2. Ахадов Жамшидбек

Полы, потолки, отделочник

Отзывы: Ахадов Жамшидбек

Гончаренко Виктор Владимирович
Штукатурка стен
Порядочный, пунктуальный, все четко и по делу! Мы довольны! Будем обращаться еще! Спасибо Жамшидбек
Шпаклёвка стен
Работа сделана хорошо, стены красивые, визуально ровные, под обои достаточно. Мастер свои деньги отрабатывает, претензий нет. В общем я довольна)

Шпаклёвка стен
Большое спасибо Жамшидбеку за работу. Шпатлёвочные работы были сделаны качественно, в срок и без лишних разговоров. Так же мастер очень точно рассчитал необходимое количество материалов и помог с их приобретением. Мастера рекомендую.
Шпаклёвка стен
Ответственный специалист, своё дело знает, работу делает очень старательно, цена умеренная. При этом спокойный, скромный человек.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Хорошо и быстро сделал небольшой обьем малярных работ

Шпаклёвка стен
Договорились зашпаклевать стены, мастер сделал все грамотно и очень качественно, составил список необходимого для работ. Ответственный и грамотный человек

Шпаклёвка стен
Мастер своего дела! Пунктуальный, вежливый, аккуратный (весь мусор за собой убирает), к работе приступил сразу, не затягивая, шпаклевку положил ровно и очень качественно. Ответил на все вопросы и посоветовал как лучше делать. Всем рекомендую этого мастера, за малярными работами Вам точно к нему!

Шпатлёвка потолка
Жамшидбек отлично справился с работой: без замечаний и в оговоренный срок. Человек ответственный, работящий, без вредных привычек. Цена на работы умеренная, а соотношение цена / качество вообще отличное. Однозначно рекомендую данного специалиста

Шпаклёвка стен
Очень хороший мастер. За 3.5 дня сделал полностью шпаклевку в два слоя под обои в 2х комнатной квартире. Качество работы отличное. И в общении очень вежливый, приятный человек 🙂
Дария
Ремонт квартир
Точность, вежливость, трудолюбивость. Работа отличная. Приходил вовремя, работал с утра до вечера, за собой мусор вынес. Хотелось бы чтоб у маляров, так у электриков был свой пылесос. Рекомендую.
Шпатлёвка потолка
Быстрая и чёткая работа(шпаклёвка потолка в комнате 28 кв. м.). Рекомендую мастера.

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все аккуратно, как для себя. Профессионал. Оштукатурил фронтоны, перед этим набил сетку и нанёс бетоноконтакт за 2 дня. Выслушивает и реализует все пожелания заказчика. Рекомендую!!!
Шпаклёвка стен
Хороший мастер. Выполнил работу добросовестно и качественно.

Шпаклёвка стен
Шпаклевка нанесена отлично, всем довольна, мастеру спасибо!

Облицовка камнем
Мастер работал по облицовке природным камнем стены загородного
дома. Сначала работы напрягала неспешность работы мастера, но по результату я понял что Хамшидбек настоящий профессионал. Работа заняла в два раза больше по времени, чем обещали другие мастера,
но качество облицовки меня более чем устроило. Прислушивался ко всем моим пожеланиям, сделал даже больше, чем мы договаривались в начале работ, дополнительных денег не просил. Всем рекомендую этого Мастера.
Елена Викторовна
Малярные и штукатурные работы
Нанимала мастера на шпаклевку стен под покраску и покраску стен. Стены были недошпаклеваны как положено под покраску. На мои замечания мастер сказал, что работа выполнена. И потребовал денег.Хотя уже получил аванс за невыполненную работу в размере 30% от договоренной цены за всю работу, включая шпаклевку под покраску и саму покраску. В результате бросил работу, аванс оставил себе и исчез в неизвестном направлении. Не советую связываться с этим халтурщиком не умеющим работать и в добавок обманщиком!
Ахадов Жамшидбек
До меня штукатуршики бросили работу она в начале работи хорошо разговаривает а к конце работи много придерается и когда договариваетес о встрече не приежает и даже не звонит как было сомной и через 3 дня отправлает смс типа если не сделаеш работу я напишу плохой отзив я видел она до сих пор ишет мастеров у нее идет ремонт я сделал 90%работи а получил аванс и начили придератся виводи делат вам.
Малярные и штукатурные работы
Все что требовалось - выполнил, Быстро и хорошо.
Малярные и штукатурные работы
Мастер выполнял малярные и штукатурные работы. Все сделал не просто хорошо, а идеально, за собой убрал. Могу его рекомендовать.
Разнорабочие
Мастер Ахадов приехал вовремя, с работой справился отлично, был вежлив, я очень довольна , рекомендую!
Шпаклёвка откосов

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Плюсы: Внимательно прислушивается и реагирует на пожелания заказчика по всем деталям работы. Работает быстро и очень качественно.
Описание: Видно профессионала с многолетним стажем. Буду рекомендовать друзьям.