1. Ветеринары
  2. Аксёнова Ольга Александровна
  3. Отзывы: Аксёнова Ольга Александровна

Ольга Аксёнова

Груминг, стрижка когтей, чистка ушей

Отзывы: Ольга Аксёнова

Мытьё животныхГруминг мопсов
Отличный мастер, порядочный человек, нашла подход к нашему мопсику. Мопс доволен - мы тоже!😊 Планируем продолжить сотрудничество.
Анаида Бойкова

Стрижка йорка
Ольга, большое спасибо. Всё понравилось)
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Мастер СУПЕР! Руки « золотые». Ещё придём. Остались довольны !
Галия

Мытьё животныхГруминг собак
Собака отлично пострижена! А еще для меня важно, чтобы у животного не было стресса во время стрижки. Я забрала собаку в отличном настроении.
Тримминг терьера
Хорошая, профессиональная работа. Спасибо!
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Доброжелательная,собака хорошо пошла,постаралась учесть мои просьбы.Дала нужные рекомендации.спасибо!
Эльвира

Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравилось все. Ольга профи. Человек добрый и внимательный. Любящий животных и свою работу. Рекомендую.
Груминг собак
Все понравилось. Ольга очень приятная в общении.
Раиса

Чистка зубов у животныхГруминг собак
Ольга, классный грумер. Очень рекомендую . Так классно постригла. И очень добрая и отзывчивая!!!!!!
И Джастин наш очень ее полюбил с первой же встречи!!!! Теперь мы только к ней !!!! Всем рекомендую
Мытьё животныхГруминг собак
Ольга, большое спасибо! Даже не ожидали, что найдем настоящего профессионала, который так аккуратно и красиво сделает стрижку и все процедуры! Честно говоря, нам понравилась Ваша работа больше, чем в дорогом салоне у мастера) Так красиво сделали и лапки, и мордочку, все, как мы хотели, учли все пожелания. И еще для нас очень важно, что песик не выглядел испуганным, значит Вы отнеслись к нему с добротой) Спасибо! Будем обращаться!
Elena
Груминг собак
Специалист не работала с маленькими собаками. Между пальцами немного оставила. Не сильно разбираюсь в этом. Мастер понравился.
иван

Стрижка шпица

Альбина

Стрижка спаниеля
Заказывали тримминг шнауцера. Отлично. Сделано всё быстро, качественно и с любовью к своему делу. Пригласим ещё.

Модельная стрижка собак
Очень понравилась работа мастера, хозяин и собака довольны😊
Спасибо за отзыв

Груминг собак
Прекрасный, открытый, профессиональный человек. Работа выполнена быстро и качественно. Пес и хозяйка довольны)
Karina

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень крутой специалист, уговорила мою вредную кошку на процедуру!
Вычесали кошку, вымыли, когти пострижены. Кошка всех запомнила и точит зуб, но лично я довольна 😄

Груминг собак
Отличный специалист. Всё в срок. Собачка спокойна. Получилось красиво! Моего включения не требовалось, что очень ценно.

Стрижка собак
Специалист, по стрижки собак, просто супер, я осталась очень давольно, собака, моя стриглась в первые, Ольга быстро нашла, подход к моей собаки, и сделала все четко, профессионально. Мой пёсик остался доволен. Спасибо огромное 😁👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Груминг
Все отлично, все понравилось.

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо, Ольга, за нашу первую стрижку!
Наша Люси стала ещё большей красоткой благодаря Вашему мастерству!
Березовская Диана

Мытьё животныхГруминг собак
Ольга стригла моего шпица, собака была в колтунах, Ольга все отлично сделала, все вычесала, подстригла, обьяснила как ухаживать до следующей стрижки. Спасибо большое! Рекомендую мастера!

Груминг собакКреативный груминг
Мне очень понравилось, Ольга очень хороший специалист, рекомендую.

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Ольга отличный мастер и просто приятный человек. Навела красоту нашему шпицу. Очень довольны.
Ольга Аксёнова
Спасибо за отзыв, очень приятно!
Очень приятная молодая девушка. Выполнила работу на отлично. Большое спасибо