2. Агакишиева Зарина Низами Кызы

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Агакишиева Зарина Низами Кызы

Потапова Татьяна Геннадьевна
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Осталась довольна на все 100%👍❤️❤️❤️ спасибо, Зарина!!!
Свадебные причёскиПричёски
Приятный мастер ,прическу на свадьбу сделали довольно быстро ,что очень порадовало .Продержалась весь день ,ничего не развалилось .Рекомендую и при возможности буду обращаться еще )

Вечерний макияж
Просто золотые руки! Зарина очень чуткая и профессионал своего дела. Причёска и макияж продержались весь день.
Пушилина Татьяна

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Зарина, огромное Вам спасибо. В очередной раз, благодаря Вам, я чувствую голливудской звездой.
Вечерний макияж
Укладка и макияж продержались весь день. Рекомендую, Зарина профессионал!
Свадебный макияж
Все очень понравилось!😻 Макияж и прическа держались весь день😊

Свадьба была 23.06, руки до отзыва дошли только сейчас😅
Зарина - профессионал! Сперва делали репетицию образа, подстроилась под мои желания, по ее советам до сих пор использую косметику которую применяли в день свадьбы) в день свадьбы приехала заранее в отель, успела собрать мой образ четко ко времени. А также, уложила волосы мужу и сделала ему тон. Макияж держался весь день, выстоял все слезы) Зарина очень комфортный человек и однозначно мастер своего дела! Спасибо🌸❤️

Вечерний макияж
Зарина очень крутой мастер!!!! Я вообще не ожидала, что мастера ТАКОГО УРОВНЯ можно найти на профи!!!! Очень пунктуальная. Работа быстрая и очень красивая!!! Буду обращаться дальше!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу выразить благодарность Зарине за ее работу!
Зарина сделала очень красивый свадебный образ для меня
Прическа и макияж продержались до поздней ночи, хотя сборы начинались рано утром. Макияж не потек, не смотря на солнце и прическа держалась отлично, хоть и дул небольшой ветерок
У меня не было особых предпочтений, выбирали можно сказать в моменте, все пожелания были учтены и получилось красиво!
Зарина приехала вовремя, в оговоренное время и место
Рекомендую данного специалиста
Успехов Вам в вашем творчестве!

Причёски
Спасибо большое Зарине! Хочу отметить, что мастер приехала вовремя, была очень вежлива и учла все мои пожелания, касательно прически (а это не самая простая задача!). Сделала все к оговоренному времени, получилось идеально: аккуратно, современно, стильно и так, как мне бы хотелось. Зарина несомненно профессионал своего дела. Я переживала, так как мне часто не везет с мастерами и мои пожелания не учитываются, а делают так, как умеют. Но ведь на свадьбу не хочется рисковать и делать «абы что». И я безумно рада, что выбрала именно этого мастера, честно! Девушки, если хотите, чтобы все получилось идеально - за прической точно к Зарине ♥️
А от меня низкий поклон за такой подход к делу и великолепный результат!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Зарина сделала очень красивый макияж и очень красивую прическу на свадьбу. Все держалось до самого вечера, ничего не стерлось. Спасибо большое, однозначно рекомендую!
Александр Шестов

Быстро, красиво,профессионально!
Вечерний макияж
Благодарю! Зарина приехала вовремя, быстро сделала макияж, прическу, всё понравилось👍 Целый чемодан всяких штук с собой💪 Единственное что непривычно было - много тонального для меня 🤭 Прическа просто супер, продержалась на моих тяжелых волосах до утра) 👍
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Мастер приехала вовремя, сделала маме хороший макияж и прическу. Весь день продержалось, даже не смотря на +30°. Все понравилось, рекомендуем))
Мария Хмельнова
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
По моим очень общим описаниям Зарина смогла сделать очень красивый макияж и прическу, по времени уложились отлично, мастер приехал вовремя. Осталось очень приятное впечатление.

Вечерний макияж
Зарина воплотила все мои идеи на счёт прически и макияжа в жизнь! Благодарна ей за это) все стойко держится уже 11 часов не смотря на тяжелый волос и жару в 30 градусов. Рекомендую всем данного специалиста!

Свадебный макияж
Великолепный мастер!!! Сделала очень красивый макияж , сразу видно профессионализм, учла все пожелания. Пунктуальная, даже немножко заранее приехала, оставила время в запасе, если вдруг что нужно будет переделать - но все выполнено было идеально. Очень внимательная к мелочам, очень советую всем и сама буду еще обращаться!

Свадебный макияж
Профессиональный Стелист, Зарина помогла собрать образ невесты, учла все мои пожелания, и сделала все на высшем уровне! Очень советую!!!

Свадебный макияжПлетение косГреческая коса
Я в восторге от работы Зарины! Она сделала мне очень красивые причёску и макияж на свадьбу подруги. Специалист пунктуален, вежлив, профессионален. Очень рекомендую Зарину в качестве стилиста!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Зарина , спасибо большое за мой свадебный образ - было невероятно приятно с вами работать
Макияж и причёска продержались целый день 🙏🏼
Спасибо 🫶🏻

Свадебный макияж
Все очень понравилось! Макияж и прическа шикарные) продержалось весь вечер))

Вечерний макияж
Большое спасибо Зарине за прекрасный вечерний макияж! Очень профессионально выполнила макияж с выездом ко мне домой, деликатная и комфортная в общении визажист, видно, что ей очень нравится то, чем она занимается! Я получила огромное удовольствие и от процесса, и от результата. Жаль было смывать в ночи такую красоту))) Очень рекомендую Зарину!

Свадебный макияж
Девочки это замечательный специалист! Она мне сделала потрясающую прическу и мейк на свадьбу, приятная девушка во всех смыслах, я очень рада что выбрала именно её и всем рекомендую!!!!!
Луиза

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Прекрасный мастер. Создала незабываемый образ на важный день. Спокойно отнеслась к тому, что я попросила поменять тон лица, а это очень важно в подготовке к свадьбе.
Свадебные причёски
Прическа продержалась до конца вечера. Все было сделано качественно и быстро

Понравилось

Вечерний макияж
Зарина собирала меня на выпускной. Макияж отлично продержался всю ночь, ко всем пожеланиям мастер прислушивалась. Некоторые пряди из прически выпали, но это не критично, так как я танцевала и прыгала. На этот случай Зарина оставила невидимки, которыми я благополучно воспользовалась.

Отличный мастер, всё понравилось
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Зарина делала мне причёску и макияж на свадьбу. Всё было выполнено на высоком профессиональном уровне. Пожелания были учтены. Все гости оценили мой образ. Единственный недочёт – быстро скатались тени на веках.
Вечерний макияж
Очень красиво получилось. Рекомендую. Мастер приехал вовремя, все как договаривались.

Дневной макияж
Зарина, спасибо вам большое! Прекрасный макияж, который выдержал весь день, дикие танцы. ВСЕ свадебные фото удачные благодаря ему)) и за прическу отдельное спасибо! Получилось, как я и просила. Блин, вообще, Зарина, я от вас в восторге! От пунктуальности, от работы, от исходящего вайба) лучшая!
Приглашала маме.
Она осталась очень довольна.
Прическа держится уже второй день.
Макияж как я просила очень нежный.
Приятная в общении девушка.
Мама осталась довольна и это самое главное.
5000 образ
1000 дорога

Свадебный макияж
Спасибо Зарине за свадебный образ🥰 У меня был первый профессиональный макияж в моей жизни и мне он очень понравился, не смотря на то, что не было ни пробного макияжа, ни прически. Пучок продержался хорошо, не смотря на мартовский ветер. Приятная девушка, мастер знает свое дело на 5+ , в целом я довольна, рекомендую!👍🏻
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Приехали вовремя, причёска и макияж сделаны круто, учли всё пожелания☺

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Просто шикарно всё!!
Осталась очень довольна своей прической , на столь не длинные волосы получился потрясающий пучок , который продержался весь день 🙃
А скорость , скорость работы просто вау😍😍😍
Соня

Зарина отличный специалист!
Приехала вовремя, очень красиво собрала!
Если понадобится визажист в будущем, то однозначно напишу Зарине🥰💐🌷

Макияж для фотосессии
Божественные руки Зарины сотворили крутой мэйк и невероятную укладку🌹🌹🌹
ПричёскиЛоконы
Четко, быстро, красиво, как я хотела

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Зарина мастерски делает очень нежные, легкие и воздушные образы.
Мои ожидания по своему образу невесты полностью совпали, получилось даже лучше, чем я себе представляла.
Рекомендую специалиста!
Вечерний макияж
Наверно я плохо увлажнила кожу,был виден тональный крем

Свадебный макияж
Спасибо Зарине за макияж и прическу, весь вечер получала комплименты☺️ Сама Зарина приятная девушка, приехала вовремя, все быстро сделала. Не ездила на репетицию макияжа, доверилась так и не пожалела.
Вита

ПарикмахерыПричёски
Зарина вовремя приехала, сделала красивую прическу и макияж, дала рекомендации 👍

ПарикмахерыВечерние причёски
Мне все понравилось! Мастер приехала во время, что очень важно)
Учла все предпочтения. Макияж продержался весь день и почти всю ночь.
В день создания образа, на улице был сильный снегопад и я переживала что прическа не выдержит. Но Зарина дала советы, которые помогли сохранить локоны и объем.
Всем на мероприятии понравилась моя укладка и макияж. Буду еще обращаться к этому специалисту!
Лолита

ПарикмахерыВечерние причёски
Зарина мастер своего дела, сделала причёски отлично я довольна!!! Спасибо ❤️

Потрясающий мастер. Сделала всё очень быстро и красиво. Я очень довольна 🤗🧸❤️

Свадебный макияж
Очень все понравилось!!! Прическа и макияж полностью как я представляла. Все аккуратно и быстро! Ещё раз спасибо 👍😊
Екатерина Королева

ПарикмахерыВечерние причёски
Безумно рада, что пригласили Зарину сделать укладку маме на мою свадьбу. Зарина приехала вовремя, сотворила красоту, которая держалась весь день. У мамы тяжёлые волосы, каждое мероприятие к вечеру все распадается, поэтому переживали за её причёску всей семьей. Но все было отлично! Зарина, спасибо 🌷
Марина К.

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Всё понравилось. Макияж получился очень нежный. Причёска держалась даже на второй день, что очень приятно удивило.

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер приехала вовремя, что не мало важно. Макияж и прическа были сделаны быстро и качественно. Благодарю!

Свадебный макияж
Зарина собирала меня на свадьбу, перед чем я съездила к ней на репетицию причёски, чтобы точно понять, что я хочу.
всё прошло безупречно! и в день репетиции, и в день самого торжества. прическа и макияж держались до самой ночи 🥰 спасибо большое!

Отличная работа!
Арина Моторная

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо Зарине за прекрасный свадебный образ, и макияж и прическа вышли чудесными.

Из минусов: заказывала образ для себя + прическа для сестры и ее маленькой дочки.
Мастер приехала как договорились заранее, чтобы успеть все сделать. В результате подготовила меня, сделала прическу сестре. А на маленькую племянницу не хватило времени, потому что у мастера были какие-то другие заказы и ей надо было скорее уезжать.

Причёски
Приятная девушка. Приехала к определённому времени вовремя. Макияж и причёска продержались до вечера) все очень понравилось!!! Спасибо🌸
Dianna Dianna

Вечерние причёски
Спасибо за образ,было все великолепно 😍😍😍😍💕💕
Наталья Разумова

ПричёскиЛоконы
Отличный мастер своего дела. Зарина сделала красивый образ и мне и моей маме. Приехала вовремя (даже раньше). Очень милая и приятная девушка. Рекомендую!

Вечерний макияж
Специалист хороший, форма и задумка прически сохранилась почти до конца дня, макияж отлично держался.
У мамы все очень хорошо держалось еще и на следующее утро была причёска)
спасибо, все хорошо , все понравилось🌸
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все супер! Спасибо большое , советую !! Даже не сомневайтесь в выборе этого специалиста
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер сообщил об отмене заказа в 17:21, прически делать завтра утром. Мастера искала заранее. Я в положении и под конец дня я вынуждена заниматься вопросом и переживать. Мастер отказался потому что муж заболел, а ей не рентабельно ехать на такси. При чем за прически попросила 5000 за прически и 1000 за выезд. Прически самые простые локоны на короткий волос. Не обращайтесь к мастеру. Подведет в ответственный момент.
Агакишиева Зарина Низами Кызы
Я написала вам, что в моей семье произошел форс мажор: мужа забрали в больницу с приступом подагрического артрита. Но, при этом, я вам посоветовала создать новый заказ и найти другого мастера, благо на профи их достаточно. И вы его нашли. В любом случае, я перед вами извинилась за такую неприятную ситуацию. На что, вы мне ответили, дословно *** и начали хамить мне. А далее, просто заблокировали. К сожалению, в ответе нельзя вставить скрин с перепиской. Думаю, всем было бы интересно узнать. что вы из себя представляете. И да, кстати, я у вас ничего "не попросила", а назвала свои расценки, которые вас устроили. Всего хорошего!
Свадебный макияж
Зарина сделала прекрасный свадебный образ. Прическа, макияж все отлично. Пунктуальна. Сделала все качественно и быстро. Прекра ный мастер.

Вечерние причёски
Зарина очень приятная девушка.
Подобрала стильный и нежный образ.
Прическа и макияж продержались на жаре 30+ всю свадьбу.
Анжелика

Свадебный макияж
Спасибо большое Зарине) создала свадебный образ (макияж+причёска), а также сделала макияж маме. Все продержалось в отличном состоянии до позднего вечера.
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Зарина сделала образ быстро. Прическа и макияж продержались до позднего вечера. Рекомендую данного специалиста.

Свадебный макияж
Самый лучший мастер! Приехала вовремя, сделала шикарный образ на свадьбу, который продержался до конца вечера! Рекомендую!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Великолепный мастер! Зарина сделала мне два образа на роспись и на торжество. Эти два образа были потрясающими, я в восторге!
Спасибо!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Зарина, прекрасный мастер своего дела 😻
Весь образ у меня продержался целый день👰🏻‍♀️
Не хотелось даже все смывать. 😀
Локоны не смотря на ветреную погоду были великолепны и не распустились. 🙏🏻 Можно было на следующий день ещё с ними ходить. 🤗
На свадьбе все были восхищены моим образом. 😍
Спасибо Вам за профессиональную работу. ❤️😽

Свадебные причёски
Мастер своего дела, очень внимательна и профессиональна! Выражаю благодарность великолепному мастеру своего дела - Зарине. Интуиция, мастерство, профессионализм, виртуозное владение инструментами позволяют делать нас, ваших клиентов, красивыми.
Ася

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
В восторге от работы Зарины! Мастер приехала вовремя и за достаточно демократичную цену сделала шикарный макияж и причёску, которые продержались до конца мероприятия и продержались бы ещё дольше)) Спасибо огромное!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Зарина собирала нас со свекровью на свадьбу к родственникам (прическа+макияж).Работой остались довольны. Несмотря на сильную жару все продержалось целый день, на лице даже не возникло жирного блеска. Зарина работает очень профессионально и аккуратно. Будем обращаться ещё)

Зарина все сделала очень быстро и аккуратно, укладка держалась весь вечер! Ещё раз спасибо за образ и хорошее настроение!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Зарина собирала свадебный образ , пунктуальна , собрала меня быстро , причёска держалась весь день , макияж тоже , спасибо большое , я в восторге , получилось очень мило ☺️
Вечерний макияж
Не могу не поделиться обратной связью, хотя мастер писала чтобы я этого не делала.
Зарина сделала отличный макияж (на твердую 4+), но с локонами не получилось.
Делала локоны мне, все "упало" через 1,5 часа, поэтому на торжество пошла уже с очень легкими локонами.
Делала локоны сестре, результат на пол часа. Вернулала из 2,5 к 1,5 к.
По комментариям Зарины: "волос такой", поэтому нужно было причёску. Хотя я предупредила, что волос капризный и ничего не держится.
Со стороны "мастера-визажиста" всё-таки должны быть изначально какие-то рекомендации

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все понравилось. Приехала вовремя, сделала укладку как просили. Средства для укладки использовала качественные, объем держался все мероприятие и даже больше.
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Мастер молодец. Приехала во время все сделала как надо!

Все супер

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась работа Зарины! Макияж и причёска продержались весь вечер, все были в восторге, я особенно. Я редко делаю макияж и необычные причёски и я волновалась, что это будет смотреться на мне как-то странно и слишком броско. Но Зарина учла все мои пожелания и результат оказался просто потрясающим! Хочу отметить вежливость Зарины, общаться было очень легко и приятно. Ещё здорово, что Зарина помогла подобрать, какими вообще будут причёска и макияж, у самой меня опыта бы не хватило выбрать. В общем, я очень довольна!
Свадебный макияж
Все отлично, макияж и причёска супер)
Юлия Владистова
Отличный мастер! Приехала во время! Макияж как я и хотела ,локоны продержались 2 дня! Работой очень довольна,советую мастера)
Дина

Все супер! Спасибо!
Мария Пигулевская

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Зарина отличный мастер!!! Сделала невероятной красоты причёску, которая продержалась до вечера несмотря на переодевания, ветер и танцы:)) Спасибо огромное))

Свадебный стилист
Очень благодарна Зарине за шикарную работу. Пунктуальна, приехала чуть раньше назначенного времени. Работает быстро и аккуратно. Впервые в жизни делала волну на волосах, страшновато было, но Зарина сделала просто превосходную прическу, которая держалась всю свадьбу, так же как и макияж, который несмотря на слезы, танцы, передвижение в машине остался в своем первозданном виде)
Огромное спасибо!!!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Если Вы хотите быть самой красивой невестой, сборы которой проходят в уютной атмосфере при ненавязчивом общении, то Вам однозначно к Зарине.

Уже на репетиции поняла, что мои сборы пройдут чудесно. Ни макияж, ни причёска не вызвали нареканий во время мероприятия. Всё было естественно и свежо весь день.
Все очень понравилось , все шикарно, жалко смывать мейк (
Дарья Мазитова

Свадебные причёски
Я в восторге) Зарина приехала вовремя, никаких задержек, все распланировано с учетом моих пожеланий и планов на образ. Скромная, аккуратная, вежливая. Макияж- сказка. Все недостатки и особенности кожи скрыты. Очень нежно, но при этом выразительно подчеркнуты были мои природные данные. У меня достаточно сложные волосы в обращении, Зарина сотворила чудо-кудри держались до позднего вечера, несмотря на все невзгоды погоды) однозначно рекомендую Зарину.

Вечерний макияж
Мастер помогла создать превосходный образ😍
Игольникова Анна Владимировна
Все было отлично ! Причёска держалась весь день. Мастер приехала точно во время
Ирен
Свадебный макияж
Отличная работа, хороший мастер! Макияж соответствовал моим представлениям свадебного - торжественный и одновременно невычурный, без излишеств. Прическа (завивка) несмотря на то, что у меня тяжёлые волосы, выдержала день. Весь процесс уложил я в 2,5 часа. Зарина не только опытный мастер, но и приятный в общении человек) Рада была знакомству!

Вечерний макияж
Спасибо огромное Зарине. Прекрасный специалист. Делали вечерний макияж и причёску. С прической знала что хочу, получилось прям как на фото, которое показывала. А с макияжем была неопределённость. Мастер помог подобрать образ, все получилось идеально 🥰 Особенно хочу отметить качественную косметику и средства для укладки волос. Все на высшем уровне. Также все очень быстро, что немаловажно
Алина Мамаева

Свадебный макияж
Макияж пережил несколько раз слезы, причёска пережила ветер, всё прекрасно. Зарина приехала раньше, сделала всё быстро и красиво, я в восторге! 🌸
Рита

Вечерний макияж
Мастер сделала работу быстро и аккуратно 👍🏼
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все отлично. Мастер приехала вовремя. Делает свою работу профессионально. Были учтены все пожелания. Макияж и причёска выдержали все танцы до ночи😊 Все понравилось👍🏼❤️
Бурых Ольга

Вечерние причёски
Праздник прошёл и я готова написать свой отзыв о работе моего мастера, которая готовила мой образ! Замечательная работа-мягкий, естественный макияж, как я и просила. Современная укладка, которая продержалась всю ночь. Зарина работает быстро, аккуратно, чистоплотно, с душой и пониманием дела. Спасибо! Образ удался.

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасный мастер - пунктуальная, вежливая, доброжелательная. Сделала отличные прическу и макияж под задуманный мной образ. Я очень довольна.

Вечерний макияж
Прекрасный специалист, все было выполнено в точности как и обговаривали образ. Причёска и макияж выдержали дождь, ветер, активные танцы☺️ Учитывая, что волосы сложные в укладке, причёска была на высоте🌟
Вечерние причёски
Четкость в работе, клиентоориентированность, аккуратностьть
Феруза

Качественная работа! Мастер профессионал, работой довольна. Благодарю

Вечерние причёски
Заказывали причёску и макияж на фотосъёмку. Всё отлично, причёска и макияж выполнены профессионально и качественно, шикарно!)

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
По стечению обстоятельств , мне пришлось искать специалиста за сутки до торжества. Зара согласилась помочь и откликнулась на заказ и я осталась очень довольна результатом. Не смотря на то , что не было репитиции, образ получился таким как я его себе и представляла. Спасибо за профессионализм 😍
Лиля

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Зарина очень пунктуальна, приехала чуть заранее, дождалась назначенного времени и точно в срок вошла в квартиру. Мастер очень тактичная, спокойная. Следит за пожеланиями клиента, дает смотреть промежуточные результаты. Мы делали прическу и макияж по фото из интернета, но получилось гораздо лучше, потому что мастер подходит к макияжу и прическе индивидуально, исходя из типажа. Не рисует новое лицо, а подчеркивает лишь достоинства. На образ мы потратили где-то 3-3,5 часа, делали без репетиции + делали образ для мамы - это еще где-то 2 часа. Прическа и макияж продержались около 7 часов, при этом было очень много активностей.

ПарикмахерыПричёски
Профессионально, быстро, с хорошим настроением
Юлия Белогубова

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Очень вежливая, хорошая девушка, профессионал своего дела! Собрала на свадьбу к подруге, очень порадовал результат!!) рекомендую!!
Виталия

Вечерние причёски
Замечательный специалист!Пунктуальный, работает быстро и красиво)Прическа и макияж продержались весь день без нареканий!
Дневной макияж
Быстро выполнила свою работу, помогла подобрать образ

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Зарина создала прекрасный образ, такой, как я и хотела. Макияжем и причёской довольна, рекомендую Зарину как профессионала.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Понравилось все! Девушка очень приятная и милая, всегда была на связи, в день события приехала ровно к назначенному времени, даже чуть раньше! Глаза были накрашены шикарно, идеально подобран тон, все покраснения на моей коже были скрыты!🙏🏼 Причёска - это отдельная любовь! Все как я и хотела, хвост просто идеальный!
Гульнара

Вечерний макияж
Зарина создала очень красивый образ, мы вместе подобрали причёску, волосы у меня длинные, думала низкий пучок не продержится до вечера, но нет, держался весь вечер прекрасно.) и макияж тоже

Свадебные причёскиПричёски
Доброго времени суток! Зарина Отличный Профессионал!👍👍👍 Договорились заранее, всегда была на связи, в назначенный день приехала точь в точь 👌👌👌 Образ был создан на высшем уровне! Всё чётко , без суеты, без спешки. Примите огромную Благодарность 🥰
P.S. 26 марта предупредили жителей Москвы о «синоптической драме», зима вернулась в этот день, дул ураганный ветер, Но , благодаря добросовестной работе, укладка сохранилась и не пострадала👍

Вечерние причёски
Визажист просто замечательный ♥️Для меня главное что она профессионал и слышит меня ,я надеюсь на наше долгое сотрудничество с друг другом

ПричёскиЛоконы
Зарина - великолепный мастер. У меня волосы прямые ровные и тяжелые, до поясницы, так вот мне их Зарины сумела так завить, что они всё торжество продержались.

Мастер пришла вовремя, помогла наклеить пучки ресниц. Косметика для волос - топ! Я очень рада, что выбрала именно Зарину!
Мила

Вечерний макияж
Спасибо Зарине за красивый образ на мероприятие. Чувствовала себя самой-самой.
Благодарю за труд!
Пушилина Татьяна

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Мастер супер! Очень профессионально выполнила макияж и прическу. Весь вечер с танцами и активным отдыхом образ держался, ничего даже не поправляла! Девочки, очень рекомендую! Сама нашла Зарину на Профи и рада, что не ошиблась!

Вечерний макияж
Спасибо вам большое, Зарина, за созданный образ.

Мастер приехала к назначенному времени вовремя. Она хороший специалист своего дела.
Мы делали вечерний образ (макияж и прическу).
В процессе макияжа несколько раз мастер уточняла мои пожелания к проделанной работе и поправляла под них макияж. Результатом я осталась очень довольна. Макияж продержался весь вечер.
Прическу делали в виде небрежных локонов на каре. Для меня это был первый подобный эксперимент с моими волосами. Результатом осталась очень довольна. Прическа продержалась весь вечер и даже сохранилась на следующий день))).
Мастер очень аккуратная, вежливая девушка.
Буду обращаться еще раз.

ПричёскиЛоконы
Спасибо большое мастеру, все сделала аккуратно и качественно, учла все пожелания.
Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Доверила в день свадьбы свои волосы Зарине и ну не капли не пожалела.
Укладка продержалась уверенно с 8 до 17 часов, с тем учётом, что часто была на улице и постоянно бегала😅

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась и прическа и макияж!

Вечерний макияж
Причёска и макияж продержались весь вечер
Татьяна Каменская

Вечерние причёски
Зарина просто волшебница, я в восторге от образа.
Регулярно интересовалась о моих предпочтениях в макияже и причёске, очень тактично и приятная девушка.
Жаль, что можно поставить 5 только с одним плюсом)я бы поставила 5++++++
Макияж для фотосессии
Все очень понравилось. Макияж продержался столько, сколько и нужно было. Очень приятная девушка, приехала к назеаченному времени, все кисти обрабатывались, с удовольствием обращусь ещё раз!
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Зарина приехала вовремя, хотя выезд был очень ранний, все сделала быстро и красиво. Образ всем понравился. Прическа хорошо продержалась весь день, макияж тоже. В общении приятный человек и хороший специалист. Рекомендую.
Виктория Русина
Свадебный макияж
Макияж и причёску выполнили качественно и достаточно быстро)
Образ смотрелся прекрасно, что было очень важно для меня в такой особенный день)
Чувствовала себя на высоте 💕
Спасибо!)
Вечерний макияж
Большое спасибо Зарине за макияж и причеку. Все сделала быстро и качественно
Лилит

Обучение макияжу
Все было супер! Зарина очень спокойно и доступно объяснила как делать макияж по моему запросу, а также была на связи все время и после занятия, отвечая на все мои вопросы)

Свадебные причёски
Зариночка чудо девушка, мало того что она пунктуальна, коммуникабельна, так она ещё и сделала мой Праздник прекрасным полностью воплотив моё пожелание по причёске и макияжу. Такая умница, спасибо большое! Рекомендую.

Свадебный макияж
Очень понравилась работа мастера! Делали причёску и свадебный макияж, все подучилось именно как я хотела , макияж очень нежный , аккуратный , а прическа продержалась весь день , не смотря на очень ветреную погоду!

Вечерний макияж
Зарина - волшебница! Составленный ей образ полностью соответствовал и даже превзошёл мои ожидания! Макияж и причёска отлично продержались в течение всего мероприятия на открытом воздухе! Буду обращаться ещё!!!

Все супер!!! Спасибо большое🌸

Макияж для фотосессии
Мастер сделала свою работу на 5+. Уча все пожелания, и мейк и прическа вышли стильными и очень красивыми. Приехала вовремя, что для меня тоже очень важно, и мы уложились в запланированное время. Очень рекомендую Зарину.
Елена Сергеева
Вечерние причёски
Получилось все шикарно!!! Спасибо за такую красоту, мастера советую!!!

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу сказать большое спасибо Зарине за выполненную работу на отлично!Получила много комплиментов от подружек и гостей!Рекомендую этого специалиста.Пунктуальна ,ответственна ,отдалась в ее руки с уверенностью в ее профессионализме и не ошиблась!
Olga

Вечерний макияж
Спасибо огромное , Зарина !
Вовремя , быстро и безумно красиво ! Очень рада , что выбрала вас , спасибо большое !
Лидия Кисляркина

Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера, все быстро, профессионально. Спасибо.
Анастасия Чижикова

Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера. Качественно и профессионально

ПарикмахерыВечерние причёски
Зарина, спасибо вам большое! Вы сделали все, что мне хотелось. Аккуратный незаметный легкий макияж. Прическа- локоны, очень понравились. На следующее празднечное мероприятие, обязательно к вам обращусь!! Всех Благ!

Вечерние причёски
Замечательный мастер! Очень пунктуальная, деликатная, контактная. Причёска получилась даже лучше, чем ожидала.
Гузель
Вечерние причёскиЛоконы
Очень классный мастер. Работает быстро и качественно. Очень хорошая косметика в арсенале. Молодец!!!
Ирина Осипова
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер учла все пожелания и отлично все выполнила. Макияж продержался весь день. Прическа состояла из пучка с прядями - пучок также выдержал весь день, с непогодой и активными танцами. Пряди быстро выпрямились, но с учётом текстуры волоса и дождливой погоды, это было ожидаемо - к мастеру замечаний нет.
Вечерний макияж
Мастер очень гибко подошёл к заказу, пошёл на встречу по времени, при условии что заказ я оформляла в последнюю минуту. Обсудил все детали образа, быстро и качественно выполнил свою работу.
Дневной макияж
Пунктуальность , со знанием дела и очень понравилась работа!

Спасибо большое 😊
Вечерний макияж
Спасибо большое Зарине за образ, все понравилось, пункуальная, сделала все очень быстро и красиво, порадовали реснички, качественные и если не снимать в первый день, продержались 2 дня!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Я осталась безумно довольна работой Зарины. Очень рада, что именно она сделала мой образ в один из самых важных дней для меня.)

Мне нужен был макияж и укладка на свадьбу. Изначально я очень переживала за результат, так как с одной стороны, выбрала для себя голливудские локоны (такой себе выбор, если должно хватить надолго), а с другой, меня очень волновал макияж: специалисты, с которыми я сталкивалась до этого, часто делали его неестественным. В итоге, я переживала зря, - результат превзошёл все ожидания! Все получилось не только так, как я хотела, но и хватило и макияжа, и укладки больше, чем на сутки (у нас с мужем была утренняя регистрация, фотосессия, целый день на ногах и ночной перелёт после) - все каким-то чудесным образом устояло.)

Спасибо большое! Всем рекомендую 😊
Лейла

Макияж
Отличный мастер. Укладка с макияжем были сделаны быстро и профессионально. Макияж получился нежный и очень красивый, рекомендую и обязательно буду обращаться ещё.
Гульназ

Вечерний макияж
Хочу выразить благодарность Зарине за прекрасный образ на свадьбу брата! Рада, что прислушалась к рекомендациям мастера, и в итоге макияж получился даже лучше, чем я представляла себе! И что не маловажно, он прекрасно продержался до самого позднего вечера, даже тени чуть-чуть не посыпались. Одним словом: восторг!)

Зарина профессионал с большой буквы!
Подобрала макияж и причёску, которые подчеркивали все мои достоинства.
Гости моего праздника были в восторге от образа.
Зарина пунктуальна, профессиональна, вежлива и деликатна.
Я и моя семья однозначно будет рада довериться рукам Зарины ещё раз!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Спасибо, Зарина, за отличный образ невесты! Прическа ,несмотря на непогоду, продержалась весь день. Макияж также очень стойкий. Все так,как мечталось)
Вечерние причёски
Всё прекрасно, Зарина пунктуальная, очень приятная и спокойная. Учла все пожелания, макияж и причёска продержались весь день. Образ был эффектный, при этом элегантный и сдержанный.
Кулакова Наталья
Свадебный макияж
Зарина собирала нас с мамой на свадьбу к брату. Все понравилось, спасибо!

Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Хочу выразить огромную благодарность Зарине, что создала мне сказочный свадебный образ! Я почувствовала себя королевой! Макияж и причёска продержались весь день до самой ночи! Все гости оценили образ! Она настоящий профессионал!!!

Вечерние причёскиЛоконы
Просто невероятно крутой, а главное качественный макияж! идеально продержался с 8 утра и до ночи. Зарина, огромное Вам спасибо!

ПарикмахерыСвадебные причёски
Зарина очень приятный и аккуратный специалист! Сделала мою свадебную прическу просто сказочной! Большое вам спасибо!!!
Заичкина Наталья Сергеевна

Вечерний макияж
Очень приятный мастер. И причёска, и макияж получились просто невероятные. Постоянно спрашивала, нравится ли мне. Очень быстро сделала образ, до последнего старалась все улучшить. Переживаю теперь, что невеста меня попросит уйти со свадьбы, потому что получилось ну просто шикарно!
Егорова Елена Николаевна

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Большое спасибо Зарина, отлично подготовила меня к съёмке! Образ был выбран на основе портфолио других клиентов, это очень удобно, когда не знаешь что нужно именно тебе. Пунктуальна, приехала точно в оговорённое время, все аккуратно, спокойно и самое главное в итоге красиво! Ещё раз благодарю!
Стелла
Вечерний макияж
Благодарю Зарину за шикарный образ. Мастер приехала в чётко назначенное время. Заранее с ней всё обсудили и работа была выполнена очень быстро, что мне тоже очень понравилось.

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Супер профессионал,пукнктуальна,аккуратна,мейк и прическа сногшибательны,буду обязательно еще обращаться!

Свадебные причёскиПлетение кос
Зарина создала отличный образ для меня на свадьбу. Приехала вовремя, управилась со мной за два часа.
В процессе были учтены все мои пожелания и особенности кожи и волос, благодаря чему я весь день выглядела неизменно красиво.

Спасибо за отличный день!
яна
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер сделал мне макияж и прическу, сначала понравилось, когда не все разглядела.
У меня была свадьба и в такой день нужно выглядеть неотразимой.
После ухода мастера начала разглядывать конечный результат и он меня разочаровал, оранжевое лицо, не совпадвющее с шеей, причёска вышла красивой, но абсолютно мне не подходила, выглядела как женщина из 2010 года. В конечном итоге просила другого мастера все переделать.
Агакишиева Зарина Низами Кызы
Добрый день Яна! Помнится, когда мы закончили вы были довольны. И это неудивительно, ведь на каждом этапе я вас спрашивала, все ли вас устраивает. Но, как только я ушла, вы внезапно были разочарованы… наверно, такое бывает =) Опять же, вы могли мне позвонить, я бы вернулась и переделала, но увы.

Макияж: Этот макияж я делала не в первый раз и всегда учитываю особенности кожи каждого клиента. И это доказывают положительные отзывы с фото моих клиентов. Косметика у меня, кстати, по большей части, люкс! «Оранжевое лицо», которое вы упомянули, было из-за фильтра с загаром на бумеранге. В жизни тон был светлее.

Прическа: Я могу дать лишь рекомендации по поводу выбора прически, но, в конечном счете, клиент сам выбирает, что ему больше по душе. Вы выбрали пучок, который я выполнила в современном стиле. Если, вам лично, не совсем подошла эта прическа, то это не является виной мастера :)

Вы поймите, заказывая в ресторане стейк, нельзя критиковать повара за то, что вы не любите мясо. Могу дать вам совет на будущее: если вы не уверены в образе, который вам необходим, можно провести предварительную репетицию, на которой прорабатывается все до мелочей, а в день свадьбы вы точно будете неотразимой!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все супер, спасибо за образ

Причёски
Хочу выразить огромную благодарность, Зариночке😍 я просто не ожидала, что могу быть настолько красивой, так ещё и в такой важный для меня день! Мой уже муж взглянул на меня другими глазами, он в шоке от всего образа! Не отводил глаз! Все родственники только восхищались, говорили, что мне очень идёт и макияж и причёска! Всем рекомендую, не пожалеете ! Посмотрите и сами 🥰❤️❤️

Вечерний макияж
Отличная работа специалиста. Был выполнен макияж и прическа для мероприятия. Все сделано со вкусом и с учетом моих пожеланий. Материалы для прически и макияжа использовались качественные. Зарина открытая, общительная, располагает к себе. Побольше бы таких специалистов. Всем рекомендую и сама буду обращаться еще.
Вечерний макияж
Спасибо) все очень понравилось! Макияж продержался весь день.

Лучшая в своём деле❤️

Дневной макияж
Спасибо большое Зарине, за чудесный макияж и причёску🌸
Впервые делала профессиональный макияж и осталась довольна☺️
буду ещё обращаться)
Однозначно Рекомендую 🙌

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Зарине за прекрасный макияж для мамы к моей свадьбе!

Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера, советую обращаться к ней, т.к. она профессионал своего дела.

Очень понравился мастер!
Сделала мейк и кудри на день рождения!
Все получилось очень нежно , но в тоже время эффектно .
Именно то , что я хотела!
Уверена , что посетила Вас не последний раз .
Вечерний макияж
Зарина понравилась! Очень профессионально выполнила макияж. Окружающие были просто в восторге! Я получила кучу комплиментов🥰.
Также мне сделали легкие локоны, которые продержались целый день! Рекомендую)

Свадебный макияж
Зара- самый лучший специалист своего дела!!! Спасибо ей ОГРОМНОЕ! Собирала меня на свадьбу. Макияж и причёска превзошли мои ожидания. Укладка продержалось весь день и даже на второй день после сна.Очень приятная девушка, пунктуальная и аккуратная. Теперь за макияжем и прической только к ней! Очень рада, что познакомилась с ней и однозначно рекомендую. СПАСИБО Зарочка!!!

Вечерний макияж
Мастер приехал вовремя, сделала всё очень хорошо, укладка держалась и на второй день торжества. Большое спасибо)
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасный специалист! Зарина сделала шикарный макияж и причёску на выпускной вечер. Буду обращаться ещё. Спасибо Вам большое! ❤️

Прекрасная работа ❤

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
спасибо огромное за такой образ бомбический!!!! продержалось все целый день, будем знать к кому обращаться😉
Дневной макияж
Я довольна в целом осталась выполненной работой, макияж и прическа сохранились на все мероприятие! Я бы советоваловала бы данного мастера! Качественная работа, пунктуальность и аккуратность.

Вечерние причёски
Все понравилось, очень качественно и профессионально

ПричёскиЛоконы
Зарина-профессионал своего дела! Я приехала из другого города на свадьбу к подруге, поэтому мне нужен был идеальный мейк и причёска. Зарина справилась на все 100%. Собрала меня быстро и красиво! Я очень довольна результатом!) Всем очень рекомендую!
Добрый день.
Делала у Зарины укладку и мэйк на второй день свадьбы. Осталась очень довольна! Укладка продержалась двое суток))) хотя обычно держится пару часов.
Макияж то же был сделан хорошо, все как я и хотела.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Зарина просто волшебница, идеальный образ невесты о котором я мечтала всю жизнь, безумно благодарна, и очень счастлива что нашла именно ее! Кроме того что она сделала мне идеальную причёску и макияж, к тому же у неё замечательная аура, ещё раз спасибо большое!!

Макияж для фотосессии
Прекрасный специалист и очень приятная девушка. Сделала мне отличный макияж и локоны для фотосессии. Все аккуратно и без суеты. Очень рекомендую!

Вечерний макияж
Зарина мастер своего дела😍Макияж держался двое суток 🔥В этот день я была усыплена комплиментами🥰💫

Все супер
Вечерние причёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Образ был прекрасный, мастер очень общительная, приятная, компетентная и вежливая девушка. Все пожелания были учтены, макияж держался безупречно весь вечер. Однозначно рекомендую данного специалиста!

Макияж для фотосессии
Хочу ещё раз поблагодарить прекрасного мастера Зарину) С Вами было очень приятно и комфортно работать. Сделали качественный, быстрый и красивый макияж, плюс укладка продержалась весь вечер. Огромное спасибо.

Укладка на плойку
Мастер приехала заранее, что просто великолепно, поскольку время у меня было ограничено.

Сделала все оперативно и качественно!! С кудрями я даже умудрилась поспать в середине дня, проснуться, а они почти как новые))
Что касается макияжа, так же очень стойкий, стрелочки ровные, симметричный, и продержалась почти сутки !!!

На следующий повод обязательно приглашу Зарину. Быстро, качествено, надолго.
Спасибо огромное, Вы сделали мой день !!!

Дневной макияж
Очень приятная девушка))) у нас щенок кусака, ее это не смутило))) впервые в жизни мне делали проф макияж и укладку, все очень понравилось!!!! Однозначно рекомендую!!!!!))))

Дневной макияж
Зарина, спасибо большое за работу! За оперативность принятия заказа, очень быстрый макияж - всего 50 минут! Все как я хотела, очень красиво и продержался всю свадьбу!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Отличный мастер,очень довольна и макияжем,и причёской! Все продержалось до конца мероприятия! Всем рекомендую мастера🤗

Замечательный Мастер, выполнена работа на 5+
Кудри и макияж продержался больше 24 часов ! Обращусь ещё

Макияж на выпускной
Очень понравилась работа Зары! Эта хрупкая, скромная девушка, создала индивидуальный, неповторимый образ! Скрыла все недостатки и подчеркнула достоинства! Макияж держался в течении всего вечера! Я чувствовала себя королевой на своем празднике! А ведь мне исполнилось 55! Посмотрите фото и во всем убедитесь сами!
Вечерний макияж
Все понравилось, макияж продержался до утра! 🥰🌸

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Отличный специалист , который создала мне невероятный образ для фотосессии! Именно такому мастеру можно доверить себя для любого торжественного случая 👍🏼 Однозначно рекомендую!!!!

Вечерние причёскиПричёска хвост
Зарина замечательный специалист. Я в восторге!!!! Сделала прическу и макияж на мой день рождения. Все со вкусом, сразу видно, что профессионал с большой буквы. Буду ещё обращаться 🤗
Елена Максимова

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Огромное спасибо Зарине за чудесную работу! Мастер приехала вовремя, сделала все быстро и очень аккуратно. Мне было очень комфортно. Результат тоже очень понравился, очень красиво подчеркнула глаза. Большое спасибо ещё раз!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Спасибо огромное Зарине за потрясающий образ!
Мастер приехал вовремя, мы заранее обговорили то, что я хочу. Очень приятная в общении и работе. Все инструменты чистые, косметика хорошая. За 2,5 часа сделала мне и прическу и макияж. Получилось шикарно!

Прикладываю фото))
Обязательно обращусь еще не раз!

Вечерний макияж
Просто ПРЕКРАСНО! У разных визажистов делала макияж, но на сегодняшний день для меня укладка и макияж от Зарины получились ЛУЧШИЕ! На мероприятии мои знакомые меня просто не узнавали😄 Благодарю Зарину!

Вечерний макияж
Зарина, мастер своего дела)
Очень рада что выбрали именно её.
У всех остались только положительные впечатления. Делала вечерний макияж сразу 4 девушкам, все продержалось просто превосходно до поздней ночи, а у кого-то и 2 дня, каждой индивидуально подобрала образы, все были на высоте!
Спасибо огромное, будем рекомендовать Вас
Снежана

Вечерний макияж
Спасибо огромное за потрясающий макияж и укладку! Смело отправляюсь на важное мероприятие ))))

Вечерние причёски
Прекрасный мастер, очень аккуратная, пунктуальная! Очень понравился образ, который выполнила Зарина!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу сказать Зарине огромное спасибо за шикарный образ. Все прекрасно продержалось. Буду обращаться ещё.
Daria

Вечерний макияж
Всё прошло великолепно. Гости восхищались и просили телефон)
Максимально пунктуально, вежливо и красиво. Рекомендую!

Макияж крутой получился, все очень хорошо продержалось. Большое Вам спасибо 🙏

ПарикмахерыВечерние причёски
Мастер очень пунктуальная, добрая, аккуратная! Все супер красиво!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Зарина, спасибо вам огромное за шикарный образ. Мастер приехала домой, сделала прическу и макияж за 2 часа и как бонус прекрасное фото). Образ продержался весь день, несмотря на то, что на улице шел дождь локоны не распались, что очень порадовало. Зарина прекрасный и квалифицированный мастер, буду обращаться еще и всем своим друзьям советовать данного мастера. Зарина вы большая молодец, продолжайте и дальше делать людей красивее и счастливее. Спасибо😀