2. Агаев Хансувар
  3. Отзывы: Агаев Хансувар

Агаев Хансувар

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Агаев Хансувар

Елизавета Склёмина
Химчистка матрасов
Быстро приехал, всё отлично сделал :)
Химчистка матрасов
Хансувар - замечательный специалист. Вовремя приехал, быстро и качественно выполнил задачу. С чувством юмора и приятный в общении человек. Будем обращаться еще)

Химчистка мягкой мебели
Отличный мастер: приехал вовремя, был вежлив и дружелюбен, менее чем за 1,5 часа привёл бежевую кровать с текстильной обивкой в идеальное состояние. А после этого все-все за собой убрал. Рекомендую

Химчистка диванов
Приятный молодой человек, приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно

Химчистка диванов
Очень быстро приехал и почистил диван.
Натали
отлично очистил

Химчистка диванов
СПАСИБО! хочу оставить отзыв, который поможет в выборе тем, кто ищет специалиста. Сразу хочу сказать, не пытайтесь сэкономить, иначе потом за каждое пятно придётся доплачивать. Именно по этому я обратилась к данному специалисту. Про тактичность, опрятность, пунктуальность писать не буду, все идеально. С дивана ушли пятна от фломастеров и он тоже идеально чистый. Напишу подробно про ситуацию с моим ковром. После чистки он не высох из за холода и завонял. Обратилась к Хансувару, он сразу предложил приехать и ещё раз почистить, при этом привез с собой строительный фен, чтобы процесс сушки ускорить. Но, и в этот раз не получилось просушить. После этого специалист попросил забрать ковёр на несколько дней, чтобы прочистить и просушить. В итоге сейчас у меня в комнате сухой и чистый ковёр. От доплаты Хансувар принципиально отказался. Я думаю такое отношение к своей работе, поможет быть специалисту на несколько голов выше других. Спасибо большое и поменьше таких ковров как у нас)

Химчистка кресел
Спасибо большое Хансувару! Отличный результат за разумные деньги. Очень рекомендую.
Химчистка матрасов
Рекомендую, профессиональная чистка, сама бы я так не почистила, матрасы как новые, несмотря на то им 10 лет. Неожиданно хороший результат.

Химчистка диванов
Знаете, в наше время трудно найти порядочного и честного, аккуратного и доброжелательного человека, который бы получал удовольствие от своей работы и приносил его в дом. Данный человек является образцом всего выше перечисленного, его работа принесла чистоту и порядок, а если вкратце, то мебель, которой 15 лет с кучей пыли, выделений и прочей гадости превратилась во что-то новое, при этом цена абсолютно соответствует качеству мастерства и опыту работы данного человека. Я желаю всем не думая выбирать его, приехал в день заявки, цену обговорили, сделал все бережно, даже тапки свои привез))))). Ниже фото его работы, ШЕДЕВР!!! Огромное спасибо, удачи вам!
Парфенова Мария

Всё выполнено отлично.
Исполнитель пунктуален, подробно разъяснил и механику выполнения работы и ожидаемые результаты. Все получилось хорошо.
Asadullah

Прекрасная работа 👍🏻👍🏻👍🏻
Кон

Оперативность, качество, профессионализм.
Очень оперативно согласовали дату и время приезда. Приехал вовремя к назначенному времени.
Определено рекомендую Вам.
Работа выполнена на 5+.
Химчистка диванов
Пунктуален, аккуратен, вежлив. Все сделал качественно и за те деньги, что договорились. Спасибо!
Ася
Химчистка диванов
Абсолютно приемлемые цены, приехал вовремя, очень оперативно и аккуратно почистил диван и матрас.
Спасибо!!!
Химчистка ковров
Хороший специалист. Работу выполнил качественно, быстро. Почистил ковролин в двух комнатах и диван.
Vitaliy Rozhkov
Кавер как новенький

Химчистка диванов
Аккуратный и внимательный специалист. Приехал вовремя. По стоимости как договаривались. Сущим чистый и приятный диван

Химчистка ковров
Все понравилось.буду заказывать в следующий раз.
Юлия Анатольевна

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев

Химчистка диванов
Я довольна! Диван, кресло и стулья выглядят как новые. Специалист приехал вовремя, заранее предупредив по телефону. Работал быстро, чётко и профессионально. Очень приятный молодой человек. Улыбчивый и не многословный. Обязательно воспользуюсь его услугами при чистке салона автомобиля. И порекомендую знакомым.
Марк
Не пунктуальный .
Более того перепутал дни с временем , объяснил что ребёнок спит в данное время поменял время на другой день в те же часы… что ничем не отличается от другого дня , у ребёнка один график и режим . Человек не «услышал»
В общем не советую.
Агаев Хансувар
Очень жаль , что У Вас сложилось такое мнение . Этот негативный отзыв - результат нашего недопонимания . Изначально мы с вами переговорили в четверг и договорились на воскресенье на 16:00 , в субботу Вы написали что не сможете принять и попросили перенести . Я пошёл Вам на встречу и сказал, что могу в среду в это же время . И тут же следом вы написали что в 14:00, за тем написали «Хорошо» . Я подумал , что вы согласились на 16:00 , установил время и дату . Вам пришло уведомление о договоренности , на это вы тоже ничего не ответили .В среду Вы отменяете заказ в 13:00 из за того , что я не успел бы к Вам подъехать в 14:00 , хотя должен был в 16;00 . О какой пунктуальности тут может идти речь . Моя ошибка лишь в том, что не переспросил ещё раз для убедительности , на какое время в итоге мы с вами договорились .

Химчистка ковров
Очень приятный молодой человек, почистил ковролин в большой комнате быстро и качественно за приемлемую цену. Однозначно будем ещё обращаться только к нему!

Химчистка стульевХимчистка диванов
Большое спасибо. Пунктуален, аккуратен. Все сделано на 5+

Химчистка диванов
Быстро, качественно! Мастер аккуратный. Однозначно рекомендую!
Быстро и качественно!

Химчистка диванов
Большая благодарность специалисту за пунктуальность, скорость и качество.
Ценить мое и чужое время - редкий навык.
Химчистка матрасов
Все сделано как договаривались без лишних вопросов
Химчистка диванов
Приехал в назначенное время, справился быстро и качественно!
Нет пятна и запаха.
Пришёл вовремя . Все сделал быстро и качественно . Доволен полностью

Химчистка диванов
Качественно, быстро и спокойно. Очень приятный мужчина, вежливый и аккуратный.

Работа выполнена на отлично!

Химчистка диванов
Сделано все отлично , и качественно!

Химчистка ковров
Отлично выполнил работу, все отзывы о профессионале - чистая правда. Буду обращаться к Вам еще!
Прекрасная работа
Атмир Хуранов

Химчистка дивановХимчистка кресел
профессионал своего дела, и простой парень)

Химчистка диванов
Пунктуальный! Отлично справился с чисткой дивана.
Орнелла

Быстро, качественно 👍🏻

Химчистка матрасов
Все отлично. Приехал точно в назначенное время, работу сделал быстро и качественно.
Тина Феоктистова
Химчистка ковров
Спасибо большое,ковры высохли все хорошо отчистилось,единственное что запах средств все таки есть,запах пропал на следующий день.К работе претензий нет.

Химчистка диванов
Все как всегда идеально. Спасибо. Пунктуален и работа выполнена качественно.
Лиза
Работой довольны

Химчистка диванов
Всё супер, работу выполнил быстро и качественно, вежливый, приятный человек. Спасибо большое!!
Огромное спасибо за чистку дивана. Было все сделано качественно. Рекомендую
Амина

Химчистка мягкой мебели
Всё понравилось, мастер отлично справился с работой: быстро и качественно! Спасибо

Химчистка матрасов
Прекрасный специалист, приехал раньше, все почистил и вывел все запахи.

Химчистка матрасов
Замечательно и очень быстро сделал свою работу. Молодой человек порекомендовал что делать с матрасом дальше. Огромное спасибо!

Химчистка
Все супер, вовремя приехал, быстро и качественно отмыл матрац. От просто белоснежный стал, и ни намёка на запах.

Быстро и качественно!

Химчистка диванов
Всё понравилось. Работа была сделана качественно и быстро. Рекомендую!

Химчистка матрасов
Оперативно, не дорого и качественно!
Приятно было иметь с вами дело. Большое спасибо:)
Химчистка диванов
Все понравилось , ответственно , быстро и качественно !
Аида

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Спасибо за хорошо выполненную работу, не ожидала что будет так чисто, советую. 👍🏻

Великолепная работа!!!

Химчистка диванов
Отличная работа, до и после - небо и земля. На диване от пятен неизвестного происхождения не осталось и следа. Работа заняла час, диван высох быстро за ещё пару часов. По цене одно из самых приятных предложений. Рекомендую друзьям и знакомым и если ещё понадобится химчистка мягкой мебели, обязательно обращусь к Хансувару.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Было необходимо почистить три кухонных стула, диван и кровать. Хансувар приехал в оговоренное время, был вежлив. Свою работу выполнил за оговоренное заранее время, стоимость работ не изменилась. Результатом работы доволен, могу рекомендовать.
Химчистка матрасов
Все отлично! Быстро, тихо, качественно!
Химчистка ковров
Отлично почистил ковры, все сделано аккуратно и качественно.
1900

Химчистка матрасов
Отличный парень! Всем рекомендую. Сделал свою работу на 5+.
Химчистка матрасов
Очень приятный парень, спокойный и пунктуальный.
Приехал, победил грязь оперативно!
Все, как и договаривались!
Советую
Химчистка матрасов
Быстро и аккуратно все почистил.

Химчистка диванов
Потрясающая работа ,выполнена оперативно и на 5 с плюсом ,всем рекомендую!!!
Быстро выполнил работу.
Чистота.
Спасибо вам большое.
Химчистка матрасов
Мастер оперативно приехал и почистил матрас, спасибо!

Химчистка матрасов
Спасибо Хансувару за работу. Мастера нашел по отзывам и не ошибся.
Заказывал химчистку матраса с обеих сторон, всё очень понравилось. Мастер приехал вовремя, это большой и жирный плюс. С задачей справился за полтора часа, пятна удалены, матрас теперь имеет свежий аромат. Однозначно рекомендую! :)

Химчистка диванов
Очень приятный молодой человек. Утром договорились, через 2 часа уже приехал. Отчистил большой диван и подушку, быстро и тщательно.

Химчистка мягкой мебели
Все супер. Очистил сложное загрязнение с матраса. Не ожидал что так хорошо получится.
Интеллигентный. Очень рекомендую!
Наталья Валентиновна

Химчистка ковров
Качество быстро очистил белоснежный ковер от пятен, пятен было много ТК маленький ребенок. Результатом довольны. Ещё бонусом почистил ручки дивана.
Ласкин Григорий Львович

Химчистка матрасов
Мастер вежливый, деликатный. Приехал во-время.

Старые пятна вывелись не до конца, но мастер об этом предупреждал.
Рустам

Химчистка ковров
Приятный мастер , специалист своего дела, описывал каждый этап работы . Работа была выполнена быстро и качественно.

Химчистка матрасов
Изумительный мастер. Предусмотрительный-куча тряпочек, подстилочек. Вежливый, тихий, спокойный, аккуратный. Выполнил работу на «отлично». Буду обращаться ещё.
Камилла

Химчистка диванов
Спасибо большое! Все четко по времени, быстро , качественно. Рекомендую!!
Химчистка диванов
Все быстро, хорошо сделал, очень приятно общался

Химчистка мягкой мебели
Хансувар приятный, вежливый, аккуратный человек и мастер своего дела. Замечательно справился с указанной работой. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Химчистка диванов
Все хорошо, мастер приехал вовремя, все сделал, спасибо большое)
Anna

Химчистка матрасов
Хансувар качественно почистил матрас, пятен не осталось. Мастер пунктуальный и очень порядочный. Стоимость услуги сравнительно невысокая для мастера с таким опытом. Будем советовать знакомым.

Химчистка матрасов
Отличный мастер, очень вежливый.
Приложил максимум усилий для устроения сложных загрязнений.
Однозначно рекомендую!
Максим Рустамов

Вежливый. Быстро и очень качественно выполнил работу. Рекомендую
Альбина

Химчистка диванов
Отлично выполнил работу. Все чисто и работал очень аккуратно

Химчистка диванов
Приехал во время, почистил идеально

Химчистка стульев
Очень давольно работой ! Оперативно ! Продуктивно ! Моим стульям дана вторая жизнь ! Всё в рамках договоренности ! Очень советую !

Химчистка диванов
Осталась очень довольна. Работа сделана аккуратно,качественно и быстро. Рекомендую!
Химчистка матрасов
Спасибо за качественно выполненную чистку, обязательно обращусь ещё. Таких пунктуальных и ответственных мастеров своего дела ещё поискать.
Валентин

Химчистка матрасов
Хансувар очень оперативно отозвался на заказ, прибыл в тот же день ровно в назначенный час, выполнил работу четко, качественно и быстро, однозначно рекомендую, выбирайте именно его, вы не ошибётесь!
Проблема заключалась в том, что кот справил нужду в матрац, который сам по себе дорогой, покупали в асконе, питомец немалых размеров, пахло на всю квартиру, думали, что матрац придётся выкинуть, но нет, помимо пятна Хансувар избавил нас от противного запаха. Молодец, мастер своего дела!
Химчистка матрасов
Очень приятный специалист, но пятна на матрасе как были так и остались. Поэтому минус бал. Видимо удаляются только свежие пятна...
Яна Ивановна

Химчистка диванов
Спасибо, очень довольна работой. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
Всё отлично. Приехал, почистил. Матрас как новый
Роберт
Химчистка диванов
Быстро и качественно сделал работу, подстроился под мой график.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Мастер приехал во время,вежлив,приятен в общении.Чистил матрас,диван,уголок. Пятна удалил максимально,чистящие средства без ядовитого запаха. Мне понравилось. Спасибо ему.

Химчистка матрасов
Всë очень понравилось. Рада, что выбрала именно этого мастера

Химчистка диванов
Отличный специалист!! Очистил с дивана пятно, которое сеть химчисток чистить отказалась.
Елена Владимировна
Химчистка диванов
Все понравилось. Мастер пришел вовремя, чистил диван, матрас и стулья. Все пятна удалилил. Средства для чистки не вонючие, животные в доме не возмущались. Спасибо, при случае обращусь еще.

Химчистка ковров
Отличная работа. Быстро и качественно . Рекомендую.
Ира Войнова

Химчистка диванов
Всё отлично, вежливый и дружелюбный человек. Очень хорошо всё сделал, видно, что очень старался. Огромное спасибо!
Химчистка матрасов
Хансувар ответственный и обязательный мастер. приехал в тот же день, точно в обещанное время, матрас почистил отлично!
Dina

Химчистка матрасов
Огромное спасибо за отзывчивость и оперативное выполнение заказа.
У меня очень ограниченное количество свободного времени, специалист пошёл навстречу и выполнил заказ в 9 часов вечера(пунктуально).
От пятен не осталось следа, все быстро и качественно.
Химчистка диванов
Оперативно, качественно и профессионально!
Химчистка
Работа сделана хорошо, нареканий нет, спасибо большое.

Хансувар, большой профессионал
Быстро откликнулся на заявку, приехал на след день с полным комплектом оборудования
Двусторонняя химчистка матраса заняла около часа времени. Ещё раз большое спасибо
Глеб

Химчистка ковров
Все понравилось. Отнёсся с пониманием ко всем просьбам. Дополнительно почистил сиденье на кресле бесплатно. После подтверждения заказа приехал в течение часа. Быстро и качественно помыл ковёр с двух сторон. Спасибо! Буду ещё обращаться в будущем!
Светлана Викторовна
Химчистка ковров
Все отлично, быстро и качественно

Химчистка диванов
Очень вежливый, квалифицированный специалист, выполняющий качественно и очень дотошно свою работу. Рекомендую!
Химчистка диванов
Хан,вежливый, профессиональный разумные цены. Работа сделана качественно. Рекомендуем мастера !!!
Liliya

Химчистка матрасов
Очень вежливый, приятный молодой человек. Приехал, все почистил, все аккуратно. Результатом очень довольна. Рекомендую!
Лиа

Отличный специалист,работа више 5+.советую всем!спасибо!👍👍👍
Светлана Колесова

Химчистка диванов
Заказ был выполнен в указанное время, быстро, качественно. Хансувар, коммунткабельный,вежливый, знающий свое дело специалист. Я очень довольна!!! Буду рекомендовать!!!
Химчистка диванов
Быстрая, качественная работа, Хан приехал в день обращения, все очень четко и профессионально, диван свеж и чист как новенький!!! Рекомендую!
Ислам

Химчистка диванов
Большое спасибо вам,отличная работа!!
Елена Сергеевна Коновалова
Химчистка дивановХимчистка кресел
Пунктуалтный, вежливый, очень воспитанный молодой человек. Очистил от пятен диван с подушками и 2 кресла. Пятно от слайма очистилось почти полностью, но не до конца, это скорее наша вина поскольку слайм затек далеко и засох. Мастера рекомендую!
Химчистка диванов
Хороший специалист, тщательно отмыл все загрязнения

Химчистка диванов
Очень приятный мастер, все почистил отлично! Рекомендую однозначно, буду ещё обращаться если понадобится.
Ульяна

Химчистка диванов
Очень профессиональный мастер, все быстро и качественно сделал. Умеренные цены. Рекомендую!
Регина
Химчистка диванов
Всё хорошо, пришел вовремя, оперативно и хорошо сделал свою работу, результатом довольна.

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Очень вежливый, пунктуальный мастер. Работа выполнена отлично. Буду рекомендовать друзьям.

Химчистка диванов
Чистка была сделана на профессиональном уровне, очень приятный и вежливый молодой человек

Химчистка ковров
Очень понравилось. Вежливый молодой человек. Быстро и качественно произвёл химчисткау напольного покрытия. Молодец. Рекомендую

Химчистка ковров
Прекрасный специалист! Очень вежливый, аккуратный, приехал в день размещения заказа и все отлично почистил - ковёр снова белый:)
Химчистка диванов
За полчаса до приезда позвонил, приехал вовремя, сразу все пятна на диване оценил, заметил все детали. Результат отличный! Пятен больше нет. Рекомендую.

Химчистка диванов
Заказала химчистку дивана. Работа выполнена качественно, все пятна были удалены. Спасибо мастеру за работу. Рекомендую.

Химчистка диванов
Заказывала химчистку дивана. Результатом довольна. Все пятна отстирались. Кроме старого пятна от зелёного слайма. Но я и не рассчитывала, что на светлом диване с ворсом его возможно удалить.
Мастер вежлив и пунктуален.

Химчистка стульевХимчистка кресел
Все отлично. Приехал мастер вовремя, работа выполнена качественно. Очень довольны

Химчистка кресел
Всё супер, всё вовремя... Заранее набрал перед приездом , работу выполнил за 15 мин) спасибо ))

Химчистка диванов
Хансувар настоящий профессионал! Отчистил диван со сложными пятнами, ковер лежал в прихожей и был очень затоптан- ему пернул его первозданный вид весенней зелени! У нас ребенок аллергик, сидел и наблюдал рядом за его работой - со здоровьем, Слава Богу, всё отлично) Сам мастер очень приятный, аккуратный, чистоплотный и не боится сложных заданий. Всем рекомендую!

Химчистка ковров
Приехал в тот же день, как я разместила заказ, очень тщательно и оперативно почистил ковролин - рекомендую!
Ася

Химчистка диванов
Вежливый, пунктуальный, чистоплотный .Всё понравилось , работу выполнил качественно .Рекомендую

Химчистка ковров
Отличный специалист, почистил ковролин быстро и качественно, будем к нему обращаться еще! Всем рекомендую! Спасибо!

Химчистка матрасов
Мой домашний питомец пару раз пометил мою кровать, что повергло меня в тихий ужас. Профи.ру для меня новшество, которое я открыла только вчера. Сделала запрос на чистку матраца, Хансувар быстро откликнулся на него и через несколько часов в оговоренное время, без опозданий, он стоял у моей двери. Через час с небольшим все было вычищено. За ночь все высохло, матрац чистенький, работой довольна.

Химчистка ковров
Молодой человек почистил 3 ковра ! Сделал приличную скидку при оформлении заказа . Очень добросовестный . Выполняет работу чщательно , без спешки . Очень хорошее оборудование ,мощное. Сам -спокойный , вежливый ! Ковры почистил очень хорошо ! Я очень довольна ! Всем рекомендую !!
Кирилл Анатольевич

Химчистка матрасов
Спасибо большое! Быстро и начисто избавил матрас и подушки от старых пятен. Очень рекомендуем 👍🏻

Химчистка матрасов
Специалист приехал вовремя, очень вежливый. Работа выполнена прекрасно.

Химчистка диванов
Все понравилось. Все чисто и аккуратно было сделано

Химчистка диванов
Огромное спасибо! Все быстро и чисто! Очень комфортно с Хансуваром) спасибо за чистоту) почистили большой матрас кровати, 3 ковра, и матрас детской кровати.

Химчистка матрасов
Отличный, приятный мастер. Недорого, качественно выполнил свою работу. Рекомендую!

Химчистка матрасов
Хансувар, спасибо за грамотную работу

Химчистка диванов
Хансувар прекрасно справился с поставленной задачей! Могу с полной уверенностью рекомендовать его другим людям, этот человек - настоящий профессионал. При себе имеет целый арсенал на все случаи жизни. Очень приятный в общении молодой человек.

Химчистка диванов
Молодец! Приехал как и обещал, все сделал качественно, диван чистый как новый , спа огромное
Данияр

Химчистка диванов
Хансувар мастер своего дела и умеет учитывать потребности клиента. Быстро среагировал и приехал на следующий же день почистить диван и даже не отказался от дополнительного задания. Сделал всё аккуратно, профессионально, живо и самое главное для меня - по очень демократичным расценкам. Соотношение цена/качество 5 из 5! Очень остался доволен результатом. Спасибо Хансувар!

Химчистка матрасов
Вовремя, быстро, качественно. Всё показали, рассказали, что, как и зачем. Однозначно рекомендую специалиста!

Сработано быстро и круто
Олег Иванович
Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
В принципе ребята аккуратные и очень старательные. Химия на высоте, вообще без запаха. Следы ручки на кожаном диване так и осталась.
Химчистка матрасов
Работа выполнена быстро и аккуратно. Рекомендую мастера

Химчистка ковров
Спасибо специалисту! Ковёр стал выглядеть значительно лучше

Химчистка мягкой мебелиХимчистка кресел
Идеальный мастер! Тихо, спокойно, вежливо, быстро. Кресло, диван и ковёр не узнали после чистки - всё сделано на 5+. А за эту цену - подарок! Спасибо.
Ирина Сергеева

Химчистка матрасов
Всегда читаю отзывы для выбора специалиста. Поэтому оставлю свой чтобы будущие клиенты не сомневались- работа будет выполнена быстро и качественно. Ждала несколько дней чтоб удостовериться что запаха нет. от слова совсем. Ура!!! Общее впечатление даже от общения тоже очень приятное .
Вежливые молодые ребята. Большое спасибо за работу !!!Если понадобится то я знаю теперь к кому обратиться.
Алла Сергеевна

Все отлично! Вовремя и качественно
Химчистка диванов
Пунктуальный, вежливый и приятный в общении. Оперативно откликнулся на заказ, выполнил поставленную задачу. Рекомендую данного специалиста.
Химчистка диванов
К сожалению, не могу оценить работу, так как в назначенный день мастер не приехал. Наверное, забыл...
Химчистка стульев
Ответственный и исполнительный, работа выполнена на отлично, без замечаний. Демократичная цена. Рекомендую
Химчистка диванов
Все понравилось, запах метки кота устранил, спасибо.

Химчистка матрасов
Мастер выполнил работу быстро, качественно, дал необходимые рекомендации, работой остались довольны.
Однозначно рекомендую!!!

Химчистка диванов
Отличная работа! Мой старенький диван стал как новый!
Химчистка матрасов
Спасибо большое, ребята! Сработали быстро. Приехали в день обращения. Будем работать вместе дальше!

Химчистка диванов
Хансувар отлично все сделал, (чистка дивана), качественно и быстро. Вежливый, тактичный парень, на все вопросы ответил, все показал/рассказал. Очень рекомендую! Спасибо!)

Химчистка матрасов
Отличный специалист, приехал вовремя, все отчистил, даже застарелое пятно. Очень вежливый, аккуратный. На следующий день написал, поинтересовался. 5+
Очень рекомендую.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Приятные ребята, отлично почистили диван и ковёр. Большое спасибо!

Химчистка диванов
Большое спасибо Мастеру за работу!
Диван приобрел вид нового. Очень позитивный человек и главное - Профессионал!
Буду обращаться еще.

Химчистка матрасов
Все отлично. Мастер пришёл вовремя, свою работу выполнил на все сто! Рекомендую!

Химчистка стульев
Очень хороший специалист, рекомендую всем!

Химчистка матрасов
Очень хороший специалист ,приехал вовремя. Рассказывал все свои действия. По итогу отмылись абсолютно все пятна.

Химчистка диванов
Все отлично, доброжелательный человек, приехал вовремя, все почистил. Нет ни одной претензии. По оплате все так же отлично, какую сумму мастер озвучил изначально- такую мы и оплатили.

Химчистка ковров
Хансувар очень вежливый и приятный в общении молодой человек, выполнил работу выше ожиданий!Ковёр из чёрного превратился снова в зеленный, работы было много, но специалист справился за 2 часа.

Химчистка диванов
Ставлю отлично! Работа профессионала.
Химчистка диванов
Добрый день. Данный специалист производил химчистку диванов и кресел, акцент был удалении запаха от кошек. В результате работа выполнена на отлично, очень довольна и всем рекомендую 👍🏻
Химчистка диванов
Доброго дня. Спасибо за качественно выполненную работу. Парень молодец, знает своё дело, с усердием подошёл к задаче. Итог диван как новый. Уверенно рекомендую этого специалиста.
Ирина Красикова

Химчистка диванов
Самые лучшие рекомендации мастеру! Я чищу мебель каждый год, но такой чистоты диван был только при покупке. То, что раньше я считала не поправить уже, Хансувар привел к идеальной чистоте. У нас 2 маленькие собачки и диван, и кресло в чехлах, но за год все равно мебель теряет свежесть + вдобавок одна собачка решила сделать маленькую лужицу, которая превратилась в большую проблему, т к намок матрас в сложенном диване. Хансувар все сделал на совесть, ни запаха, ни пятна не осталось. Очень приятный молодой человек, тактичный и услужливый. Рекомендую всем и обязательно обращусь еще в следующем году!
Римма

Химчистка ковров
Заказывала чистку ковра и дивана, мастер отлично справился с работой. Очень пунктуальный, вежливый, чистку выполнил аккуратно, быстро, качественно. И диван, и ковёр просто сияют чистотой! Я очень довольна.

Химчистка матрасов
Отличная работа, все сделано на совесть! Спасибо большое!
Зульфия

Химчистка ковров
Специалист пришёл даже немного раньше. Перед этим сделал бесплатный замер площади. Работой остались на 100% довольны👍 Выполняет своё дело на совесть. Быстро и качественно👍

Химчистка матрасов
Прекрасный специалист,всё сделал на отлично.

Химчистка матрасов
Супер! Вывел все пятна, запахов не осталось)))

Химчистка стульев
Хансувар очень приятный молодой человек, работа сделана прекрасна, на совесть! Мы с мужем еще ни разу не видели наш диванчик в таком идеальном состоянии))
Алевтина

Химчистка диванов
Работой Хансувара очень довольна! Приехал чётко по оговоренному времени, прекрасно почистил диван, удалил застревает масляные пятна идеально! Рекомендую.

Химчистка диванов
Осталась очень довольна работой Хансувара. Диван и кресло идеально чистые, Хансувар очень деликатный и приятный в общении человек.
Все понравилось!
Как договорились, так все и сделали, и по времени все четко.
Матрасик обработали в 21, уже утром к 9 он был сухой и чистый.
Довольна ценой и качеством, буду обращаться еще!
Химчистка матрасов
Хансувар приехал чётко к назначенному времени (оба раза), работал быстро и качественно. Запах из матраса вывели успешно.
Рекомендую данного мастера!!!
Химчистка ковров
Мастер приехал ко времени(ценю пунктуальность). Без лишних разговоров все сделал, как мне показалось, на совесть. Хансувар дает гарантию на работу, что немаловажно. Рекомендую!

Химчистка диванов
заказывали чистку диванов, стульев и кавролина , ребята пришли во время, работали быстро, мебель чистая - свежая! Цена приятная !) очень рекомендую!
Работа на 5+

Безупречная работа , рекомендую 😎

Химчистка диванов
Очень приятный молодой человек быстро и качественно работает! Будем обращаться ещё) смело советую
Настя Черникова
Химчистка диванов
Хорошо выполнил задачу - почистил старый диван. Очень впечатлило, сколько внутри было грязи. Исполнитель приятный в общении. Подстроился под нас по сумме и по времени. Обращусь ещё раз при необходимости

Химчистка матрасов
Спасибо мастеру за профессиональную чистку матраса, следов и запаха от детской мочи как не бывало. Выполненной работой очень довольна.

Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Очень понравилась данная компания, сотрудник пришёл без опоздания, работают быстро, отличное качество работы, адекватные цены. Спасибо за вашу работу, всё супер!!! Довольны что обратились именно в вашу компанию!!! Рекомендую!

Химчистка диванов
Работа проведена качественно, быстро и очень аккуратно. Диван был сильно загрязнён, после чистки стал как новый. Однозначно рекомендую!

Химчистка салонаХимчистка багажника
Оперативно приехали,сделали все быстро и качественно,после обработки приятный запах,смотрел за всей работой, понравилось как с душой относятся к своему делу.спасибо ребятам,рекомендую всем.

Химчистка салона
Спасибо ребятам! Свою работу знают на 5 + ! Сделали все четко, быстро и аккуратно!!!