2. Алихонов Бахтиёр Урозалиевич
  3. Отзывы: Алихонов Бахтиёр Урозалиевич

Мелкий ремонт, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Бахтиёр Алихонов

ПлиточникиРеставрация плитки
Мастер полностью справился с задачей, которая была мною поставлена. Пороги в ванной и туалете восстановлены. Работал тщательно и аккуратно. Результатом осталась очень довольна. Рекомендую.
Укладка плитки (пол)
Приехал в обговоренное время,работу выполнил в срок,даже раньше.Клал плитку ,работой довольны!

Установка вешалки
Бахтиёр отличный мастер!
Вызвали уже вечером, после 20ч., приехал, помог повесить вешалку. Идеально, чётко, оперативно!
Качество работы 5+ 🙂👌🏻 Спасибо!
Рекомендуем.
Демонтаж штукатурки
Неутомимый человек, один демонтировал и собрал в мешки тяжёлую штукатурку со стен и стяжку в санузле. Всё сделал аккуратно, без нареканий. За работу взял сколько и договаривались, отработал её на все 100 процентов. Будем дальше работать с ним, договорились ещё на монтаж штукатурки. Рекомендую!

Демонтаж штукатурки
Все отлично, оперативно, с душой. Результат превзошел ожидание. Спасибо!
Galina
Мелкий ремонт
Спасибо! Работу мастер выполнил быстро и аккуратно - карниз вернулся на место!

Изготовление порогов из керамической плитки
Мастер выполнил работы по плитке: сделал пороги в нескольких мокрых зонах, установил люки доступа под ванные. Мы остались очень довольны. Качество работы на высоте! К тому же мастер сам закупил нужные материалы, хорошо укрыл двери и пол, а после работы за собой убрал пыль и мусор. Ответственный и старательный специалист.
Света
Установка потолочных карнизов
Прикрепил карниз очень быстро и качественно , спасибо большое
Дарья Евгеньевна
Ната

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Моментально откликнулся, сделал быстро и аккуратно
Бахтиёр Алихонов
Ано очень хорошо женшина спасибо
Альбина
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Мастер пришел рано, как договорились. Сделал все аккуратно и как надо. Советую
Бро И Массажист

Муж на час
Бахтиёр брат - отличный мастер!
Спасибо за быстрый отклик и помощь!
Буду обращаться еще и посоветую знакомым, кто планирует ремонт!!!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Прекрасный специалист, выполнил все быстро, четко, пунктуально! Всем советую данного специалиста!
Плиточники
Работу сделал, но обращаться больше не буду.
ПлиточникиРеставрация плитки
Все сделал хорошо и добросовестно. Рекомендую.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Сделал все хорошо, стены покрасил качественно и быстро
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Напишу все как есть - а вы уже сами делайте выводы:
1. Договорились что придет в пятницу утром. Пришел поработал два часа и больше не смог - нужен перфоратор (почему пришел без перфоратора не понятно, при телефонном разговоре я говорила что сложно снимаеться краска)
сказал что придет в понедельник
По итогу: Ванна в пыли, коридор в пыли, + час уборки - работа не выполнена, два дня выходных за которые можно было нанести штукатурку и выйти на финишную прямую по ремонту упущены
2. В понедельник пришел с перфоратором, поработал какое-то время - перфоратор сломался, начал обпаливать краску горелкой (вонь дикая во всей квартире до сих пор) краску сошкреб но не до конца, убеждал меня что это старая штукатурка - я поверила, потом когда он ушел и начала мыть все в ванной присмотрелась получше - это краска, просто с нее соскребли глянец
3. Не взял с собой удлиннитель. Вроде мелочь - но как собирался работать в случа если бы у меня его не оказалось - вопрос.
4. При удорке в ванной оказалось что крышка на унитазе поплавлена. При переписке сказал "Работал с горелкой наверное тогда поплавил" "Извините" "Купите новую"
Получается за работу ему заплатила 5000р и еще 3000р заплачу за новую крышку.
Итог: сорваные сроки, испорченая мебель, не до конца выполненая работа
P.S. Когда выбирала мастера, опиралась на отзывы - довольно много положительных, но когда переписывалась с ним по поводу недочетов он очень просил не писать негативный отзыв и честно говоря мне по человечески было его жаль, сомневалась писать или нет. Но сейас понимаю что он всех так просит и многие тоже пожалеют и не напишут, а по итогу к вы можете попасть в неприятную ситуацию

Шпатлёвка потолка
Бахтиёр очень опытный мастер, делает всё "как для себя" очень хорошо. Короба из гипса, шпаклёвка всё ровно, у меня нареканий нет. Может подсказать как лучше сделать.

Если объём работы большой, не стоит закупать весь материал сразу, лучше докупить в процессе.
120000
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Хороший аккуратный мастер. Претензий нет. Все сделал в срок и качественно.

Отделка декоративным кирпичом
Человек очень чистоплотный,вежливый,не смотря на то что сто раз померить и один раз ответит,работу делает быстро.качественно,мне очень понравилось все .убрал за собой ,все с душой.не задумывайтесь доверять можно ему
спасибо
Александр Кузнецов
Штукатурка стенОчистка потолковШтукатурка потолка
Всё сделал как договаривались.
Всё Ок.
ок
Ульяна
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Мастер прекрасно выполнил свою работу.

Снял старую краску и обои со стен, заштукатурил, подготовил к покраске, сделал потолок (штукатурка покраска). По цене, как в среднем и везде

Бахтиер очень интеллигентный и внимательный работник, ему определенно можно довериться в ремонте 🔥
Обшивка стен
Бахтиер выполнил работу качественно, заштукатурил углы, загрунтовал, зашпаклевал на 2 слоя под обои, зашкурил, положил линолиум в кухне, укрепил часть гипсокартоновой стены, увеличил проем в ванной, прикрепил наличник входной двери.Хорошо понимает в ремонте, может порекомендовать варианты решения задач и качественные материалы.

Минусы:
Содран кожзам дивана, где Бахтиер иногда оставался ночевать. Обнаружила, когда сняла пленку с дивана на следующий день после окончания работ. Отдал часть суммы от ремонта дивана.
Не спросив, взял стеклянный чайник из сложенных в пакеты вещей на балконе. Если бы спросил, сама предоставила бы чайник. Неприятно, когда роются в вещах и берут без спроса.
Порог оказался меньше по размеру, не предупредив меня Бахтиер прикрепил его, теперь с одной стороны и линолиум и ламинат, смотрится несуразно, надо переделывать.
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Мастер поставленную перед собой задачу выполнил полностью - снятие старой и нанесение новой межплиточной затирки, покраска потолка и частично стен, покраска пластиковых элементов декора. Добросовестно, скромно вел себя. Достойный мастер.
Плиточники
Хоть рисунок плитки мастер и перепутал, работа выполнена отлично. Материл купил и привез.
Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Демонтаж шпаклевки и краски выполнен на отлично!Приехал вовремя, все сделал качественно, общался вежливо, мусор убрал после работ. Рекомендую!

Демонтаж плитки с пола
Все сделал как договорись.
Покраска стенПокраска потолка
Работой мастера в целом остались довольны
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Заказ выполнен быстро и качественно, мастера рекомендуем
Обработка межплиточных швов
Мастер молодец, аккуратный, все сделал как надо!!!!!!!!!!!
Все сделано отлично
Asya Leonova
Установка карнизов
В целом, работа сделана нормально, но несколько смутило, что исполнитель приыл на заказ почти с голыми руками. Перфоратор взял только потому, что я попросила специально. Ни шуруповерта, ни отверток, ни дюбелей-шурупов, ни набора буров. Хорошо, что у меня всё это есть, в другой ситуации ремонт был бы сорван...
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Ребята очень старательные, за два дня сделали все очень хорошо.

Очистка потолковДемонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж штукатурки
Бахтиёр очень пунктуальный, приехал во время! Работа была очень сложна, сделал все сам, один! Всем советую данного сотрудника!
Инга

Демонтаж штукатурки
Бахтиёр отлично справился с поставленной задачей. Очень тщательно очистил кирпич от остатков штукатурки, заделал щели и покрасил потолок. Спасибо!
Елена Шевцова
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Все сделал в оговоренный срок. И так же договорились о укладки плитки в ванной и туалетной комнате.
Салех

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Зачищал стену от краски и шпаклевки. Все оперативно и качественно!