2. Ахмеджонов Искандар Салимович
  3. Отзывы: Ахмеджонов Искандар Салимович

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Искандар Ахмеджонов

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Все отлично! Работает, быстро, аккуратно, знает что как лучше сделать, дает хорошие советы, рекомендую! Спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист! Всё сделал в срок, чисто, аккуратно!!! Спасибо!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличный специалист, без лишних слов, пришёл сделал качественно, огромное спасибо! Рекомендую!

Шпаклёвка стен
Быстро договорились. Очень пунктуальный, доброжелательный. Быстро приступил к работе. Всё качественно сделал. Я довольна работой Искандара. Мастер своего дела. Всем рекомендую этого мастера!

Шпатлёвка потолка
Профессиональный подход к работе. Сделал все, о чем договаривались и по технологии. Не торопился, лишь бы побыстрее сделать и получить оплату - а делал все правильно, за несколько подходов. Приятно было работать, буду обращаться еще при необходимости что-то ремонтировать.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично! Очень аккуратный Мастер, работает быстро и хорошо, настоящий профессионал!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Ответственный и пунктуальный мастер , всё сделал быстро и качественно . За собой убрал весь мусор .
Задача была ободрать и поклеить обои на кухне и в коридоре а также покраска потолка на кухне ...Всё сделано на отлично . Рекомендую.
Нина Михайловна
Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
Спасибо большое за вашу работу, быстро, чётко, аккуратно. И с настроением. Я очень довольна. Спасибо.

Поклейка флизелиновых обоев
Работа сделана качественно и быстро. Мастер подсказал с материалами и текущим ремонтом. Лучшие рекомендации.
Лидия Ивановна
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехал мастер вовремя. Все сделал очень качественно, аккуратно. Вынес за собой мусор. Обязательно буду к нему обращаться по мере необходимости. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Искандар,очень пунктуальный,ответственный и хорошо выполнил свою работу. Обои поклеины очень хорошо.
Спасибо большое. Будем обращаться ещё!)
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Все понравилось! Быстро, оперативно, аккуратно. Будем еще обращаться

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Быстро, аккуратно, цена в рамках изначальной договоренности.

Отделочные работы
Искандар , прекрасный и очень грамотный специалист, оперативно и очень качественно отремонтировал наш офис , как говорится , специалист своего дела !
Еленка Марцинковская

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер!!! Все выполнили на 5+, в процессе дал дельные советы по ремонту. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!!
Спасиба за одзв

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Всё сделал как договаривались шпаклёвка, грунтовка, поклейка всё как договаривались. Цена и качество работы на 5+

Поклейка виниловых обоев
Замечательный специалист, сделал все оперативно, работал даже ночью без громких работ, конечно.
Человек дела, пришел и сделал.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный мастер! Пунктуальный, ответственный, профессионал. Всё сделал быстро, качественно, на совесть! За собой оставил чистоту. Огромное спасибо! Всем советую
Анастасия Норкина

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень ответственный ! Приехал во время, работал без перерыва, все качественно и быстро! Цена очень демократичная, рекомендую
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень пунктуальный. Все сделал очень аккуратно и хорошо. Выполнил доп. Работы по электрике. Никаких нареканий. Рекомендую
Мария Владимировна
Поклейка виниловых обоев
Спасибо огромное за проделанную работу. Однозначно рекомендую мастера, поклеил комнату за пол дня, убрал за собой мусор во время приехал, были учтены все договорённости. Будем обращаться к нему благодарны с мужем.
Снежанна

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер классный! Все делает быстро, ловко! Приятный в общении! Сохраню себе его координаты!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Искандару за проделанную работу, очень вежливый и обходительный мастер, профессионал своего дела) работал очень аккуратно и в тоже время быстро, за собой все убрал! Рекомендую всем, таких бы как он побольше !

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась работа этого мастера! Искандар выполнил все в срок, за несколько часов. Все сделано аккуратно и красиво. Все швы и стыки идеальны) посоветовал покрасить потолочный плинтус и сам все сделал без дополнительной платы… спасибо огромное Вам, Искандар!
всегда рад
Ирина Ильчевская

Грунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо большое за оперативность, все сделал хорошо и быстро.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Несколько дней искала мастера. И наткнулась на Искандара. Решила рискнуть, и ничуть не пожалела. Приехал точно к оговоренному времени. Работу выполнил быстро и аккуратно! Мусор за собой убрал. Очень вежливый и доброжелательный человек. Однозначно рекомендую!!!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хороший ответственный мастер ,все сделал в срок ,за оговоренную сумму ,чисто ,аккуратно ,спасибо за помощь

Поклейка флизелиновых обоев
Искандар - многогранный профессионал!
Если будет необходимость, то обязательно снова воспользуюсь его услугами.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пригласила Искандара поклеять обои на кухне. Мастер пришёл точно в договоренное время (9-00). Приступил к работе без лишних вопросов (кроме, подгонки рисунка),чувствуется профессионализм и навык. Ркзультат меня порадовал, очень красиво получилось!
Кстати, сын решил, что пригласит Искандара поклеять обои в своей комнате. Спасибо, мастеру!

Демонтаж отделки
Очень хороший мастер . Квалифицированный и доброжелательный . Рекомендую всем
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер хорошо и качественно выполнил свою работу , вежливый и доброжелательный человек, всем советую данного мастера 👍👍👍будем и дальше к нему обращаться .
Полы
Заказ выполнен на отлично. Искандар мастер своего дела,но он еще и мастер широкого поофиля. Честен,добропорядочен,дисциплинирован,а это главное в работе. Всем рекомендую этого мастера.
Поклейка флизелиновых обоев
Искандар, спасибо вам большое) работа выполнена на отлично, очень аккуратно и быстро, я довольна, буду вас всем рекомендовать)
И Вам спасибо
Наташа

Штукатурка стен
Большая благодарность Искандару! Была задача ремонта входной группы: штукатурка, реставрация и покраска фасада, укладка плитки. Все работы сделаны на 5+, все быстро и без лишних разговоров и промедлений. Была задача установки уличного освещения, Искандар самостоятельно созвонился с Жилищником, договорился с рабочими, так как там была общая сеть. Я осталась очень довольна сотрудничеством! Спасибо!
Отделка дверных проёмов гипсокартоном
Все отлично. Сделал все, как и договаривались. Шустро, без лишних разговоров. Аккуратно. После работы все убрал.
Армине

Покраска потолка