Сантехника, строительство, отопление

Отзывы: ООО СтокСервис

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Довольна выбором! Пунктуальный, опрятный, вежливый. Четко и быстро устранил засоры, все прочистил и все убрал. И по цене дешевле, чем другие специалисты. Предлагала все за 6000, данный мастер - Денис - выполнил за 4000, как и договорились. Стоимость не изменилась. Рекомендую.

Монтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Задача была - сделать врезку в канализацию, для системы водоочистки, максимально близко к полу. Мастер Денис приехал в оговорённое время, проверил заказанный мной материал, дал свои рекомендации по монтажу, после этого со мной подобрал нужную деталь. Сам монтаж прошёл быстро и чётко, за собой все прибрал, закрепил всё исходя из моей просьбы оставить съемную часть для обслуживания через ревизионный люк. По итогу оценка 5+, и мои рекомендации, отличный мастер😉👍
Ирина Анатольевна

Ремонт душевой кабины
Здравствуйте! Была проблема с душевой кабиной,не сходила вода,наполнялся поддон до максимального уровня и плюс провисание гофры от кабины.
Приехал Денис. Всё сделал быстро и профессионально. Прочистил сток и поднял гофру. Теперь вода сходит без проблем.Благодарим Дениса и всем рекомендуем сразу вызывать специалиста,а не пользоваться услугами сантехников из УК,которые ничего не смогли сделать.

Устранение засоровРемонт раковины
Всё отлично! Быстро, качественно. Плюс несколько советов)

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Аккуратность, знаток своего дела
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
все супер! помогли очень оперативно! большое спасибо!

Профессиональная работа.

Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Идеально! Быстро, качественно .все работает

Аварийные сантехникиУстранение течи
Идеально выполненная работа, отзывчивый специалист. Все было чётко и качественно сделано и даже больше, чем мы думали. Проблемы с водой, мучившие нас 5 лет бесследно ушли, спасибо вам большое!
Устранение засоров
Отличная работа! Засоры устранены!
Обслуживание вентиляционных систем
Все прошло замечательно, ребята приехали как договорились. Произвели прочистку вентиляции с помощью профессионального оборудования. Я полностью доволен.
Устранение засора в туалете
Быстро справился мастер. Очень вежливый. Чистая работа.
Устранение засоровРемонт раковины
Все отлично, только итоговая сумма по устранению канализационного засора вышла на 500р дороже, выше изначально указанной за услугу
Natalya Buryak
Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Пришел вовремя, обьяснил что к чему. Все сделал. Неприятный запах пропал. Спасибо.
Устранение засора в туалете
Работа выполнена не в полном объёме. Был засор в туалете, ванной и на кухне. Специалист устранил засор в туалете, тут претензий нет. В ванной и на кухне даже смотреть не стал, сказал, что все шло от туалета. В итоге вечером когда стали мыться стало понятно, что засор из ванной и кухни никуда не делся. Попросила разобраться с краном в ванной. Из него плохо шла вода. Сказала, что наверное его нужно менять, что и требовалось сделать. Специалист снял решётку с крана, промыл. И взял за 1400 руб, подитожив тем, что кран нужно менять! Классный совет за 1400! По поводу жалоб на то, что плохо уходит вода в ванной и на кухне сказал, что это проблемы в общей канализации, дом старый и с этим уже ничего не сделать. Купите Крот и залейте на ночь.
В итоге пришлось заново вызывать другого сантехника.

Устранение засоровРемонт унитаза
Супер мастер Виктор , приехал все сделал ! Качественная работа
Уткина Ольга Владимировна
Аварийные сантехники
Приехал Сантехник , был максимально компетентен! С проблемой разобрались спустя время, но следовали указаниям специалиста.
Спасибо за отзыв при следующем заказе у вас будет скидка 5%
Ростислав
Устранение засоровУстранение течиРемонт душевой кабины
Спасибо! Душевая кабина больше не протекает, и вода из нее уходит быстрее. Проблема решена. Спасибо мастеру Виктору!
Спасибо за отзыв, при следующем заказе у вас будет скидка 5%
Прочистка канализацииУстранение засоров
Приехали в оговоренное время, все сделали качественно.
ООО СтокСервис
Приехали в тот же день. Засор убрали быстро, по моей просьбе осмотрели гофру, оказалось проблемы с ней. Поменяли сразу на месте. Все сделали ,все объяснили. Спасибо
Были рады вам помоч на следующий заказ у вас скидка 10%
Алан
Ремонт канализационных насосов
Насос починили и установили!
Спасибо за отзыв при следующем заказе у вас будет скидка 10%
Тигран

Установка смесителей
Все быстро и качественно
Аварийные сантехникиУстранение течи
Сантехник приехал не так быстро как хотелось бы, но в тот же день.
Работы по устранению течи в канализационной трубе выполнены в полном объеме и грамотно. Что сделано: аккуратно (без сколов) снял плитку (унитаз был снят заранее), снял секции водоотведения, показал причину течи, устранил причину (заменил уплотнительное кольцо). Купил по просьбе сантехника гофру длинной 30 см (в наличии была 80 см). Собрал секции в более правильном порядке с гофрой 30 см, проверил надежность. Это стоило 5 т.р. !!! В последствии я самостоятельно поменял гофру с 30 см на 80 см. т.к. сантехник не учел положение выхода водоотведения на унитазе. Вот и получается вроде все сделано как надо, но: стоимость удивила, да и лишняя трата оказалась. Поэтому 4 из 5.
ООО СтокСервис
Спасибо за отзыв мы будем улучшать наш сервис. На следующий заказ у вас будет скидка 10%

Работа выполнена прекрасно!
Спасибо большое при следующем заказе у вас будет скидка 5%

Ремонт канализационных насосов
Все идеально. Очень вежливые специалисты. Приехали во время, сделали быстро и профессионально. Обязательно ещё обращусь.
Спасибо что оставили отзыв при следующий заказ у вас со скидкой 5%

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Оперативно и результативно. Выложил заявку в 6 вечера, уже через пару часов мастер подъехал и в течение получаса устранил засор.
Спасибо большое при последующем обращение у вас будет скидка 5 %
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Спасибо. Все быстро приехали и сделали.
ООО СтокСервис
Были рады вам помочь. Обращайтесь.
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт душевой кабины
Стоимость ровно такая, как обговорили заранее. Приехал по времени как договорились, работа была сделана качественно
Все отлично,быстро,ничего лишнего.
Дина
Установка гигиенического душа
Приехал очень вежливый мастер точно в назначенное время. Все сделал аккуратно. Спасибо.
Прочистка канализации
Спасибо СтокСервису. Устранили засор, прочистили канализационную трубу длиной 20 метров, Проверили видеоприбором, что в месте засора (3 метра от входа) нет повреждений трубы. Никакой грязи от работы, все чисто.
Устранение засора на кухне
всё супер
Гюзель
Устранение засора в туалете
Спасибо большое за устранение засора. Пришел мастер, за 10 минут выполнил свою работу и спокойненько ушел. Все четко и по делу! Компанию рекомендую.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Понравилось то, что цена осталась такой, какая была обговорена по телефону. Мастер не хотел вытянуть как можно больше денег , а просто хотел искренне помочь и оказать конкретную услугу быстро и качественно. Спасибо! Мастер даже по мелочи мне помог сверх заказа и не взял денег. Сейчас такое-редкость
ООО СтокСервис
Спасибо за обратную связь! Рады стараться!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Все сделали грамотно и в срок, приехали с утра как договоривались. Со всем оборудованием
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Очень быстро и эффективно очистили, и не дорого
Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Цена соответствует качеству! Заказчик остался доволен профессионализмом специалиста!
Мария Умнова

Замена унитаза
Спасибо, мастеру Виктору, за быструю и качественную работу!
Олтна

Быстро и четко
Игорь Олегович
Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
В течении часа после размещения заявки пришёл мастер и устранил засор. Быстро, чисто, всё в соотвествии с ТЗ и договорённостями. Спасибо. Рекомендую

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Быстро и оперативно приехали и помогли!
Глеб
Устранение засора в ванной
Сделали все как обсудили!
Устранение засора на кухне
Профессионал
Установка слива-перелива
Специалист приехал вовремя, все было выполнено оперативно и квалифицировано. Рекомендую!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Лучший мастер , приехал быстро !
Быстро устранил проблему , думали самый сложный засор , в итоге оказалась влажная Салфетка , благодарен вашему мастеру и сервису ! Уровень роботы хороший !!!
Устранение засоров
Все оперативно и качественно.
Установка слива-перелива
Хорошая фирма, приехали оперативно.

Супер. Молодцы ребята
Том

Супер !
Специалист не приехал
Прочистка канализацииУстранение засоров
Отличные специалисты. Все на высшем уровне.
ООО СтокСервис
Спасибо рады были вам помочь

Устранение засоров
Оперативно решили проблему, все работает
Буду обращаться ещё
Все гуд
Устранение засора в ванной
Все хорошо.
Спасибо большое

Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо компании СтокСервис, и лично мастеру Виктору! Очень помогли в сложной ситуации- засор на кухне.Сделана хорошая работа, четко и быстро. Приехали по возможности быстро, не смотря на « пробки» в дороге.Спасибо!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Мастер приехал, несмотря на позднее время вызова, сделал все быстро и четко.

Устранение засоров
Оперативно отреагировали, пришёл мастер Виктор, буквально через полчаса все проблемы были устранены, посоветовал как можно улучшить систему, остались только приятные впечатления. Сама услуга своих денег явно стоила.
Своевременно оказали качественную услугу
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Мы отказались от услуги, потому что во-первых мастер опоздал и приехал на 4 часа позже, стоимость оказалась в полтора раза выше, хотя мы специально прислали видео, с описанием всего, что нужно сделать и соответственно всей ситуацией, также обещали, что у Мастера будут все необходимые материалы, но в итоге оказалось, что нам самим нужно ехать в магазин в 8 вечера в субботу...

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
До этих ребят приезжали несколько ,случай был тяжёлый никто из них не справился.
Александр красава через боль и кровь и пот работу сделал. Я доволен и наконец-то искупаюсь. Парней советую. Не уйдут пока не сделают.
Спасибо.!!
Варвара
Прочистка канализацииУстранение засоров
Оперативно отреагировали, мастер согласился приехать в 9 вечера, хоть и был уставший после рабочего дня.
Наш многолетний засор в канализации мастер прочистил быстро и качественно, по возможности делал все чисто и аккуратно.
Оказывается такая простая вещь, как стекающая без застоя вода может принести очень много радости!
По телефону обозначили ориентировочную цену работ, итоговая стоимость за указанные пределы не вышла.
Полностью довольна сервисом и результатом!
Аско

Устранение засора в туалете
Приехали своевременно, работу проделали быстро.
Качеством работы доволен-рекомендую
Владислава
Прочистка канализацииУстранение засоров
Работа специалиста этой компании (Виктора) очень понравилась. Приехал оперативно, за что огромное спасибо! К работе подходит качественно и ответственно. Вежливый, располагает к себе.У нас был засор в унитазе, необходимо было прочистить забитый сифон раковины и установить новый смеситель. После того, как все проблемы были им устранены, мы обнаружили что нужно менять еще один смеситель, который прилично подтекал. Виктор задержался и установил также его. Цена довольно разумна, соответствовала затраченному времени и усилиям мастера. Я осталась довольна. Буду еще обращаться в данную компанию.

Канализация
Профессионально, быстро и качественно спасли)
Сергей Фомин
Все отлично и оперативно. Очень довольны.
Прочистка канализации
Сегодня 8 августа был сантехник Виктор и прочистил засор на кухне. Мастером очень довольна, сделал быстро и все качественно. Рекомендую. Спасибо компании « СтокСервис» за хорошего специалиста.
Афина
Решили сложную проблему за адекватную сумму. Мастер сам съездил купил все необходимые детали. Спасибо!
Приезжал мастер Виктор. Все Хорошо выполнено , отличная работа

Устранение засоровРемонт раковины
Быстро и качественно мастер сделал свою работу.
Работу выполнили хорошо.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Большое спасибо мастеру Виктору и компании СтокСервис! Работа выполнена качественно, быстро, мастер пришёл уже через полчаса, провёл диагностику и приступил к работе. Труба находилась в труднодоступном месте, потому было принято решение сделать демонтаж части стены, Виктор всё сделал аккуратно и чисто, удалось даже снять плитку, не повредив её. На данный момент ничего не течёт, труба как новенькая, надеюсь, что проблема устранена надолго :)
Монтаж канализацииЗамена стояка канализации
Мастер пришёл в назначенное время, по моей просьбе сам закупил комплектующие. Сделал все быстро, аккуратно и за приемлемые деньги
Руслан Зефиров
Устранение засоров
Отличная работа, решена очень сложная задача
Елена Дружинина
Быстро, качественно
Все сделали быстро, оперативно и за вменяемые деньги.
Приехали в назначенное время, осмотрели , съездили на комплектующими и быстро всё починили.
Спасибо большое