2. Алексеев Валентин Юрьевич
  3. Отзывы: Алексеев Валентин Юрьевич

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Валентин Алексеев

Оперативно принял заказ, быстро и качественно выполнили свою работу!
Практически единственный исполнитель, который смог произвести и столярные работы и электрику.

Установка розетки
Аккуратный
Мусор убрал
Кристина Абпиева

Муж на часНавес полок
Валентин, супер специалист. Все сделал быьсро, четко.

Сверление отверстий в кирпиче
Отличный мастер, приехал в назначенное время, хотя время встречи менялось. Все сделал аккуратно. Рекомендую

Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный мастер , помог по мелким доделкам. Со своим инструментом, не спешил и получился результат
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Валентин очень хорошо справился с работой по локальному ремонту стены с штукатурными работами и последующей переклейкой обоев (была протечка воды от соседей сверху). Результат порадовал.
Мастер произвел хорошее впечатление: не торопится, соблюдает строительные нормы и правила, приятен в общении, чистоплотен. Спасибо!
Анжела

ГидроизоляцияГидроизоляция фасада
Отличный специалист, все сделал качественно

Сверление отверстий в бетоне
Нужно было отверстие в бетонная балка 42см, впритык к черновому потолку. С обеих сторон капризная чистовая отделка (при грубом сверлении с ударом может отскочить стеклохолст огромным пузырем).
Никто не брался. Вот вообще никто. Один ответ на заявку - отлично сделанная работа.
Отделка аккуратно пройдена широким сверлом, потом просверлены отверстия буром с двух сторон навстречу по разметке лазером. Быстро, чисто, в срок, за оговоренную плату. Планировалось под один кабель UTP, оказалось, что еще и одна из линий освещения неисправна, диаметра хватило, чтобы еще и ее пропустить. Багет под натяжной потолок крепили позднее, запаса по высоте хватило.
Спасибо за работу.
Навес полок
Выполнено хорошо. Качественная работа. Рекомендую

Сверление отверстий в бетоне
Валентин сделал все как договаривались, очень качественно и аккуратно, мастера рекомендую

Сверление отверстий
Быстро откликнулся, вовремя приехал. Качественно выполнил работу и оставил после себя чистоту. Спасибо Валентину за сотрудничество

Герметизация окон
Отличный мастер!

Чисто, аккуратно, быстро

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер, работу выполнил качественно, рекомендую!

Мелкий ремонтНавес полок
Заказ был выполнен качественно, аккуратно и быстро. Спасибо.
Юрий Михайлов
Установка люстры
Все отлично, четко, вовремя, новая люстра светит и радует )

Муж на час
Валентин работает очень аккуратно с большим профессионализмом. Дает ценные советы. Буду обращаться за помощью в дальнейшем.

Муж на час
Отличная работа: очень аккуратно, все вовремя, как договаривались. Заранее проконсультировал по телефону, помог с выбором. Рекомендую!

Мелкий ремонтНавес полокСборка мебели
Очень профессиональная работа, очень быстро.
Павел Груздов

Валентин - единственный специалист, отнесшийся к вопросу творчески. Он предложил нестандартное решение, которое в сто раз лучше того, которое было в моей голове.

Искренне благодарен и очень рекомендую!

Установка рейлингов на кухне
Лучший мастер своего дела!

Сверление отверстий в кирпиче
Мастер сделал всю работу быстро и аккуратно. Валентин, спасибо большое!
Монтаж полотенцедержателя
Все четко и хорошо сделано
Ирина Якушевич

Валентин - единственный мастер, который согласился выполнить комбинированную работу (электрика плюс плотницкие работы). Очень приятно было иметь дело с обстоятельным и доброжелательным человеком. Работа выполнена быстро, точно и качественно. Цена устроила сразу.

Мелкий ремонт
Все прошло на отлично.

Навеска шкафов
Мастер очень приятный в общении. Отлично навесил на стену два кухонных шкафа, сделал интерьернаю фальшполку. Кроме того прикрепил в коридоре вешалку для одежды. Все было сделано аккуратно и со знанием дела. Спасибо Валентину за качественную работу. Однозначно рекомендую этого мастера-универсалв. Не пожалеете!
Афанасий

Мелкие электромонтажные работы
Мастер быстро пришёл.
Демонтаж сделал аккуратно, качественно и быстро.
Я остался очень доволен проделанной работой.
Обязательно обращусь к нему ещё на другие работы по электрике.

Установка розетки
Квалифицированы специалист. Мастер своего дела. Поставил две розетки. Работу выполнил быстро и аккуратно. За собой прибрался. Я остался очень доволен. Советую этого мастера.По моей просьбе, кабель и розетки привез сам.
Добрыня

Сверление отверстий в бетоне
Отличный мастер. Профисионал своего дела. Безумно благодарен.

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все отлично, быстро и качественно . Приятный человек, все по делу, занесла в список контактов на будущее. 👍

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Это не просто пять с плюсом, это - 10 из 10. Замечательный мастер. Четко, аккуратно, тщательно все вымеряв, все мне повесил. Очень рекомендую обращаться! Валентин, огромное Вам человеческое спасибо!

Все отлично. Надежно и аккуратно. Валентин приятный в общении человек

Установка домофона
Приехал вовремя. Работает очень аккуратно и быстро.Мы очень довольны. Рекомендую 👍

Укладка ламината
Все сделал быстро, красиво. Очень понравилось, дал дельные советы как лучше сделать. Спасибо огромное, за собой убирали мусор. За три дня закончили всю работу.
Навеска шкафов
Мне необходимо было выполнить работы по навеске шкафа и люстры, Валентин приехал вовремя, работы были проведены на высоком профессиональном уровне , быстро и аккуратно. Спасибо!
Добрый день! Спасибо!

Сверление отверстий в бетоне
Оперативно, аккуратно и качественно выполнена работа. Рекомендую специалиста.

Сверление отверстий в керамограните
Мастер своего дела быстро, аккуратно, профессионально. Рекомендую на 100%.

Муж на часНавес полок
Работа Валентина очень понравилось.Рекомендую.Я осталась довольна!

Ремонт паркета
Мастер очень старательный! Сделал все аккуратно и надежно! Сам ходил на строительный рынок - выбрал лучшее!
Тихон

Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпиче
Отличный специалист. Приехал в субботу утром, все сделал за 25 минут. Был аккуратен с техникой рядом стоящей и работал с желанием сделать как надо. Рекомендую!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер своего дела!Огромное спасибо вам за проделаную работу!Даже ящик сделали.