2. Акимов Роман Андреевич

Роман Акимов

Отделочник, маляр-штукатур, маляр

Отзывы: Роман Акимов

Малярные и штукатурные работы
Отличная работа, все вовремя, от меня только краска понадобилась, остальное Роман взял с собой.
Результат превзошёл ожидания.

Штукатурка стен
Отличный мастер. Стены ровные, с напарником делают все очень быстро. Дал много дельных советов по ремонту в целом, из-за чего удалось сэкономить в дальнейшем.
Irina
Шпаклёвка стен
Специалист сам откликнулся на мой заказ, однако сначала попросил подождать 5 дней. Я ждала, но затем он сказал, что его снова надо подождать. Затем через несколько дней сам написал, что наконец готов приступить. Мы назначили встречу за 4 дня, он согласился. Но за полтора часа до встречи я получаю сообщение, что мастер сегодня устал и не может. Не знаю, насколько мастер хорош в работе, но с организацией и пунктуальностью явно не очень. Мне не подошло, разочарована таким безответственным отношением к моему времени.

Шпатлёвка потолка
Работа (шпатлёвка потолка под покраску) выполнена идеально! Мастер очень вежливый, пунктуальный. До начала работы все подробно объяснил, рассказал какие материалы лучше купить. Все сделано точно в оговорённый срок и в установленную цену. После мастер дал советы по покраске потолка. Очень рекомендую данного мастера! Большое спасибо!

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Работа выполнена отлично! Роман - профессионал!

Шпаклёвка стен
Работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую.

Шпатлёвка потолка
Роман отличный специалист! Все сделал качественно и на совесть - выровнял потолок, у нас была кривая стена с усугублениям, выровнял и ее. Супер мастер! Будем работать ещё (:

Покраска стен
Роман все сделал быстро, аккуратно, учел все пожелания. Работой довольны.

Покраска потолка
Замечательный мастер и хороший человек, выполнена работа качественно и в оговоренное время ⌚. Спасибо за мастера

Илья Владимирович
Понравилось, пунктуальность.

Шпаклёвка стен
Очень аккуратно все выполнил , шпаклевал стены ,без перерыва .всё понравилось ,будем обращаться и советовать.

Все сделал отлично

Мастер очень вежливый, пунктуальный , а главное - профессиональный
Исполнил работы аккуратно, убрался после себя. Претензий к качеству работ нет . Моя однозначная рекомендация
Покраска потолка
Роман оперативно подъехал, оценил фронт работ, на следующий день сам приобрел нужные материалы и все сделал. Качеством работы доволен, все консультации по делу. Все возможные нюансы как до так и после работ проговорили. Могу рекомендовать.

Малярные и штукатурные работы
Кому нужен качественный и идеальный ремонт может без сомнений обращаться к этому мастеру!
Я перфекционист, поэтому и от мастера жду высокого качества работы. Но работа Романа превзошла мои ожидания и заслуживает наивысших похвал!
Он отличный профессионал-прекрасно знающий своё дело. Ответственный, искусный мастер с "золотыми руками". Безупречно были выровнены и покрашены потолок и стены, хотя были определённые сложности.
Безмерно благодарна за его отношение к работе и безукоризненный результат!

Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер, человек,знающий досконально всё, о тонкостях малярного искусства. Все работы произведены на высшем уровне. Всем рекомендую данного эксперта!!!! Очень благодарны за проделанную работу!!!

Малярные и штукатурные работы
К работе подошёл со всей ответственностью, качественно и добросовестно выполнил работу, результатом довольна вся семья, а это на минутку ещё аж 4 человека) Все прекрасно выглядит, за собой оставил порядок и чистоту. Вежливый, хороший человек, тактичен, пришёл вовремя, обязательно отзванивается, что крайне приятно и удобно, терпеливый, отвечает на любые вопросы по ремонту, подсказывает и объясняет что делает, как и почему именно так. Сотрудничать одно удовольствие! Обращайтесь, не пожалеете. Мы все остались довольны.

Плиточники
Я описал проблему дальше почти не участвовал сделал все быстро за один день, учитывает все мои пожелания очень приятный и вежливый специалист. Большое спасибо.
Александр Шарков

Хороший мастер

Покраска стен
Работа выполнена идеально !
И очень быстро , мастер сам купил все материалы самостоятельно!!!! Рекомендую
Малярные и штукатурные работы
По всей квартире по стенам пошли трещины разной глубины и длины - в итоге все трещины заделаны, работа выполнена тщательно и быстро. Мастер сам купил материалы, а после окончания работ убрал за собой.

Малярные и штукатурные работы
Роман, отлично выполнил работу! Все сделано профессионально и аккуратно. Все звонки и начало работы строго в оговорённое время. Стоимость была заранее оговорена и не превышена. Материалы сданы по чекам. Уверенно рекомендую к сотрудничеству. За выполннную работу ещё раз большое спасибо!!!

Малярные и штукатурные работы
Добрый вечер, хочу сказать спасибо Роману,за быструю и качественную работу,в моей маленькой студии! Грамотный специалист, исправил чужие ошибки , посоветовал с материалами,закупил то ,что нужно. Рекомендую,Роман вам удачи!!
Макс