2. Тодика Алена Олеговна
  3. Отзывы: Тодика Алена Олеговна

Алена Тодика

Коррекция бровей, оформление ресниц, наращивание ресниц

Отзывы: Алена Тодика

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное девочкам. Пошли на встречу по времени записи. Все сделали красиво, быстро и качественно. Очень очень очень достойная студия.
2D-наращивание ресниц
Прислала фото мне написали что работа будет стоить 2000 руб, по итогу оказалось 2300, студия неплохая, удобные кресла, но к сожалению ожидала я один эффект а получился не такой((( расстроилась 😞 на фото какие я показала и мне сказали да все понятно и какие у меня получились
2D-наращивание ресниц
Салон недалеко от м.Семеновская или Электрозаводская . В общем и целом все хорошо. Чисто и аккуратно, правда довольно долго.
2D-наращивание ресниц
Нарастила реснички 3 дня назад . И еще ни один пучок не упал. Очень красиво нарастили, на глазах не ощущаются
Наращивали около 2 часов.
2D-наращивание ресниц
Мастер старалась,сделала очень красиво,безумно понравилось,приду ещё ,уютная атмосфера ,очень удобные кресла, прям уходила в сон 🔥❤️Спасибо большое 😊
2D-наращивание ресниц
Предоставляют гарантию 7 дней , мастера соблюдают гигиену, отзывчивые сотрудники

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое за качественную работу. Все очень аккуратно. Долго искала хорошего мастера. Соотношение цена-качество на 5+.
Очень рекомендую.
3D-наращивание ресниц
Пишу отзыв после третьего посещения салона. Рекомендую салон однозначно. Вежливый персонал,приятная атмосфера,хорошие мастера. Приезжала раньше времени,всегда предложат чай,кофе,печеньки. Кресла супер удобные.Приемлемые цены. Последние 2 раза делала реснички у Эли, замечательный мастер.
Все устроило

Приняли внезапно через 20 мин как мне пришло в голову сделать ресницы.

Эффект выбранный мастер не вытянула, получились просто достойные обычные ресницы.

Очень удобные кресла.

Снятие 300р

Ресницы L +300р

Любой объем 2000
Итого 2600

Наращивание ресниц
Все понравилось, красиво, просторно, приятные девушки
Алена Тодика
Спасибо за обратную связь, очень приятно! Буду рада вас видеть снова.
Мне нравится, супер! Спасибо
Дана
2D-наращивание ресниц
Интересное место, и интересное оформление студии. Удобные кресла реклайнеры. Ресницы сделали быстро и аккуратно. Девушка Эля очень милая и вежливая, учла все пожелания.
3D-наращивание ресниц
Для начала очень насторожила цена услуги,но реснички нужны были ещё "вчера" и рискнула пойти и оказалось приятно удивлена.Приятный чистый ,большой салон,музыка,кресла просто наращивание делала мастер Нури.Все пожелания выполнила,все очень понравилось.Заявленная цена за наращивание 3д 1800 и снятие 300 рублей ,все честно.Посмотрим как будет в носке.
2D-наращивание ресниц
Сделали на то, что я просила

Наращивание ресниц
Искала на Профи мастера по ресничкам, нужно было вчера и срочно. Откликнулась Алёна. Студия очень красивая, уютная. Администратор вежливая! Девочки как пчелки работают тихо и спокойно! Утонула и немного проспала в кресле! Мастер Нури выполнила всё мои пожелания по ресничкам! Очень довольна своими ресничкам и! Рекомендую студию! Спасибо большое 🤗
Регина

3D-наращивание ресниц
Очень понравился салон. Удобные кресла, прохладно. Мастер сделала всё быстро и аккуратно. Однозначно ещё вернусь туда. Спасибо вам за работу. 🥰

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Сделала все максимально аккуратно и проносила Реснички долго!
После наращивания была на море,постоянно в воде,но все держалось отлично!!👍🏻
Так же делала брови! Тоже сделали хорошо,единственное не предложили варианты коррекции,делали пинцетом,это не самый лучший способ лично для меня)Но окрашивание было идеальным!!Спасибо мастерам👍🏻

4D-наращивание ресниц
Сходила сегодня на наращивание 4д. Сказать что мне всё понравилось,это ничего не сказать. Я просто в восторге. Наращиваю реснички уже 10 лет где-то и сегодня мне сделали наверное самое удачное наращивание за все это время. Мастер аккуратный, делает быстро и качественно😍 Администратор очень вежливый, приветливый, и даже помог найти место ,когда я немного заблудилась😊 Место красивое,кресла супер удобные и мягкие, прям приятно лежать (самое главное ничего не затекает как обычно на кушетках 😄)обязательно буду ходить именно сюда и дальше на постоянной основе))) спасибо большое девочкам за старания и такую замечательную работу☺️
Kris Peace

Очень понравилось, рекомендую 😻🥰

4D-наращивание ресниц
Искала нового мастера в связи с переездом, наткнулась на это предложение. В начале напрягла цена ( немного ниже обычного) , но подумала ладно, попробую. Приехала, здание представляет самой несколько лифтов, расписанных графити, выглядело очень красиво, обозначений как пройти не было, но девушка администратор созвонилась со мной по воцапу и объяснила как пройти. Очень понравилась гигиена, на каждую клиентку надевается шапочка и кладётся специальная пеленка. Если вам вдруг станет холодно, мастер любезно накроет вас пледом. Отдельно хочу выделить, что расположены очень удобные кресла, которые раздвигаются, что бы можно было лежать. Обычно у мастеров или в студии просто ровная кушетка, на которой давольно трудно пролежать несколько часов и все болит и затекает. Тут же было очень удобно. Работа мастера понравилось, цена соответствует договоренности.
Наргиза

2D-наращивание ресниц
Искала мастера лешмейкера поближе к дому, салон находится в очень интересном месте, огромная студия-лофт, это так необычно и креативно, я была в восторге от этих кресел, мягенькие, чистенькие, сотрудники разговаривают на полутонах, что очень порадовало, администратор прекрасная девочка.
Мастер Эля, такая милая, учла всё мои пожелания, посоветовала, ну прелесть. Результат превосходный, ранее мне нигде не могли сделать этот эффект стрелочек, а тут вау!
Конечно я вернусь к вам обязательно и приведу своих подруг, спасибо огромное и желаю вам дальнейшего развития, держите планку! 🌹
Все очень хорошо. Приду еще
2D-наращивание ресниц
Можно было меньше поставить поставила !
Работают на самых дешевых материалах (((
Все грязное место мрачное !
*** мастер себя расхваливает и работают в итоге в убитой студии (((
Не рекомендую тратить своё время!
Ресницы нагараку кому интересно Китайская фигня !
Алена Тодика
Добрый день. Спасибо за отзыв, Оксана вы были записаны в 19.00, попросили перенести на 20.00, пришли в 20.30 с порога были недовольны и начали хамить моему администратору. Стиль нашей студии - лофт, да он в темных тонах, но это и предполагает интерьер нашей студии и не означает что он грязный. У нас здание- Арт объект, с граффити на стенах, которые рисовали талантливые художники. Понимаю, не всем понятен данный вид искусства) материалы у нас разных брендов для создания разных эффектов, тк толщины и изгибы у всех разные, если вы мастер, то должны понимать о чем я пишу. Энигму вам так же предложили, но вы почему-то решили написать что у нас нагараку. Я очень уважаю каждую клиентку, которая посетила мою студию и всегда рада обратной связи если она объективная.

Наращивание уголков ресниц
Очень приятные девушки, получила классный результат, очень удобные кресла
Спасибо за работу
Ева

Объёмное наращивание
Замечательное место!
Очень красивый лофт, кресла супер мягкие. Очаровательный персонал. Девушки очень внимательные и вежливые.
Реснички сделали быстро и результат мне очень понравился.
Очень демократичные цены.
Обязательно приду к ним ещё.
Сабина

Отличная работа ,мне все понравилось 🌸

Наращивание ресниц
Салон уютный, девочки вежливые, я делала наращивание ресниц 3D,мастера зовут Эля, качественно и быстро сделала свою роботу, я осталась очень довольна, супер!!!
2D-наращивание ресниц
Мастер очень хороший, все сделала как надо и быстро, удобные кресла
Анастасия Москаленко
Наращивание ресниц
Все просто потрясающе , мастер сделала именно то что я хотела , спасибо огромное !🥰

Наращивание ресниц
Решила нарастить ресницы и случайным образом оказалась здесь, чему очень рада! Во-первых услуга нужна была в этот же вечер и Алёна пошла мне навстречу и нашла время. Второе - это конечно место: чудесный лофт, уникальное место, приветливый администратор, кресла, в которых утопаешь и время летит незаметно. Самое главное- работа мастера! Очень аккуратно, скурпулезно, с заботой и вниманием. А результат также впечатлил. Я просила сделать максимально натурально, что мастер и сделал, последовала её совету по выбору длины и изгиба и не пожалела. Реснички лёгкие, прошла неделя активной носки, пока ни одна не выпала))) сделаны на совесть! Цена также приятно порадовала. Однозначно рекомендую это место (маникюр и причёску также можно сделать) - красота под ключ)
Лена
1,5D-наращивание ресниц
Сделано не аккуратно
Алена Тодика
Елена, извините, но вы даже не приехали на запись)
Элла

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Записались с подругой вдвоём. Все очень понравилось и ей, и мне) Мастера очень аккуратные и внимательные, подскажут,что лучше подойдёт! Работа выполнена отлично,персонал приветливый) Спасибо большое!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое Алёне. Красивый, уютный салон, удобное расположение. Комфортно и сервисно. Мне очень понравилось. Буду пользоваться услугами.
2D-наращивание ресниц
Спасибо большое, понравилось, не сегодня направила к Вам девушку!
2D-наращивание ресниц
Любой объём 1500 рублей (1д/2д/3д)
Здравствуйте, меня зовут Алена, я мастер по наращиванию ресниц с семилетним опытом работы.
Работаю в собственной студии 120 кВ.м в лофт стиле с удобными креслами реклайнерами.

Вот такое было предложение, когда искала мастера. В результате- Алёна представляет собой салон, и к какому мастеру вы попадете - неизвестно. Мне предоставили другого мастера. После окончания работы указала мастеру на ассиметрию- снова в кресло- сделали. Сразу работа показалась неплохой, но по расчёту 2400!!! Я показала администратору их рекламу 1500 и фото Алёны- пожала плечами. Я заплатила 2400, ушла с осадком в душе. Ресницы начали сыпаться на следующий день!!! Связалась с поддержкой Профи. Спасибо большое Надежде! Салон в результате вернул мне 900 руб. Воспользоваться гарантией. не могу- живу в другом городе. Поэтому буду решать вопрос о возврате 1500р. Я надеюсь, Алёна услышала меня! Нужно быть честными с клиентами.
P.S. Компромисс найден. Вопрос с салоном решён
Спасибо за реснички!)
Все понравилось!)
Результат тоже!)
Надеюсь ходить буду долго и с удовольствием !)
Цена шикарная !)
Элла Вадимовна

Наращивание ресниц
Мастер Алёна, первоклассный специалист. Очень долго ходила к одному мастеру,но обстоятельства сложились так ,что пришлось искать нового. И мне посчастливилось встретиться с Алёной. Конечно было волнительно, не знала ,что хочу, что надо, т к всегда полагалась на своего мастера. Оказалась, напрасно переживала. Алёна посоветовала и сделала как надо. А дизайн студии и кресла, это улёт. Однозначно, ещё приду и не раз.
Элла, спасибо ❤️ буду рада вас видеть снова 🌷
2D-наращивание ресниц
Сделали очень хорошо. Больше месяца проходила

3D-наращивание ресниц
Отличный салон! Отличные девочки! Четко понимают чего хочет клиент. Удобные кресла и превосходный кофе))) спасибо вам))
Софья Сидорова
1,5D-наращивание ресниц
Наращивание ресниц делала в первый раз, мастер помогла определиться с длиной, густотой. Работой осталась довольна, не слишком ярко, с небольшим эффектом стрелочки (использовали изгиб L), как я и хотела. В салоне было очень комфортно, в какой-то момент даже в сон провалилась)
После процедуры мастер предложила успокаивающие капли для глаз, и это было очень кстати, они у меня очень чувствительные оказались. Перед тем, как ушла, сделали кофе в дорогу и подарили кисточку для расчесывания)

Сделали аккуратно, спасибо 😊
Объёмное наращивание
Не хотела оставлять такой отзыв, думала все будет хорошо. На 2 день ресницы на одном глазу практически все отвалились. 3 день стали выпадать на другом. При этом глаза, ресницы не трогала, не терла, не мочила, в подушку лицом не спала, даже не расчесывала. У меня такое первой раз, обычно держатся 1,2 недели. Я в таком шоке. Девочка Эльвира, которая делала старалась только над одним глазом, а второй "тяп-ляп". Так оно и вышло. Не кому не рекомендую данных "специалистов".... Выкинуть деньги на ветер.
Алена Тодика
Ольга, очень жаль что я не смогла вас принять в тот день лично, и реснички стали осыпаться. У меня есть гарантия на работу, я с радостью исправлю свою ошибку.
Нонна

Наращивание ресниц
Студия находится в очень интересном месте. Отдельная благодарность за мега мягкиое кресло. Алена вежливая, приятная, очень внимательная девушка, замечательный мастер своего дела. Очень рекомендую и сама вернусь не раз!
Алена Тодика
Спасибо, очень приятно работать с такими очаровательными клиентками ☺️🙏 буду рада вас видеть снова)

3D-наращивание ресниц
Все отлично ,обстановка в студии шикарная ,девочки все вежливые .Попала к Алине - топ мастеру.И не зря топ ей дали - делает свою работу она на все 100%.Я безумно довольная .Вернусь обязательно.Кстати по пути в студию и ещё и окунётесь в волшебный мир граффити.Спасибо девочкам !Хороших вам клиенток )
Алена Тодика
Анасиасия, спасибо. Было приятно с вами познакомиться и будем рады вас видеть снова)

3D-наращивание ресниц
Качество работы очень понравилось!) Была в студии на Электрозаводской, впечатление осталось незабываемым. Во-первых, вежливое обращение с клиентом, очень хорошее обслуживание, чуткость персонала. Теперь буду ходить только к вам)
Ольга Коваль

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Реснички делала не Алена, но качество все равно супер, к сожалению имя девушки не запомнила, но в любом случае, на коррекцию теперь только к ней♥️🙏 Алена окружила себя суперскими специалистами. Сделали L 11-13 объем 3Д, вышло необычно и идеально, хотя впервые выбрали вместе с мастером такую форму. Работа заняла 2 с копейкой часа
Алена Тодика
Ольга, благодарю вас за отзыв и тёплые слова 😍 для меня очень важна каждая гостья, каждую ресничку мы наращиваем с любовью и заботой 💫 будем рады вас видеть снова 🌲
1,5D-наращивание ресницЭффект Кайли
Ресницы сначала понравились, но через буквально три дня больше половины ресничек отпало. Спустя две недели не осталось буквально ни одной нарощенной. При том что спала аккуратно, расчёсывала бережно.

Классическое наращивание ресниц
Спасибо за реснички! Всё как и хотела, натурально и естественно. Делали Объём 1Д . Я их совсем не чувствую! В салоне уютно и комфортно. Вернусь обязательно!
Наращивание уголков ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Делала первый раз.Мне поставили новичка, не спросив , и не предупредив.Сделала по акции за 1000₽.Но за такую цену могло быть лучше.Просила классику и чтоб выглядело предельно естественно.Ну на фото видно явное не соответствие.Но выглядит красиво.За огромные старания ученицы ставлю 4.А так больше не пойду.

Наращивание ресниц
Девочки очень талантливый мастер ,ресницы на ура!!! Открываю глаза прохожие улетают . Всем советую

Наращивание ресниц
Очень довольна работой салона! Алена оказалась очень внимательной и все мне терпеливо объяснила по телефону. После двух неудачных попыток наращивания ресниц в известной сети салонов решила обратиться на профи ру! Как всегда помогли. Спасибо всем и особенно салону Алены. Работа выполнена очень качественно и аккуратно! Реснички не склеены, глаза открыла и пошла! Ресницы, как свои собственные!!! То, что я и хотела. Очень естественно и соответствует моему возрасту! Да, кресла в салоне очень удобные. Всем рекомендую. Обязательно приду на дальнейшие процедуры наращивания ресниц! Цена соответствует качеству!
Анжела Юрьевна