2. Чоршамбиев Алишер Чоршамбиевич
  3. Отзывы: Чоршамбиев Алишер Чоршамбиевич

Потолки, монтаж натяжных потолков

Отзывы: Алишер Чоршамбиев

ПотолкиМонтаж натяжных потолковРемонт потолков
Сделали быстро - за 2 часа, две ниши для потолочной гардины. Так же на место поставили потолочные плинтуса декоративные. Приехали во время. Без опозданий. 12000 за две ниши плюс 1500 за то что плинтуса сняли аккуратно и поставили на место после монтажа потолка. Доволен всем. Рекомендую.
🤝
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Быстро договорились о встрече на нужный мне день, сама манипуляция заняла 5 мин-быстро, чётко

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Алишер оперативно откликнулся на задачу и быстро решил проблему. Кроме выполнения основной работы по сливу воды с потолка, закрепил кольца для встроенных светильников. Спасибо!
Евгений Котенко
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо. Оперативно, с пониманием ситуации.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Профессионалы с большой буквы! Слаженно работали, исправляли косяки предыдущего мастера. Полностью пересобрали скрытые карнизы и отремонтировали порванное полотно! Уже вечером повесили шторы!

Однозначно рекомендую и буду рекомендовать в будущем👍👍👍
Прекрасный исполнитель
Сергеев Александр
Монтаж натяжных потолков
Сделал все быстро и качественно.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро и качественно! Огромное спасибо. Остались довольны.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромного. Сделали потолок 15 кВ за 1.30 по времени. У ребят есть все инструмент, все сделали оперативно и качественно. Сделал только одну комнату, ребята будут делать остальные потолки в квартире, чуть позже! Однозначно рекомендую данного мастера. Спасибо большое Алишер 🤝

Монтаж натяжных потолков
Выражаю благодарность за качественную установку потолков на мансарде. Работа выполнена в срок, быстро и красиво. Всем рекомендую!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
За 10 мин отремонтировал порванный потолок, когда несколько компаний мне отказали. Большое спасибо !

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
С мастером договорились, приехал с напарником и с оборудованием,слили воду,поправили потолок,все очень понравилось, огромное спасибо.

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Спасибо большое Алишеру за оперативную и качественную работу! Мастер приехал и всё сделал очень быстро.
Спасибо Алишер. Выполнил свою работу быстро и качественно
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Оперативно приехали, решили критическую ситуацию, спасибо вам большое!!

Приехал очень быстро. Решил проблему. Вежливый, приятный мастер
Ирина Ищук
Монтаж натяжных потолков
Ребята понравились, приехали вовремя сделали бысторо и качественно.
Ярослав

Замена натяжного потолка
Супер профессионалы!!! Сделали все быстро, четко, качественно. Делал сам Алишер с напарником! Цену не повышал, о чем договорились, та цена и осталась. Спасибо, Алишер! Всем рекомендую!
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Слил воду с потолка и просушил. Приехал во время
Работа выполнена хорошо
Людмила Рогулина
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Работа выполнена быстро и аккуратно. Приехал в оговоренное время. Потолок ровный, без воды. Спасибо.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Работа выполнена быстро и хорошо, Алишер, вежливый и пунктуальный человек!
Рамиль
Монтаж натяжных потолков
Приехал как договорились вовремя, сделали качественно, цену не поднимал, рекомендую
********
Огромное спасибо Алишеру!
Предложил цену значительно ниже других.
Монтировал тканевый потолок Дескор - быстро и играючи за 1 день.
Мало того что он профессионал, так ещё и Человек с большой буквы.
Чтобы мы не переплачивали за новый профиль использовал уже установленный немецкий от застройщика, чем сэкономил на деньги и время.
Алишер ещё раз спасибо!!! Будем Вас рекомендовать всем хорошим людям!
Милан

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, всё сделал в лучшем виде, быстро, качественно. Однозначно рекомендую!!!
Монтаж натяжных потолков
Все отлично: приехали, установовили, уехали. Быстро и качественно.

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Мастер Алишер замечательный, пунктуальный профессионал. Приехал быстро, удалил воду, восстановил форму потолка. Работа чистая, без единой капли воды, потолок как новый! Цена за работу честная. Рекомендую!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер приехал, как договорились. Всё быстро и аккуратно сделал. Спасибо большое!
Тая
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Быстро договорились, быстро приехал, качественно выполнил заказ! Потолок как новый! Рекомендую от души

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Давно было, но точно все отлично)
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Спасибо за оперативную работу!
Алишер сделал работу очень аккуратно. Нужно было слить воду с натяжного потолка
Все сделал хорошо

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Все чисто,аккуратно и быстро!Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Приехали, за 35 минут решили мою проблему. Цена не поменялась.
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Работа сделана быстро и качественно.
Влад
Монтаж натяжных потолков
Объяснил человеку подробно, как нужно и что подключить к лампам.
В итоге после нятажки потолка не горел свет в квартире.
Мастер говорит, что не понял, что надо было сделать и в итоге сделал как получилось. А получилось так, что пришлось вызывать стороннего мастера для снятия потолка и натяжки обратно. Свой косяк не признает, частично компенсировать его отказывается. Итог, связываться с такими *** крайне не советую.
Всё сделал аккуратно
Зиля
Работают слаженно,оперативно,качественно.Никаких нареканий. Молодцы👌🙏
Неля
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Алишер откликнулся самый первый,приехал в назначенное время,работу быстро сделали и был таков.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Хороший специалист, работу выполнил без замечаний, рекомендую
Справились своими силами. Специалист проконсультировал
Монтаж натяжных потолков
Все четко и качественно, спасибо!
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Приехал специалист и все сделал отлично
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Спасибо Алишеру за работу , приехал в тот же день. сделал быстро и очень хорошо .
Катерина Вахрамеева

Замена натяжного потолка
Спасибо за оперативную замена натяжного потолка.
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Договорились о звонке в 18ч, ориентировочно обещал приехать в районе 18-20ч. В 17:35 написал, что сегодня не сможет приехать. Ждала специалиста полдня, так как надо было скорее слить воду с потолка. Очень подвел. Пришлось срочно искать других людей.
Алишер Чоршамбиев
уважаемые Мария не кто вас не обманывал, причину я написал вам что не могу по семейным обстоятельствам!

Монтаж натяжных потолков
Алишер с напарником сделал натяжной потолок со светильниками 5 штук в коридоре 8,5 очень быстро и качественно и убрали за собой мусор + ещё поставили включатели.Рекомендую.Не дорого.
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Договорились,обещал, но со второго раза так и не приехал. Очень подвёл.

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Оперативно приехали, всё быстро, чётко, аккуратно. Рекомендую.

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Всем советую этого мастера приехали вовремя сделали быстро стоимость работы столько сколько мы договорились даже сделали больше ещё в другой комнате подсушили потолок и слили где-то примерно литр воды побольше таких бы мастеров большое спасибо
Нормально сделали.
Все хорошо.
Гуля Шарипова

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер приехал оперативно, всё сделал отлично, главное быстро,четко и аккуратно 👍 супер 👌. Рекомендую!!!

Монтаж натяжных потолков
Очень приятный молодой человек, все быстро чётко сделал, быстро договорились, цена адекватная!!! Взялся за работу, за которую никто не хотел браться👍
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Исполнительный, пунктуальный, все работы проведены с отличным качеством!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Очень довольна мастерами, ответственные и адекватные ребята, сделали быстро и качественно. Сохранила контакт на будущее. Рекомендую.
Эли Баширов
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Очень доволен. Быстро, качество и недорого!
Очень профессиональная команда. Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Все отлично выполнено и оперативно , однозначно рекомендую .
Ремонт натяжных потолков
Отличные ребята, сделали все быстро и качественно, рекомендую
Ярослав
Монтаж натяжных потолков
Все сделали хорошо и быстро, вопросов нет. Никаких дополнительных расходов кроме оговоренных не было.
Игорь Синдячкин
***, не связывайтесь
Алишер Чоршамбиев
***, посчитали как надо не нравится ещё другой, хочет ещё за копейки сделать потолок,будти окуратно.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо большое! Мастер приехал в оговоренное время. Нужно было слить воду с натяжного потолка после затопления. Итог работ: вода слита, светильники все высушены, потолок приведен в первоначальный вид. Все сделано качественно, аккуратно.
Демонтаж натяжных потолков
Большое спасибо Алишеру! Помог разобраться с проблемой быстро и аккуратно.
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно. Рекомендую.
Замена натяжного потолка
Все сделал быстро и аккуратно
Быстро. Чётко.
Спасибо, Алишер!
Монтаж натяжных потолков
Работа сделана аккуратно, всё ровно, без замечаний.

Монтаж натяжных потолков
Прекрасная работа специалиста , работа выполнена качественно и очень быстро. Буду рекомендовать знакомым и если возникнет необходимость обязательно обращусь в следующий раз

Отличные специалисты!
Сделали все быстро и качественно.
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена в целом хорошо.
Однако есть несколько неприятных моментов: 1) опоздание: договорились, что приедут в 10-11, также сказали, что работа будет длиться до 15-16, однако только в 14.30 приступили к работе, из-за чего планы на вечер были сорваны (оправданием были пробки, а также другие заказы - почему последнее меня должно волновать); 2) когда пришло время расплачиваться, то попытались взять на 1000 рублей больше, чем было обговорено; 3) в один из карнизов (самый большой) забыли оставить зазоры для вставки крючков - карниз есть, а крючки вставить некуда, пришлось доделывать самостоятельно, однако почему за мои деньги, я что-то должна доделывать, или ждать когда ко мне соизволят приехать через неделю, еще и с риском опоздания; 4) во время работы заняли очень много пространства: ниши делали в 3 комнатах и по всем 3 комнатам, а также коридору был разбросан мусор, опилки, вещи и т.д., места у нас в квартире, может и немного, но это не повод занимать все пространство так, что я не знала, куда себя деть все время выполнения работы.
Если все вышеперечисленное для вас не критично, то можете смело выбирать специалиста.

Монтаж натяжных потолков
Ребята сделали всё очень быстро. Цена более чем приемлемая. Рекомендую!!!! Мастера своего дела.
Все хорошо, рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо Алишеру, все понравилось. Потолки сделали быстро, все необходимое привезли сами, карнизы тоже купили по моей просьбе. Будем обращаться еще.

Потолки
Все супер. И качество и оперативность и без вымогательств молодцы ! И цена ! Неожиданно приятно ! Рекомендую ! Даже не думайте это профи. Вежливы все аккуратно чисто ! Все бы работники были такими ….- не было б проблем. !!!

Монтаж натяжных потолков
Довольна полностью работой Алишера. Нужно было переделать уже имеющийся потолок, сделать нишу под скрытый карниз. Алишер предложил разные варианты по красоте и цене. На следующий день уже сделал.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Выручил, исправил просчёты при установке натяжного потолка.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо Алишеру, всё сделали быстро и качественно, в удобное время
Монтаж натяжных потолков
Все сделано в срок, качеством доволен. Вопросов нет.
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена очень хорошо, в срок. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Пришли всё сделали без лишней болтовни, два дома за 4дня. Обращусь ещё)
Потолок отремонтирован за 40 минут👌
Нужно было установить новый профиль и натянуть полотно.

Рекомендую’
Монтаж натяжных потолков
Все отлично и очень оперативно.
Монтаж натяжных потолков
По потолку нет вопросов, все сделано быстро и качественно, но рабочие оставили деформацию нижнего контура кондиционера после работы с тепловой пушкой. Данный факт скрыли, мы заметили уже после оплаты.

Монтаж натяжных потолков
Отличные мастера , работу выполнили в срок , все очень аккуратно, после работ все убрали .

Ребята молодцы! Всё быстро, чётко и качественно. Буду обращаться ещё! 👍
Монтаж натяжных потолков
Алишер с напарником заменил старый потолок, все сделал быстро, красиво, аккуратно, даже непредвиденную сложность с вентилятором устранил. Сам съездил, купил новый, установил, чек привез. Ещё и светильники заменил в коридоре, хотя в заказ это не входило. Ответственный, приезжал вовремя. Все отлично, спасибо мастеру!
Зульфира

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Спасибо за проделанную работу, я очень довольна, потолок принял первоначальный вид!!! Благодарю

Монтаж натяжных потолков
Ребята приехали без опозданий, сделали все быстро, качестенно и недорого. Цена не изменилась, все как договаривались изначально. Рекомендую данного специалиста.

Монтаж натяжных потолков
Крутой профи по потолкам. За 3 часа сделал карниз, выключатель, светильники и сам потолок.
Однозначно буду ещё обращаться к нему и рекомендовать друзьям.
Чёткий спец!
Замена натяжного потолка
Сделали быстро! Приехали вовремя! Работой довольна!
Замена натяжного потолка
К сожалению, выбор специалиста из-за неприбытия специалиста пришлось отменить, так как договаривались сделать замер с 12:00 до 14:00, к этому времени приехали люди с ключами от квартиры, в которой нужно было сделать замер. Но, прождав 2 часа, больше люди ждать не смогли, т.к. были куплены билеты и нужно было срочно после 14:00 уезжать. Пришлось все отменять и переносить и замер, и установку на другие дни, что крайне неудобно, т.к. я не проживаю в квартире и договариваться нужно с разных сторон, как с исполнителем, так и с людьми, проживающими в квартире!
Алишер Чоршамбиев
на 15 мин не смогли ждать,вот причиной, сейчас зима дорога сколская,кто возьмёте будете окуратно я 2 часа ехал на 15 мин прибыт отменили не смогут ждать какие-то квартирандах.
Спасибо.
Отличные мастера. Адекватная стоимость услуг. Быстро и очень качественно👍👍👍

Все ок было
Все отлично и оперативно. Рекомендую
Людмила Михайловна

Замена натяжного потолка
Приятный в общении, вежливый и обязательный человек, отличный специалист.Сняли старый , натянули новый потолок и сделали то, за что никто не брался-"запенили "дырки в утеплителе и приклеили плинтуса. Все аккуратно, качественно.Однозначно рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Огромная благодарность Алишеру и его ребятам. Всё чётко, быстро, качественно, красиво. Замечательные мастера, приятные люди. Цены порадовали, прекрасный тандем - цена и качество. Рекомендую на 100%. Будем обращаться ещё. Спасибо вам.

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, приехали, выслушали, поправили мои мысли насчет подключения светильников, я согласился. Сделали быстро, аккуратно, чисто. Сделали без замера, я сам замеры снял, они поняли размеры, привезли сразу нужное полотно все получилось хорошо, аккуратно. Материал - msd premium матовый. Обращусь ещё.
Вячеслав Попов

Монтаж натяжных потолков
Ребята сделали всё на отлично, и в срок. Приехали и сделали без предоплаты, имеют хороший инструмент и руки которые растут из правильного места. Всем кто рассматривает этого специалиста, однозначно рекомендую.
Молодцы! Очень быстро!

Замена натяжного потолка
Специалист отличный. Знает свое дело. Быстро все сделал. Исправил ошибки прошлого мастера. Спасибо вам большое. Очень довольна.
Монтаж натяжных потолков
Задача была донатянуть потолки в двух помещениях, которые ранее снимались. Алишер приехал с напарником и за полчаса всё сделали. Результатом доволен!
Монтаж тканевых потолков
Мастер приехал быстро и исполнил работу качественно. Работу, за которую другие мастера не брались. Огромное спасибо!

Замена натяжного потолка
Алишер настоящий мастер. Меняли старые потолки на белые Натяжные Все сделал хорошо. Аккуратный человек. Чистоплотно все. Рекомендую 100%!!!

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Провели работы быстро и качественно.

Замена натяжного потолка
Работу выполнили быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Очень хорошо сделали, Алишер приехал быстро и все купил, сделали красиво, потолки получились очень красивые.
Спасибо огромное.
Ильдар

Монтаж натяжных потолков
Хорошие люди, работа отлично выполнена в полном объеме. Лучшее соотношение цены и качества!
Anastasiya Stepanenko
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Очень быстро отреагировал на мою заявку, которую я выложила ночью, потому что соседи затопили ближе к ночи. И на утро уже был у меня, все аккуратно слил и натянул потолок обратно. Я довольна
Быстро, чисто. Все хорошо

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Алишер приехал с помощником сделали всё быстро и аккуратно. Весь инструмент был с собой. Ребята знают своё дело. Без лишних слов принялись за работу. В течении получаса потолок был как новый. По цене как договаривались. Всë по честному. Спасибо Алишер. 🤝

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Алишеру и его бригаде. Сделали всё отлично и красиво !!!!!
Монтаж натяжных потолков
Этот мастер не ответственный, взял заказ , сначала кормил завтраками, что приедет, а потом вовсе написал, чтобы я другого мастера искал, поэтому при выборе этого мастера будьте готовы, что вас кинут.
Алишер Чоршамбиев
вы почему врете в мне кормили завтраками не стдыно вам ,и тем боле я вам причины написал,обизательно надо было отзыв написать,***.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Обещал приехать на следующий день насчет ремонта потолка, не приехал
Хорошо

Монтаж натяжных потолков
Ребята работу свою знают, молодцы. Сделали скидку, ещё поставили вдобавок карнизы.

Сделали очень быстро,
В дух комнатах управились за два часа.
Мы очень довольны! Спасибо!
Таня

Монтаж натяжных потолков
Выражаю огромную благодарность за качественно-проделанную работу. Ребята добросовестные и ответственные. На замер приехали в тот же день. Качество потолков шикарное, установили оперативно, без каких-либо накладок. Потолок получился просто фантастический, очень красивый. Стыки идеально ровные. После установки мастера оставили мне чистую квартиру, без всякого мусора.Получилось здорово! Спасибо всем ребятам, кто делал дома наш потолок!!! Всем рекомендую!
Альберт

Монтаж натяжных потолков
Все быстро четко, без проблем

Замена натяжного потолка
Оперативно, качественно, красиво, надежно, строго по оговоренной цене, не затрагивая новых обоев. Очень благодарны ребятам за отличную работу.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена хорошо. Приехали оперативно, быстро и качественно сделали натяжной потолок, свет и карнизы.

Замена натяжного потолка
Прекрасные отзывчивые ребята, мастера своего дела. Сделали все быстро и четко. Проявив инициативу сами повесили люстру, не требуя платы за это. Однозначно рекомендую
Elvira
Монтаж натяжных потолков
все по договоренности , быстро отработали, как и обещали
Gena

Очень быстро
Чисто
Очень контактные специалисты и Алишер
Весьма вежливы
Сделали все как обещали, даже немного помогли
Буду обращаться еще
С такими людьми хочется работать вновь и вновь.
Монтаж натяжных потолков
Выполнили работу в оговоренные сроки и стоимость! По качеству замечаний нет.
Монтаж натяжных потолков
Специалист просто не приехал. Хорошо, что сам написал ему. Примите к сведению, что мастер может подвести.
Алишер Чоршамбиев
Антон извините пожалуйста,я причины вам написал то что машина сломалась ,вы сам мне не ответили на другой день,так что не какой тут обмана.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все отлично , ребята приехали втроём , поменяли полотно на потолке в комнате 9 квадратов, все быстро , аккуратно , по хорошей цене, сняли поставили люстру, за собой убрались !!!
Монтаж натяжных потолков
Работу выполнили качественно.быстро!Вежливые ребята! Рабочее место убрали за собой! На каждом этапе советовались.давали рекомендации как сделать лучше! Работой осталась довольна!Мастера рекомендую!
Рубен
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена четко и вовремя
Всем Доволен
Повредили унитаз

Монтаж натяжных потолков
Мне понравилась работа. Потолки ровные во всех смыслах.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличные ребята, чисто, пунктуально, профессионально!

Монтаж натяжных потолков
С Алишером и его бригадой приятно иметь дело! Созвонились, договорились и в назначенную нами дату специалисты решили все проблемы. Задача стояла сложная: маленький объем работы - лоджия 6 м, неудобство с монтажом из-за недостаточного рабочего расстояния и тп, многие мастера даже не хотели разбираться в чем дело и отказывались. Алишер откликнулся сразу и уже по телефону обсудили все нюансы. Человек он вежливый и пунктуальный! Ребята - труженики, опытные и аккуратные! Весь материал и инструменты имели свои. Обязательно обратимся при необходимости еще раз и будем советовать знакомым! Теперь нас радует наш новенький потолок))
Alexander
Все отлично! Спасибо
Все сделали хорошо
Анжелика
Монтаж натяжных потолков
Нас полностью устроила работа данного специалиста. Заказ был сложный, очень много углов в квартире и мало места. По стоимости вышло как и договаривались изначально. Рекомендуем!!!!
Благодарим за работу!
32000
Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы. Пришли, как договаривались. Сделали идеально потолок за 2 часа. Окуратные, всё за собой убрали. 👍
Анжелика
Демонтаж натяжных потолков
Договорились в среду вечером что мастер приступит в субботу в 13.00, суббота 13.41.. мастера нет и на сообщения не отвечает - считаю такое отношение не добросовестным и не профессиональным.
Алишер Чоршамбиев
Здравствуйте,Анжелика я ж вам причину сказал по телефону.

Монтаж закладных для точечных светильников
Мастер знает свое дело. Помог с выбором цвета потолка и типом светильников. Повесил новый потолок и установил закладные под точечные и подвесные светильники. Также установил люстры в два помещения и потайной карниз в гостиной. Работой доволен. Даже ОЧЕНЬ! Выполнили всю работу за один день с таким качеством. Не дождусь, как будет выглядеть новый потолок и освещение с заказанной мною кухне.
Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились.у меня на несколько дней изменились сроки установки,мастер спокойно перенёс.Приехали,установили потолки в комнате и на кухне за 3 часа примерно.
Монтаж натяжных потолков
Молодчина, не подводит все классном спасибо, благодарен очень, не пожалеете, и карниз взял, спасибо огромное

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Всё отлично, быстро и качественно. Без лишних вопросов, аккуратно и в срок.
Монтаж натяжных потолков
Очень быстро сделали потолок в комнате (меньше чем за два часа). Аккуратно, после себя не оставили мусора почти.
Кристина Кузлякина
Монтаж тканевых потолков
Работа выполнена добросовестно и очень быстро. Качеством работы осталась довольна. Рекомендую данного мастера! Цена самая адекватная у данного мастера.
Монтаж натяжных потолков
Пунктуальный, обязательный. Работу сделали хорошо, но есть недочеты на стыках.

Монтаж натяжных потолков
Все четко. Приехали за 3 часы натянули потолки в 5 комнатах и уехали.

Монтаж натяжных потолков
Алишер, спасибо Вам большое!
Всё сделали качественно, аккуратно, своевременно. Ещё и порядок навели после ремонтных работ!
Очень Вам благодарна!

Монтаж натяжных потолков
Всё просто чётко. Спецы своего дела, быстро , аккуратно, с гарантией!!!))) Изначально договаривались на одну комнату, но при замене ещё решили сделать прохожую. Цена более чем адекватная!
Фёдор

Монтаж натяжных потолков
Позавчера вечером сделал заказ, сегодня уже установили потолок за пару часов.
Человек профессионал своего дела.
Алишер, большое спасибо!!!
Михаил Старовойтов

Монтаж натяжных потолков
благодарю Алишера за качественную работу,и за оперативность.
приехал с коллегой за 2 часа натянули потолок 18 кв.м
ребята молодцы, буду рекомендовать знакомым!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо вам! потолок супер, люстру повесили, вытяжку сделали. приехали сделали все быстро. Советую !!!
Екатерина Лесина

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Мастер пришел в удобное мне время, быстро всю воду слили, феном выправили. Вежливо, чисто, даже ребенок не напугался)
Монтаж натяжных потолков
Алишер делал натяжной потолок в санузле. Все сделал качественно, быстро. Большое спасибо за работу.

Монтаж натяжных потолков
Отличные ребята!!! Всем рекомендую!!! Выполнили все быстро и качественно!!!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное! Отличные, вежливые и бережные ребята. Кроме этого отличные специалисты своего дела. Все грамонтно, оперативно, чисто и красиво!

Монтаж натяжных потолков
Сделали всё хорошо, быстро и качественно. Вопросов не возникло, всё здорово

Монтаж натяжных потолков
Алишер со свои напарником выполнили работу быстро качественно и красиво , на комнату в 14 кв.м. ушло примерно 2 часа . Спасибо вам огромное !!!!!!
Виолетта
Монтаж натяжных потолков
Специалист выполнил свою работу быстро и аккуратно (увеличивали отверстие для прохода трубы от вытяжки)
Ина

Монтаж натяжных потолков
Алишер, спасибо за работу. Работа заняла около 4-х часов. Качественно, аккуратно. После работы все за собой убрали. Стоимость оптимальная. Материал качественный. Я рекомендую Алишера. У меня еще 3 потолка. Так же буду делать у Алишера
Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно натянули потолки в 2х зданиях общей площадью около 200 метров, несколько помещений, потолки с уклоном (скат крыши) и стыком в коньке. Все работы выполнены в оговоренные сроки и за оговоренную сумму. Мусор за собой убрали. Рекомендую Алишера как отличного мастера.
Монтаж натяжных потолков
Искренне рекомендую Алишера. Быстро приехал на замер, обо всем договорились на месте, качественно сделали свою работу. Я доволен. Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Хотелось бы выразить огромную благодарность этому замечательному мастеру и просто прекрасному человеку за оперативно проведённую работу по монтажу потолка. Работа была выполнена на высочайшем уровне,мастер-профессионал своего дела,что сейчас большая редкость.В дальнейшем будем проводить ремонтные работы только с ним.С удовольствием рекомендуем данного мастера всем,кто столкнулся с проблемой ремонта.Все будет сделано на высшем уровне, быстро, качественно и по доступным ценам.
Ремонт натяжных потолков
Всё как договорились, работа выполнена аккуратно.

Монтаж натяжных потолков
Алишер сделал работу быстро и качественно. Плюс ещё попутно выполнил работу по монтажу кабель канала бесплатно. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Отличные ребята, настоящие профессионалы своего дела. Приехали без опозданий и сразу же приступили к работе. Всё быстро, чётко и аккуратно. Комнату 16м2 сделали за 1,5часа. Ни пыли, ни грязи практически не было, мастера убрали за собой остатки мусора. Всё сделано потрясающе, ребёнок и я в восторге. Цена как и договаривались, приятнее, чем у конкурентов. Большое спасибо за наш новенький потолок. Однозначно рекомендую Алишера с его командой.
Работает быстро и чисто.

Монтаж натяжных потолков
Создала заявку, Алишер откликнулся. Выбрала его по отзывам и не прогадала. Он быстро приехал на замер, назначили дату. Мастер приехал с напарником. Спокойные, культурные ребята. Сделали комнату так быстро: 21 м часа за 1,5!!!! Люстру повесили. После себя подмели. Цена такая, как договаривались. Особенная сложность была в затруднённом доступе к стенам из-за мебели. Ребята справились. Резинкой зазор между стеной и потолком пока не заделывали, так как ещё нет обоев. Оставили резинку, обещали приехать доделать, когда стены будут готовы.

Монтаж натяжных потолков
Алишер и его напарник Специалисты с большой буквы! Было сделано всё очень оперативно и быстро! Созвонились за два дня до монтажа потолков, а на 3 день всё сделано качественно и без малейших "косяков". Скоро предстоит ремонт в прихожей обратимся естественно к нему! Спасибо, Алишер!

Замена натяжного потолка
Алишер профессионально и качественно выполнил заказ. Все сделано аккуратно и в срок. Спасибо большое!
Монтаж натяжных потолков
Заказ выполнен на отлично. Мастер откликнулся очень быстро, с момента размещения заказа поздно вечером договорились буквально через 15 минут. На следующее утро в 11.00 мастер с напарником уже были у нас. Сделали потолок в прихожей за 2 часа. За собой убрали. Культурные, вежливые. Заплатили столько, на сколько договаривались. Нам все понравилось.
Пожалуйста обращайтесь.
Быстро, качественно. Рекомендую

Ремонт потолков
Алишер поменял потолок,все вовремя и быстро,спасибо большое за проделанную работу!
Монтаж натяжных потолков
Оперативность, профессионализм. Лучше могло быть качество углов и стыков.

Монтаж натяжных потолков
Все прекрасно. Алишер сделал красивый ровный потолок в одной комнате. Помог подобрать светильник.
Монтаж натяжных потолков
Очень пунктуальный. Работает с напарником. Чётко, быстро, всё по делу. Никто за маленький заказ браться не хотел, Алишер взялся без вопросов. Рекомендую мастера к сотрудничеству!
Александр Фоменко

Монтаж натяжных потолков
Потрясающе выполнили работу, очень быстро и качественно. Пунктуальны, за собой оставили чистоту. Спасибо Вам за отличный потолок! Специалисты своего дела, советую!
Екатерина Колобродова
Монтаж натяжных потолков
Довольны работой Алишера, все очень профессионально, быстро, качественно и быстро! Спасибо, прошло больше месяца от выполненных работ, делали потолок в ванной, все держится👍

Монтаж натяжных потолков
Остались очень довольны работой Алишера, заказывали потолок на кухню, специалист помог подобрать полотно по каталогу, чтобы отлично вписаться в наш дизайн, посоветовал светильники, все было установлено на следующий день, быстро и очень качественно, а смотрится просто великолепно! Очень рады выбору профессионала, обратимся еще 👍
Елена Андреевна Жукова

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное Алишеру. Быстро откликнулся, приехал на замер, всё рассчитал и просчитал, через день вернулся с помощником, собрали леса, натянули потолок, собрали и подключили люстру. Молодец, мастер своего дела. Оплатила за работу, как договаривалисьдоговаривались. Спасибо огромное.

Монтаж натяжных потолков
Алишер с коллегой делали мне потолок в ванной комнате . Задача была не простая : много углов , газовая колонка , вытяжка.( пришлось повозиться ) Но ребята молодцы справились . Могу смело рекомендовать!
С Уважением и наилучшими пожеланиями Екатерина!

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, быстро и качественно установили натяжной потолок.
Монтаж натяжных потолков
Все четко, быстро. Приехали , установили за полтора часа и уехали. Без лишних вопросов и разговоров. За собой прибрали. Спасибо
Эльдар

Монтаж натяжных потолков
Добрый вечер, хочу посоветовать мастера своего дела!! Алишер в тот же день как мы с ним договаривались приехал, со своим напарником , всё установили качественно а главное что для меня было важно очень быстро! Советую этого мастера,не пожалеете!!! 👍

Монтаж натяжных потолков
Все четко, скинул размер на следущий день приехали установили.Работают быстро, качественно и оперативно.
Dmitry

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Очень Доволен. Алишер свою работу выполнил качественно и профессионально. Оперативно отреагировал на заказ. Стоимость услуг приемлема.

Монтаж натяжных потолков
мастер своего дела, советую! натянул идеальные потолки за пару часов. общительный и лояльный
Александра Коломникова
Потолки
Спасибо большое за оперативную работу. Теперь меня радует белоснежный потолок )
Гордиенко Павел

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Ситуация была критическая - залили соседей снизу. Алишей с напарником очень быстро подъехали. Быстро и качественно слили воду, потом перетянули натяжной потолок. По цене вышло все, как договаривались. На парней смело можно полагаться, спасибо огромное!
Монтаж натяжных потолков
Молодцы . Быстро , грамотно .
Монтаж натяжных потолков
Все очень понравилось, специалисты своего дела. Оперативно сделали работу. Буду обращаться ещё
Эльдар

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое, мастер своего дела, пришел сделал за час, все отлично и качественно👍👍👍👍👍👍
Замена натяжного потолка
Нужно было поменять пожелтевший натяжной потолок в ванной. Алишер выполнил заказ быстро (работа заняла около часа) и качественно. К мастеру притензий нет никаких. Спасибо за работу. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Очень признательна Алишеру, как к специалисту своего дела, и как к специалисту который по человечески отозвался на мой заказ, потому что для многих он был не выгоден, объем работы был маленький. Работа натяжного потолка в ванной выполнялась с напарником, очень быстро и качественно, так что рекомендую, откликается на работу любой сложности
Все отлично, рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Очень вежливый и отличный специалист! Натяжной потолок сделали очень быстро, даже глазом не успел моргнуть, и качественно по адекватной цене! С женой очень остались довольны! Рекомендую!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер своего дела. Быстро и оперативно решили мою проблему, требовался ремонт потолочного плинтуса. Вежливый и пунктуальный. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Отличные ребята, сделали все идеально, в срок и по цене договорились. Советую!!!