2. Акапян Корюн Карапетович

Комплексный ремонтПлиточникиМалярные работы
ПлиточникиРемонт квартир

Бытовая техникаПодключение стиральных машин

Плиточники
Очень хороший мастер. Результатом работы и ценой я доволен.

УРА , у меня всё работает, мастер супер , пришёл и все сделал , перебрал весь щиток , там такое было намотано , в порядок его привёл , и теперь ни чего не вырубает и работают тёплые полы, всё грамотно.И плиту сделал розетка каратила. Ооооогромное спасибо !!!!!! И цена РЕКОМЕНДУЮ!!!!!спасобо!!!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Отличный мастер! сделал все быстро и качественно!
Закрепил тумбу в ванной. Рекомендую!
Зоя Николаевна
Гипсокартон
НЕПОРЯДОЧНЫЙ! Я прекрасно понимаю, что мастера хотят заработать, поэтому они и находятся на этом сайте. Он видел, что заказ был около пяти тысяч и вправе мог отказаться. Но он не только не отказался, он ещё и сказал какой материал нужно купить. Я купила потолочные плинтуса определённой фирмы , за которые заплатила девять тысяч! В результате он продержал заказ пять дней и отказался.

Монтаж стеновых панелей
Обшивка стен
Корюн облицевал стену искусственным камнем. Сложность заключалась в том, что стены уже оклеены обоями и нужно было укладывать камень в оставленные для него места, так что работа была почти ювелирная. Мастер справился хорошо, рекомендую обращаться к нему.

Малярные и штукатурные работы

Обшивка стен
Очень благодарны с супругой Корюну!!!
Он очень ответственно с крупулезно отнесся к задаче, а она была не простая, монтаж 3Д панелей из гипса!!!
В общении очень открыт и приветлив, все пожелания относительно работы воспринимал и реализовывал. У нас были довольно сжатые сроки, тк нужно было уже переезжать, по этому я даже не знаю, когда он спал, постоянно работал!
результат супер, мы с женой очень довольны. чуть позже выложу фото!
Обязательно рекомендую Корюна, своим друзьям!
и в принципе, уверен, что все останутся довольны его работой!