2. Алиев Шерали Бахшиллойевич

Шерали Алиев

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Шерали Алиев

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Шерали- действительно отличный мастер. Осуществил качественную замену керамогранитной плитки по технологии. Кроме того выполнил сантехнические работы по замене полотенцесушителя и переделке системы разводки водоснабжения в сантехническом шкафу.
При переделках учел все мои пожелания, был корректен и вежлив в общении. Вывез весь собранный мусор. Может быть не все получилось идеально, как хотелось, но в данных условиях лучше сделать было уже сложно.
В любом случае, могу смело его рекомендовать как профессионально плиточника и сантехника.

Ремонт комнаты
Ремонт полаРемонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Толковый мастер. Проблема найдена и устранена.
Шамиль

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо большое, очень грамотный и хороший специалист, не ожидал даже что так все быстро сможет решить проблему
Ещё раз ему огромное спасибо, советую обращаться к нему
СантехникаОтделочные работыРемонт ванной комнаты
Все хорошо.

Укладка плитки (стены)
Отличный специалист. Работу выполнил качественно.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер, работу выполнил качественно, чисто и аккуратно., ещё и оказалось что он классный сантехник. Много чего подсказал, помог разобраться с проблемами по водоснабжению, короче я доволен.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Шерали справился с задачей, на всех стадиях действовал профессионально. На вопросы в процессе ответил по-существу, работы выполнил оперативно и качественно, оставил после себя чистый готовый результат.
Евгений Гончаров

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Прекрасный специалист, сделал все хорошо и не дорого!! Спасибо большое ему
Монтаж систем водоснабжения
Сапар

Установка умывальника
Профессионально, корректно, аккуратно, помогает с комплектующими.

Установка ревизионного люка
Отличный специалист широкого профиля. Вежливый. Отвечал на все звонки, приехал без опозданий. Работу выполнил качественно, быстро и аккуратно, за собой все убрал. Рекомендую.

Монтаж труб
Отличный мастер, всем рекомендую.