2. Александренко Николай Алексеевич

Сантехник, электрик, демонтаж электрики

Отзывы: Николай Александренко

Филипп

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Спасибо огромное Николаю за проделанную работу,все сделано аккуратно ,быстро и четко!!!

Установка измельчителя пищевых отходов
Всё понравилось, очень приятный мастер, приехал очень быстро, откорректировал указанную мной стоимость в меньшую сторону.

Быстро, профессионально.
Демонтаж проводов
Пришёл к оговорённому времени, все быстро сделал, рекомендую.

Замена лампы
Все быстро, все работает. Не пришлось заниматься закупкой запчастей на замену

Демонтаж выключателейДемонтаж проводовДемонтаж светильника
Все супер! Быстро и оперативно
Kirill

Установка розеткиУстановка выключателя
Николай отличный мастер, приятный в общении.
Работу выполнил отлично, чисто, аккуратно, быстро и в срок. Все договоренности исполнил.
Эрдни
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Хороший специалист, рекомендую. Все четко и по делу

Задание выполнено на отлично! Специалиста рекомендую!

Установка люстры
Договорились заранее об установке, Николай прибыл точно в срок, работа сделана быстро и аккуратно, отличный мастер
Установка инсталляции
Профессиональный мастер
Инесса

Николай потрясающий человек, знающий своё дело. Быстро обо всём договорились и он сразу же приехал к нам в офис, устранять наши сложившиеся проблемы.
Работа проделана на 5+, все сотрудники остались довольны результатом.
Теперь провода не путаются в ногах, а всё аккуратно проведено и закреплено. Обязательно во всех последующих вопросах будем обращаться к Николаю!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Отличный мастер, работает на 5+. Всем рекомендуем. Не пожалеете
Игорь Трофимов

Всё понравилось

Герметизация ванны
Четко, быстро, качественно!
Профессионал своего дела и приятный в общении человек.
Откликнулся быстро, приехал вовремя, была задача в герметизации периметра ванной с предварительной очисткой от старого герметика. Все быстро и качественно! Рекомендую!

Ремонт розеток
Человек с правильным системным подходом.
Есть все необходимое оборудование
Решил проблему за час - Нашел распайку в стене под плиткой.

👌
Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер пришел без опозданий! На высоком профессирнальном уровне исправил поломку!Вежлив,обходителен знает свое дело!Большое спасибо Николай!Мастера рекомендую!

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Большой профессионал. Работа выполнена быстро и качественно! Очень рекомендую!
Ремонт розеток
Быстро договорились с Николаем!
Пришел вовремя, что важно!все сделал как договаривались, повесил 3 люстры и закрепил розетки, всё объяснил, провел диагностику.
Работа очень хорошая. Рекомендую мастера.

Аварийный выезд электрика
Николай оперативно помог устранить проблему искрящейся розетки. Спасибо !
Установка потолочного светильника
Николай приехал во время, как договаривались, выполнил все быстро и качественно. Настоящий профи. При этом и как человек очень приятный и скромный. Рекомендую.

Замена светильниковЗамена люстры
Быстро приехал, вежливый , все сделал минут за 15 . Очень благодарны ему!!!

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыДиагностика электрической сети
Спасибо большое Николаю, прекрасный специалист, поменял выключатель и выявил, что перегорел трансформатор, сказал что купить, все поменял, большое спасибо !

Замена розетки
Культурный, опрятный, мастер своего дела, быстро, качественно.

Большое спасибо Николаю !
Николай настоящий мастер своего дела !Выполнил работу ,за которую никто не брался !Переподключил терморегулятор и у нас теперь наконец то тёплый пол!Очень вежливый и пунктуальный .
Рекомендую на все 100 процентов !

Мастер откликнувшись, быстро отвечал на сообщения, быстро все согласовали, на след день приехал без опозданий (договорились на утро). Николай приятный в общении, по задачам быстро все сделал (даже больше, чем было оговорено изначально), потратили больше времени, чем планировали (не по вине мастера), но никаких претензий со стороны мастера и никакой спешки в работе.

Оперативно приехал
Сделал на отлично, быстро
Помимо этого, очень приятный человек
Большое спасибо

Замена смесителя
Мастер быстро приехал, быстро и отлично выполнил работу и помог в некоторых вопросах. Доброжелателен и отзывчивый. Очень доволен.
спасибо большое )))
Отличная работа, повесил и подключил зеркало с подсветкой

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Профессиональный подход. Полное соблюдение сроков. Рекомендую
Dmitry

Мастер своего дела. Быстро, аккуратно, качественно

Быстро.Качесвенно. Очень довольны
Даня
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Всё прошло хорошо. Мастер приехал в условленное время, предупредив заранее. Работа выполнена хорошо и быстро.
спасибо большое))

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Быстро , четко

Прекрасный специалист, выполнил работу быстро и качественно.
Ремонт розеток
Задымилось место скрутки , оперативно приехал все внятно объяснил , за собой убрал !
Любовь Никовская

Ремонт розеток
Замечательный и очень доброделательный специалист. Все чудесно сделал, даже дополнительные работы. И пояснил на женском языке, в чем были проблемы. Рекомендую.

Ремонт розеток
Мастер приехал вовремя, как и договаривались, теперь розетки работают. Цена соотвествует заявленной, без всякого обмана и накруток. Рекомендую!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все четко и быстро, рекомендую мастера.

Установка точечных светильников
Отличный мастер! Очень быстро приехал, посоветовал более энергосберегающий вариант. Все сделал на отлично!

Ремонт выключателей
Всё понравилось! Николай доброжелательный и очень улыбчивый, располагающий к себе специалист. Я волновалась, что отзывы хорошие могли быть поддельными, но убедилась сама в том, что Николай выполняет свою работу качественно и без обмана

Мастер сам съездил за нужными лампочками, причем на приличное расстояние, и всё сделал за короткое время, учитывая, что у меня были две задачи. Даже починил розетку, которую в запрос я не включала и которую прошлый мастер не стал подрубать к сети

Я безмерно благодарна Николаю за услугу, его номер у меня теперь на случаи забит в контактах 🌸
спасибо большое

Отличный мастер. Профессионал своего дела. Рекомендую обращаться к Николаю.

Мастер грамотный, пунктуальный. Выполнил работу быстро и аккуратно, предоставил гарантию на работу. Спасибо!

Установка розетки
Специалист мастер своего дела! Рекомендую!

Установка патронов
Быстро приехал, сделал обговоренную работу и дополнительно проверил другие лампы.
Илиан
Мелкие электромонтажные работыУстановка точечных светильников
Сделал быстро и качественно, спасибо!

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Мастер приехал оперативно, буквально через час после звонка.
Привез все необходимые материалы и расходники.
Всю работу выполнил и даже модернизировал существующую систему.
В процессе работы объяснял все свои действия.
Итоговая стоимость совпала с тем, что обсуждали по телефону.
Большое спасибо!
Фериде

Николай - просто супер !
Приехал , как обещал вовремя . Сделал всё очень качественно , остались самые лучшие впечатления . Настоящий мастер своего дела ! Рекомендую .

Аварийный выезд электрика
Все хорошо и качественно сделал) быстро нашёл где коротнуло провода в стенке и исправил.

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Работы выполнены быстро,качественно, профессионально. Место рабочее убрано.
Рекомендуем мастера,опытный,вежливый и пунктуальный.

Демонтаж выключателейДемонтаж розетокДемонтаж проводов
Очень грамотный специалист, вежливый, пунктуальный. Работу выполнил быстро и качественно. Планирую обращаться за помощью в дальнейшем ещё. Рекомендую!

Установка измельчителя пищевых отходов
Сложная работа, все сделано!
спасибо !!

Монтаж осветительных приборов
Все работы были сделаны отлично, кроме сборки торшера была замена подключения выключателей и замена сложных ламп
спасибо большое.
Мелкие электромонтажные работы
Николай назвал адекватную цену, не то, что другие, приехал за пол часа! Минут за 15 все сделал. Чистенько, аккуратненько, позитивно. Спасибо!
спасибо большое.

Замена электропроводки
Николай не просто один из лучших специалистов своего дела, но и человек хороший. Все сделал грамотно, дал рекомендации. Однозначно буду прибегать к его помощи ещё и не раз. Спасибо огромное за отличную работу :)
спасибо большое

Все четко. По времени быстро, Николай приехал точно во время. Запчасти купил, фильтры починил. Качественно. Рекомендую!

Замена лампы
Быстро договорились. Пришёл все чётко и быстро сделал. Отличный специалист. Буду в дальнейшем при необходимости обращаться

Разводка электропроводки
Все отлично. Четко по времени и финансовым договоренностям, рекомендую всем заказчикам.
Замена розетки
Специалист выполнил работу быстро, аккуратно и качественно. Никаких нареканий нет
Спасибо за профессионализм

Николай все сделал четко, быстро, аккуратно и в срок. Очень всем советую этого специалиста. Спасибо!!!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Отличный мастер!
Подавали заявку день-в-день, Николай сразу откликнулся и мы быстро смогли договориться. Приехал в точно указанное время, все работы выполнил быстро и очень аккуратно (снял старый смеситель, установил новый, а также установил и подключил систему фильтрации воды обратного осмоса).
Спасибо вам большое! Результатом и стоимостью работ очень довольны. При необходимости с удовольствием еще раз обратимся :)
Ремонт люстр и осветительных приборов
Николай-профессионал высокого уровня. Работу выполнил качественно и быстро. Очень приятный в общении человек. Большое ему спасибо!

Ремонт розеток
Все отлично. Быстро оперативно качественно. Приехал как пррсила очень быстро. Рекомендую!!
Грамотно

Ремонт розеток
Отличный специалист, приехал во время. Видно, что свою работу любит и знает. Все сделал быстро и качественно. Ставлю пять с плюсом.

Аварийный выезд электрика
Спасибо большое! Приехал вечером не пожалел времени! Сегодня все доделал с утра. Сходил за деталями.Свет горит, новый год наступает, броблемма решена. Николай специалист высокой квалификации, очень приятный человек. Если обращатся то только к нему.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Установка фильтра обратного осмоса.
Крепеж книжного шкафа к стене.
Крепеж фасада навесного шкафчика.

Действительно мастер. Быстро, четко. Цена, как договаривались.
Буду обращаться.
спасибо большое)))

Фильтры для водыРемонт фильтра для воды
Быстро определил проблему и её причину, также почистил сифон и починил крышку унитаза. Золото, а не человек!
спасибо большое)))

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокЗамена электропроводки
Супер качественно, очень вежливый и позитивный! Работой доволен на максимум. Разетка и люстра теперь работоспособна на все 100%

Очень доволен !

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер реанимировал люстру которую соседи сверху залили бетоном и которая не работала 2 года. Чудо. Рекомендую!

Вежливость, кропотливая работа мастера , идеально выполнена! Посмотрим, как будет в «работе» так сказать, у меня сложный случай был! Но, так все очень понравилось! Николай оставил за собой чистоту и порядок! Только 5 с плюсом спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Рекомендую исполнителя, все сделано на высшем уровне, будем обращаться ещё)
спасибо большое))

Установка смесителей
Поставил смеситель и установил сифон на кухне. Выполненная работа была проведена очень качественно и аккуратно.
спасибо большое ))

Установка смесителей
Быстро приехали, демонтировали старый смеситель, установили новый. Все отлично!
Лара

Установка смесителей
Отличный мастер, менял кран, все отлично, даже бесплатно съездил со мной в магазин, так как шланги к крану, идущие в комплекте были короткие и нужны были подлиннее. Спасибо Николаю на участие , внимание к клиенту и хорошую работу
спасибо большое )))
Евгений Романченко

Пунктуальность, инициативность, профессионализм.
Приехал точно в условное время . Работу сделал аккуратно , убрал .

Замечательный специалист , быстро, качественно и недорого выполнил необходимую работу !

Онлайн-консультация электрика
Оперативно приехал, выполнил работу качественно, помог с дополнительной проблемой, все необходимые материалы при себе

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Профессионал

Устранение течи
Великолепный мастер! Профессионал с большой буквы

Устранение течиРемонт раковины
Сразу видно - профессионал своего дела! Все починил быстро и качественно, все инструменты с собой :) Пунктуальный и вежливый! Всем советую, контакт сохранила, спасибо 😃

Установка розеткиУстановка сенсорного выключателя
Николай устанавливал розетки и выключатель. Сделал все качественно, аккуратно и быстро. Пришёл вовремя.

Установка розетки
Очень хочу поблагодарить настоящего профи своего дела! Настолько все оперативно, аккуратно и качественно сделано, выше всяких похвал!!! Чуть подробней - намного ранее в квартире был сделан ремонт, пришла к тому, что, все-таки, нужен стал кондиционер, образовалась проблема-далеко не каждый специалист соглашался провести к нему электрику (прошу заметить-не поверху, а так, чтобы было не заметно), так и специалисты по кондиционеру тоже отказывались, тк место установки было проблематичным. Так вот, Николай и именно его знакомый Андрей (по установке кондиционера) справились просто, легко и на все 10+. При этом ребята приезжали заранее, все посмотрели, подумали, обсудили с нами возможные варианты и в итоге сделали все круто!!! Всем рекомендую данных специалистов!!!
спасибо большое Анастасия)))!!

Аварийный выезд электрика
Николай, спасибо!!! Быстро разобрался с проблемой. Была проблема в проводке. Заменил. Сделал лучше, чем было.
Ремонт смесителяРемонт раковины
Быстро и качественно проведена работа по демонтажу и установке нового смесителя в раковине. Мастер дополнительно дал консультацию по имеющимся вопросам сантехники. Буду обращаться ещё при необходимости.

Замена смесителя
Быстро, четко и по делу. Задача была выполнена в день обращения в соответствии с заранее оговоренной стоимостью

Установка смесителей
Замечательный мастер. Очень оперативно отреагировал на заказ. Приехал в назначенное время. Быстро и качественно выполнил работу. Очень приятный в общении. Буду с удовольствием рекомендовать своим друзьям и знакомым, как квалифицированного специалиста.

Отличный мастер.
Быстро определил причину поломки, нейтрализовал ее.
Съездил в магазин за недостающими материалами.

Все запланированные работы были выполнены. Качество отметил звездами.

Устранение течиРемонт унитаза
Все сделано на очень высоком уровне. Я воспользовался услугами Профи первый раз. Очень доволен результатом. Если ещё понадобятся услуги такого рода обязательно обращусь ещё раз к Николаю. Ему лично огромное спасибо! Настоящий мастер - золотые руки! Был впечатлён его работой, хотя сам имею инженерное образование

Суперпрофессионал!
Вовремя приехал, потратил больше времени, чем ожидалось, но разобрался со сложной проблемой (косяком во время предыдущего ремонта). Предложил устраивающее меня решение. Сам сходил в магазин, купил все необходимое. Теперь проблема с моей электрикой решена)
Очень рекомендую!
Московская Елена Борисовна

Ремонт люстр и осветительных приборов
Понравилась работа мастера. Отлично выполнил работу.
Эльвира

Установка розетки
Лучший специалист! Сделал все замечательно! Рекомендую!
Виктория Геннадьевна

Установка автоматов защиты
Огромная благодарность Николаю!
Работу (замена автомата в электрощитке) выполнил аккуратно, оперативно!!!!

Диагностика электрической сетиРемонт выключателей
Николай быстро и качественно устранил проблему. Большое спасибо! Рекомендую обращаться к данному специалисту.

Установка смесителей
+ цена. на что договаривались, то и по итогу
+ работа выполнена как для себя, а не для галочки
- мне не к чему придраться

спасибо.
Захаров Артем

Отличный мастер! Рекомендую!

Николай приехал точно в назначенное время, работу выполнил идеально и быстро. При необходимости буду обращаться ещё!

Замена выключателя
Всё супер. Всё вовремя, аккуратно и доброжелательно )
Плюс Николай согласился помочь по дополнительной проблеме, которая изначально даже не была в задании.
Савелий

Установка унитаза
Честный, порядочный, вежливый! Сделал все качественно, купил по пути ко мне необходимые детали. В общем, всем очень рекомендую, ни капли не пожалеете о выборе такого высококлассного профессионала!)
Leon

Ремонт кнопки унитаза
Быстро отозвался и подъехал, заранее позвонил. Работы выполнил оперативно, даже сверх нормы. Вежливый, хороший мастер!

Устранение течиРемонт раковины
Специалист, видно, что с трепетом относится к своей работе: начиная со спецодежды до инструментов; по просьбе купил все нужное оборудование, без опозданий (в отличие от меня) выполнил быстро и качественно заказ, внеся нотки рекомендаций по выбору того или иного материала на будущее ))

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Все получилось идеально. Все проблемы устранены!

Всем рекомендую Николая, как ответственного и пунктуального специалиста, которому действительно важно сделать хорошую работу (а не просто выполнить заказ).
Yana

Замена плафонов
Я в восторге от Николая, как он оперативно и быстро устранил все неполадки. Очень общительный и приятный мужчина. Всем советую, хороший мастер.
Замена смесителя
Отличный грамотный мастер. Быстро приехал, быстро сделал.
Анна Озерян

Быстро, качественно и вежливо! Спасибо 🙏
Pavel

Аварийные сантехникиРемонт раковины
Крайне ответственный и обязательный мастер. Категорически рекомендую.

Устранение течи
Сделал всё быстро,качественно,аккуратно разобрался в скрытой протечки профессионально

Все быстро и качественно
Глеб

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защитыРемонт электропроводки
Быстро, профессионально, проблема решена. Понравилось, что цена за услугу соответсвует цене в профиле, без обмана, в отличие от других мастеров. На фото до и после.

Установка полотенцесушителя
Хороший специалист! Сразу нашёл проблему и устранилось ее. Сделал все быстро и качественно. После работы оставил за собой порядок.
Татьяна Бугаева

Николай быстро среагировал на мою заявку, в течение часа подъехал. С поставленной задачей также справился оперативно, провел демонтаж и установку смесителя в ванной. Результатом довольна,по стоимости также вполне приемлемо. Мастера рекомендую.
Лада

Ремонт электропроводки
Отличный мастер, вежливый, пунктуальный, вовлечений в процесс! Сделал свою работу превосходно!
Монтаж осветительных приборов
Добрый день.
Заявка выполнена на отлично! Проблема устранена, очень оперативно. Николай, спасибо!
Установка фильтра для воды
Оперативно приехал, установил фильтр и кран, аккуратно и чисто!!!

Аварийный выезд электрика
Мастер приехал вовремя, сделал все на отлично! Вежливый и ответственный! Всем советую! Большое спасибо!

Установка смесителей
Быстро, качественно, вовремя. Кроме замены смесителя прочистил слив раковины - спасибо. Могу рекомендовать.
Вежливый. Пунктуальный. Профессионал.

Быстро, качественно, доброжелательно.

Ремонт розеток
Быстро, качественно, все проблемы разрешили, рекомендую как профессионала
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Отличный пунктуальный специалист, мастер своего дела, все по существу, быстро и четко.

Установка смесителей
Все отлично, специалист очень грамотный
Диагностика электрической сети
Работа сделана

Очень хороший специалист. Приятно было общаться! Пунктуальный, аккуратный.

Профессионально, быстро. Результатом доволен.
Денис Морозов

Замена выключателя
Отличный мастер! Оперативно, цена гуманная , приехал вовремя ! Дал гарантию на работы 1 год. Рекомендую

Установка слива-перелива
Остались очень довольны. Нужно было заменить слив-перелив в старой советской ванне. Когда обсуждали заказ Николай все тщательно расспросил, попросил дополнительные фото. Договорились о цене. Посоветовал какой слив-перелив купить, скинул ссылку где заказать дешевле. Но не хотелось ждать, поэтому было решено все купить на ближайшем строительном рынке. Николай пришёл во время. Все осмотрел, снял старую деталь. Сходил на рынок все сам купил, чеки предоставил. Сделал все быстро и качественно.

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Все очень оперативно и аккуратно сделал! Вежливый, приятный человек, отличный мастер, все за собой убрал, не оставил мусор, очень адекватный и специалист крутой. Спасибо большое!
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Большое спасибо за выполненную работу. Все очень качественно, быстро и профессионально.

👍

Нет слов, как отблагодарить этого человека!! Перед ним трое напортачили, а он за 1,5 часа всё исправил. Очень вежливый, тактичный, и Профессионал с большой буквы! Думала, таких нет уже в наши дни... Буду обращаться ещё обязательно! СОВЕТУЮ! Не ошибётесь!
Быстро и качественно

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер, все выполнено великолепно и в точности по запросу

Отличный специалист.
Приехал в течении часа после размещения запроса.
Быстро справился со всеми задачами.
Рекомендую 10/10.

Замена смесителя
Отличный специалист, приехал через 20 минут после отклика, все сделал быстро, качественно на 5+

Пунктуальность, адекватность
Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Николай - мастер своего дела. Решил все вопросы, заменил розетки, даже предложил новое решение в вопросе.
Благодарю!

Все очень быстро и максимально аккуратно. Прям точно по моему запросу.

Супер мастер! Заранее позвонил, предупредил о приезде. Сделал все аккуратно, четко. Вежливый, внимательный. Дал несколько полезных советов. Обаятельный человек.
Николвй

Остался очень доволен работой. Николай все сделал быстро, профессионально, аккуратно. Очень культурный в общении. Рекомендую!

Всё выполнено отлично, спасибо Николаю за качественную работу

Установка проточного водонагревателя
Компетентный и доброжелательный специалист. Все во время.

Всё очень понравилось!!! Знающий свое дело, отличный специалист. Мы очень довольны.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Серегей

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо большое Николаю. Все выполнил очень профессионально, оперативно, предложил варианты, привёз комплектующие. Было приятно иметь дело с профи своего дела и приятным человеком
Все рекомендую!

Николай оперативно и качественно выполнил работу. Настоящий профессионал! Спасибо огромное! Обязательно обратимся ещё раз, при необходимости.
Nikolay

Отличный специалист - настоящий мастер своего дела, кроме того, крайне вежливый и доброжелательный человек! На фото видно как было и что стало - все сделано под ключ - пришел - осмотрел объем работы, купил все необходимое, установил оборудование и проверил его, но помимо этого проконсультировал по сети в квартире + починил неисправную розетку, оставленную предыдущим электриком, спасибо за работу!
Маша

Ремонт розеток
5+++ Николай настоящий профессионал, не зря из всех откликов выбирала именно по отзывам и оценкам. Уровень знаний и умений соответствует каждому написанному слову. Очень сильно помог и проконсультировал по вопросам, которые изначально не входили в список обозначенных работ. Премного благодарны за сервис и качественный ремонт 👌

Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Николай приехал буквально в течение часа-даже не ожидала, что будет все так быстро.Сделал необходимую работу очень быстро и качественно.По стоимости выполнения все отлично!Быстро, качественно и надёжно!Также мастер очень вежлив.Буду обязательно обращаться ещё.

Ремонт систем водоснабжения
Проблема оказалась нетривиальной, однако Николай со всем справился. Мало того, после работы все убрал и сделал аккуратнее и чище, чем было. Вот бы все так относились к работе!

Отличный мастер! Очень рекомендую. Пунктуальный, грамотный, аккуратный. Все сделано точно в срок, учтены пожелания, адекватная цена за данный объем работы!
Пунктуальность, качество работы.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Быстро

Ремонт смесителяРемонт раковины
Проблема со смесителем решена, попутно оказался в трубе засор - и его пробил, теперь у нас в кухне наконец всё хорошо, хотя по ходу дела пришлось Николаю проявить фантазию.
Замена розетки
Оперативно прибыл на вызов, все инструменты с собой. Быстро заменил розетку, аккуратно. Применял специальное профессиональное оборудование
Конаков Павел

Оперативно выполнена работа, с качеством и толком

Установка смесителей
Мастер профессионал своего дела. Работа выполнена быстро и качественно! Однозначно рекомендую. Спасибо!
Aleksei Vavilov
Быстрый отклик, качественная работа
Лора
Отличная профессиональная работа. Всё сделано быстро и качественно! Аккуратный, приятный в общении специалист, адекватная цена. Большое спасибо Николаю и profi.ru
Замена электропроводки
Очень понравился мастер,быстро откликнулся на заявку,тщательно все сделал,в целом работой очень довольны.Обратимся снова при случае.

Установка выключателя
Отличный специалист. Рекомендую
Ekaterina
Ремонт бойлера
Женя

Все по делу. Плюс, за желание и способность выполнить работу как надо.
Благодарю Николая за помощь! Все сделал хорошо. Продолжаем сотрудничать уже и по другим вопросам. Рекомендую.
Марианна

Огромное спасибо Николаю за проделанную работу.
Сделал все профессионально и быстро, доступно объяснил проблему.
Мастер своего дела. Очень воспитанный и доброжелательный человек.
С удовольствием снова обратимся к нему.

Быстро решили проблему.

Отличная работа, всё быстро и со знанием дела. Будем продолжать работать. Рекомендую!

Устранение течиРемонт раковины
Отличный специалист. Проблема оказалась сложнее чем казалось на первый взгляд, но результат превосходит все ожидания.

Установка бра
Николай установил 2 бра. По ходу дела возникли небольшие трудности, но Николай справился. Отличная работа, спасибо большое!

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер приехал в тот же день, всё сделал четко и аккуратно. Очень вежливый!

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Отличная работа! Николай выполнил все обозначенные работы и даже больше!
Пунктуальный, вежливый, аккуратный профессиональный мастер.
Лана
Приехал быстро, все сделал на отлично! Спасибо большое! С удовольствием еще раз обратимся.

Спасибо большое! Николай приехал на утро после того, как оставили заказ, все сделал быстро и качественно. Всем рекомендуем специалиста.
Куликов Андрей

Онлайн-консультация электрика
Николай приятен в общении, отлично объясняет и отвечает на вопросы. Настоящий мастер в работе! Рекомендую и спасибо!

Аварийный выезд электрика
Николай настоящий профи и мастер своего дела. Договорились, приехал во время, все объяснил, быстро устранил неисправность и спас наше бедственное положение, за что ему огромное спасибо.
Камиль

Установка смесителей
Николай быстро отозвался на мою проблему. Приехал в обозначенное время, даже чуть раньше. Работу выполнил быстро и грамотно. Советую👍

Установка смесителей
Специалист пришёл через 20 минут после выставления заказа. Качественно и быстро выполнил работу. В общении приятный и вежливый. Телефон сохраню, буду рекомендовать. Спасибо!

Ремонт розеток
Мастер знает толк в своей работе! Профессионал своего дела, я бы сказал! Была сложная ситуация с розетками, не понятно было где замыкает, почему есть только половина напряжения от базового в одной розетке и другие кое-как работали… Из-за некоторых вырубало автоматы. Николай разобрался в чем дело, решил нестандартную(на мой взгляд) ситуацию. Спасибо большое!!! Рекомендую обязательно!

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Замечательный человек и Специалист. Приехал вовремя, съездил за материалами, все отремонтировал, а на следующий день еще и вернулся по гарантии доделать то, что в другом месте начало подтекать. Спасибо большое! Всем советую!

Устранение засоров
Супер быстро! Качественно! Вежливо!

Ремонт бойлераЗамена ТЭНа водонагревателя
Рекомендую. Мастер сам купил запчасти, работу выполнил качественно в день заказа.

Установка розетки
Николай пришёл в день заказа. За пол часа прикрутил розетки. Все чисто и аккуратно.
Глеб

Установка проточного водонагревателя
Супер быстро и очень вежливо. Все комфортно и понятно. Стоимость работы оказалась ниже оговоренной до начала выполнения работ, это очень приятно. Спасибо. Рекомендую.

Оперативно, профессионально, быстро увидел причину и устранил.

Ремонт выключателей
Николай ремонтировал у нас выключатель. Приехал буквально через 2 часа после заказа, по дороге купил новый выключатель без доплат. Вежливый и очень приятный в общении. Всем рекомендуем!

Ремонт выключателей
Отличная работа и качественный сервис. Спасибо за оперативность!

Всё нормально

Очень быстрая и оперативная работа) спасибо большое )

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все грамотно, оперативно, доступно по цене.

Установка потолочного светильникаМонтаж трековых светильников
Работа сделана быстро и качественно, спасибо огромное!!!! Рекомендую Николая, как специалиста!!!!
Быстро приехал, все сделал качественно. Спасибо

Установка бачка
Чисто, быстро, честно.
Ремонт розеток
Николай отлично справился . Перегорели розетки. Поехал за час, все сделал , все отлично ! Спасибо
Замена электропроводки
Николай играючи справился с проблемой короткого замыкания цепи, устранил проблему, оперативно заменив все необходимые компоненты
Устранение течиРемонт раковины
Всё выполнено в соответствии с договоренностями. Николай - пунктуальный человек, что не может не радовать.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Профессионал своего дела, буду к нему обращаться в будущем. Приятный в общении.
Богдан

Замена смесителя
Быстро ответил, приехал и сделал
Радивое

Установка люстры
Мастер сделал все быстро, качественно и аккуратно. Спасибо.