2. Ахмедов Заур Исмаил оглы
  3. Отзывы: Ахмедов Заур Исмаил оглы

Мебель, двери, ключи/замки

Отзывы: Ахмедов Заур Исмаил оглы

Установка мебельной фурнитуры
За квалифицированную и своевременную помощь ставлю 5+.
Отдельно отмечу скорость решения проблемы и отзывчивость - все сделано быстро, все договоренности соблюдены.
Большое спасибо!
Ремонт угловых диванов
Специалист приехал 30.03.24, в момент выполнения работ нас не было дома, не было такой возможности. С мастером неоднократно обговорили, где нужно починить (было сказано про два провала на диване). По завершению работы мастер позвонил, сказав, что работа выполнена в полном объеме, после чего были переведены деньги. 01.04 вернувшись домой обнаружили, что решена проблема только с одним провалом. 02.04 написали об этом мастеру, он перезвонил, сказал, что понял о чем говорю, и обещал связаться 03 или 04 апреля, чтоб договорить о времени, когда он приедет. 05.04 мастер позвонил и предложил приехать 07.04 примерно в обед, я сразу предупредила, что мы будем на работе, но дверь ему могут открыть как было в первый его приезд (из-за нашего отсутствия мастер приехать не захотел в воскресенье). После чего спросил сможем ли мы его принять в субботу 06.04, он хотел, что мы были дома, и обещал в субботу набрать перед тем как будет выезжать.
В субботу так никто и не связался и сегодня уже 10.04, не понимаю зачем кормить ложными обещаниями, если не планируют доделывать работу !
Ахмедов Заур Исмаил оглы
Всё, что было сломленно поменял, сделал прочнее чем заводская сборка на много раз, добавочно другие части закрепил, усилил, что пошитал нужным. Прежде чем собрать всё обратно показал, что было сделано, что заменил.
По завершение работы и до оплати объяснил, что паралон просиженый! После чего было оплата.
Сакина

Ремонт шкафов
Очень аккуратно выполнил работу. Осталась очень давольно работой специалиста.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Приехал через пару часов, установил две двери у шкафа купе. Заменил колесики на дверях. Всё ок!
Пётр Филимонов

Ремонт ручек входных дверей
Благодарю за быстрый выезд! дверная ручка смонтирована отлично.
Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе

Регулировка мебельной фурнитуры
Отличный мастер!
Чисто и аккуратно !
Влада

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Специалист с золотыми руками и очень приятный в общении человек. Очень быстро и бюджетно решил вопрос со сломанным диваном, дополнительно посмотрел кухню и дал свои рекомендации по ремонту гарнитура. Обязательно обращусь к Зауру в дальнейшем.
Установка дверного доводчика
очень вежливый, приятный человек. договорились о цене сразу, выполнено идеально. поставил доводчик отличного качества!

Ремонт замкаРемонт входных дверей
Специалист идеально справился с работой. Очень довольна. Всё быстро, грамотно и недорого.
Исмаил
Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Все понравилось. Всем советую
Ключи/замкиВрезка замка
Мастер выполнил работу точно в срок. Благодарю!
(устойчивость на внешнее воздействие от выполненной работы покажет время)
Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт металлических дверей
Заур - просто находка для случаев, когда нужно придумать нестандартное решение проблем с мебелью. Вдумчивый, добросовестный, с золотыми руками. Мастера ОЧЕНЬ рекомендуем!
Алсу

Ремонт замков входной двери
В очередной раз очень помог мастер! Качественно выполнил работу, заменил личинку на двери!
Работай остались довольны!
Павел Сюракшин

Мебель
Отличный специалист. Сделал все чётко, быстро и качественно. Остались очень довольны.
Ремонт стеклянных дверейРемонт раздвижных межкомнатных дверей
Заур всё сделал качественно (регулировка 3 раздвижных дверей межкомнатных и 2 раздвижных дверей в шкафу, исправление положения двери за счет переноса петли). Была только ситуация, что сразу не смог нужным образом отрегулировать дверь. Но потом приехал и всё исправил, заменив механизмы. По итогу я доволен и благодарен Зауру за выполненную работу.

Навеска зеркал
Замечательный специалист, сложную работу выполнил очень быстро, тщательно и качественно! Спасибо!
Tatiana
Ремонт шкафов-купе

Мебель
Быстро договорились, быстро приехал и все сделал на отлично!! Золотые руки! Спасибо большое!!!!
Наталья Головкина
Ремонт пластиковых окон
Всё выполнил хорошо, работает исправно!
Дима
Ремонт детской кроватки
Спасибо мастеру за работу по починке детской кровати!

Регулировка межкомнатных дверей
Мастер устранил все недочеты(дверь проседала) . Выехал оперативно, в удобное для нас время, с работой справился отлично. Отдельное спасибо за подарок от мастера (отрегулировал и отремонтировал двери в шкафах купе,бесплатно).
Ульяна

Ремонт кровати
Мастер оперативно откликнулся, приехал в день обращения.
Обговорили все детали, договорились на удобное время .
Творчески подошел к выполнению работы, что немаловажно в реанимации уже сломанной вещи. Важно было с минимальными затратами еще и сохранить эстетический вид .
Спасибо большое 🙏. Рекомендую.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Ситуация была непростая. Пожилой (80+) человек оказался заперт в комнате, запор заклинило, межкомнатную дверь открыть не получалось. Заур приехал очень оперативно (менее часа, и это в десятом часу вечера) и открыл дверь буквально за 10 минут. Мы очень довольны и работой мастера, и данным ресурсом. СПАСИБО!
Ремонт межкомнатной двери
Очень хороший мастер в своем деле 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Спасибо за вашу работу 👌 Очень довольна
Хасанова Алсу Азатовна
Ремонт шкафов
Все понравилось! Сделал качественно!
Слава
Ремонт кровати
Всё супер! Быстро, качественно, с уважением к пожеланиям клиентов!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все отлично и оперативно!
Титова Ирина
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Оперативно приехал, согласился на сложную дверь на рельсах, все остальные мастера отказались , посмотрел, сам купил материал и сделал на следующий день! Супер мастер! Даже не сомневайтесь !

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо Зауру, все сделал быстро, качественно, и еще попросили дополнительно прикрутить ручку, очень вежливый и отзывчивый специалист. Определенно, при необходимости, обратимся еще!

Большая благодарность. Приехал ночью через 40 минут. Оперативно починил
Утепление входной двери
Большое спасибо Зауру за качественно выполненную работу. Очень обстоятельный, внимательный ко всем деталям профессионал. Буду рекомендовать!
Лиза

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер, быстро и качественно выполнил работу!

Ремонт ручек входных дверей
Мастер сделал все на отлично! Спасибо!!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер отличный! Приехал через два часа после заказа. Всё сделал быстро и качественно!
Навеска зеркал
Быстро и аккуратно . Благодарю

Замена ламелей на кровати
Супер, очень быстро сделано и очень качественно! Рекомендую мастера, отлично работает, рада, что обратилась к нему.
Света

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все супер! Спасибо) теперь в комнате тепло
Зуля
Все
Валерий Александрович

Ремонт стеклянных дверейРемонт металлических дверейРемонт пластиковых дверей
всё было сделано хорошо по мере возможности с бывшим монтажём зеркальных дверей. вежливый объясняет хорошо по ходу своей работы.

Ремонт выдвижного ящика
Заур, спасибо огромное! Все четко, надежно, вежливо!
Ремонт пластиковых окон
Все хорошо, спасибо мастеру.
Таня
Утепление окна
Откликнулся на заявку быстро. Приехал и оперативно все починил.
Ремонт пластиковых окон
Большое спасибо мастеру, согоасился приехать ночью. Быстро и хорошо.

Регулировка пластиковых окон
Оперативно и четко все сделал!
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Спасибо за отлично выполненную работу.
Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое за быструю и качественную работу. Сделал окно. Не дует. Теперь в квартире будет теплее.
Зоя

Утепление окна
Отличная работа! Все быстро, аккуратно и очень профессионально! Спасибо большое!
Амир
Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое данному специалисту! Заур действительно знает свое дело. Сделал все быстро и качественно!

Замена замка
Пара минут и все готово, отлично

Ремонт пластиковых окон
Заур приехал очень быстро и сделал все самым лучшим образом! Хоть это было и не просто..на улице минус 20 мороз мешал работать с окном! Большое спасибо, что спасли нашу семью от холода и смогли усмирить сломанное окно!
Казиева Майя Руслановна

Установка столешницы из ДСП
Все супер , спасибо вам большое что сделали вовремя и успели на нг 🎄

Ремонт металлических дверейРемонт деревянных дверейРемонт дверных ручек
Все прошло отлично, мастер приехал как и договорились. Работу выполнил быстро и аккуратно. Очень вежливый и приятный человек
Мебель
Все отлично, приехал в этот же день. Все очень понравилось, золотые руки

Всё отлично
Понравилась оперативность мастера)

Ремонт и реставрация мебели
Порадовала очень качественная и оперативная работа по ремонту зеркала, сам мастер приятный человек и достойный профессионал

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Замечательный мастер. Быстро приехал. Необходимо было заменить петли на двух дверцах кухонных шкафов. Быстро и качественно выполнил работу, установил петли, отрегулировал дверцы. Обязательно будем обращаться, если будет необходимость в ремонте.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Молодец, упрямый, разобрался до конца и собрал, как надо.
Все спокойно, уравновешенно.

Быстрая работа в срок
Ольга Суворова

Установка дверной ручки
Быстро, чётко!
Очень хороший мастер! Обязательно обращусь еще.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Хорошая работа мастера! Пришёл, увидел, отремонтировал!

Ремонт шкафов
Оперативно ответил, приехал в тот же день, качественно выполнил замену петель для шкафа. Работает быстро и технично, приятен в общении

Регулировка пластиковых дверей
Очень быстро отреагировал на заказ, приехал и все отрегулировал. Теперь нигде не дует и все работает!
Ремонт пластиковых окон
Мастер очень оперативно отреагировал на заказ и приехал на помощь, так же быстро исправлена проблема

Ремонт и реставрация мебели
Заур отлично выполнил работу, быстро, четко и аккуратно. Результатом доволен. Спасибо.
Ремонт пластиковых окон
Огромное спасибо Зауру! Приехал через 40 минут после обращения! Отремонтировал оконную створку быстро и качественно!!!
Отличный мастер, советую!)
Ремонт металлических дверей
Оперативно отреагировал на заказ, спокойно всё объяснил и грамотно сделал работу (входная дверь практически не открывалась), спасибо большое мастеру, рекомендую!

Ремонт металлических дверей
Отлично выполнил работу, исправил входную тяжелую алюминиевую дверь, петли были сорваны, дверь почти не открывалась. Рекомендую специалиста .

Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Заур принял заказ и оперативно смог приехать для решения проблемы. Столь же быстро эта проблема и была устранена. Большое спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Огромное спасибо данному специалисту ! Качественно и быстро .
Ремонт дверных петель
Огромное спасибо мастеру. Приехал за 4 часа, работы выполнил быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
У Заура золотые руки! Быстро и качественно починил двери шкафа-купе. Очень приятный и отзывчивый человек. Спасибо огромное! Будем обращаться и советовать знакомым.

Ремонт кровати
Отличный специалист, все быстро и качественно сделал. Рекомендую
Роза
Врезка замка
Заур отличный мастер своего дела! Подошёл к задаче очень продуманно, задача была не из лёгких. Мастер нашел подходящее решение, которое оказалось лучшим. Купил сам все необходимое. Приехал вовремя, все сделал аккуратно и грамотно. От души рекомендую

Ремонт ручки пластикового окна
Оперативно приехал, устранил все проблемы с дверью и перевел двери на зимний режим. Отличный специалист!

Замена столешницы
Все супер, специалист с золотыми руками, очень выручил, спасибо
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Оперативно, профессионально
Замена столешницы
Понравилось все, отличный мастер, рекомендуем.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Специалист смог приехать в тот же день, хотя запрос был сделан вечером.Быстро отремонтировал балконную дверь( не закрывалась)
Регулировка пластиковых дверей
Все отлично. Специалист в своём деле

Ремонт доводчиков
Отличный мастер и добрый человек.
Помог качественно с проблемой и по хорошей цене, предупреждал о задержке по времени. Ещё обращусь! Советую этого специалиста.

Ремонт пластиковых окон
Мастер отличный, знает свое дело, сделал все по высшему разряду, рекомендую 👍

Ремонт дверных петель
Хороший специалист! Креативный подход, сделал всё качественно, рекомендую.
Илья Журавлёв
Ремонт пластиковых оконРемонт деревянных окон
Всё отлично, качественно сделана работа

Ремонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Все супер! Быстро, профессионально и качественно! Спасибо! Мастера рекомендую!
Dina

Разборка кухни
Мастер был опытный. очень быстро разбирался кухонный гарнитуром ,знает свои дела.очень довольно что, выбрали его.
Все

Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер огонь!

Ремонт и реставрация мебели
инструментом, предварительно созвонившись со мной, уточнив все детали ремонта. Молодец!

Навеска предметов интерьера
Прекрасно и быстро выполнил свою работу
Залина

Ремонт кровати
Прекрасный мастер, знающий свое дело. У нас сломалась кровать, так как рейки были очень хлипкие. Заур поменял все рейки , укрепил кровать так, что теперь хоть прыгай ней, она не сломается. Понравилось то, что все сделано на совесть. Сам предложил укрепить дополнительными мебельными болтами. Ничего покупать и искать не пришлось. Мастер пришёл со всеми инструментами и материалами.
Вот действительно золотые руки. Очень рада, что выбрала именно Заура. В дальнейшем будем обращаться только к нему.
Ремонт деревянных окон
Работа по регулировке двери выполнена аккуратно и профессионально. Мастера рекомендую!
Влад

Муж на часРемонт дверей
Работа выполнена оперативно и качественно!
Заки
Ремонт ручек входных дверей
Сделал быстро и качественно.
Ремонт шкафов
Специалист своего дела. Ремонт произошёл быстро, чётко и качественно. Рекомендую мастера для решения ваших проблем!
Установка плинтуса на столешницу
Все отлично, специалист прислушивался к пожеланиям
Реяна

Ремонт входных дверейРемонт стеклянных дверей
Приехал вовремя, двери были сложными, долго пришлось с ними помучаться, Специалист очень вежливый, не равнодушный мастер.
Ольга Петровна
Установка столешницы
Очень довольна работой. Заур очень профессилнально и качественно выполнил свою работу. Очень ответственный, пунктуальный и профессиональный работник. Работа выполнена качественно. Спасибо!
Афоня

Установка потолочных карнизов
Настоящий мастер своего дела, сделал все быстро, четко
Однозначно рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Мастер очень ответственный. Предварительно назвал ориентировочную стоимость работ и, несмотря на то, что в процессе регулировки возникали трудности,
в итоге цена не увеличилась. Регулировал очень тщательно, пока не добился желаемого результата.
Фаик

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Быстро, качественно , очень доволен работой.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Заур замечательный специалист и человек. Сделал всё качественно, сам купил нужные детали, съездил на рынок, по магазинам, дождался когда нам будет удобно в следующий раз, приехал во время. Все довольны)) Рекомендую!

Ремонт металлических дверейРемонт алюминиевых дверей
Очень профессионально и оперативно! Приятный, адекватный мастер. Все сделал, расходники все сам купил. Работой довольны. Рекомендуем!

Быстро и качественно!

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Заур подошел вопросу со всем вниманием. Сам предложил сделать предварительный выезд. Во все сроки уложился.

Починил подвесную тумбу под раковиной, нашел новые крепежи, укрепил заднюю стенку, и прочее.

Остался крайне доволен подходом к работе и результатом, будем работать и дальше в части ремонта мебели.
Регулировка пластиковых дверей
Заур не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек!
Я обращался к нему за помощью с ремонтом старой пластиковой двери. Мне не пришлось искать никакие расходники и тп, Заур сделал всё сам, только согласовал со мной стоимости запчастей.
Работу выполнил на отлично, всё починил, двери отрегулировал в идеал!! и оставил после себя только положительные впечатления!
В общем и целом рекомендую данного человека как хорошего мастера!
Алсу

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер! Приехал быстро, выполнил работу качественно! Огромное спасибо!
Азер Намазов

Ремонт пластиковых окон
Быстро , качественно и очень грамотно выполнил свою работу.