2. Аксенов Сергей Михайлович
  3. Отзывы: Аксенов Сергей Михайлович

Сергей Аксенов

Грузоперевозки, эвакуаторы, перевозка автомобильного транспорта

Отзывы: Сергей Аксенов

Timon Desmand
Эвакуаторы
Вовремя, чисто, приятное общение, я доволен!!!!

Эвакуаторы
Очень хороший и понимающий человек. Спасибо большое рекомендую. Приехал очень быстро, хотя было очень далеко. 👍👍👍👍👍🤝🔥
Тимофей
Эвакуаторы
очень дружелюбно и точно всё
(вот только ремень пора обновить, пора)
спасибо

Эвакуаторы
Приехал точно по времени.

Эвакуаторы
Все отлично. Оперативно, четко, как договаривались.
Эльдар

Все быстро и качественно
Араик

Эвакуаторы
Нормальный парень отзывчив и аккуратен, приехал во время,все ок
Marat

Эвакуаторы
Отличный водитель, всё по делу, приехал быстро, довез тоже.
Павел Афанасьевич
Эвакуаторы
Не получилось выполнить заказ, эвакуатор сломался.
Специалист отказался выполнять заказ 😔
Эвакуаторы
Все отлично. Созвонились, договорились. Нареканий нет.
Дмитрий Лаврентьев

Эвакуаторы
Отличный специалист. Прибыл заранее и с запасом по времени, грамотно инструктировал по погрузке и разгрузке. Старался организовать процесс максимально бережно для перевозимой машины. Вождение аккуратное и внимательное. Приятный собеседник.

Эвакуаторы
Приехал во время, успешно погрузил заниженный автомобиль.
Марат

Эвакуаторы
Сергей приехал вовремя, аккуратно загрузил машину. Самый клиентоориентированный специалист из всех эвакуаторщиков с которыми приходилось общаться.

Эвакуаторы
Хороший специалист! Приехал вовремя, приятен в общении. За свои услуги берет приемлемые деньги.

Эвакуаторы
Сергей приехал вовремя, все быстро, четко и по делу.
Всё отлично! Спасибо!
Эвакуаторы
Сергей - профессионал , все быстро и без лишних вопросов, рекомендую👍🏻
Эвакуаторы
Водитель не приехал в назначенное время. В итоге я не попал в сервис в назначенное время. Все планы на смарку
Сергей Аксенов
Максим, бывают не предвидимый обстоятельства , не зависящее от меня. Я ехал к вам , вместо часа , 2,5 часа и до последнего был с вами на связи и не отказывался от заказа. Первый раз случилась такая ситуация со мной, но это был коллапс в Москве…Ещё раз приношу свои извинения… и в дальнейшем надеюсь на сотрудничество. Готов выполнить Ваш, последующий заказ с максимальной скидкой!!!

Эвакуаторы
Сергей профессионал ,все на высшем уровне, нужна качественная услуга , вам к нему.
Павел Круглов

Эвакуаторы
Всё супер , качественно и быстро не дорого

Эвакуаторы
Нам очень повезло, что именно Сергей был свободен и откликнулся на наш заказ. Сергей просто безупречный специалист по эвакуации автомобилей. Все абсолютно четко, точно по времени, действует мастер аккуратно и профессионально.
Ценник адекватный, никаких скрытых доплат.
В дороге общались с большим удовольствием, Сергей не только профи, но еще и приятный и интересный человек.
Большое спасибо!

Эвакуаторы
Все четко и вовремя, советую.

Эвакуаторы
Отличный мастер! Приехал вовремя, свою работу знает, всё чётко. Душевно общались по дороге! Зачёт!

Профессионал. Быстро, аккуратно. Все открыто и прозрачно по цене

Отлично проделанная работа!

Эвакуаторы
Всем мира!Сергей сразу перезвонил после согласования заказа.Обсудили время.Эвакуатор подал даже чуть раньше.Быстро и аккуратно погрузил наш пикап.Поговорили по душам во время транспортировки.Приехали с запасом по времени.По стоимости как договорились так оплатили.Благодарим за проффесионализм!Татьяна и Антон
Mila
Эвакуаторы
Сергей помог в транспортировке авто, приехал вовремя, все прошло наилучшим образом, рекомендую.

Эвакуаторы
Большое спасибо Сергею, приехал вовремя, очень аккуратно погрузил и довез до сервиса машину. Рекомендую.

Эвакуаторы
Все прошло отлично. Машина пришла в нужное место в нужное время. Не смотря на утренний час пик в сервис приехали вовремя. Большое спасибо за помощь при перестановке машины.
Стас
Эвакуаторы
Выручил в трудную минуту. Отвтественно координировал по времени, сработал профессионально👍
Хаваж

Эвакуаторы
Работа выполнена на отлично) самое главное профессионально. Машина доставлена в целостности и сохранности. Разгрузка с эвакуатора тоже с умом проведена. Чувствуется профессионализм. Буду обращаться если что ещё раз

Эвакуаторы
Перевоз машины из Москвы в СПб был осуществлен на отлично. Вам не придётся волноваться за свой автомобиль, если доверите его Сергею.
Эвакуаторы
Все отлично прошло, хороший специалист, рекомендую!
Эвакуаторы
Всё ок, всё прошло безупречно
Эвакуаторы
Все устроило. Быстро без проблем.

Очень оперативно, всё замечательно
Федор

Эвакуаторы
Отличный специалист! Приехал быстро. Погрузил аккуратно. Выгрузил, при всей сложности заезда на территорию, прямо в гараж. Время в пути длиною больше 200 км за разговорами пролетело почти незаметно, очень общительный человек. Ну и цена вполне демократичная. Однозначно рекомендую.

Эвакуаторы
Всё здорово! Приехал, ни каких лишних вопросов, погрузили и поехали. Супер!
Эвакуаторы
Сотрудничеством очень доволен!! Всем рекомендую! Большое спасибо!
10 из 10

Эвакуаторы
Аккуратный, вежливый и пунктуальный специалист. Приехал во время, погрузка и въезд во двор был сложный, но Сергей справился на отлично. Оплата без сюрпризов, как и обговаривали изначально. Опыт работы видно сразу. Вез автомобиль аккуратно. Эвакуатор ухоженный в кабинете приятно находиться. Отличный специалист. Рекомендую.

Эвакуаторы
Большая благодарность! Приехал даже раньше обещанного времени, с погрузкой/разгрузкой проблем не было, несмотря на мою панику)) Огромный опыт в этой работе и это чувствуется. Крайне общительный и доброжелательный человек. Главное, цена не зависит от «обстоятельств», все как и было оговорено. Надеюсь, больше не пригодится, но если что, контакт есть. Спасибо!!!!
Своевременно

Эвакуаторы
Огромное спасибо Сергею, за качественно выполненную работу! Все чётко, вовремя, во всем была оказана помощь. Не смотря на то, что машина не заводилась и она была заблокирована другими машинами по бокам- Сергей сделал все от него зависящее , чтобы погрузить авто на эвакуатор. Редко встретишь такого ответственного человека в своём деле! Обязательно сохраню данный контакт и буду советовать своим знакомым! Благодарю вас, было очень приятно с вами работать.

Эвакуаторы
Прибыл вовремя, погрузил аккуратно, все отлично. Опытный специалист.

Эвакуаторы
Все быстро, четко. Большое вам спасибо!
Эвакуаторы
Заказ выполнен без нареканий! Все вовремя! Оплата без «сюрпризов», все как написано)) спасибо!
Ludmila
Спасибо Сергею! Очень быстро приехал и эвакуировал машину до автосервиса

Эвакуаторы
Сергей, большое спасибо, что вытащили нашу машину из кювета. Приехал быстро, несмотря на то, что мы живем в Подмосковье, за 10 минут справились, всё четко, профессионально.
Все четко.

Приехал вовремя!
Быстро погрузили автомобиль!
Везёт аккуратно, никуда не спешит!
По стоимости как договорились так и заплатил! Рекомендую для перевозки авто!

Эвакуаторы
Сергей сразу откликнулся на заказ, приехал во время. Машина стояла во дворе, двор был завален снегом, но это ни как его не смутило и не создало трудностей для выполнения работы. Во время погрузки подсказывал что и как делать. Погрузили, поехали.... С пониманием и сочувствием отнёсся к моей проблеме. Работа выполнена качественно и без ущерба.
Полностью доволен. Рекомендую

Перевозка легковых автомобилей
Машина подъехала очень быстро.сергей весёлый и главное простой человек.вез аккуратно без нарушений правил.поэтому за свой авто можно быть спокойным!!!!рекомендую

Эвакуаторы
Большое спасибо Сергею за отличную работу, доброжелательное отношение и помощь! Все сделано четко, быстро и за обозначенную в заказе цену. Самые лучшие рекомендации!

Эвакуаторы
Пунктуальный, вежливый и очень аккуратный специалист. Помог с эвакуацией автомобиля после в период московского снегопада 21-года из Звенигорода в Москву, когда многие отказывались приезжать.
По соотношению цена-качество, по моему мнению, один из лучших специалистов в Москве + ухоженный и аккуратный эвакуатор.
Пунктуальный и вежливый водитель. Рекомендую👍🏻