2. Александров Андрей Андреевич
  3. Отзывы: Александров Андрей Андреевич

Андрей Александров

Монтаж рольставней, установка автоматики на ворота, ремонт рольставней

Отзывы: Андрей Александров

Ремонт рольставней
Договаривались о работе под ключ! Несколько раз переносили день приезда, в итоге приехали, но с опозданием. По факту не доделали, провод в дом не завели, сказали нет сверла, штробу вообще отказались делать, сказали это не наша работа, соответственно выключатель не установили, в общем сделали пол работы, а деньги заплатила все. Не рекомендую.
Мастера вежливые, сделали хорошо. О переносе времени сообщили заранее. Спасибо)
Ремонт рольставней
У нас была проблема с поднятием жалюзи. 30 июня, как и договорились Андрей Александров приехал на ремонт. У нас стояла одна клипса, он сказал что надо три. Весь ремонт у него занял 10 минут с откручиванием и закрытием. Это стоило 4 тысячи, и никаких документов не оставил. 4 июля мы сообщили ему о проблеме (жалюзи перестали опускаться на треть). Он пообещал приехать в ближайший выходной и после этого перестал выходить на связь. Просто отключил телефон.
Андрей Александров
мы починили рольставни, как и договаривались, сообщили заказчику что двигатель уже себя изжил, и в скором времени потребуется его замена. Через несколько недель заказчик позвонил мне и сообщил что рольставни до конца не поднимаются. Денег на замену двигателя у них нет, в чём я виноват , не пойму
Алекс
Установка сантехнических рольставней
Минус одну звезду за перенос срока, а так норм поставили аккуратно. С переносом понимаю, бывает но сообщили бы хотяб, а то пока сам не позвонил. А так норм , рекомендую.
Валерий.
Ремонт рольставней
Оперативно и качественно. Спасибо.
Артем Гайдуков
Ремонт рольставней
Быстро исправили проблему, приехали вовремя
Инес

Ремонт рольставней
Супер профи по рольставням!
Всем рекомендую!
Вовремя, быстро и аккуратно.
Ещё мне светильники повесили заодно.
Желаю вам удачи и процветания !
Стас
Всё норм !!! Оперативно
спасибо!

Ремонт рольставней
Отличные мастера, приехали в тот же день, быстро определили проблему и решили ее.

Монтаж рольставней
Всё сделали, всё купили что нужно. Быстро и четко, рекомендую!
Спасибо, обращайтесь если что
Монтаж рольставней
Молодцы, не словом, а делом, таких сейчас мало! Успехов Парни!

Установка сантехнических рольставней
Отличный специалист! Быстро обо всем договорились, работа сделана в срок и супер-качестченно! Цена более чем приятная. Однозначно рекомендую!
Анвар
Сделали быстро. Но обещали приехать и доделать. Жду уже 2 месяцях
Спасибо!!
Ярослав

Нужны были ролеты для шкафа. Ребята приехали, сделали замер. После изготовления доставили. Всё встало идеально. Очень доволен. Цена вышла самая низкая из всех предложений. Рекомендую.

Ремонт рольставней
Понравилось что гарантия на работы 2 года, пришлось кардинально поменять механизм открытия так как изначальные установщики поставили неправильно и заштукатурили чтобы не было видно. Проблема решена, все работает, не пришлось покупать новые рольставни на окно.
Изготовление рольставней
Нужны были рольставни в туалет. Андрей работает с напарником, вдвоём приехали на замер, вдвоём и устанавливали, по моему мнению вдвоём там делать нечего, особенно на замере, один бы справился спокойно, а так все норм. На 5й день после замера установили, посмотрим дальше как качество будет, пока все хорошо!

Мне все понравилось .Молодцы!!!Очень внимательные
Ремонт рольставней
Несколько дней кормили обещаниями, так и не приехали
Андрей Александров
у нас большая загруженность, если я задерживаюсь на 1-2 часа я не считаю это критичным, тем более что я вам позвонил и предупредил. удачи
Приехали оперативно! Быстро починили, все хорошо. Супер
Норм
Светлана Полякова
Ремонт рулонных ворот
Андрей устранил неисправность ворот, быстро и хорошо, с собой имел всё необходимое
Пропал специалист....

Монтаж рольставней
Отличный монтажник. Заказ смонтировал качественно и в короткий срок.
Ремонт рольставней
Положительно! В целом работу выполнил. В несколько подходов, долго. Но в целом доволен.

Монтаж рольставней
Все отлично, быстро, четко, пунктуально! Рекомендую)
Зоя Николаевна
Монтаж рольставней
Выражаю благодарность Александрову Андрею. Установил рольставни в двух помещениях квартиры. Красивые окошечки получились, хорошо вписались. Спасибо. Рекомендую приглашать данного специалиста.
Лев
Ремонт рольставней
Сделал, но не сразу. Выключатель доделал только через 5 дней. Цвет выключателей не чисто белый, как заказывал.
стандартный цвет выключателей Алютех - БЕЖЕВЫЙ

Монтаж рольставней
Отличный мастер, все сделал быстро и на профессиональном уровне, цена адекватная, буду рекомендовать знакомым.

Спасибо Денис!

Монтаж рольставней
Прекрасно справился. Решил все задачи и сложности . Спасибо!
Монтаж рольставней
Быстро ответил, организовал вызов автоподъёмника, приехали вовремя, сделал все быстро и качественно. Рекомендую как ответственного человека и хорошего мастера.
Благодарю вас за отзыв.
Всегда буду рад помочь, обращайтесь.
Монтаж рольставней
Сделал хорошо, быстро и по адекватной цене.
Спасибо Роман!
Рад помочь, пользуйтесь с удовольствием!
Обращайтесь в любое время
StoB

Монтаж рольставней
Отличный мастер, быстро и качественно выполнил работу, ему можно доверить любой вопрос и все будет сделано на высшем уровне. Данного профи рекомендую и советую прислушиваться к его рекомендациям!

Изготовление рольставней
Все сделали отлично и в срок! Цена дешевле чем у конкурентов, от замера до установки 3 дня