2. Аксенов Александр Константинович
  3. Отзывы: Аксенов Александр Константинович

Александр Аксенов

Настройка фортепиано, ремонт фортепиано, сборка цифровых пианино

Отзывы: Александр Аксенов

Настройка фортепиано
Александр вернул звук нашему 50-летнему пианино! Также устранил дребезжание и скрип, перебрал механику внутри инструмента и почистил от скопившейся внутри пыли. А еще правильно установил пианино на неровном нашем полу! Профессиональный подход, аккуратность, внимательность! Спасибо Александру за работу. Надеюсь на продолжение сотрудничества.
Ирина Леонидовна
Настройка фортепиано
Мастер приехал в строго оговорённые время
Все сделал. Спасибо большое:)

Настройка фортепиано
Замечательный талантливый молодой человек. Реанимировал инструмент , возрастом 62 года. Тщательная и ответственная работа. Очень рекомендую. Обязательно обращусь снова, как только возникнет необходимость. Адекватная стоимость.
Влада

Александр прекрасно выполнил свою работу, большое спасибо.
Тимофей
Настройка фортепиано
Настроил и почистил инструмент. Помог подготовить фортепиано к продаже. Подсказал, какие фото стоит сделать для объявления. Материалы для ремонта не точно соответствовали оригинальным запчастям (красное волокно, вместо оригинального зеленого).
Daria

Настройка фортепиано
Все великолепно, мы с пианино довольны до безобразия! Очень благодарна Александру - и за быстрый отклик, и за приезд сразу на следующий день, и за то, что дал рекомендации по уходу за инструментом. Ну и главное, за то, как идеально теперь пианино звучит:)
По цене заранее сказал стоимость за разные виды работ, в ходе настройки ничего не изменилось.
Отдельное спасибо - за вежливость и дружелюбие :)

Мои самые искренние рекомендации.
Ваге
Настройка фортепиано
Прекрасный мастер, знает свое дело и работает быстро! Настроил в нашей школе 3 инструмента. Обратимся еще обязательно

Настройка фортепиано
Александр прекрасно выполнил свою работу, пианино зазвучало по-новому. Всё получилось, как и договаривались. Дал советы по уходу за инструментом.

Настройка фортепиано
Прозрачный прайс на разные работы, цена обговаривается после осмотра инструмента, без навязывания. Александр смог приехать очень оперативно, в день публикации заявки, мне это было очень кстати. К качеству работы никаких претензий. Порекомендую знакомым.

Настройка фортепиано
Александр – настоящий профессионал, сразу видно, что любит свое дело, (которое лучше назвать творчеством, искусством). Такое внимательное и трепетное отношение к своей работе, вежливость, пунктуальность - не так часто встречаются!
Все прошло на пять с плюсом. Александр подробно рассказал о проблеме и предложил несколько вариантов решения, мы вместе выбрали наиболее оптимальный. Все четко и прозрачно, включая информацию о стоимости работ. Огромное спасибо! Отдельное спасибо за прекрасный музыкальный сюрприз после завершения работы. Рекомендую! И желаю успехов!
Nikita

Ремонт фортепиано
Оперативно, профессионально, вежливо
Настройка фортепиано
Александр делал ремонт деки и настройку фортепиано Лирика (92 г.) + мелкие работы по механике. Всё прошло успешно. Через несколько дней после работы появились мелкие проблемы, я сообщила об этом, Александр на следующий же день приехал и всё поправил.
Мадина

Сборка цифровых пианино
Отличная быстрая работа.
Настройка фортепиано
Мастер пошел мне на встречу по времени приезда 🌞спасибо!
Ого Ное спасибо! Качественно, со знанием своего дела
Профессионально, честно, интеллигентно.
Настройка фортепиано
Все подробно объяснили, на все вопросы об инструменте ответили и много интересного рассказали. Но главное быстро и качественно настроили пианино! Брала б/у, поэтому вдвойне довольна, что оно достойно звучит!
Стоимость вышла, как и договаривались.
Vasilisa Dubovaya

Настройка фортепиано
Лучший! Прекрасный специалист, любит своё дело. И очень приятный молодой человек. Буду всем рекомендовать

Настройка фортепиано
Очень хороший специалист, обстоятельно сделал диагностику, ремонт и настройку инструмента 1963 года! Смело могу рекомендовать Александра . Спасибо большое!!!

Настройка фортепиано
Качественно, быстро, профессионально! Рекомендую!

Настройка фортепиано
Очень профессиональный мастер, очень добросовестный, очень внимательный. Видео, что работа ему доставляет удовольствие. Рекомендую его всем.
Оксюша

Александр приехал вовремя.
Настроил отлично инструмент,дал несколько рекомендаций.
По оплате: без никаких проблем, сумма как в объявлении.
Очень рекомендую

Настройка фортепиано
Благодарю Александра от всей своей музыкальной души!Прекрасно,очень тщательно и внимательно настроил и отремонтировал мою возрастную Лирику.Можно сказать,вдохнул жизнь в инструмент!Играю с удовольствием,звук отличный,ровный,мысли о замене больше не посещают)).Александр прекрасный ,грамотный музыкант,профессиональный настройщик и интеллигентный ,приятный молодой человек!Рекомендую очень!
Ремонт фортепиано
Классный специалист, готовый подъехать на место и помочь с выбором инструмента. Общение было плодотворным.
Синицын Константин Алексеевич
Настройка фортепиано
Отличный мастер, настроил инструмент быстро и качественно, пояснил тонкости и нюансы работы. Однозначно рекомендую.

Отличный специалист. Благодарю за быструю сборку и настройку пианино.

Настройка фортепиано
Прекрасный Александр, очень приятный и профессиональный молодой человек! Очень ответственный, детально со всем разобрался и настроил наше пианино. Очень оперативно приехал. Приятный в общении и очень профессиональный. Мы остались довольны и обязательно будем приглашать Александра снова.

Настройка фортепиано
Квалифицированный специалист,отличная настройка пианино,рекомендую,не пожалеете!
Элеонора

Настройка фортепиано
Вы знаете, это просто удивительно! Такое сочетание качеств: интеллигентность, профессионализм, дружелюбие. Все хорошо, пунктуально, внимательно. Но и просто поразил: не проверить ли инструмент? И Александр играл просто превосходно! Всегда верю специалистам, которые сами Исполнители. Спасибо!
Людмила Анатольевна
Быстро, профессионально, высококачественно! Рекомендую
Тихон

Настройка фортепиано
Очень осталась довольна работой мастера!

Настройка фортепиано
Приятный молодой человек, все сделал быстро и качественно, инструмент звучит прекрасно! =) Советую!
Спасибо!!)
Настройка фортепиано
Александр отличный специалист ! Тщательно проверил инструмент и дал все необходимые рекомендации по настройке.
Обязательно обращусь для настройки пианино именно к нему.

Настройка фортепиано
Александр, спасибо Вам за настройку нашего пианино! Всё здорово! Дети играют! Звук глубокий! Александра Аксёнова всем рекомендую как мастера настройщика пианино!
Настройка фортепиано
Отличная работа, приятное общение. Инструмент исправлен после 30 дет простоя.

Настройка фортепиано
Мастер аккуратный, контактный, работает профессионально: разобрал весь инструмент, почистил механику, имеет весь инструментарий для работы, все настроил и объяснил все проводимые операции. Александр ответил на все вопросы по уходу за фортепиано. Инструмент зазвучал очень сочно.

Большое спасибо
Все починили, настроили и при этом максимально оперативно
Мери
Настройка фортепиано
Огромное спасибо, очень долго и аккуратно настраивал, плюс сориентировал по влажности и покраске супер человек, теперь мы с вами надолго🙌😇
Виола

Настройка фортепиано
Долго выбирала специалиста и не прогадала. Очень приятный, интеллигентный молодой человек .
Подробно все рассказал , объяснил и настроил фортепиано.
Буду обращаться ещё
Спасибо!)
Профессионал. Рояль звучит идеально, спасибо 🙋‍♀️
Настройка фортепиано
Отличный мастер, рекомендую! Видно, как любит своё дело, рассказал, в каком году был произведён именно наш инструмент)) Приятный в общении. Репетитор по музыке настройку пианино оценила)) спасибо!
Настройка фортепиано
Мастер молодец! Отличная работа за приемлемую стоимость! Работа выполнена добросовестно, Инструмент настроен отлично. Произведен мелкий ремонт.

Настройка фортепиано
Александр все сделал быстро, качественно, профессионально!
Перед работой объяснил из чего будет состоять общая стоимость.
Очень рекомендуем!
Катя

Все суууууупер!!!
Пианино, которому 70 лет, звучит как новое. Красиво, звонко. Александр что-то там покрутил, где-то постучал и потом еще сыграл сам какое-то красивое произведение. Очень рекомендую! Супер мастер и искренне знает и любит свое дело ❤️

Настройка фортепиано
Александр профессионал, замечательный человек, разбираемся в своем деле, приятно иметь дело с профессионалом! Очень довольна, буду обращаться еще🫶 спасибо профи, за таких профи!
Ольга Смирнова

Настройка фортепиано
Спасибо Вам большое . Золотые руки .

Настройка фортепиано
Спасибо большое за прекрасную быструю и аккуратную работу!!!

Настройка фортепиано
Работа очень профессиональная. Оплата как договаривались.
Ольга Барсукова

Настройка фортепиано
Очень благодарна мастеру за внимательную и профессиональную работу. Александр очень приятный в общении человек, мастер своего дела. Пианино было тщательно осмотрено, после чего Александр оценил общее состояние пианино и очень подробно указал на все проблемные места и предстоящие мероприятия по ремонту. Ждем встречи с мастером для настройки инструмента после перевозки на постоянное место. Желаем удачи и творческого вдохновения Александру!

Настройка фортепиано
Александр сразу перезвонил, приехал в нужное время, быстро все сделал: настроил пианино, отремонтировал. Прекрасный настройщик, приятный в общении.
Настройка фортепиано
Отличная работа специалиста. Без нареканий. Мне понравилось что Александр оперативно откликнулся и принял заказ. Аккуратный, доброжелательный, без навязчивых рекомендаций. По мере необходимости буду обращаться.

Настройка фортепиано
Огромное спасибо Александру. Очень качественно, внимательно, грамотно. Видно что человек работает на совесть и с любовью к инструменту. От всей души рекомендую!

Настройка фортепиано
Спасибо огромное Александру,за проделанную работу.Очень внимательный и отзывчивый специалист. Именно этого настройщика я рекомендую.Александр желаю Вам огромнейшее количество заказов и всех благ.С благодарностью Наталья!!!

Отличный специалист. Работу сделал качественно👍
Спасибо!!!
Отличная работа, инструмент звучит🫶🏻

Настройка фортепиано
Все очень понравилось! Специалист приехал в день обращения, качественно выполнил настройку, все объяснил и показал. Инструмент зазвучал по новому. Рекомендую!
Арина, благодарю Вас!