2. Ахмедова Ирма Александровна

Мелкий ремонт, полы, маляр-штукатур

Отзывы: Ирма Ахмедова

Александр Быков

Поклейка виниловых обоев
Очень благодарен Ирме и её супругу Халиду! Спасибо! Работа по оклейке обоев была непростая, высота потолков до 4,2 м., обои были тяжелые: виниловые на флизелиновой основе под покраску, и еще мы с собакой проживали в квартире! Ирма и Халид работы выполняли кропотливо и качественно, стыков не видно даже с фонариком. Приятные, пунктуальные! Однозначно рекомендую!!!
Ирма Ахмедова
Спасибо, Александру и Елене за заказ, за предоставленную рабочую зону. Спасибо вам за доверие, мы очень рады что вам понравилась наша работа. Всё прошло, как договаривались. Всех благ вашему дому.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпаклёвка стен
Отличный специалист, все сделано точно и в срок. Качество работы прекрасное!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Ирма, большое спасибо за работу! Все сделано очень аккуратно и чисто!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень благодарны Имре и её мужу! Чудеснейшие люди, все четко, без запинок. Очень пунктуальные и обязательные люди с которыми приятно иметь дело. Шикарно поклеили обои во всей квартире, все обговоренные цены и работы были выполнены в срок. Желаю вам побольше благодарных заказчиков и здоровья крепкого. Обязательно буду рекомендовать и если понадобиться обратимся снова 🙏🏻 надеюсь Ирма прикрепить фото работ, у меня только видео 🥰

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Приятная пара, коммуникативная и доброжелательная! Работа выполнена оперативно и в срок, даже сделали больше!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательная работа за разумную цену, вежливое общение и аккуратность, наилучшие рекомендации!
Адель
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Ирма и ее муж меньше чем за две недели подготовили стены, поклеили обои, покрали стены плюс частично потолок и поклеили плинтуса в двухкомнатной квартире.
Пунктуальность и аккуратность даже впечатлили.
По стоимости получилось ровно столько, сколько договаривались.
Ирма Ахмедова
Благодарим Аделя за предоставленный заказ, за отзыв. Условия для работ были идеальные. Рады были выполнить. Всех Вам благ и всего хорошего.
Дария

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое. Очень оперативно. За собой все убрали. Приятно по цене. Качество на высоте. Всегда на связи. Будем рекомендовать знакомым.
Ирма Ахмедова
Большое спасибо, Дария за отзыв. Приятно было выполнить заказ. Мы на связи, обращайтесь. Всех благ вашей семье.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обращалась к Ирме за помощью в поклейке обоев в трех комнатах. На мой взгляд все обои сложные, с подбором рисунка, в том числе фотообои. Однако Ирма с супругом всё поклеили великолепно! Работали спокойно, без суеты, очень приятные люди. Все договоренности соблюдены. Буду обращаться еще и рекомендовать другим!
Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена на отлично в короткие сроки. Ирма с супругом очень ответственные, пунктуальные и аккуратные. Никаких лишних работ не предлагали, даже наоборот подсказали как оптимизировать затраты, не ухудшая качество ремонта.
Ирма Ахмедова
Благодарим Дениса и супругу за отзыв , за заказ ! Также спасибо, что всё было хорошо подготовлено для проведения работ. С удовольствием выполнили поставленные задачи. Всегда рады и впредь быть полезными. Всех благ вашей семье.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сделали работу быстро, качественно и профессионально

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё отлично👍. Не пожелел, что выбрал Ирму. Поклеили обои хорошо, стыков не видно,подбор рисунка выполнен отлично, если возникали какие то вопросы при поклейке, всё согласовывали и быстро решали. Всё было сделано аккуратно, за собой всё убрали. В будущем если потребуется поклейке обоев, обязательно обращусь.
Ирма Ахмедова
Спасибо большое, Александр за отзыв. Отдельное спасибо за подготовку стен, рабочих зон, было одно удовольствие работать .

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Обращаюсь уже во второй раз, работа выполнена аккуратно, быстро, с учетом всех пожеланий. Ирма также помогла с закупкой стройматериалов, очень вежливая и приятная. Рекомендую однозначно 👍🏻
Роберт
Всё сделано хорошо.
Мария Дмитриева
Все аккуратно
Екатерина Чижикова
Максимально быстро и качественно! Восторг
Герман

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Хочется поблагодарить Ирму Александровну и её мужа за идеальную работу. Они настоящие профессионалы своего дела, очень пунктуальные, все сроки и оплаты соблюдены.
Все время были на связи. Кроме поклейки обоев положили линолеум. Всё чисто и аккуратно.
Самые лучшие рекомендации!
Ирма Ахмедова
Спасибо , Герман за заказ , за ваш отзыв ! Обращайтесь, всегда на связи.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, качественно. Рекомендую!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Качественный ремонт, итоговая цена в соответствии с предварительными договорённостями. пунктуальный исполнитель. Спасибо!
Ирина Моисеева

Поклейка виниловых обоев
Очень благодарна мастеру Ирме за проделанную работу. Все наши договоренности о времени, сроках, оплате были соблюдены. Мои наилучшие рекомендации!
Ирма Ахмедова
Спасибо большое, Виктория, за отзыв! Благодарю за заказ, буду рада и в дальнейшем сотрудничать. Обращайтесь.
Павел Сергеевич

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Моя семья и я лично очень довольны работой Ирмы Александровны. Квартира была в ужасном состоянии после залива горячей водой от соседа сверху, Ирма Александровна очень профессионально подошла к восстановлению стен и должной подготовке их к оклейке новыми обоями. Сама оклейка, подгонка размера и рисунка обоев были выполнены на очень высоком техническом, и я бы даже сказал художественном уровне. Помимо оклейки она также качественно заделала довольно большую щель на потолке, вызванную заливом. Женщина очень спокойная, деликатная, вежливая, аккуратная. После работы не оставляет за собой никакой грязи. В работе ей помогал сын, который, не смотря на свой юный возраст, знает, что такое труд и любит его. Уверен, из него вырастет мастер высокой, как и его мама, квалификации. Рекомендую всем, нуждающимся в ремонте квартиры, услуги Ирмы Александровны Ахмедовой, она не подведет. Случится мне еще делать какой-либо ремонт в квартире, обращусь только к ней, тем более, что мастера, к которым я обращался до знакомства с Ирмой Александровной, моих надежд не оправдали, и от их услуг я был вынужден отказаться.
Ирма Ахмедова
Большое спасибо, Павел Сергеевич за такой подробный, приятный отзыв. Вы и Ваша супруга тоже очень хорошие и добрые люди. Мы рады , что с Вами познакомились. Если обратитесь вновь, с удовольствием Вам поможем. Всех благ Вашей семье.
Пунктуально и очень ответственно
Владимирович

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Все очень хорошо,
Поклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Мастеру за работу, все выполнили в сроки, аккуратно я очень довольна, рекомендую

Поклейка виниловых обоев
Спасибо Ирме большое за работу!
Все выполнено супер качественно и в обговоренный срок! Демократичная цена! Однозначно специалист высокого уровня! Результатом очень довольно. Будем рекомендовать знакомым и при необходимости обратимся снова!
Ирма Ахмедова
Спасибо Николаю и его супруге , за предоставленную работу, за доверие. Спасибо за отзыв ,приятно. Всех благ вашей семье! С удовольствием в дальнейшем готова сотрудничать.

Поклейка виниловых обоев
Очень понравилось, как Ирма подходит к делу. Уточнила все детали, позвонила, пришла вовремя. Поклеила обои аккуратно, быстро, никаких нареканий нет. Цена демократичная. Если понадобится ещё провести подобные работы, будем приглашать ее!
Ирма Ахмедова
Спасибо большое , Виктория вам и вашему мужу , за обратную связь, за теплый прием. Обращайтесь , я всегда готова помочь. Всего хорошего вашей семье.

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Ирма и её муж просто фантастические люди!
Большое вам спасибо за качественно выполненную работу

Договорились о поклейка обоев. В коридоре были старые, их надо было оторвать, зашпаклевать, загрунтовать и поклеить новые

Ирма написала вежливо, все объяснила. Мы договорились о работе и они принялись её выполнять с душой

В итоге выровняли и подмазали стены, где это потребовалось, покрасили дверь и (забыл слово) вокруг двери, убрали провода, даже прикрепили отвалившийся плафон

Я попросил их, что немного доплочу и чтоб они замазали откровенные дыры в ванной - так они сами купили краску, подобрали цвет и сделали очень симпатично, скажу честно не ожидал

Очень хочется их снова позвать и ещё больше - рекомендовать!

Они вместе, очень вежливые, после себя все убрали, помыли полы, очень приятное общение и беседы. Видно, что пара очень трудолюбивая и честная. Поэтому 5 с плюсом!

Ещё раз спасибо большое!
Задумываюсь о кухне)
Sergej Osipov

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Безупречная работа. Все чисто и аккуратно сделано. Весь мусор после работы убран. После ремонта чище чем до него)
Ирма Ахмедова
Благодарю ,Сергей , за отзыв. Всегда рады помочь , обращайтесь в любое время.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа была проделана большая, комната оказалась в худшем состоянии чем предполагалось, но специалисты всё сделали отлично, работали с утра до ночи! Спасибо большое!!
Ирма Ахмедова
Спасибо , Кирилл за отзыв. Очень хорошие люди, благодарны вам за всё. Всегда рады помочь , обращайтесь.
Федор

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро
Сделали доп работы по электрике

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Потрясающие , вежливые и добрые люди! И профессионалы - как мастера. Вся работа выполнена очень аккуратно. Стыков не видно , все ровненько. По мере работы, поделились рекомендациями и советами.
Было просто приятно познакомиться с хорошими людьми, обязательными и добродушными! Буду рекомендовать всем знакомым и обязательно обращаться только к Вам!
Всего Вам и Вашей семье хорошего! Спасибо от всего сердца.

Поклейка обоев под покраску
Однозначно 5+ Ирма с мужем меня поразили своей порядочностью и ответственностью к работе - в наше время это скорее исключение, потому что для них на первом месте качество работ и гармоничнее деловые отношения

Кто занимается ремонтами тот знает, что в сфере отделки (особенно финишной) крайне важен принципиальный подход. А если у исполнителя в первую очередь коммерческие амбиции, то качество работ всегда идет на втором плане

Очень рекомендую Ирму (клеили обои, в том числе сложные, дизайнерские)
Тимофей

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена отлично. Все сделано аккуратно, вежливо, одно удовольствие. Спасибо Ирме и ее мужу! Обязательно буду обращаться еще
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за отлично выполненную работу, поклейка обоев и укладка линолеума выполнены аккуратно и быстро.я очень довольна качеством работы и сроками исполнения заказа.
Укладка ламината
Мне всё понравилось. Хорошие специалисты, всё сделали хорошо. Семейная пара, пунктуальные, вежливые, аккуратные.
Ирма Ахмедова
Спасибо, Тимур. Обращайтесь, если нужна будет наша помощь. Мы на связи.
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо за выполненную работу. Поклейка обоев. Всё сделано хорошо, аккуратно, качественно. За собой все помыли, убрали.
Вячеслав Борисович Орехов
Укладка линолеума
Понравилась вежливость в общении, аккуратность в работе, отзывчивость и реакция на дополнительные просьбы заказчика. Так например большая, часть работ была выполнена по моей просьбе в ночное время(!).
Выполнением работ доволен и рекомендую к сотрудничеству!