1. Бухгалтеры и юристы
  2. Аксенова Алеся Леонидовна
  3. Отзывы: Аксенова Алеся Леонидовна

Алеся Аксенова

Бухгалтеры УСН, сдача декларации 3-НДФЛ, подготовка документов для налогового вычета

Отзывы: Алеся Аксенова

Шикарно.
Я в восторге от сотрудничества с Алесей.
Рекомендую её всем своим знакомым.
Алеся, спасибо огромное Вам за Вашу работу.
Наталья, вам огромное спасибо🙏

Бухгалтеры
Всё профессионально и четко.
Благодарю!!!
Сдача декларации 3-НДФЛ
Быстро и качественно все сделали через зум в онлайн заявке на возврат!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Прекрасный специалист, всё объяснила, очень приятно общаться. Всем рекомендую 👍🏻
Подготовка документов для налогового вычета
Специалист приступил к работе, даже вроде бы сделал. Но через три месяца проверки декларацию вернули с ошибками, чтобы исправить в течение 5 дней. Обратилась заново, чтобы исправили- так и не дождалась решения. Сгорела. Получается денег за работу взяла, а не сделала. С ошибками я и сама , наверное, могу заполнить декларацию.
Не рекомендую!
Алеся Аксенова
Лилия, добрый день! Я ни в коем случае не снимаю с себя ответственность, были обстоятельства, по которым я не смогла связаться с вами. С вами я вышла на связь. Готова свою работу доделать. Если не хотите в дальнейшем сотрудничать, просьба обратиться ко мне, я вам верну деньги за тот год, где необходимо внести корректировку. Мне чужого не надо, не люблю когда клиент нервничает😘 Спасибо😉
Наталья Денисова

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Хочу сказать большое спасибо Алесе за помощь! Оцениваю, как специалиста высокого уровня!!! Быстро оперативно ответила, помогла, решила все возникающие по ходу проблемы, всегда была на связи, корректировала, помогала!!! Рекомендую ❤️

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Алеся, огромное спасибо. Оперативно приступила к работе, всё выполнила за вечер. Ждём проверку.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Все отлично, заказ выполнен в срок.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Алеся большая молодец. Я несколько дней не могла разобраться с декларацией. Она подключилась к моему личному кабинету и за пять минут объяснила что к чему. Рекомендую этого специалиста
Составление декларации
Все отлично. Декларация готова и сдана.
Спасибо, Дмитрий, за отзыв. Приятно было с вами сотрудничать🙏
Марианна
Прекрасный специалист , все оперативно выполнено . Благодарю

Сдача декларации 3-НДФЛ
Алеся всегда была на связи, оперативно подготовила документы, проконсультировала по вопросам. Большое спасибо, рекомендую!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Делал 2 декларации.Очень качественный специалист! Знает свою работу и что и как нужно сделать. Всегда ответит на все интересующие вопросы, расскажет и подскажет что и как.
Беляева Татьяна Семёновна

Отзывчивая и понктуальная.
Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо большое Алесе за высокий профессионализм!
Обратилась за оформлением 3НДФЛ для налогового вычета за обучение.

На госуслугах она все оформила, но сумму сервис выдавал меньшую, она нашла ошибку в моей справке 2НДФЛ от работодателя. Я перезаказала справку и сумма на сервисе исправилась.

Спасибо большое! буду вас рекомендовать

Подготовка документов для налогового вычета
Всё быстро сделали. Алеся хорошо всё подсказала, подготовила декларацию. работой доволен.
Спасибо, Михаил🙏

Сдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо Алесе за помощь и профессионализм. Быстро связалась со мной, все просто и понятно объяснила: порядок действий, необходимые документы, варианты решения. Сопровождала на всем этапе подготовки декларации. В итоге смогла удаленно подключиться, загрузить документы, проверить из на корректность и отправить в лк налоговой. Помогла решить вопрос с ошибками лк налоговой. Однозначно рекомендую!
Составление декларацииИсполнительное производствоЮридическая консультация
Спасибо Алеси за оперативность и вовлеченность