2. Ахмедов Хуршед
  3. Отзывы: Ахмедов Хуршед

Мелкий ремонт, сантехник, отделочник

Отзывы: Ахмедов Хуршед

СантехникаПолыОтделочные работы
Нормальный парень. Красил стены, делал деревянный пол на балконе.

Как сделал пол понравилось.
Покраска стен - были недочёты, но когда указал где непрокрас - исправил.

Предоплату не брал, за что большой респект. Даже материалы брал за свои, и рассчитывались после покупки по чекам. В целом очень адекватный с хорошим образованием.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстро отреагировал на проблему, согласился заехать в магазин для покупки необходимой детали. Всё сделал быстро и качественно 👍
Штробление под розетки
Мастер знает свою работу. Пыли правда много после работ, убираться долго. А так, ставлю пять.
Вера Ивановна

Унитазы

Установка бойлера
Достаточно оперативно подъехал. Быстро и качественно всё сделал и при этом уложился в мой бюджет. Рекомендую данного специалиста!

Муж на час
Работу надо было сделать срочно. Мастер быстро отозвался. Приехал на следующий же день. Сделал все качественно и чисто! Очень благодарна! Буду общаться в будущем!

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Супер! Рекомендую. Во время. В срок. Аккуратный, внимательный. Консультирует если необходимо. Буду обращаться только к этому мастеру. Руки золотые.
Заказчик
Пообещал приехать, в итоге не приехал, на связь не выходил и на Сообщения не отвечал! Жалко зря потраченное время на ожидание ...
Ахмедов Хуршед
Мы же по времени не договорились, я же отвечал все время... Может упустил что-то. Если получиться поменять отзыв приеду и сделаю бесплатно.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все сделали хорошо.
Поклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист! В крайчайшие сроки выполнил качественно работу.
Устранение течиРемонт раковины
Пришёл вовремя, все хорошо сделал.

Устранение течи
Быстро среагировал на мою проблему. Приехал, купив необходимые детали, чеки все предоставил. На все мои интересующие вопросы ответил. Работу сделал быстро, чисто. Номер записал, буду обращаться ещё. Твёрдая пятерка. Ставлю 5+, плюс за цену. В сравнении с другими сантехниками, за работу взял денег меньше!
Анжелика

Установка карнизов
Мастер знает своё дело, сделал все качественно и быстро! Спасибо !
Мелкий ремонт
Хороший специалист, ответственно и профессионально выполнил работу. Быстро вник в суть проблемы, проконсультировал, предложил разные варианты решения. Всегда был на связи, всё понятно и вежливо объяснял, отчитывался о ходе работы, соблюдал все договоренности. Оперативно приехал на замеры, составил и согласовал список необходимых покупок, по моей просьбе самостоятельно закупил и доставил все строительные материалы. Ремонтные работы провел быстро, насколько это было возможно, и качественно.

Малярные и штукатурные работы
Хороший мастер,сделал работу на отлично!
Установка потолочных карнизов
Замечательный мастер! Прекрасно выполнена работа. Пришёл вовремя! Инструменты все в наличии. Сделал быстро, без лишних вопросов. РЕКОМЕНДУЮ!
Муж на часУстановка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Вежливый, приятный мастер. Быстро откликнулся. Заранее написал, все сделал быстро, опрятно и качественно.
Исмат

Ремонт водонагревателя
Очень ответственный. Пришёл в назначенное время и все выполнил аккуратно и без хлопот. В дальнейшем в случаи необходимости буду вызывать данного мастера.

Установка розетки
Все отлично.
Быстро и аккуратно

Установка розетки
Все сделал как хотела. Проштробил стенку, провода теперь без кабель канала. Убрал за собой .
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Хороший мастер. Пришел во время. Все сделано аккуратно. Рекомендую.