1. Ветеринары
  2. Александрова Наталья Александровна
  3. Отзывы: Александрова Наталья Александровна

Наталья Александрова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Наталья Александрова

Стрижка когтей у собак
Наталия отлично справилась с нашей бульдожкой, я переживала, так как собака не любит стричь когти, но Наталия быстро и качественно всё сделала. Спасибо! :)
Стрижка когтей у кошек
Очень приятная девушка. Очень доброжелательная с животными. Кошка с удовольствием сидела у неё на коленях и процедура стрижки когтей прошла очень быстро. 😊👍
Светлана Владимировна
не понравилось (
Наталья Александрова
Все делала как вы сказали: «нам покороче»)))

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Очень чуткий мастер.Все сделала отлично

Стрижка йорка
С моей вредной собакой справилась на ураа 👍😀качество стрижки отлично!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Большое спасибо, Наталья Александровна, за ухоженную нашу собачку! Очень добросовестный специалист. Все советы по уходу получили.
Лена
Груминг собак
У собаки началось очень сильное раздражение, скулит, лижет,и покоя ей нет((((( Расстроены мы до нельзя((((
Наталья Александрова
Я была у вас почти неделю назад!!! Сходите к ветеринару, узнайте причину!

Груминг кошек
Наталья просто супер-профессионал, очень чуткая и ласковая! Нашла подход к нашему грозному котомужчине с характером 😅 Приехала вовремя, работает абсолютно без насилия, наоборот старается животное успокоить, гладит, чешет носик, в общем хоть и с недовольными ворчаниями, но справились. Теперь будем сотрудничать только с Натальей, спасибо вам большое и от нас, и от Мэджика 😍

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Все супер, спасибо большое за суперские стрижки 🌺👍😍

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Большое спасибо Наталье за работу, из нашего чертёнка получилась красавица, стрижка очень понравилась

Модельная стрижка собак
Хороший мастер и приятный человек!

Груминг кошек
Все сделано быстро и качественно не смотря на то что было очень тяжело котик был беспокойный . Спасибо большое!!!
Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравилась работа, аккуратно, быстро. Нашла подход к собаке, не возникло никаких проблем, обязательно еще буду обращаться.
Зоя
Стрижка когтей у собак
Мастер в назначенное время не приехала! Даже не соизволила позвонить и перенести встречу на другой день!!
Наталья Александрова
Вы о чем??? У вас в заказе указано 28.02 16.00!!! Я вам 28.02 в 15.00 звоню, вы мне говорите что вам 27.02 нужна услуга была!!! Извинились, что перепутали даты, сейчас пишите, что я к вам не приехала

Все отлично! Спасибо!)
Алла Яковлевна

замечательный мастер!!!!!!!!!!!!!!!!
Нана

Груминг собак
Наталья! Спасибо за профессионализма и любовь к животным.🙏
Моя осторожная девочка, английский кокер- спаниель сразу приняла Наталью и вела себя просто замечательно.👍
Мы нашли нашего мастера, теперь и друзьям буду рекомендовать.
Элина

Мытьё животныхГруминг кошек
Наталья, выражаю совместно с котиком Вам большую благодарность за то, что так быстро откликнулись и прекрасно справились со своей работой! Котик чистый и свежепахнущий❤️🐈

Груминг кошек
Меня впечатлило, как быстро справилась Наталья, прошло буквально минут 20. Киса не успела сильно устать и настрадаться — для меня это главное. Кошку даже не пришлось привязывать за шлейку. Шерсти осталось немного, не пришлось убираться полдня.
Den Bol

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Все супер!
Амаль

Стрижка кошек
Дай бог терпения таким людям и здоровья по больше

Стрижка когтей у собак
Внимательная, аккуратная. Спасибо большое. Будем обращаться!

Стрижка когтей у собак
Замечательный специалист, быстро и прекрасно выполнила свою работу, хотя наша Мопсяшка - паникерша😂 Спасибо огромное, Наталья!🌸💖
Мы счастливы🥰

Стрижка когтей у кошек
Все отлично, спасибо. Аккуратный мастер, знает свое дело.

Стрижка когтей у собак
Прекрасный мастер!более того скажу , что собаки у меня не привыкли к стрижке когтей, я им пилю обычно. Так вот Наталья нашла подход с старшей девочке-я в шоке!Ценю, благодарю Вас за работу!!!!)Теперь только к Вам )
Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравилась стрижка и нам и собаке. Быстро и безболезненно для собакена. Будем и дальше пользоваться услугами Натальи. Советую!
Раиса
Лучшая!

Модельная стрижка собакСтрижка мелких и средних пород собак
Работа выполнена на высоте!👍
Стрижка собак
Хороший мастер. Приехала вовремя, вежливая, с собакой контакт нашла. Единственное, оказалось, что стол мастер возит по предварительной договоренности. Мастер сделала стрижку, тримминг нашему вестику, постригла когти - все, что обговаривали. Дала рекомендации. Помещение осталось чистым, мастер все делала аккуратно. Собачка теперь красавица! Спасибо большое, мы довольны.
Понравилась быстрота и профессионализм

Мытьё животныхГруминг собак
У нас теперь не ходячий колтун, а вполне нормальный пёс! Я его сама боюсь, а мастер Наталья храбро и аккуратно привела животное в порядок. Фото "До-после" прилагаю. Пёс почёсан, помыт, высушен, пострижен, уши почищены, когти пострижены, советы по уходу выданы.
😊

Стрижка шпица
Спасибо большое Наталье за выполненную работу-стрижку немецкого шпица!Как специалист она нам очень понравилась, теперь будем обращаться к ней,чтобы подстричь нашего любимца!

👍👍👍
Надежда Шувалова

Стрижка когтей у собак
Шикарная работа, я очень давольна что нашла такого качественного мастера, спасибо большое за хорошую работу.
Все отлично 👍. Собачка красивая стала ещё лутьше. Спасибо большое
Екатерина Паршина
Хороший специалист

Груминг собак
Наталья - настоящий профессионал своего дела! Более того, она вежливая и аккуратная. Посоветовала мне, что нужно делать с собакой, чтобы так сильно не линяла, специалист высшего класса, спасибо!
Викуська Коротаева
Стрижка когтей у кошек
Наталья пришла и очень быстро выполнила заказ) я даже не ожидала) с кошкой обращалась бережно, хоть она и вырывалась (кошка очень у нас изворотливая). Работой Натальи довольна, обязательно обращусь к ней ещё раз!

Груминг собак
Прекрасный и отзывчивый специалист .
Теперь уже наш постоянный мастер

Груминг кошек
Спасибо! Быстро вычесали кота! Все прошло хорошо и быстро! Кот счастлив, что его оставили в покое!
Оперативно, качественно, приятная девушка 😃

Вычёсывание кошек
Наталья очень приятная, улыбчивая. Вычесывание колтунов кошке делали впервые. Мастер справился на отлично!!! Рекомендую!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Большое спасибо за профессионализм! До этого малышку никто не стриг и не чесали, был один большой колтун. Теперь Йорк похож на Йорка, чувствует себя прекрасно. Ещё раз большое спасибо!

Мытьё животныхГруминг кошек
Первый раз стригли кошку. Спасибо большое мастеру Наталье! Замечательно, быстро! Рекомендую! 🐱🌹
Алена Андреева
Груминг кошек
Очень благодарна Александре за работу. Такой терпеливый мастер! Профессионал, дала много ценных советов. Кошки выглядят отлично, работает быстро.

Груминг собак
Наталья мастер своего дела, вежливая, пунктуальная. Стрижкой довольны, рекомендую
Тримминг терьера
Наталья очень дружелюбна, большой специалист. Пёс доволен, я довольна. Единственный минус вызова на дом - это самостоятельная уборка шерсти.
Мытьё животныхГруминг собак
Быстро и качественно подстригла девочку шпица. Без стресса для собачки.
Стрижка кошек
Хороший мастер, справилась с агрессивной кошкой в запущенном состоянии. Большое спасибо!
Груминг собакКреативный груминг
Очень хорошо! Быстро приехала и никаких проблем. Спасибо!
Анна Страхова

Стрижка собак
Замечательный мастер👏👍! Наш пес довольно капризный, но в руках Натальи был умничкой. Спасибо большое за работу - все оперативно, вовремя, быстро и качественно! Мы очень довольны, обязательно обратимся еще!
Хмелевская Виктория

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Все понравилось ! Будем пользоваться услугами !
Стрижка собак
Все было здорово, спасибо.
Мытьё кошек
Очень понравилось, что у Натальи Александровны с собой были не только все необходимые инструменты: спец.расчёски, пуходерка, фурминатор и средства для мытья и экспресс-линьки, но и стол, халат, тапочки, маска. Это говорит о серьезном подходе к делу!
Около часа мастер вычесывала нашего шерстянусика, удерживая его и пресекая попытки сбежать. Против нашего присутствия не возражала и мы с сыном тоже приняли участие в процессе, подбадривая котика. Да, процедура неприятная, но неизбежная. Вычесан был целый пакет пуха.
Меня удивило, что после окончания сушки кота феном, Юджин не сбежал со стола, а устроился поудобнее и остался на месте экзекуции даже после того, как его перестали удерживать!
В мытье принимал участие сын, поэтому не описываю.
Приятно и то, что сумма, оговорённая заранее всего лишь по фото кота, не изменилась в процессе исполнения заказа. Коту пострижены когти, ватной палочкой протерты глазки и ушки.
Спасибо Наталье Александровне за качественную услугу! Будем обращаться еще.

Груминг кошек
Все прекрасно, всем довольны. Будем сотрудничать дальше. Видно сразу, что специалист с опытом. Вежливая, общительная, чистоплотная. Отлично общается с животным и быстро выполняет работу. Итог: кот не стрессован, и все довольны. Спасибо.
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Мастером остались довольны: аккуратная, пунктуальная, знает своё дело. Стрижка понравилась.

Мытьё животныхГруминг собак
Наталья, отличный мастер! Очень все понравилось!

Профи!!!!
Стася

Стрижка собак
Спасибочки золотым ручкам, я очень довольна своим пушистиком

Все очень понравилось , спасибо огромное 👍👍👍👍👍👍🍾
Мытьё животныхГруминг собак
Может я конечно особо не знаток но так сын говорит плохо ещё ни разу не стригли нам собаку. Вот полчаса прошло и непонятно собаку вообще стригли мыли ли !! Короче нам не понравилось вообще. И не думаю что этот специалист любит собак. Постоянно пищал щенок
Наталья Александрова
Очень жаль, что ваш сын не знает что такое алопеция, у вашей собаки на спине проплешины уже начались из за коротких стрижек, по поводу того что собака пищала, возможно вам хотя бы изредка надо вычесывать собаку!
А может вам необходимо начать следить за питанием, собака не может стоять даже из за веса, и от этого пищала, что мне необходимо было ее вычесать, а она постоянно падала.
И ещё, я же вас сказала, что Шпица коротко не стригу. Вы до этого стригли коротко, это заметно по качеству шерсти, и проплешинам. Мне искренне жаль вашу собаку (((

Стрижка когтейГруминг кошек
Очень профессионально работала с нашей характерной кошкой!
Вероника Викторовна

Груминг собакКреативный груминг
Все отлично, будем сотрудничать.

Быстро, качественно, с учетом всех пожелани1

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо,Наталье,быстро,качественно были подстрижены наши мальтезики.
спасибо большое мастеру, все очень хорошо. Наташа нашла поход к моей егозе, помогла определиться со стрижкой. нам очень понравилось
Тримминг
Очень хорошо , для тримминга ж/ш таксы рекомендую

Замечательный мастер! Быстр и качественно! 👍👍👍

Модельная стрижка собак
Девушка просто супер!!!Умеет находить подход к животным.
Тина
Груминг кошек
Наталья приехала во время , подстригла кошку за 40 минут , подстригала ей когти , кошка у нас совсем не любит стричься , но Наталья нашла к ней подход и кошка вела себя более менее нормально 😊спасибо , будем ещё обращаться к вам.
Генрих Карлович

Груминг кошек
Все супер))) быстро и качественно))

Мытьё животныхГруминг собак
Работа Натальи очень понравилась!

Груминг
Все просто отлично! Наталья быстро откликнулась на объявление. Нашла подход к нашему капризному коту.

Груминг собак
Наталья, огромное спасибо!!! Всё прошло прекрасно, спокойно и с любовью!!! Даже не ожидала,что щенок будет так спокойно себя вести.

Стрижка когтей у кошек
Самый лучший специалист! Справилась с очень агрессивной кошкой! Очень приятная девушка!
Марина Сорокина
Стрижка когтей
Быстро, профессионально
Стрижка кошек
Спасибо. Все супер. Кот успокоился и остался доволен😁. Будем обращаться вновь. Оперативно и профессионально без усыпления.

Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравилась работа Натальи! Профессионал своего дела))) все замечательно, спасибо большое!))

Тримминг
Очень приветливая, аккуратная во всем 😊
Всеми процедурами максимально довольны и мы и наши хвостики. Обязательно будем обращаться и рассчитываем на долгое сотрудничество

Всё понравилось.
Наталия Витальевна

Стрижка когтей у собак
Сегодня мы первый раз стригли коготочки нашему малышу метису Тойчику. Хочется сказать, что процедурой мы остались довольны все: и я, и муж и даже наш крошка.
Хотим отметить: 1) Пунктуальность, Наталья пришла даже немного раньше, чем мы оговорили время. 2) Есть подход к собачке, это видно, мы не боялись, даже несмотря, что еще малы по возрасту очень и это было впервые. 3) Все прошло настолько быстро, что мы даже и не поняли, качественно и аккуратно ( а именно без крови и травмирования сосудиков) 4) У Натальи был свой чемоданчик со всем необходимым оборудованием.
5) Безопасность: Мастер была в маске, и со своими тапочками (мы были очень приятно удивленны), такого сервиса обслуживания мы еще не встречали) 6) Хоть наш малыш и пищал, но Наталья давала ему время успокоиться и передохнуть, от страха. 7) Консультация: Наталья показала и объяснила, как правильно и как часто необходимо нам выполнять данную процедуру.
8) Цена: С учётом выезда на дом цена не просто отличная, а супер отличная!

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Стричь моих йориков, сложно, непоседы, пытаются бежать, ну сложно. Наталья постригла быстро, профессионально, спокойно, Собаки были счастливы. Наталья сказала, что я наговариваю на своих милашек. Советую всем. Буду еще обращаться.
Простите Наталья, что раньше не написала отзыв. До новых встречь.
Елена Румянцева

Груминг кошек
Наталья, изумительное чуткий и аккуратный специалист! Все процедуры сделаны на отлично! Спасибо огромное! Самое главное, что хотелось бы отметить, наш питомец гуляет после этого как и и не было ничего! Все наши переживания оказались пустыми!!!!!
Отличный специалист! Друг! Будем обращаться всегда!

Стрижка кошек
Супер мастер!надеюсь на длительное сотрудничество. Спасибище огромное.
Стрижка когтей у собак
Стригли когти собаке. Всё прошло хорошо.

Стрижка когтей у собак
Надо было боксёру подстричь когти. Мы очень переживали перед процедурой, так как собака не приучена к стрижке когтей от слова совсем. Собака старая и зимой когти сильно отросли и мешали ему ходить. Наталья сумела сразу же расположить к себе собаку. Всё прошло очень гладко, собака даже ни разу не дернулась.
Экспресс-линька для кошек
Наталья очень понравилась. Мне - как специалист. Коту - как владелица нежных, но твердых рук.
Кот почти не вырвался. Не особо нервничал. Даже при мытьё и сушке феном. Конечно, это заслуга Натальи.
Ответила на все вопросы. Доброжелательна. Работает сноровисто. Про результат говорить рано - кот ещё пару дней может линять на фоне переживаний, но впечатление осталось хорошее.
Мытьё животныхГруминг кошек
Очень понравилась работа мастера. Приехала вовремя, сразу нашла контакт с кошкой, хотя характер у нее непростой, и колтунов было много. Благодарю! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Стрижка когтей у собак
Все очень понравилось. Пунктуально, оперативно, доступно. Животные непростые, Наталья играючи справилась с норовистыми котами и боязливой собакой. Теперь всегда будем обращаться к Наталье, для решения проблем наших хвостиков. Спасибо.

Груминг собак
Великолепный специалист, мастер своего дела! Знает как найти подход к питомцам :) Все процедуры выполняются на высоком уровне, легко и комфортно! Спасибо за любовь к животным и доброе к ним отношение :)
Teona

Модельная стрижка собак
Наталья прекрасная во всем! Приятная в общении, очень качественно делает и знает свою работу! Мои крошки от неё в восторге 😍 спасибо большое🙏🏻
Булат

Все прошло отлично....

Стрижка кошек
Все отлично. Спасибо Наталье! Рекомендую. Будем обращаться ещё.

Стрижка кошек
Рекомендую, приятная в общении и нежная к зверю))

Мытьё животныхГруминг кошек
Отличная улыбчивая Наталья. С животными ласкова, с людьми дружелюбна. Работает быстро и аккуратно. Наша кошка терпеливо и с достоинством выдержала все процедуры, еще пару раз - и будет вычесываться с удовольствием ) Обязательно пригласим Наталью еще.

Отличный специалист!
Будем обращаться )

Груминг собакКреативный груминг
Наталья, спасибо вам большое! Все чётко и быстро! Ребенок доволен, мама счастлива 😊

Стрижка собак
Наталья замечательный специалист! Все очень довольны! И хозяева, и клиент😀. Быстро! Аккуратно! Профессионально! Без нареканий!

Экспресс-линька для собак
Понравилось качество работы, профессионализм, подход к собаке, доброжелателбность.

Чудо, а не специалист.
Очень внимательная и добрая.
Пунктуальна!

Стрижка собак
Замечательный мастер! Очень довольны результатом. Наш песик очень нервный, но в этот раз стрижку и мытьё перенёс отлично, мастер очень доброжелательна и аккуратна) огромное спасибо!

Стрижка когтей у собак
Наталья, спасибо большое! Все очень понравилось и нам и собаке. С пугливыми собачками нужна скорость и качество, у Натальи все получилось замечательно.
Анна Ростиславовна

Стрижка собак
Хороший мастер,быстро приехала,подстригала мальтипу,собачка получилась милой)
Груминг собак
Очень боялись первого триминга, но все прошло отлично и быстро! Наталья молодец, спасибо!

Мытьё животныхГруминг собак
Очень довольны. Быстро, аккуратно, собака боится стричь когти, у этого специалиста даже не пискнул. Так быстро его ещё не стригли. 5++++

Груминг собак
Наталья , вы большая молодец. Первый раз за 2 года нам понравилось как подстригли нашего малыша , будем обращаться ещё 🥰 спасибо Вам!

Стрижка когтей у собак
Спасибо. Очень оперативная и качественная работа

Модельная стрижка собак
Наталья отлично выполнела работу с учётом всех пожеланий, нашла подход к собаке!
Стрижка когтей у собак
Ооочень хороший специалист,умеющий найти подход к животным которые боятся врачей! теперь только к Наталье!!!!
Спасибо большое Наталье!
Вчера списались, сегодня собака уже подстрижена. Стрижкой довольна, буду обращаться снова 🙌🏻

Груминг собак
Прекрасный специалист. Первая стрижка моего щенка прошла хорошо, без страха и сомнений)))) Наталья мастерски находит общий язык с питомцем! Благодарю!

Стрижка когтей у собак
Приятная девушка, заранее ещё раз списались. Приехала вовремя, все сделала быстро и аккуратно 👍🏻

Мытьё животныхГруминг собак
Вычесали, помыли, подстригли. Спасибо Наташе! Все прошло намного лучше, чем я ожидала!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Наша первая стрижка прошла прекрасно!Спасибо Наталье! Мастер со всеми своими принадлежностями приехала к нам и сделала из нашего щеночка прекрасную леди😍

Очень понравилось 🥰 спасибо большое ❤️
Гусева Юлия Геннадьевна

Стрижка собакГруминг собак
Наталья нашла подход к моей собаке, стрижка очень понравилась! Спасибо Вам большое

Груминг кошек
Очень приятная, знающая свое дело специалист
Марина Кузнецова

Модельная стрижка собак
Спасибо огромное Наталье Все быстро, четко, и очень красиво.

Груминг собакКреативный груминг
Без лишних слов, все отлично !

Отличная работа.
Груминг кошек
Наталья прекрасный специалист, сумела найти подход к нашей дикой кошке, очень хорошо ее подстригла, кошка стала еще красивее!

Стрижка собак
Спасибо огромное!!! все понравилось!!!! Мастер своего дела, рекомендую!!!!
Анисимова Анна Владимировна

Вычёсывание кошек
Все довольны работой, особенно кот! Были получены рекомендации по уходу!
Поклон за такую работу! Спасибо❤️
Груминг собак
Нам все понравилось. Немножко попищали, но в силу своей нежности и маленького опыта собачьей жизни 😁. Будем приглашать к старшей девчуле в скором времени.

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Отличный мастер! Спасибо , Наталья !

Тримминг терьера
Все замечательно, будем обращаться ещё!
Марьям

Груминг кошек
Очень довольна Натальей.Тщательно вычесала моего котика, была общительной и дружелюбной.Смогла найти подход к моему трусливому котику☺️👍
Груминг кошек
Все понравилось, Наталья явно профессионал, все ровно, спокойно, уверенно. Кошка не очень была довольна, но это быстро прошло. Правда, ее подружка перестала её узнавать в этом костюме :)
При необходимости обязательно воспользуюсь услугами и знакомым порекомендую.

Стрижка когтейВычёсывание колтуновГруминг кошек
Мне Наталья очень понравилась! Героическая девушка, очень спокойная и деликатная, прекрасно справилась с колтунами нашего котика, дала много полезных советов, спасибо большое Наталье и профи.ру! Будем обращаться ещё!

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг собак
прекрасный специалист, стригла шпица, рекомендую!

Приятная в общении. Собаку подстригли оч хорошо. Благодарю 🙏
Модельная стрижка собак
Наталья отличный специалист, очень хорошо выполнила заказ, огромное спасибо!
Яна Станиславовна
Качественная стрижка

Груминг собак
Очень понравилась Наталья, наш малыш очень доволен и самое главное нашла подход к нашей собачке, сделала все быстро и качественно, а главное дала рекомендации по уходу, так как такая порода собаки у меня первый раз. Обязательно еще раз обратимся на повторную стрижку!

Вычёсывание колтуновГруминг собак
Спасибо большое. Всё быстро, чётко, качественно. Деликатно и аккуратно к пожилой собаке. Спасибо ещё раз. Всем рекомендую однозначно.

Модельная стрижка собак
мастер сделал свою работу отлично👍

Экспресс-линька для кошек
Наталья специалист своего дела! Сделала экспресс-линьку кошке, стрижку, когти и ушки почистила. Пунктуальная, вежливая и отлично нашла общий язык с моей кошкой. Большое спасибо!

Наталья как специалист просто превосходна. Для нашего мопса в первый раз решили сделать гигиеническую стрижку ,мальчик гиперактивный, кричал. вертелся,кусался, и даже писался, но Наталья справилась, причем попросила нас выйти и мопс начал вести себя более спокойно без хозяев. Она очень ласкова с животными и терпелива. Стрижка когтей тоже прошла успешно. Спасибо большое.

Груминг кошек
Очень понравилась работа Натальи и она сама!!!!! Все просто замечательно!!!! 👍👍👍👍👍👍

Модельная стрижка собак
Буду рекомендовать ! Всё понравилось.
Ира

Груминг кошек
Работа очень понравилась, поначалу кошка волновалась, но к концу все стало нормально, Наталье большое спасибо!

Очень хороший специалист.
Экспресс-линька для кошек
Все прошло хорошо. Кошечка и мы довольны.

Стрижка собак. Болонки👍
Стрижка кошек
Мне всё понравилось, приятная девушка , кот доволен, стрижка удалась.

Груминг кошек
Я сегодня начала искать грумера, и Наталья отозвалась в ту же минуту, а через несколько часов приехала к нам. Мне не пришлось специально готовить место, Наталья всё привезла с собой. Я хотела сделать коту обычную стрижку, потому что летом ему жарко и шерсть стала скатываться в колтуны по всему телу. Стрижка длилась примерно 1, 5 часа. Для меня время пролетело незаметно, кот после стрижки чувствует себя прекрасно, никаких царапин и порезов на нём не осталось. Наталья также дала нам советы по дальнейшему уходу за шерстью питомца, посоветовала специальные средства. Мы с котом очень довольны результатом!) Я так вообще в восторге😄 Большое спасибо!

Вычёсывание кошек
Огромная благодарность за профессиональную и качественную работу.

Отличный мастер.
Отличная стрижка!

Экспресс-линька для собак
Все отлично. За час управились. Собака чистая, вычесанная и довольная :)

Стрижка когтей у кошек
Даль, что нет оценки больше 5. Наталья просто супер крутая!!!!!!! Сразу с котом подружилась и сделала свое дело быстро. Котик в какой то момент занервничал, но моментально был обнят, поглажен. Котик расслабился и все коготочки были дорезанны. Наталья просто находка для хозяев и питомцев. Плюс она добрая, позитивная и прям источает позитив. Спасибо огромное!!!!!
Крис
отличная работа. Хорошее общение, доставлено в срок, с высоким качеством.
Стрижка кошек
Всё прошло прекрасно!! Быстро и качественно. Пациент рад!
Светлана Петровна

Стрижка собак
Все хорошо песик был счастлив
Денисова Екатерина

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Наталья была у нас первая) Нашла общий язык с моей активной собакой! Подстригла ножницами( чего мне очень хотелось), сделала красивую стрижку. Все быстро, качественно, собака не была запугана после процедуры, стресса не было! Спасибо большое, номер сохранила)

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Нет слов! Полный восторг! Наташа - специалист высшего класса! Аккуратная, внимательная, коммуникабельная. Счастливы и я, и мой песик! Огромнейшее спасибо. Буду рекомендовать этого мастера всем своим знакомым. Ну а мы навсегда Натащины!!!
ТриммингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Все отлично, спасибо

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Все понравилось.
Стрижка кошек
Все сделала хорошо, молодец! Спасибо большое!

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Все замечательно. Наталья, просто прелесть. Приехала во время, сделала все быстро и качественно, если учесть, что собака моя заросла за время пандемии, моя Бусяша пискнула всего один разочек, это и понятно, колтуны. У Натальи золотые ручки и доброе сердце. Собаки это чувствуют. Спасибо огромное.
Камиля

Стрижка когтейГруминг собакКреативный груминг
Очень хороший грумер, отлично обращается с собаками, БЕЗ всякого наркоза идеально постриг собаку. Постригла лучше чем профессиональный грумер в частной клинике. Большое спасибо!!!

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Прекрасный специалист! Отзывчивый и внимательный человечек! Огромное спасибо 🥰!

Стрижка когтей у собак
Спасибо .быстро .оперативно. без крови .
Стрижка когтейГруминг кошек
Сначала было все нормально, пока кошка не высохла после душа и я не увидела кровавые следы на коже питомца. Наталья, вы поранили кожу на хвосте и спине моей кошки, она ходит плачет второй день. Я уже закрыла глаза на то , что остались клочки шерсти не достриженной по тельцу животного. Может вам не стоит стричь кошек ? С нашим прошлым грумером никогда так не было (( я искренне удивлённа хорошим отзывам .
Наталья Александрова
Здравствуйте. После стрижки порезов не было! На спине мы бы точно увидили порезы!!!
По поводу неровной стрижки-когда я начала выравнивать все вы сказали "Все хватит, давайте оставим как есть, нам не на выставку"

Чистка ушейМытьё животныхГруминг собак
Наталья, Спасибо! Пёсель великолепен! Рекомендую.

Груминг кошек
Всё понравилось,приехала вовремя,стрижка была двух кошек,я довольная,Наташа Спасибо большое.

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Очень рада знакомству с Натальей! Привела собаку в порядок достаточно быстро, а главное нашла подход и даже не потребовался намордник. А парень у нас своенравный)))) Будем приезжать ещё!

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Я в восторге. Отличная стрижка, внимательное и заботливое отношение к собачке во время стрижки. При том, что моя красавица уже в преклонном возрасте и требует деликатного подхода, я видела, как они быстро нашли общий язык и в результате довольная и красивая собака. Благодарю Наталью, за профессиональную и качественную работу!

Стрижка йорка
Мастер выполнила работу быстро, качественно. Учла все наши требования к стрижке. Собачка довольна, мы тоже

Стрижка когтей у кошек
Хороший профессионал.Знает свое дело.Стригла когти коту,все быстро и качественно.Весьма приемлимые цены.Спасибо Вам

Стрижка когтейВычёсывание колтуновМытьё животных
Все супер, аккуратно и красиво подстригли
Лусине

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Super

Стрижка собакГруминг собак
Отличное отношение к собаки и её владельцев.

Груминг собакКреативный груминг
Наталья - настоящий профессионал! Она любит животных и может найти ключи даже к самому беспокойному питомцу. Стригла трёх собак, у каждой свой характер, но мастер справилась с каждой. Огромное спасибо за качественную работу.

Спасибо. Очень довольны результатом

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Отлично и быстро подстригла двух наших уж сильно заросших собачек. Огромное спасибо. Обратимся ещё в будущем

Понравилось все, Вы молодец

Стрижка когтей у собак
Спасибо большое.Все прошло очень хорошо..Хороший мастер ,Наталья .Рекомендую 5+++++++++

ГрумингСтрижка собак
Отличный мастер, приехала со своим столиком, очень приятная, с собачкой очень мило беседовала, пока наводила красоту, хотя мы слегка капризные, но все чудесно и очень качественно. Спасибо огромное

Стрижка собак
Стрижка выполнена быстро и качественно. Мастер прекрасно справилась с капризной, не желающей стричься собакой. Мы очень довольны, будем обращаться снова.
Гришина Алена Алексеевна
Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Все отлично - собака довольна, я тоже. Несмотря на то, что моя собака бывает неспокойной, Наталья хорошо с ней справилась.

Стрижка когтейГруминг собак
Самый лучший мастер своего дела👍Собака была в восторге от Наташи)

Стрижка когтейГруминг собак
Наталья легко нашла Общий язык с собакой, все прошло быстро и практически незаметно для меня и для Купера тоже)
Чистка зубов у животныхСтрижка собакТримминг
Нам всё понравилось, спасибо :)
Александр Вениаминович

Стрижка когтей у кошек
Прекрасно справилась с нашим нервным котом. Сработала быстро профессионально и качественно. Рекомендую.
Галина Владимировна

Стрижка когтейГруминг собак
Быстро, оперативно, профессионально. Будем обращаться.
Элла

Стрижка когтей у собак
Стрижка когтей у немецкой овчарки. Все быстро,профессионально,без лишних собачьих переживаний,спасибо большое!!!!!

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Понравилось все! Пунктуальность, аккуратность, стрижка отличная! Продолжу и дальше приглашать на стрижку нашего Татошки.

Стрижка когтей у собак
Большое спасибо за работу! Все было просто прекрасно, мы очень довольны!)

Хорошо

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Прекрасная девушка, объяснила некоторые нюансы. Собаки стали красивыми :)

Стрижка когтей у собак
Спасибо огромное специалисту. Все было безукоризненно.

Работа выполнена качественно.
Наталья Глумова

Груминг кошек
Спасибо огромное Наталье! Все было "на высоте"! Справилась с двумя нашими ворчунами на " Отлично"!!!

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Наталья приехала вовремя. Сделала стрижку шпицу как и просили, учла все пожелания. Мы довольны.

Модельная стрижка собак
Все очень понравилось. Работа аккуратная, доброжелательность. Осталось приятное впечатление.
Танюша Милова

Отличная работа )

Стрижка когтей
Очень приятная девушка! Пришла со всем необходимым для работы, и в средствах защиты. Показала и объяснила как подстричь когти крысику и помыть его. Буду обращаться еще)