Боря Б

Отделочные работы, плиточники, поклейка обоев

Отзывы: Боря Б

Побелка потолка
Быстро и качественно побелил потолок, главное что очень ровно!!!
Лучший мастер на профи ру!❤️

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Мастер очень аккуратный, культурный, делает все качественно, как доя себя. Обязательно если необходимо помогает советом. Великолепно уложил ламинат в комнате 15 кв м всего за 1 день. Очень рекомендую данного специалиста.
Укладка ламината
Быстро откликнулся, быстро сделал. Спасибо !
Укладка ламината
Благодарю за сотрудничество. Все очень быстро и четко. Заменили ламинат и покрасили стены. Мастер сделал больше чем от него требовалось! Рекомендую
норм
Поклейка бумажных обоев
Работа выполнена быстро и хорошо
норм

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень квалифицированный мастер, поклеил обои на кухне 11 кв м, заменил плинтуса, произвел перенос розетки со штроблением стены. Весь мусор убрал после работ и отнес в контейнер на улице. Работает быстро и аккуратно. Очень рекомендую.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень понравилась работа мастера! Все быстро, четко, аккуратно. Приехал за день посмотреть обьем работы, дал четкие рекомендации,что необходимо приобрести, часть материалов принёс сам. Рекомендую мастера и сама буду обращаться теперь только к нему.
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Все понравилось, мастер отличный, все по делу, четко, ясно, быстро, в срок. Очень довольна, рекомендую.

Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена быстро и качественно. Шпаклевка и поклейка заняла 1,5 дня!
Результат шикарен. Обязательно обратимся ещё, для продолжения ремонта.
Боря Б
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Быстро, качественно
Приятный в общении и ответственный человек
Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер, вежливый и спокойный, работа была сделана быстро и качественно, были соблюдены все условия по цене. Рекомендую этого специалиста 👌🏻
Дебора

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое мастеру Боре за высококачественный ремонт!) быстро и качественно обновил нашу прихожую: подготовил стены и поклеил обои, наклеил багеты, поменял люстру, сделал розетку! Соотношение цена-качество - на приемлемом уровне! Всем рекомендую!!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена аккуратно и оперативно. Работает быстро и качественно. Претензий нет.
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Очень выручил меня этот мастер в прошедшие выходные дни. Быстро приехал и выполнил всю оговорённую работу(покраска потолка, клейка обоев в комнате 18 кв.м). Работал быстро-весь объём работ был выполнен за полтора дня с учётом покупки недостающих материалов, за которыми ходил сам. Изначально, по договорённости, должен был приехать другой мастер, но он без объяснения причин не явился! Так что большое спасибо Боре за оперативность).

Укладка плитки (стены)
Быстро договорились с мастеров. Делает оперативно все. Работой очень доволен
Поклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист, приехал во время, работу сделал качественно и в срок. Поклеил обои в туалете, прикрутил люстры и карнизы. Работой довольна. Советую. Соотношение цена и качество.
ПСК Domproject.online

Укладка плитки (пол)
Все супер, результатом работы доволен
Фарида

Плиточники
Отличный специалист.Честный, порядочный, ответственный. Приятно иметь дело с таким человеком и мастером.Очень довольна его работой.