2. Ахтамов Мухаммад Сидикович
  3. Отзывы: Ахтамов Мухаммад Сидикович

Полы, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Мухаммад Ахтамов

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоковКладка перегородок из газобетона
Все как договаривались, спасибо за работу.
Айгуль

Штукатурка стен
Добрый вечер Мухаммад! Благодарю тебя за проделанную работу! Ты большой молодец! Уважаемые заказчики можете смело выбирать мастера Мухаммада ! С выполнением поставленых задач справился хорошо! Мусор за собой убрал всё сложил как надо! Буду обязательно обращаться теперь только к этому мастеру. Вежливый, пунктуальный что сейчас большая редкость! Спасибо Мухаммад.
Мухаммад Ахтамов
Спасибо большое за хорошие отзывы
Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Мухаммад с напарником большие молодцы! Работу выполнили быстро, без суеты!

Штукатурка стен по маякам
Рекомендую всем данных специалистов! Работу выполнили очень быстро и в срок

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Очень добросовестный и честный человек. Как мастер руки золотые , делает быстро и качественно. Ни одного косяка , очень рекомендую. Красавчик парень. Дай Бог здоровья и спасибо большое
Спасибо большое
Ставлю 2 звезды Мухаммаду за обман, а не за работу
Обменялись контактами, перешли в ватсапп. Я скинула всю необходимую информацию и даже фото всех материалов, которые я закупила для стены и для проёма двери. Вопросов от мастера не было по материалам, поэтому назначили день для демонтажа и монтажа.
В чем обман мастера: зарегистрирован на Профи он, а работает он ещё с 3-мя братьями. И тут уже как, в лотерее, какой квалификации приехал именно к Вам "специалист", неизвестно. Ко мне приехал Зафар. Сказал, он делает Демонтаж, а позже приедет брат(Мухаммад), и сделает монтаж стены. По итогам работы демонтажа, глядя на горы мусора, нагло заявляет, что уборка не входит в оплату. И что брат приедет через 2 дня для сбора стены. А ямне на предподготовку ремонта 2 часа уходит. Значит опять "грязь" разводить через два дня. Даже не постеснялся сообщить мне это уже после работы, а не заранее. Наглость, второе счастье у этих "братьев"
В итоге всё таки приехал их брат на монтаж через два часа, но стенку 2 кв м всего 6 блоков ПГП собрали с косяками. ВСЕ 5 штук были неровно сложены со ступенями. Пришлось здесь заштукатурить, тут подрехтовать.
А про чистоту, вообще молчу. Разнесли мне грязь по всей квартире. Это же не строительный объект. Тут люди живут. Как то аккуратнее нужно, с уважением относится к людям!!!
Караул! И это мастера на Профи.Ру!!!
Заплатила по итогам 9000 , как и договорились. Но настроение в тот день испорчено было бесповоротно.
Аккуратнее с этими мастерами, проверяйте паспорта

Демонтаж обоев
Исполнитель приехал во время, работал более 5 часов, по итогу демонтированы сложные для удаления обои. Исполнитель общается вежливо и во время работы не отвлекается на посторонние вещи. Цена полностью адекватна сложно и длительности работ. Рекомендую исполнителя для сотрудничества.

Стяжка пола
Мухаммад красавчик! Приехал вовремя, сделал все быстро и четко. Знает свое дело, есть инструмент.
спасибо
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Возвели стены из пгп. Все сделано хорошо.
Лиза

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Оперативно созвонились , приехали вовремя что редкость !!!!
Тихие, послушные ! Инструменты все были с собой. Цену не набивали.
Сделали демонтаж полностью квартиры 40 кВ метров и загрузили весь сусло в контейнер. 25.000 за все взяли.
Антон Демченко
Демонтаж обоев
Спасибо мастерам за работу. Приехали, справились за один день как и планировалось.
спасибо Антон

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Мухамед большой молодец и профессионал.Возвел стены старого проекту,дал рекомендации и в конце убрал за сабой.Можно на 100% доверять работу этому человеку

Демонтаж деревянного полаДемонтаж половой доски
Быстро приехал, без лишних слов приступил! За очень короткий срок справился с поставленной задачей! Всем рекомендую!
спасибо Евгений

Штукатурка стен
Мастера приехали вовремя все расказали обьяснили. По стенкам дали хорошие советы. Сделали лудший вариант и нестали делать ненужную работу и небрали лишних денег. Мастеров рекомендую как очень акуратных и ответственных, делают быстро и качественно, справились за полдня. За собой оставили чистоту и порядок, очень вежливые. Рекомендую!

Агромное спасибо мастеру, работа выполнена на 5+
спасибо за хароши отзыв
Прекрасный мастер
Сдал все быстро и качественно Спасибо рекомендую
спасибо Сергей
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Очень доволен работой и отношением ко мне .Оценивая качество проделанной работы, сразу было видно, что Мухамед профессионал. Делали все очень быстро, получилось все как и планировал, цена более чем оптимальная. Спасибо, рекомендую!
спасибо Артём
Демонтаж стен и перегородок
Быстро и во время приехал, на следующий день взялся за работу. Разбить нужно было стену 8×3м, приехал с топором, кувалду покупала я, разбил за день, работал с утра до вечера, работа физически тяжелая, сделал быстро. Полтора дня ушло на вынос мусора. Был вежлив, пунктуален, отвественно подошел. Не понравилось, что указал стоимость предвариельно не заметив пункт погрузка и вырезать пару проемов. При встрече тоже об этом говорила, но не увидел, не услышал, и предложенная стоимость 30 тыс, получилась только за разибитие стены и упаковка в мешки.

Штукатурка потолка
Спасибо большое. Приехал сделал все отлично. Рекомендую

Штукатурка стен
Спасибо ребятам поставили перегородку отшпаклевали и покрасили стены .Сделали быстрее заявленного срока . Свою работу знают можно довериться .
спасибо Евгений

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мухаммад отличный специалист ! Очень хорошо знает своё дело!Сделал все в оговорённые сроки с высочайшим качеством.К работе относиться от себя ничего ни делает даты грамотный совет! Ко всему вышеперечисленному,можно добавить что Мухаммад очень вежлив тактичен и интересен в общении! Всем рекомендую данного специалиста сам тоже с огромным удовольствием общаюсь снова!
спасибо Сергей за отзив
Штукатурка стен
Мухаммад работал у нас с напарником. Договаривались изначально на черновую штукатурку стен и потолка, подравнивание стен под правило, потом попросила ещё оштукатурить откосы.
Черновую штукатурку выполнили хорошо, откосы очень понравилось как сделали.
Недочёты объективно были, но исправили все сразу.
Спасибо Ирина

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мухамед сделал ровными все полы в квартире и положил плитку на пол в коридоре.Работа была выполнена быстро,очень качественно и за умеренную плату.хочу сказать Мухамед большое спасибо
Штукатурка стен
Сам мастер свою работу знает, по кладке понимает.
Работу не доделал, слился.
Мухаммад с Напарником, взялись за работу, приступили - все шло хорошо, но на второй день работ в рабочее время с 15:30-17:00 когда можно шуметь, начал атаковать меня сообщениями по авансу ,который я обещал дать в конце рабочего дня, сумму оценить по сделанному и уборкой объекта.
В итоге фото и видео получил обрывисто и смс от мастера " Что мне некогда я уехал" ОТ сюда и вывод сорвался на другой заказ.
Аванс я заплатил - он даже спасибо не сказал .
Мухаммад Ахтамов
спасибо Алексей ви сами Абишали патом гварили ишё нет Аванс я вам заставл штоли денги мня дайте вы приехи и без разговора уйехили я ничиво гварил вы самы гварили я найду другой спесалист 15 30 ви на абект были

Хороший мастер громадный специалист
Штукатурка стенШтукатурка откосов
Договорилась с мастером очень быстро. Нужно было сделать косметический ремонт в комнате. Прежде чем приступить к работе, приехал, все посмотрел, обговорили фронт работ, смету и стоимость услуг. Работает очень быстро, но при этом очень качественно. Ни разу не подвёл, все договорённости выполняет. Качеством работ и сроками осталась очень довольна. Могу порекомендовать друзьям.
Монтаж перегородок
Монтаж перегородки из пазогребневых блоков. Хорошо. И быстрее, чем ожидал. Цена, как договорились.
Сирожиддин
Хороший мастер