2. Аккуанов Марат Сабырович
  3. Отзывы: Аккуанов Марат Сабырович

Марат Аккуанов

Установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Марат Аккуанов

Все отлично и быстро

Установка кондиционеров
Отлично, 2-й этап установки 2-х кондиционеров - управились за 2,5 часа, аккуратно и качественно
Зульфар

Установка мульти-сплит-систем
Большое спасибо специалистам за качественную установку кондиционера. Работой доволен на 100 процентов. Рекомендую
Установка кондиционеров
Быстро, качественно, тихо и недорого!
Марат, большое спасибо!
Геннадий

Установка мульти-сплит-систем
Быстро качественно цена приемлемая. Молодцы, спасибо большое!!! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Установили за полтора часа, все быстро и четко, смело рекомендовал бы!
Данила
Установка мульти-сплит-систем
Исполнитель был с напарником. Приехали в назначенный день. Сделали все быстро и хорошо! Большое спасибо! Рекомендую!
Установка кондиционеров
Ребята знают свое дело, сделали приемлемую для меня цену и хорошее качество.

Установка кондиционеров
Спасибо большое. Всё сделали как договорились, сумма не поменялась.

Установка мульти-сплит-систем
Быстро и оперативно все установили,мастера знают свою работу на ура!!!Спасибо!!!Буду рекомендовать

Установка кондиционеров
Договорились, практически день в день! В назначенное время были на месте! Без лишних слов все быстро и с сознаем дела установили кондиционер! Однозначно буду рекомендовать.
Установка кондиционеров
В среду договорились, вчером приехал оценил работу, в четврег уже все сделали. Оперативно и качественно. Однозначно рекомендую.
Паша
Установка кондиционеров
Хорошо, не дорого, без лишних маханий руками и т. д. Быстро, всё как и договорились. Парни работы не боятся
Alla

Установка мульти-сплит-систем
Работа выполнена. Спасибо Марата за качественную и оперативную работу. Рекомендую 👍👍
Установка кондиционеров
Работа была сделана качественно, в работает как часы, смело можете обращаться за помощью в установке кондиционера
Сергей Алексеевич Ишкин (ООО"СЛУЖБА ДОБРЫХ ДЕЛ")

Установка кондиционеров
Мастер приехал быстро, сделал работу качественно.
Установка кондиционеров
Поставили б/у кондиционер после ремонта без нареканий. Рекомендую.
Задача выполнена.
Нигяр

Установка кондиционеров
Работа выполнена замечательно!Установка 2 кондиционеров была технически сложной!Ребята справились на отлично!Профессионалы своего дела!Спасибо!Всем будем рекомендовать!
Установка кондиционеров
Все устроило. Установили быстро, все работает. Ребята вежливые.

Установка кондиционеров
Все очень быстро сделали и четко! Спасибо!
Всё выполнено качественно.
Установка кондиционеров
Ребята молодцы приехали все установили притензий нет мастеров рекомендую
Шикарно
Установка кондиционеров
Установили быстро,2кондиционера за два часа,без перекуров и разговоров.за собой всё убрали.Рекомендую.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Всем привет. Рекомендую мастеров ! Приехали в день обращения. Работали быстро, без перекуров обедов и прочего. Повесили ровно, учли все пожелания.
Оплачивал по безналу. Очень удобно.
Буду обращаться ещё !)

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Марат Аккуанов
спасибо за отзыв, обращайтесь. всегда рады новым заказам

Установка кондиционера в два этапа
Марат, благодарю за оперативность и скорость, за коллег и их золотые руки!
Ребята молодцы, сработали чётко и качественно. Рекомендую 👍
Отзыв пишу через три дня после сделанных работ. Все работает на 5 с плюсом.
Смело обращайтесь, не пожалеете 👍☺️
Stasya Match

Установка кондиционеров
Очень оперативно приехали, установили тоже быстро.
Установка мульти-сплит-систем
очень хороший специалист,быстро ответил на заказ!
приехал на следующий день,обо всем договорились!рекомендую 👍🏻

Установка кондиционеров
Договорились встретиться обсудить проведение работы и стоимость (так как монтаж трассы был не простым из-за расположения кондиционера). Все установили в тот же день, в течении пары часов. После себя собрали мусор, все выполнили чисто и быстро, за что вообще отдельное спасибо. Однозначно рекомендую!
Установка кондиционеров
Ребята молодцы, всё сделали аккуратно и красиво, два кондиционера поставили за 4 часа, оборудование и материалы привезли свои, за собой оставили чистоту.
Прокладка трассы для кондиционера
Все ок
Сделано. Спасибо
Тимофей

Установка мульти-сплит-систем
Оперативно все установили, старую коммуникацию промыли, за промывку взяли очень адекватную цену
Даже после установки консультировали, что делать с трубкой конденсата
Очень ответственный и приятный человек
10 из 5
Сабина

Мастера своего дела!
Установка выполнена быстро и качественно, справились с установкой очень оперативно. Трассу проложили аккуратно, все получилось отлично. Однозначно рекомендую!

Установка кондиционеров
Специалисты очень ответственные и квалифицырованные. Всё выполнено качественно и в срок.
Установка кондиционеров
Спасибо за оперативную установку! Однозначно буду рекомендовать Марата и его товарища всем кто хочет устанавливать кондиционер. Место установки мягко говоря не простое, заранее была оговорена сумма, работа выполнена на 5 с плюсом. По больше Вам клиентов.

Установка кондиционеров
Огромное приогромное спасибо Марату и его бригаде. Предварительно обсудили все в пятницу, попросила помочь с выбором и покупкой бюджетного кондиционера. В понедельник днем мне уже все привезли и установили!!!!!!! Вот это скорость!!! Вот это сервис!!!! Правда ребята замучились со стенками 😬 долго сверлили, ещё и по жаре, не повезло им( После монтажа все по квартире за собой убрали. Прошло уже 2 недели. Все исправно работает. Я довольна! Искренне рекомендую Марата. Человеческий подход)

Установка кондиционеров
Ребята молодцы, хорошие мастера, сделали все быстро и чисто, все в срок
Виктор Тесленко

Установка кондиционеров
Марат, спасибо большое за Вашу прекрасно выполнению работу. Быстро, качественно и самое главное профессионально. Вы настоящий мастер своего дела.

Установка мульти-сплит-систем
Марат и его команда справились качественно и очень быстро!

Все замечательно! Быстро!

Установка кондиционеров
У меня одна претензия к ним!
Уж слишком качественно работают!!!
Выше всех похвал, десять баллов из пяти)) установили кондиционер быстро, вовремя, убрали мусор за собой! Респект
Установка мульти-сплит-систем
Монтаж кондиционера сделали качественно и довольно быстро. Остался доволен результатом. Сам мастер пунктуальный и вежливый, определенно рекомендую

Установка кондиционеров
Отличная работа, все сделано в наилучшем виде, быстро и профессионально и без всяких дополнительных денежных поборов как у других специалистов. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!!!!

Установка кондиционеров
Четко и быстро. За собой все убрали.
Марат Аккуанов
спасибо за отзыв. всегда рады работать для вас
Установка кондиционеров
Ребята очень шустрые и отлично подготовленные. Все сделали быстро, без лишних наценок и разговоров. Однозначно порекомендовал бы друзьям или пригласил для других работ.

Установка мульти-сплит-систем
Всё отлично! Ребята оказались бесстрашные, работали на 12 этаже! Работа была достаточно сложная, всё хорошо!
Ася

Установка кондиционеров
Сказать что я довольна с работой это нечего не сказать. Ребята большие молодцы. Приехали установить кондиционер и по факту оказалось, что я брала большой размер и на стене не помещается, предложили на их машине поехать поменять. Мастер со мной поехал в магазин, поменяли , привезли, установили, за собой весь мусор собирали. Очень советую мастерам. Таких людей сейчас нету. Спасибо огромное за такую работу и спасибо, что помогли поменять кондиционер.
Марат Аккуанов
всегда пожалуйста, спасибо за отзыв. рады были помочь
Все хорошо.
Семен
Установка мульти-сплит-систем
Отличный специалист, все подсказал, оперативно помог в нестандартной установке:)
Марат Аккуанов
всегда рады работать для вас.
Альбина

Установка кондиционеров
Быстро и профессионально установили кондёр в сложном случае - пришлось выводить внешний блок через смежную комнату, понадобилось штробить 4 метра стены и передвигать тяжёлую мебель. Все получилось идеально. Очень рекомендую
Марат Аккуанов
спасибо, всегда рады работать для Вас.
Установка кондиционеров
Марат с напарником произвели установку кондиционера на отлично. У них имеются все инструменты. Сами ребята сразу видно хорошие, понимающие специалисты. По цене работы и её оплате разногласий не было. Марата с напарником Наилем можно рекомендовать другим заказчикам. Отличные работники.
Марат Аккуанов
спасибо за отзыв Николай, всегда рады выполнять свою работу качественно.

Установка кондиционеров
Пунктуальный, монтаж кондиционера произвёл быстро и качественно. Очень рекомендую данного специалиста
Марат Аккуанов
всегда рады работать для вас
Данил
Установка кондиционеров
Парни молодцы / в день отреагировали .
Быстро чисто не дорого качественно 🫰! Спасибо 😉
Марат Аккуанов
спасибо, всегда работаем для вас