2. Ахмедов Сергей Дмитриевич
  3. Отзывы: Ахмедов Сергей Дмитриевич

Сергей Ахмедов

Установка автоакустики, шумоизоляция авто, настройка автозвука

Отзывы: Сергей Ахмедов

Все отлично, Сергей и Артем профессионалы своего дела, все сделали , остался доволен и если еще возникнут какие либо вопросы, то только к ним!!!

Установка автоакустики
Все моменты заранее очень вежливо разъяснил. Привез к нему на установку процессорный усилитель и комплект динамиков - в общем бюджетные компоненты, и после компетентной установки и настройки система заиграла! Качеством звука очень доволен! Вся работа выполнена очень аккуратно и тщательно, например при шумке дверей однозначно очень серьезный подход. И самое главное- Сергей напечатал на 3D принтере специальный незаметный подиум для динамиков, чтобы установить в штатные места. Получилось супер! Хотя до него мне из серьезной фирмы сказали что это невозможно. Короче, для установки и настройки качественного звука однозначно рекомендую!

Ребята супер!
Быстро вышли на связь, помогли подобрать акустику, быстро записали и быстро все сделали. Ребята кайфовые, веселые, видно, что горят делом. У Сергея еще и музыкальный вкус в точку попал)
По деньгам вообще шок, такого соотношения цены-качества не найдете точно.
Рекомендую исполнителя, не пожалеете.

Очень быстро, очень аккуратно, всем доволен.

Настройка автозвука
Только положительные эмоции. Сергей откликнулся на мою задачу- создать кастомную Bluetooth колонку на авто компонентах. За разумные деньги и приемлемые сроки, изделие получилось лучше ожидаемого. Команда профессионалов постаралась действительно от души. От лакокрасочного покрытия до сбалансированного звука, отлично сбитая колонка. Однозначно рекомендую.

Изготовление подиумов под акустику
Спасибо Сергею и его команде, все сделали в срок и качественно. Присутствовал при монтаже, парни знают свое дело. Рекомендую!!!

Установка автоакустики
Всё было сделано на 5+! Очень грамотные ребята. Рекомендую всем!

Установка автоакустики
Сгорел усилитель для саба, приехал к Сергею, увидел увлеченных своим делом ребят, поговорил с Сергеем, послушали мою систему, у нас совпали мнения по поводу неравномерности ачх и зажатости звука. Для меня было очень важно, что Сергей реально слышит звук, музыку и увлечен не громкостью а именно качеством звука. Было предложено поменять усилитель для саба на более подходящий и поставить процессор. В итоге я получил звук более сбалансированный, быстрый и натуральный, без явно выраженных искажений. Короче буду дальше обращаться к специалисту, он умничка, все по делу и без ненужного пафоса. Поверьте, я очень увлечен звуком, но домашним, знаю о чем говорю.

Установка автоакустики
Остался полностью удовлетворен проделанной работой!!! Заменили динамики, сделали шумку дверей, и поставили усилитель. Все четко, в срок, профессионально. Проконсультировали до начала работ. Сергей знает, что делает и делает это качественно!
Vasile N. Jomiru

Быстро, по существу!
Алексей Чернов

Тюнинг автоУстановка автоакустики
Работа выполнена на отлично! Акустика зазвучала! Грамотно проконсультировал, устранил недоработки предыдущих установщиков, настроил и во время сдал автомобиль. Рекомендую однозначно.
Изготовление подиумов под акустику
Заказывал подиумы для ВЧ. Приехал, выставили лазером направление динамиков, на следующий день было все готово. Золотые руки, адекватный. Сергей, ещё раз спасибо!
Виталькин
Установка автоакустики
Сергей помог решить проблему с подключением усилителя , и магнитолы. Мало кто берётся за такую мелкую работу, Сергей не отказал.
Была проблема с подключением динамиков к Головному устройству, и усилителем, оперативно методом диагностики было выявлено что новый, купленный мною усилитель оказался браком! Сергей любезно предложил поставить свой новый оптимальный усилитель для моих потребностей и характеристик , в течении часа усилитель приехал , и был успешно установлен и настроен! Сергей работает напрямую с поставщиками комплектующих - поэтому не повторяйте моих ошибок , не берите где попало и что попало! Сергей все подберет ,подскажет , закажет, согласует с вами , и успешно установит!
Всем рекомендую, приеду обязательно ещё для обновления!

Установка автомагнитолы
Полная адекватность. Придрался бы, но не к чему. Попутные возникающие проблемки решаются в штатном режиме.

Установка автоакустики
Культурный Вежливый молодой человек! цена оговореная в начале осталась прежней (без подводных камней) При согласовании специалист сразу уточнил все вопросы которые были необходими ( устанавливал по мимо колонок пищалки)
Перед приездом объяснили как подъехать и согласовали время! Мастер был на месте без опозданий(ценит ваше и свое время)
Аккуратный и знает толк, так же проконсультировал и ответил на все мои вопросы

Установка автомагнитолы
Рекомендую данного специалиста: быстро, чётко и по делу👌

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Сергей с бригадой быстро заменили акустику и ГУ. Настроили звук! Все отлично! Работой доволен.
Aleksey

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Удивительно, что через этот сайт никто пока не обращался к услугам Сергея!
Однозначно, что мне повезло!
Чего не сказать про Сергея)
Пришлось ему повозиться!
В общем!
Рад, что обратился именно к нему!
Профессионализм на высшем уровне!
Аккуратизм запредельный!
Цены? Абсолютно честные!
В дополнение:
Вежливость!
Полное спокойствие!
(А понервничать были причины)))
Удивительное уважение капризов заказчика!
И редкая ответственность, как за каждый шаг, так и за каждое слово!
Что последнее наиболее ценно в наше время!)

Повторюсь.
Мне и машине несказанно повезло!!!
Благодарю за шикарный результат!!!
Пусть это будет самый тяжëлый случай!
А остальные работы, как "по маслу"!))))
Позади:
1. Замена штатной магнитолы на топовый медиа-центр.
2. Уникальная подгонка посадочного места п.1.
3. Замена динамиков штатных (6шт.) на современные и более мощные.
4. Установка и подключение усилителя звука.
Отдельный респект за решение его расположения!
5. Установка навороченной камеры заднего вида!
6. Устройство шумоизоляции дверей.
7. Монтаж и подключение выносного микрофона.
8. Переподключение видеорегистратора с гнезда прикуривателя на скрытую проводку.
9. Ремонт-замена ручек открывания дверей (2шт.)
10. Ревизия работоспособности штатного DVD-проигрывателя и потолочного экрана к нему)

Объект экзекуции -
Jeep Commander (2005-2010г.г.)