1. Другое

Грузоперевозки, грузоперевозки на ГАЗели, экспедитор

Отзывы: Михаил Акаткин

Оперативность.
Приехал во время,
Цена приемлемая как и договаривались.

Грузоперевозки
Спасибо! Всё прошло без накладок. Михаил отличный человек, быстро договорились.
Перевозка кроватей
Услуга оказана в полном объёме. Приехал водитель в условленное время, без опозданий. Очень вежливый и внимательный
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Заказ выполнен вовремя и в полном объеме по договору.
Перевозка холодильника
В день работы исполнитель написал, что его «грузчик не вышел на работу», и предложил подъехать, если мы ему погрузим холодильник 😐

Не рекомендую обращаться
Ренат

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Выполнил переезд как и договаривались. Стоимость доставки была озвучена заранее, по итогу никаких неожиданных доплат.
Все оперативно и во время.
Ника Аббасова
Перевозка столовПеревозка кухни
Договорились , а человек с утра отказался выполнять заказ по причине аккумулятора . Думал перенести, но я не могу у меня единственный выходной и у всех с кем завязан сегодняшний переезд.
Виолетта

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Просто прекрасные отец и сын.
Четко, быстро, без лишних вопросов. Рекомендую всем!

Перевозка столовПеревозка вещей
Переезд прошёл отлично благодаря Михаилу. Быстро и аккуратно погрузили, доехали и разгрузили все коробки и мебель. Обязательно ещё раз воспользуюсь его услугами.
Перевозка холодильника
Прекрасный специалист! Холодильник и меня доставили в целости и сохранности) немного была задержка по времени, но специалист всегда был на связи. Приятное ненавязчивое общение. Если потребуется аналогичная услуга, обращусь к этому специалисту!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все чётко, грамотно, аккуратно. Спасибо.

Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка шкафов
Все отлично-быстро и оперативно! Грузоперевозка прошла в рамках договоренности по времени и по стоимости.Рекомендую!
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка газовой плиты
Ответственный и честный человек.
Максим Владимирович .

Перевозка вещей
Приехали вовремя , погрузили , загрузили. Все просто , легко и доступно.

Перевозка столовПеревозка кухни
Спасибо большое! Приехали в оговоренных сроки! Ребята молодцы, по цене все суппер, все аккуратно доставили! Буду рекомендовать друзьям! И сам обращатся!
Перевозка дивановПеревозка столов
все по расписанию и слажено. Спасибо

Перевозка шкафов
Благодарю Михаила и его команду. Все четко. Рекомендую!

Перевозка вещей
Приехали вовремя. Перевезли всё быстро и аккуратно.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка вещей
Обманул на 6000₽. Отправил его сегодня на заказ в Лобню. В процессе выполнения решил обмануть меня и напрямую договориться с клиентом. Что он и сделал и заблокировал меня. Человеку нельзя доверять)

Все как договаривались.
Быстро четко вовремя. Отличный водитель. Рекомендую.

Перевозка холодильника
Согласовали цену и условия. Приехал во время. Так как не мог присутствовать на погрузке. Прислали фото после погрузке товара и сообщили во сколько приедут по навигатору. Приехали во время. Разгрузили товары. Были еще стеклянные полки и ящики. Все в целости и сохранности. Спасибо огромное за работу. Рекомендую.
Перевозка дивановПеревозка стенки
Заказ выполнен на отлично!Михаил приехал с напарником вовремя, всё аккуратно погрузили,а это был большой объём работы(стенка из 4 секций,угловой диван,тумба под телевизор).Везли из Москвы в Боровск(100 км).Оперативно выгрузили,мебель не повредили,стекла все целы.Мы очень довольны выполненной работой.Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Все супер
Все доставили, спасибо!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Приехали вовремя, всё аккуратно погрузили, довезли и разгрузили, советую!
Рената
Перевозка диванов
Надо было перевезти диван "завтра или никогда", обязательно и критично. При том, что я до конца по роду работы не уверена, не случится ли на работе форс мажор и не сорвется ли дело. Мастер был на связи весь день, чтобы оперативно понять, смогу-не смогу (один грузчик от такой неопределенности отказался, его можно понять). Михаил живет в моем районе и смог подстроиться. Все сделали быстро и в лучшем виде. Разобрали-довезли-донесли-собрали, даже подкрутили, где шаталось. Не пожалела! Рекомендую ребят.

Перевозка вещей
Спасибо огромное! Отличный переезд, лучше и быть не может. Быстро, аккуратно, без проблем. Очень много вещей, но ребята добросовестно справились. Молодцы! Однозначно рекомендую)
Перевозка кроватей
Спасибо ребятам, приятные, адекватные и исполнительные! Все понравилось, все четко и аккуратно.Рекомендую однозначно!
Пунктуальный. Все хорошо
Марина Гусева
Перевозка кроватей
Михаил вовремя доставил груз,погрузил и разгрузил

Перевозка вещей
Отличный специалист. Приехал вовремя, помог с погрузкой. Всё довёз в целости и сохранности.
Перевозка холодильника
Всё отлично! У нас было не очень много мебели, но расстояние не очень удобное! Михаил приехал с напарником даже раньше обговоренного времени, всё погрузили и поехали! Всё очень бережно и аккуратно перевезли! По цене, как и обговаривали. Рекомендую!

Всем советую!

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка компьютеров
Очень вежливый, внимательный. Был на связи , все согласно договорённостям. Аккуратно, быстро . Рекомендую!

Перевозка холодильникаПеревозка столовПеревозка вещей
Спасибо за отклик. Все как договаривались! Без опозданий. Однозначно буду рекомендовать Михаила и еще с удовольствием обратимся.
Сурен

Перевозка шкафов
Всё чётко, точно, во время.спосибо огромный Михаилу
Оливия
Перевозка вещей
Самый ужасный опыт переезда в моей жизни. ***

Все по порядку. Я выбрала этого заказчика хоть он и запросил больший бюджет чем я рассчитывала. У него много хороших отзывов. Я спросила сколько высота машины, мне ответили 2м. (Для заезда на парковку).
Вещи погрузили, все это делалось с подачей будто выполняется несусветно тяжелая работа. Мой совет -похудейте. Тогда работать будет легче.
Я отвлеклась.
Вещи погрузили. Привезли на место. Выяснилось что он не правильно меня понял и назвал неправильные габариты машины. Соответственно на паркинг она не проходит. Я предлагаю вариант донести в ручную до квартиры. На этом и начался процесс ***. Он сказал что прямо сейчас выгрузит все вещи из машины и уедет если я ему не заплачу. У меня, естественно, случился стресс, я молодая девушка и он этим воспользовался. Не могла говорить с ним на равных. Вообщем за работу я заплатила почти в 2 раза больше. Работали очень медленно. Никому не советую пользоваться услугами данного грузчика.
спасибо вам за всё

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо огромное Михаилу и его напарнику! Сложная перевозка на дальнее расстояние с одной дачи на другу, бережно уложили мебель и довезли в целостности! Теперь будем обращаться только к Михаилу, всем советую!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Всё отлично, согласовали время , место, стоимость. Всё- как и договорились. Рекомендую 😊

Перевозка диванов
Все как надо. Вовремя. Выполнение всех оговоренных условий. Очент ответственный подход! Привезли диван на дачу, раньше, чем я туда доехал, даже не стали меня ждать, наш рабочий показал куда разгрузить, все аккуратно сделали и уехали, как тимуровцы - даже денег не взяли) - хорошо, что на выезде из поселка встретили нас.
Михаилу с напарником большое человеческое спасибо - ребятам можно спокойно доверить перевозку! Рекомендую к сотрудничеству однозначно!
Перевозка вещей
Однозначно рекомендую Михаила. Четко, быстро, профессионально.
Доставка дверей
Заказ выполнен вовремя и по заранее оговоренной цене.
Перевозка стиральной машиныПеревозка вещейПеревозка кроватей
Всё четко, оперативно и согласно договоренностям. Помог загрузить и выгрузить вещи. Не первый раз обращаемся к Михаилу и всегда всё было на уровне. Спасибо!

Перевозка столовПеревозка вещей
Всё отлично, вчера выставили заказ на перевозку мебели и вещей, сегодня уже днём перевезли! Оперативно, быстро!

Перевозка холодильника
Обратились к Михаилу за помощью, перевозка холодильника из Москвы в Химки. Всё супер, огромное спасибо!!! Быстро среагировали, надёжная команда. Однозначно рекомендуем! Все полочки на месте, ничего не побилось в дороге. Удачи Вам, ребята!
Кому что перевезти, - Вам точно к Михаилу!!!
Андрей Гавриленко

Грузоперевозки на ГАЗели
Рекомендую обращаться к Михаилу!
Москва-Калуга
Был плохой заед, не побоялся застрять, заехал.
Всё вовремя, главное в сохранности!

Перевозка вещей
Быстро , шустро , оперативно .

Перевозка холодильникаДачный переездПеревозка диванов
Могу смело рекомендовать Михаила! Пунктуальность, адекватная цена услуги, чистая и ухоженная машина. Переезд был сложный: с одной дачи на другую, в зимних условиях. Михаил приехал точно в оговоренное время, вместе с напарником быстро загрузил машину, в конце маршрута так же быстро и аккуратно выгрузил наши вещи. Обращайтесь - не пожалеете!
Перевозка холодильника
Вечером связались, на след день в обед уже доставили холодильник на дачу. Идеально совпало по времени - доставка нового/вывоз старого. С учетом, что заказ был на 3е января, очень оперативно, это было самое главное. в новогодние праздники не хотелось терять еще один день ради вывоза старого холодильника на дачу
Перевозка мебелиПеревозка продуктов питанияПеревозка компьютеров
Всё прошло хорошо. Благодарю за работу.

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Огромное спасибо, Михаилу и его напарнику, которые оперативно отозвались перевезти вещи 1 января👍 очень приятные люди, рекомендую🤝
Перевозка вещей
Все сделано быстро , спокойно , профессионально. Большое спасибо !
Выручил перед праздниками!
Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка столов
Переезд был выполнен

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Работа - высший класс. Приехали к оговоренному времени, заранее предупредили. На этапе переписки обговорили время работы и стоимость, так и вышло, никаких непредвиденных обстоятельств не было. Мужчины вежливые и аккуратные, к вещам относились бережно. За час погрузили все вещи, работали без перерыва. Если будем переезжать ещё раз, то обратимся снова.

Перевозка шкафовПеревозка вещейПеревозка кроватей
Очень рада, что мой выбор пал именно на Михаила. Это человек Мастер своего дела! Работа проделана колоссальная! Отношение к своему делу честное, добросовестное! Благодарна за услугу!
Sergey Sobolev

Перевозка диванов
Отличный, вежливый специалист! Адекватные цены и отношение к клиенту. Михаил перевозил диван, сделал всё очень аккуратно и быстро. Настоятельно рекомендую его!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Всё как договаривались, ребята молодцы!

Перевозка диванов
Спасибо большое за перевозку дивана. Михаил приехал к оговоренному времени, все аккуратно вынесли, погрузили в машину и так же аккуратно выгрузили в месте назначения. Приятно иметь дело с организованными людьми.

Перевозка вещей
Очень помогли с перевозкой вещей, быстро аккуратно, советую всем!!! Спасибо огромное!!!!
Анастасия Алейникова
Все супер,спасибо!
Грузоперевозки на ГАЗели
Рекомендую исполнителя, выполнил все в срок как и договаривались

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Класс, всё как договаривались.
Спасибо за аккуратность при разгрузке)

Перевозка кроватей
Михаил с помощником прекрасно справились с крупногабаритным грузом, все делали быстро, четко и аккуратно. Пунктуальны. Рекомендую всем и сама буду обращаться снова.

Грузоперевозки
Большое спасибо Михаилу. Всё быстро и во время.
Виолетта
Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПогрузочные работы
Все супер! Быстро! Рекомендую! Огромное спасибо Михаилу и его команде👍🏻
Внимательный, доброжелательный.

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка зеркал
Потрясающая команда! 👍🏻
Нужно было перевезти мебель на новую квартиру (два дивана, холодильник, сиралка, 10 демонтированных шкафов, стол + по мелочи - табуретки, пылесос и т.п.).
2,5 часа занимались только погрузкой в машину - никаких перекуров, затягиваний, возмущений!!!
Всё делали быстро, аккуратно, и очень грамотно размещали мебель в машине, чтобы всё поместилось!
За 5 часов работы взяли заранее оговоренную сумму!
Очень рекомендую!!!
При необходимости буду обращаться только к Михаилу!

Перевозка матрасов
Спасибо Михаилу за перевозку матраса,самая адекватная цена за услугу,точно еще будем обращаться в случае необходимости перевозки вещей,быстро и качественно
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Благодарим Михаила! С его помощью перевезли вещи (шкаф, диван и пр.) на дачу. Всё случилось в назначенное время, быстро и аккуратно. Михаил был вежлив и заботлив к нашим вещам, за работу взял ровно заранее согласованную сумму. Рекомендуем!
Евгений Николаевич
Перевозка строительных материалов
Перевел денег на материалы. Поехали купили и привезли с выгрузкой на 2-й этаж с лифтом. Без лишних вопросов все норм.

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Михаил во время и качественно оказал услуги по перевозке вещей

Всё супер!

Перевозка холодильника
У меня, я считаю, не простой заказ.Доставить груз в другую область
Откликнулся, предложил адекватную цену, приехал с помощником, всё загрузили и оперативно доставили
На всех этапах заказа всё прошло гладко
Очень довольна и однозначно рекомендую
Перевозка столов
Работа состоялась. Михаил не подвел, все сделал согласно заказу. Спасибо!
Грузовые курьеры
Получение, погрузка, транспортировка, разгрузка габаритного заказа из магазина ИКЕА (Химки) в Люберцы: оперативно, чётко. Рекомендую.

Перевозка холодильника
Всё супер! Парни выручили, спасибо!

Перевозка мебели
Марат

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Приехал вовремя, помог с загрузкой. Дорога прошла приятно. Рекомендую к заказу.
Все выполнено в отлично

Перевозка вещей
Оперативность, пунктуальность, внимательное отношение к клиентам, профессионализм! Михаил, большое спасибо!
Перевозка кроватей
Спасибо большое Михаилу, все отлично!

Все супер. Спасибо

Перевозка вещей
Отличный пунктуальный водитель. Помог всё загрузить- разгрузить. Цена абсолютно приемлемая. Рекомендую👍.

Перевозка вещей
Всё прошло успешно, бережно довезли всё что было нужно. Спасибо большое!
Mikhail

Перевозка диванов
Все вовремя, аккуратно . Приехал заранее, погрузил, довез, выгрузил. Без нытья, замечаний нареканий.

Перевозка диванов
все выполнено на высшем уровне и недорого. диван забрали из дома и перевезли на дачу. спасибо большое, Михаил. будем обращаться, если понадобится. мои рекомендации.

Все круто просто супер

Перевозка бытовой техники
Все прошло отлично,быстро аккуратно и недорого.
Перевозка вещей
Спасибо! Михаил помог со сложной перевозкой. Очень ответственный и пунктуальный. Рекомендую!

Очень помогли

Перевозка стиральной машиныПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
Понравилось все. От начала и до конца никаких вопросов - ни по времени подачи машины, ни по погрузке-разгрузку. В точек было 4. И мебель грузили, и стройматериалы. И все быстро, аккуратно. Газель большая, вместительная. И самое главное!!!! Очень приятные в общении.
Желаю Михаилу и его сыну большой удачи. Вы большие молодцы. 🤗🙌👍🙏
Сергей Николаевич
Обманул. Не приехал.

Все быстро и чётко
Приехали вовремя, ценник приятный, помогли загрузить/разгрузить. Рекомендую.
Спасибо за помощь!

Спасибо большое Михаил !
Сергей Юрьевич

Перевозка строительных материалов
Всё прекрасно, смело выбирайте данного специалиста.
Альберт

Перевозка шкафов
Михаил приехал с сыном к назначенному времени, помогли погрузить, разгрузить без лишних вопросов. Аккуратно перевезли шкаф. Ребята молодцы, работают на совесть, порядочные!

Перевозка стиральной машиныПеревозка газовой плиты
Спасибо за перевозку, очень добрый и учтивый ,даже подождали какое-то время пока выдадут заказ, ещё раз спасибо!

Профессионально!
- Оперативно и бережно сработано.

Перевозка холодильника
Михаил, спасибо вам огромное, что смогли оперативно принять заказ, качественно и аккуратно перевезти холодильник!
Буду вас рекомендовать всем друзьям!
Спасибо Михаилу - все корректно, пунктуально и с хорошим настроением

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Очень порядочный и добрый мужчина, это так тронуло меня в наше суровое время.
Муминов Николай Валерьевич
Доставка кирпича
Большое спасибо Михаил очень срочно приехал и выручил! все чётко и вовремя.

Перевозка продуктов питания
Михаилу спасибо большое! Задача была не простая, скажем, многоходовая комбинация. С разгрузкой помог. Мы довольны.

Грузоперевозки
Приехал с напарником вовремя.
Погрузку по первому адресу осуществляли мои родители, помог спустить и загрузить в свою машину.
На адресе доставки ожидал я, также помог разгрузить и поднять на этаж.
Тихий, вежливый, аккуратный.
Оставил телефон для будущих заказов
Иноземцев Никита Владимирович
Перевозка вещей
Пунктуальность. Сохранность груза. Скорость доставки.

Перевозка мототехники
Отличная работа. Молодец! Вовремя приехал. Без проблем помог всё загрузить и стоимость не увеличил. Я очень довольна!

Перевозка кресел
Отличный специалист, всё чётко, быстро и аккуратно, рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Лилу

Перевозка кресел
Работу выполнили хорошо

Перевозка строительных материалов
Все хорошо. Доставил как договаривались, четко.

Перевозка животных
Очень вежливый и приятный! Помог мне с перевозкой огромной собаки на дальнее расстояние. Все было исполнено в лучшем виде!
Перевозка вещей
Хорошая работа: аккуратно и быстро.
Viktoria

Перевозка кроватей
Спасибо за профессионализм, аккуратность и добросовестность !

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Быстро, аккуратно, вежливо
Перевозка вещей
Михаил приехал с напарником. Оперативно погрузили коробки с вещами и посудой в 3х метровую Газель. Развезли вещи по двум адресам, выгрузили и сложили в стопки.
Аккуратный и вежливый специалист. Рекомендую.

Водитель приехал вовремя. Очень доброжелательный. Теперь только с ним перевозки
Andrey

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Оперативно приехали, затащили всю мебель аккуратно. Вежливые, некогфликтные люди.
Доставка дверей
Быстро, Профессионально и чётко.

Перевозка вещей
Все прошло хорошо. Благодарю Михаила и его напарника за качественную работу.
Все прошло хорошо
Татьяна Павлова
Грузоперевозки на ГАЗели
Всё хорошо. Нормально довёз.

Перевозка мебели
Всё быстро, качественно, аккуратно и пунктуально!
Большое спасибо!

Грузоперевозки на ГАЗели
Хорошая работа, вовремя и аккуратно
Aleksandr

Перевозка вещей
Все вовремя, быстро и четко. Спасибо!
Перевозка кухни
Михаил с помощником приехали вовремя, сами погрузили всё в машину и перевезли и всё разгрузили не приченив мебели лишних повреждений. По цене было одно из самых адекватных предложений.
Марат

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Всё чётко, как договаривались!
Все Отлично

Перевозка столов
Работа выполнена качественно, быстро и в срок. Рекомендую!
Дарина

Перевозка кроватей
Лучший перевозчик, который мог попасться. Выручил с грузом: приехал заранее, оценил груз (я покупала товар «в слепую»), сфотографировал его для меня, разобрал мебель, привёз довольно быстро, помог разгрузить.
Габриэльле
Доставка досок
Выполнил всю оговорённую работу.
Перевозка диванов
Работа была сделана качественно!
Яна Оп

Перевозка вещей
Спасибо большое. Всё прошло хорошо.
Елена Попова

Перевозка строительных материалов
Все просто идеально. Вовремя приехали, быстро загрузили доски, отвезли . Отсортировали, аккуратно разложили. Все бы так работали!
Грузоперевозки на ГАЗели
Меня всё устроило и по времени, и по скорости. Замечаний нет.

Перевозка стиральной машины
Все отлично. Все сделано четко,вовремя. И приятно было общаться.Спасибо, буду обращаться ещё.

Перевозка вещей
Понравилось добросовестное отношение, своевременно,качественно .
Обратимся ещё.

Перевозка вещей
Пунктуален. За грузом приехал, как обещал. Доставил аккуратно. Выгрузил с помощником и поставил куда сказали. Все сделал на отлично. Молодец.

Перевозка строительных материалов
Михаил все выполнил на отлично! Договорились практически день в день, приехал на загрузку заблаговременно. Ответственно подходит к работе. Буду к нему постоянно обращаться.
Милана

Грузоперевозки
Быстро, четко! Спасибо за помощь!