2. Ахмадов Ахмаджон Шафиевич
  3. Отзывы: Ахмадов Ахмаджон Шафиевич

Ахмаджон Ахмадов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Ахмаджон Ахмадов

Олег Михайлович

Строительство заборов из евроштакетника
Обращаюсь повторно. Все очень здорово. Старание и отвественность потрясающие.Очень приятное общение. Рекомендую!
Арсений

Все отлично! Супер специалист, все сделал как обещал, и даже больше! Выполнил отместку дома, цоколь, отливы. При необходимости все сам купил. Вообщем рекомендую. С удовольствием позову его еще для выполнения работ!
Олег Михайлович

Ахмаджон отличный специалист, может выпонять разнообразные работы. Исключительно добросовестный и отвественный. Ребята в бригаде вежливые и доброжелательные. Качество исполнения высокое, цена адекватная. Впредь буду обращаться только к ним, благодарен " Профи" за такого мастера. Очень рекомендую всем для выполнения самых разнообразных работ.
Работа выполнена быстро и качественно. Ответственный подход к работе, помог с закупкой материала и его доставкой. Также получил доп. советы. Советую как опытного специалиста.
Монтаж навесовДемонтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Сделали отлично, все во время, как договаривались. Рекомендую

Ахмаджон приехал со своим материалом, заранее купил металл, профиль, на месте своим инструментом быстро смонтировать и сварил постамент под бочку.
Даже краску по металлу привёз.
Работа была выполнена быстро, чётко, по заранее готовым чертежам с полным соответствием.

Общение чёткое, вежливое. Все мои желания были учтены.

Рекомендую специалиста для строительных работ.

Супер. Доволен. Цена низкая.

Очень вежливый , работу свою знает , сделали добросовестно и в срок !
Дато Гулордава
Ахмаджон, с бригадой укладывал мне террасную доску из ДПК общей площадью 45 кВ.м. На террасе и крыльце.
В том числе был сварен и установлен каркас из металлопрофиля.
Также смонтировали и покрасили изготовленное отдельно ограждение.
Пунктуальный, вежливый.
Работа выполнена прекрасно и в обговорённые сроки. Ребята после себя убрали и вывезли весь строительный мусор.
Договорились быстро о проделанной работе за приемлемую цену. Делали дорожки - укладку спилов и монолитной плиты.
Ахмаджон с коллегами очень старались и в целом я доволен работой.
Были небольшие недопонимания по плитке с углом 45 градусов. В остальном укладка сделана хорошо, но у мастеров нет трамбовочной машины, а она требуется для укладки, пришлось брать в аренду.
Укладка садовых дорожек
Быстро приехали, оценили фронт работ и приступили к выполнению. Сделали аккуратно, убрали весь мусор. Осталась довольна, буду обращаться в дальнейшем.
спасибо Наталья..
Требовалось устранить дыру на крыше (образовалась после зимы). Приехали с лестницей, залезли на крышу, договорились о цене. На следующий день они сами съездили, купили все необходимое. Крышу отремонтировали, фотоотчёт предоставили. Пока всем довольна. Во время дождя проверим качество сделанного.