2. Агабабян Карен Робертович
  3. Отзывы: Агабабян Карен Робертович

Карен Агабабян

Строительство, навесы и тенты, установка ворот

Отзывы: Карен Агабабян

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбонатаИзготовление навесов из поликарбоната
Спасибо большое всех кто работал у нас.Очень довольна!!!
Майя

Отмостка из брусчаткиУтепление отмостки
Очень хорошая работа! Ребята сделали отмостку и установили забор. Работают качественно, чисто и быстро. Спасибо, очень довольна, буду обращаться к Вам и впредь.

Укладка тротуарной плитки
Ребята молодцы! Работали на пять плюс. Сделали площадку и навес, все супер. Спасибо Карену и его бригаду!!!
Карен Агабабян

Отличная работа. Спасибо за мастеру за два идеальных сердца из арматуры. Нужно было согнуть, сварить и установить композицию из двух арматурных сердец на подставке. Мастер справился на пять с плюсом.

Мастера
Орлов Александр Алексеевич

Укладка брусчатки
Отличные мастера , специалисты своего дела, всё сделали в обговариваемый срок качественно и оперативно, цена как обговаривалась изначально без разных накруток, всем советую данную бригаду.👍
спасибо большое🙏🤝👍
Гагик

Укладка брусчатки
Спасибо огромное ребят завашу работу
Карен Агабабян
спасибо большое за хороший отзыв!
Николай Николаев

Укладка брусчатки
Всем советую Карена как специалиста. Бригада сделала все раньше срока, никаких завышений в цене, обо всем договорились, пожали руки и всё выполнено качественно.
Все пожелания мои были конструктивно обсуждены и выполнены.
Лично нас всё устроило и все понравилось. Впервые увидел, чтоб рабочие убирали за собой мусор, территорию, складывали инструмент.
Ребята большие молодцы!!!
Спасибо за хороший отзыв. 👍
Карен
Укладка тротуарной плитки
Карен и его брат укладывали на моем участке тротуарную плитку вокруг дома и площадку для скамейки. Дом 4 на 4. Приехали быстро, сделали оперативно, претензий к качеству работ не имею.

Укладка тротуарной плитки
Все замечательно, оперативно и качественно. Заявленная на этапе переговоров цена не изменилась после выполнения работ. Ушло всего 3 дня.
Майя
Укладка тротуарной плитки
Делали парковку и дорожки из брусчатки. Работали три человека, ребята молодцы, труженики. Вежливые, спокойные. Перед основной работой нужно было вывезти разобранный старый сарай,все вывезли, конечно за дополнительную плату. Цена на сегодняшний день даже немного чуть ниже рынка.Сами привозили песок и щебень. По оплате в конце работы цена не изменилась. Рекомендую! На фото плитка пока ещё в песке)
Все хорошо!
Укладка тротуарной плитки
Очень грамотный специалист. Хорошая бригада. Адекватные цены в рынке. Рекомендую! Лично я, ещё облицовку заказывать буду у этого мастера!

Укладка тротуарной плитки
Спасибо большое за работу! Сделано все очень хорошо, на высшем уровне! Рекомендуем однозначно!!!

Укладка тротуарной плитки
Специалисты все сделали хорошо, все поняли без лишних вопросов, можно рекомендовать и стоимость услуг приемлема, сроки не нарушены.
Карен Агабабян
спасибо вам за хороший отзыв

Укладка тротуарной плитки
Ребята молодцы! Все сделали в установленные сроки. Нареканий по качеству выполнений работы нет.

Укладка тротуарной плитки
Работали быстро и в бригаде много народу. Пока что все ровно и красиво. Будем смотреть как будет в эксплуатации. Бригада очень понравилась. Никаких перекуров и остановок, с утра до вечера как муравьи. 👍🏻

Укладка тротуарной плитки
Отличная работа! Все мои пожелания были учтены на 100% по срокам ребята уложились даже чуть раньше. Работа была сделана под ключ полностью! все условия и договоренности были соблюдены! После окончания все убрали, всё чисто и красиво! И еще хочу заметить, что из всех кого я приглашала, бригада Карена по цене у меня получилась самая оптимальная!!! Я довольна!!! Ребятам процветания, хорошей работы и хороших заказов!!! Молодцы!

Укладка тротуарной плитки
Мастер приехал как и договорились. Работу выполнили очень хорошо. Даже быстрее чем договорились.
Доволен результатом.
Рекомендую!!