2. Алексеев Михаил Владимирович

Михаил Алексеев

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Михаил Алексеев

Монтаж осветительных приборов
Спасибо за работу! Доволен результатом.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПеренос выключателя
Остались очень довольны Михаилом , грамотный специалист, все сделал качественно красиво и в установленные сроки, после работы оставил чистоту , будем обращаться еще

Установка розетки
Оперативно! Аккуратно!
Михаил выполнил работу хорошо. Вежлив, вдумчив, аккуратен.
Поручил ему ещё и другие работы.
Татьяна Луконина
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыРемонт дверей
Всё отлично. Комфортно договорились, мастер приехал экипирован инструментами. Работа сделана качественно. Никаких претензий нет. Спасибо! Рекомендуем.
Ремонт бачка унитаза
Специалист приехал в течении часа. Ремонт был выпонен быстро, качественно, аккуратно. Проблема полностью решена.
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо большое, Михаилу! Советую. 👍

Хороший специалист, интеллигентный, добрый человек. Что еще надо, чтобы скосить траву на заросшем дачном участке.) Спасибо. Буду обращаться и всем рекомендую.

Оперативно откликнулся на заявку!
Приехал быстро, сделал красиво.
Очень выручил, спасибо большое🫶🏻
ЭлектрикаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Всё соответствовало предварительным договорённостям. Спасибо мастеру, что предотвратил возможность возгорания и продумал бюджетный вариант защиты от перепадов напряжения. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Глеб

Честный, пунктуальный, ответственный специалист

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер! К работе подходит ответственно, весь инструмент имеется с собой ! Если Вам нужна качественно выполненная работа, смело обращайтесь к Михаилу!

Монтаж водоснабжения частного дома
Очень ответственный молодой специалист, приехал ранее назначенного времени, что меня очень устроило. Внимательно и профессионально выполнил все обговоренные работы и даже откликнулся и сделал еще и незаплагированную работу. Спасибо большое, рекомендую)))
Муж на часМелкие электромонтажные работы
Всё сделал как договаривались. Быстро и четко
Невейкин Эдуард Александрович

Замена светильниковЗамена ламп уличного освещения
Работа была выполнена качественно и в рамках обозначенного бюджета. Михаил перед приездом уточнил все вопросы и приехал на объект точно в срок и с нужным инструментом. Выражаю Михаилу признательность за оперативное выполнение моего заказа!
Рустам
Монтаж водоснабжения частного дома
Умелый, вежливый мастер. Сделал все требуемые работы за деньги, которые были оговорены. Заменил греющий кабель, поменял гидроаккумулятор, отрегулировал реле работы скважинного насоса. Рекомендую Михаила.
Установка выключателя
Все прошло по договорённости !

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Адекватный специалист, качественная работа!

Установка люстры
Прекрасный мастер! Профессиональный, вежливый. Собрал сложную люстру, съездил за недостающими деталями в магазин. Буду обращаться вновь.

Спасибо мастеру - всё сделал быстро и аккуратно. По телефону уточнил задачу, докупил недостающие комплектующие (мы не продумали до конца, как подключить гирлянду). Свет в комнате горит, гирлянда на доме работает, включать удобно. Мы очень довольны, мастера рекомендуем

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер всё выполнил в срок, как договаривались. Рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Нет никаких замечаний! С работой справился. Всем рекомендую как хорошего специалиста.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Очень быстро отреагировал на заказ ,быстро приехал !Очень давольно работой мастера !рекомендую !и не дорого )мастер на все руки ! Спасибо буду обращаться
Ярослав

Ремонт унитаза
Порядочный молодой человек!
Все сделал быстро, сам купил необходимые детали.
Я ни о чем не думал, а это главное)
Отличный мастер!!! Быстро откликнулся, сам все купил, приехал и все сделал. Однозначно это 5 звезд!!!
Михаил, спасибо!
Установка карнизов
Все понравилось , четкий спец в своем деле!
Установка люстры
В заранее обговоренное время специалист не приехал, даже не позвонил, хотя мы его ждали.... но на следующий день мастер приехал вовремя, всю работу сделал квалифицированно (поменял люстру и починил 2 розетки), сам сьездил и купил недостающие детали, был вежлив и внимателен к нашим пожеланиям. Так что снимаю 1 звезду и ставлю за работу 5. Будем обращаться к этому специалисту и дальше.
Ремонт электрических котлов
Договорились на определённый день, специалист не приехал и не отписался, что его не будет.
Дмитрий Наумкин

Замена смесителя
Советую мастера. Приехал во время, работу сделал чисто, быстро и аккуратно.

Ремонт электрических котлов
Спасибо большое Михаилу за помощь и оперативность! Замечательно справился и устранил неполадки с котлом. Очень приятный в общении, цену не завысил, хотя изначально ехал с заменой ТЭНА, а оказалось, что проблема совершенно не в нём) Рекомендую!🙌
Установка люстры
Все отлично, нужно было повесить люстру. Мастер сделал работу быстро и за адекватную цену

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер ,приехал оперативно,все сделал ,дал рекомендации.Супер👍
Валентин

Большое спасибо за консультацию по телефону! Котёл заработал! Респект 👍
Сборка мебели
Сам разобрался по сборки и отлично всё собрал!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Спасибо Михаилу за высококачественно проведённую работу!
Мастер настоящий Профессионал своего дела ( была проведена сложнейшая работа по устранению сантехнических проблем)
Хочется отметить пунктуальность, порядочность, честность , внимательность и отзывчивость Михаила!
Огромное Спасибо !
Аварийный выезд электрика
Услуга Электрика,Помог дистанционно решить проблему,Все работает отлично,Рекомендую мастера.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер молодец,приехал быстро, всё сам купил,что нужно и качественно,аккуратно всё сделал.Рекомендую.