает свое дело на 5+. Я Очень доволен !!!!!
Малярные и штукатурные работы
Отлично поклеил обои и покрасил потолок! После себя все убрал все аккуратно!
Герман
Поклейка виниловых обоев
Сделал всё быстро, как и договаривались. Рекомендую.
Nastya Sinyagovskaya
Покраска фасадов
Отличный специалист ,все сделал быстро и качественно, довольна,рекомендую
Покраска стен
Спасибо! Все сделал быстро и аккуратно.
Покраска стен
Договорились с мастером за один день, на следующий уже приехал со своими расходниками, за день покрасил стены около 100 квадратных метров . Все чисто аккуратно
Anna
Покраска стен
Мастера отлично поработали, все выполнили в срок. Первоначально договорились на 2 слоя краски, в процессе стало понятно, что требуется больше слоев — в итоге без дополнительной оплаты покрасили в 5. Рекомендую!
Покраска стен
Спасибо, хороший мастер. Вежливый, спокойный. Быстро и качественно покрасил стены. Рекомендую.
Паша

Отличный мастер!
Много всего умеет, делает качественно, не халтурит!
Сделал даже больше чем договаривались.
Цену не ломит.

Молодец, будем обращаться ещё
Виктор Вадимович
Покраска стен
Быстро приехали, быстро договорились, выполнили работу в полном объёме, бесплатно подкрасили еще пару мест для полной эстетики.

Очень хороший специалист 👍
Приехал осмотрел масштаб работы, помог с покупкой материалов ,проконсультировал что лучше купить.
Работу выполнил на отлично, аккуратно, весь мусор за собой убрал .
Рекомендую данного специалиста , все на высшем уровне.
Спасибо Вам большое за оперативность
Покраска стен
Все хорошо, работа сделана качественно, быстро и в срок.

Побелка потолка
Прекрасный мастер, приехал вовремя, вежливый, аккуратный, застелил пол, использовал свои материалы. От нас понадобилась только стремянка. Загрунтовал потолок, покрасил на два слоя. Все идеально ровное, белое. Рекомендую
Покраска потолка
Все отлично сделано, как договаривались!
Покраска потолка
Очень хороший специалист. Пунктуальный, приехал вовремя. Быстро и качественно покрасил потолок. Спасибо за порядочность и ответственное отношение к работе. Рекомендую всем!

Покраска стенПокраска потолка
Ремонт закончил быстро и получилось красиво. Своё дело знает, выполняет аккуратно, поэтому никаких проблем не возникало. Порадовал результат работы :-).

Покраска потолка
Большое спасибо специалисту. Очень вежливый, все сделал быстро и аккуратно. Понравилось, что не пытался насчитать дополнительные платежи и выдумывал доп. расходы. Очень аккуратно работал, после работы собрал весь мусор и оставил все в чистоте. Большое спасибо
Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично - быстро, четко. Обоев не хватало - предложил нестандартный вариант, все получилось
Малярные и штукатурные работы
Всё ок
Лена

Покраска стен
Молодец ! Клиентоориентирован! Оперативно , качественно , цена адвыкватная !
Покраска стен
Отличный специалист! Отдельно отмечу пунктуальность и срок выполнения работы!
Покраска потолка
Мастер работал аккуратно, быстро. Качество отличное. Рекомендую.

Покраска стен
Спасибо. Все выполнил быстро и качественно!!!
Чалабаев Ильяс Тимурович

Покраска потолка
Абдул пришел, сделал, ушел. Быстро, четко, качественно.

Покраска потолка
Отличный мастер, сразу перезвонил, довоговорились на 10 утра. Прибыл в 9:50, пунктуальность и внимание к деталям на уровне. Вежливый, постоянно спрашивает, что можно делать, что нельзя. По итогу работы все показал, дождался высыхания потолка и после дал свои рекомендации по отделке комнаты. Единственное немножко загрязнил раковину при мойке своего инструмента, но из-за такой мелочи не поднимается рука снизить оценку.
Рекомендую мастера и надеюсь на дальнейшее сотрудничество 👍
Покраска стен
Был заказ удалить старую краску и покрасить новой стены и потолок в ванной, а также рамы у подоконников. Абдул прекрасно справился с работой, счистил краску, зашлифовал и загрунтовал в нужных местах. Всё было покрашено качественно. Работой доволен👍🏻 Также цена была сразу озвучена адекватная, в отличии от других мастеров, которые почему-то взвинтили стоимость явно несопоставимую с объемом работ.
Покраска потолка
Супер. Такой хороший мастер и человек, все вовремя и хорошо сделано. Молодец, могу рекомендовать.

Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Отличный, старательный мастер, всё сделал супер, и даже больше.
Анна Кудрявцева
Покраска стен
Из плюсов, быстро приехал, сделал.
Из минусов : много пришлось оттирать краски с пола, не тщательно укрыл клеенкой. Осталось материала на 3 й слой покраски, но убедили что достаточно, но я бы третий слой нанесла.
Мастера рекомендую!
Кирилл Иванов
Окраска обоев под покраску
Всё устроило в работе мастера. Аккуратный, терпеливый, прислушивался к пожеланиям заказчика.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Очень довольны. Скрупулёзный, аккуратный специалист. Всё делает бесшумно, беспроблемно, аккуратно.

Покраска стен
Спасибо Абдулу. Зашпаклевал и покрасил стены в огромной комнате с потолками в 3.5 метра. Все стены идеально ровные и белого цвета. Рассчет сделал быстро, цена обрадовала.

Также покрасил окна!
19000
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаПокраска откосов
Очень понравилось , мастера рекомендую . Оперативно приехал , после залива выглядит лучше чем было . Отличная работа .

Заделка неровностейПоклейка обоев под покраску
Поклеил обои под покраску, обои с рисунком, шпаклевка, наливной пол в кладовой. Отличный мастер, все сделал очень быстро и качественно. В процессе договорились о дополнительных работах, сделал все очень быстро, рекомендую👌🏻

Покраска стен
Нужно было отшпаклевать и покрасить стену. Мастер сделал все быстро и качественно и за адекватную сумму. Рекомендую!
Святослав
Демонтаж штукатурки
Демонтаж штукатурки 1-2 см, не до кирпича (3 стены)
Демонтаж обоев (2 комнаты)
Демонтаж линолиума (1 комната)
Демонтаж плинтусов, двух дверей.
Обработка стен раствором

Покраска стен
Все четко и оперативно. Приехал со своим инструментом и за 5 часов перекрасил комнату. Делал все аккуратно и сам же потом вынес весь мусор. Однозначно рекомендую
Подготовка поверхности
Мастер очень постарался сделать свою работу на совесть. Результатом довольна. Спасибо!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Отлично выполнил работу. Чётко и в нужные сроки.