2. Агеев Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Агеев Александр Юрьевич

Александр Агеев

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, замена сливного шланга стиральной машины

Отзывы: Александр Агеев

Ольга Александровна

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Александру! Мастер от Бога! Всем советую обращаться только к нему! У меня немецкая стир.машинка,приезжали четыре мастера из разных фирм ,разводили руками ,извинялись ,не могли найти причину поломки. Александр приехал , разобрался и всё починил . Очень профессионально и четко! Человек очень внимательный и приятный в общении! Благодарю от Всей души!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Александру за очень оперативно и профессионально выполненную работу! Очень рекомендую мастера!

Ремонт стиральных машин
Большая благодарность Александру за оперативность и пунктуальность, добросовестное и ответственное отношение к работе, порядочность и высокий профессионализм! Очень рекомендую!
Олег Викторович
Ремонт посудомоечных машин
Приехал точно в обещанное время. Быстро определил причину неисправности. Необходимые детали сразу с собой. Заменил быстро. Ценник дороже, чем я ожидал, но за комфорт нужно платить. Рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер - огонь. Пунктуальный, порядочный, профи. Характеристику писать не буду, просто всем рекомендую
Оля

Ремонт стиральных машин
Обращалась за помощью с ремонтом стиральной машины к Александру. Осталась очень довольна! Александр оказался настоящим профессионалом, работал аккуратно и внимательно. Точно и быстро определил поломку. Заодно проверил узлы стимул Ной машины, которые изнашиваются быстрее всего. На все мои вопросы отвечал четко и профессионально. Был очень внимателен и приветлив, все очень доходчиво объяснил, дал мне много нужных советов по эксплуатации и по уходу за машинкой.
Однозначно рекомендую такого отличного мастера! Приятный приветливый человек и прекрасный профессионал !

Спасибо.
Все сделал хорошо

Ремонт посудомоечных машин
Александр настоящий профессионал своего дела. Задал несколько вопросов, точно определил неисправность посудомойки. РЕмонт произвел качественно и быстро. Очень приятный в общении человек. Пользуясь этим отзывом жму руку Александру. Спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Александр произвел очень приятное впечатление, был аккуратен в работе, всё починил.
Ремонт стиральных машин
Отлично справился с работой, стиральная машина работает исправно
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Приехал вовремя. Быстро разобрался в проблеме и вылечил пациента))) Запчасти были с собой (правда б\у, но лучше, чем ничего). Дал ещё несколько советов по уходу и по подключению машинки. А ещё гарантию на работу один год.

Быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо, Александру за помощь!
Ремонт посудомоечных машин
Ответственный , аккуратный , пунктуальный человек , приехал , услышал проблему , начал работать , оказались забиты сливы , и в результате этого вышел из строя сливной насос , заменил , все проверил , произвел приятное впечатление
Алевтина Мингалеева
Хороший мастер

Александр отличный мастер. Приехал быстро, сделал все качественно. Рекомендую
Ирина Алексеевна
Ремонт стиральных машин
Мастер вежливый, аккуратный. Приехал вовремя. Очень подробно пояснил какие проблемы у моей стиральной машины. Оплата ровно как договорились изначально.
Большое спасибо.
Ремонт стиральных машин
Нормальный мужик все сделал быстро ровно работа выполнена хорошо
Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую мастера. Быстро и профессионально устранил протечку посудомоечной машины, работает как новая.

Ремонт вертикальных стиральных машин
Все отлично! Вежливый специалист, даже холодильник еще посмотрел :) без дополнительных расходов
Ремонт посудомоечных машин
Специалист приехал в назначенное время, сделал все качественно и быстро. Все работает отлично. Спасибо 🙏
Александра Галдава

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер и человек !! Приехал в день обращения , выполнил все очень быстро, качественно и аккуратно !спасибо
Огромное Александру 🙏
Эдуард

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт выполнен оперативно и качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал точно в срок, все запчасти были с собой, все выполнено!
Марат
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал в день вызова. Работа выполнена быстро и аккуратно. Машинка работает хорошо.

Ремонт стиральных машин
Отличный вежливый мастер, приехал вовремя, поставил диагноз, озвучил стоимость ремонта (мы выбрали купить новую, так как машинка старая уже), рассказал о наших ошибках в эксплуатациии, дал советы по эксплуатации новой, как пользоваться, чтобы дольше прослужила и какую машинку не стоит покупать. Рекомендуем мастера👌

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! В общении очень приятный, толковый специалист! Все починил в кратчайште сроки. Все объяснил, проконсультировал как эксплуатировать чтоб впредь ничего не случилось. Рекомендую
Всё отлично. Рекомендую.
Быстро и качественно
Ремонт посудомоечных машин
Александр, спасибо за работу!! Всë отлично! Пунктуальность, аккуратность, честность, всë это пресуще Александру. Мастер знающий своë дело!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал достаточно оперативно. Примерную стоимость назвал еще до приезда. Все сделано хорошо. В процессе работы даны рекомендации по обслуживанию. На ремонт предоставлена гарантия 1 год. Рекомендую.
Егор Кривошеев

Ремонт посудомоечных машин
Все сделал, быстро, без проблем.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо мастеру, теперь все работает!

Ремонт стиральных машин
Высший балл за отношение к заказам.
Полное соблюдение договоренностей.

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный, грамотный мастер. Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно. Параллельно была отремонтирована дверца.
Ремонт посудомоечных машин
Все в срок, все пояснил и помог с задачей. Спасибо. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Александр отличный мастер. Тщательно и качественно выполнил свою работу. Объяснил причину поломки. Все показал и быстро сделал. Не навязывает дополнительные услуги. Все по факту. Советую этого мастера
Эллада

Ремонт посудомоечных машин
Александру, огромная благодарность. И машину починил, и знание моё по устройству техники расширил😁И не раздражался, что я над душой стояла. Быстро отозвался на заявку. Пунктуален, аккуратен и знает свое дело. И вообще замечательный специалист и человек. Спасибо огромное🤝 Не сомневайтесь выбирайте исполнителем!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер отличный, приехал сразу забрал запчасти на ремонт, привез обратно, все быстро и аккуратно
Машинку оживить не получилось жаль, но вины мастера нет в этом, пришел срок жизни( С оплатой не надурил, оплатили по минималке за работу
Мастера рекомендую!!!

Ремонт посудомоечных машин
Специалист быстро приехал, в течении половины дня после получения заказа, быстро разобрался с проблемой и без навязывания дополнительных услуг.

Ремонт посудомоечных машин
Александр приехал оперативно, провел диагностику. Лишних денег не просил.

Ремонт посудомоечных машин
Очень пунктуальный,чистоплотный, воспитанный специалист. Давно не встречал подобных. Спасибо большое Александру за работу. Вошёл в положение и сделал всё за один день.(отвозил сгоревшей плату на ремонт в Москву и день в день возвращался в область).