2. Аильчиев Бакыт Сапаралиевич
  3. Отзывы: Аильчиев Бакыт Сапаралиевич

Бакыт Аильчиев

Разнорабочий, муж на час, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Бакыт Аильчиев

Разнорабочие
Хорошо работал, нареканий нет.

Добросовестный человек!
Очень доволен его работай.
Быстро, аккуратно, во время!
👍👍👍👍🔥
Pavel
РазнорабочиеМонтажникиГрузчики
пришел вовремя, сделал всю оговоренную работу, все хорошо
Vadim

Приехал вовремя , данную задачу выполнил на отлично 👌
Сборка мебели
Пришел и отказался собирать
Бакыт Аильчиев
клиент оказался посредником. стояла задача собрать мебель и навесить на бетонную стену в ночное время. оплату обещали только после заполнения какого то акта. хозяин квартиры оплачивать категорически отказался. насторожила аватарка в вотсапе. зовут николай, а фото молодой девушки. поэтому возникли сомнения. с момента договора до сообщения клиенту об отказе не прошло и получаса. предупредил вовремя
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отлично
Лера
Муж на час
Мастера рекомендую. Отзывчивый, ответственный, добрый, улыбчивый, пунктуальный и внимательный 👍👍👍
Муж на часУстановка карнизовУстановка вешалки
Придраться не к чему. Всё на высшем уровне.
Ирина Владимировна

Ремонт люстр и осветительных приборов
Бакыт настоящий профи своего дела. Нужно было собрать из частей антикварную лампу. До него никто не мог этого сделать. Бакыт разобрался в ее "секрете" и теперь она как новая. Он не только ее собрал, но провел провод и теперь она еще и горит. Спасибо большое! Всем рекомендую этого мастера.
Отделочные работыРазнорабочиеУборка строительного мусора
В целом все хорошо, но пропылесосить тщательно не захотел. Видимо устал...
Бакыт Аильчиев
тщательно пылесосить невозможно было ввиду неровностей пола, на улице тротуары и то гладкие по сравнению

Сборка четырёхдверного шкафа
Мастер приехал вовремя, сделал работу аккуратно
Установка карнизов
в ходе работ возникли проблемы, но всё решили . Молодец Бакыт!
Понравилась пунктуальность мастера, оклейка плёнкой была выполнена профессионально.
Доржи
Ремонт мебельных петель
Услугой остался доволен. Специалист приехал вовремя, все сделал, после себя убрался

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Великолепнейшая работа Мастера. Тумбочка оказалась достаточно сложной. Но все подпилы Бакыт сделал идеально. Огромная благодарность. Очень рекомендую!

Мелкий ремонт
Все отлично! Оперативное и качественное исполнение нестандартной задачи! Рекомендую!
Ответственный подход к работе.

Демонтаж мебели
Очень оперативно, супер вежливый и аккуратный,грамотный человек. Свою работу точно знает.
Плотницкие работы
Бакыт предложил хорошее решение для моей задачи, из другого, более подходящего материала. Сделал быстро, бюджетно и аккуратно, привёз заказ до двери. Большое спасибо, хорошие ящики)
Изготовление деревянных ящиков
Все сделано качественно и быстро
Нелли

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень аккуратно все сделал! А главное отлично!
Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Отличный мастер!!! Советую!
Сборка обувницы
Аккуратно, быстро, очень довольны работой.

Изготовление полок
Быстрая, качественная работа, был предложен вариант пустой изнутри полочки, чтобы при установке не видны были крепежи...но этот вариант мне не подошел, мастер переделал на сплошные боковушки, как и требрвалось изначально. Заказ был готов на следующий день...заказывала полочки по индивидуальным размерам в шкафчик.
Бакыт Аильчиев
спасибо за отзыв, по моему, можно было снять дверцу и установить полочки, затем дверцу на место. но понимаю Вас, это дополнительно все
Столярные работыРемонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Мастер справился с поставленной задачей, надо было починить дверь, которая была взломана пожарной бригадой. Мы нашли оптимальный материал для починки и мастер все сделал! Покрасила дверь я сама, должно было все высохнуть.

Ремонт металлических дверейРемонт деревянных дверейПокраска металлических дверей
Бакыт сделал мне дверь изначально, а далее я решила ему доверить ламинат в коридоре. Сделал великолепно!!! Очень аккуратно! Замечаний нет! Мастер на все руки!
Дверь покрыл плёнкой, это навыки из прошлой работы в рекламной компании, объяснил Бакыт. А ламинат переложил, так как ранее этим занимался, учился этому. Всю работу выполнил очень аккуратно и красиво. Огромная благодарность от всей души🙏
Лида

Плотницкие работы
Хороший мастер, работу сделал быстро аккуратно , ещё буду обращаться , рекомендую.

Муж на часНавес полок
Бакыт распиливал мне длинные полки из ЛДСП столешницы, работа достаточно сложная и трудоемкая, многие специалисты отказались от неё. Однако, Бакыт прекрасно справился с задачей. Кроме того, выполнил дополнительно ещё мелкие работы. Планирую и в Дальнейшем работать с Бакытом по другим работам в квартире.
Установка кронштейна
Мастер быстро приехал, все сделал аккуратно

Установка карнизов
Отличный мастер на все руки! Столько мастеров отказались, а Бакыт приехал и отремонтировал мне карнизы! Еще и другой накопившийся мелкий ремонт (полки в комодах, кусок плинтуса, дверцу в полке, крышку для обувницы). Быстро, качественно и не дорого. Я очень довольна, что перед НГ это все приведено в порядок! Мастера рекомендую Вам, и сама к нему обращусь "если что".

Муж на часНавеска предметов интерьера
Пунктуальный, грамотный, интеллигентный специалист. Все выполнил как договаривались. Планирую обращаться в будущем.