2. Адаменко Андрей Алексеевич
  3. Отзывы: Адаменко Андрей Алексеевич

Андрей Адаменко

Лоджии, изоляционные работы, гидроизоляция крыш

Отзывы: Андрей Адаменко

Все профессионально. Понятные и несложные рекомендации. Отлично все объяснил во время исследование и по будущему устранению потерь тепла.
Леонид, благодарю!
Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Обратился к Андрею с вопросом по гидроизоляции подвала.

Специалист полностью погрузился в проблему, изучил переданные материалы (фото и видео), за разумную плату выехал на место.

Результат - исчерпывающая рабочая инструкция по испоавлению ошибок, допущенных старым владельцем объекта, с минимальными затратами.

Очень доволен результатом.
Спасибо, Алексей!
Тепловизионные обследования
Оперативно договорились о встрече. Все понравилось. Подробно осмотрел, дал инструкции по устранению.
Анна, спасибо!
Самсон

Все понравилось .
Спасибо, Самсон!
Лина
Тепловизионные обследования
Очень понравился специалист. Работа сделана четко и профессионально. В процессе были даны рекомендации для наших дальнейших действий. Спасибо! Однозначно рекомендую.
Андрей Адаменко
Лина, очень приятно, спасибо!
все толково объяснил
Спасибо, Руслан!
Тепловизионные обследования
Сделано в срок, даны комментарии, видео файл.остплись довольны. Теперь понятно что нужно делать
Ильдар
Взялся за задачу.
Несколько раз под разными предлогами переносил дату встречу, пока я не устал уже от этого. Пришлось выбирать другого, более ответственного и надёжного специалиста
Андрей Адаменко
Ильдар, категорически не согласен! Не предлог, а причина - недостаточная температура «за бортом». Если Вам показалась она неубедительной, Вы имели возможность отказаться сразу, или предложили бы все равно работать, и у меня, в свою очередь, было бы право разубедить Вас или отказаться. То, что я стою на своей профессиональной позиции, никак не может характеризовать меня как недостаточно ответственного специалиста. Желаю Вам никогда не уставать, Ильдар!
Тепловизионные обследования
Специалист понравился, очень компетентен, и как человек очень интересный, много новой информации от него узнал! Рекомендую!
Дмитрий, благодарю
Константин Ланин

Тепловизионные обследования
Заранее договорились, вовремя приехал, выполнил весь объем, предоставил видеортчет сразу.
Доволен специалистом, могу рекомендовать
Андрей Адаменко
Константин, всегда рад помочь!
Тепловизионные обследования
Всё по делу,работа проведена как договаривались.
Благодарю, Александр
Фадеева Татьяна
Тепловизионные обследования
Большое спасибо Андрею за качественно и четко исполненную работу. Все договоренности выполнены. Рекомендую обращаться к этому специалисту. Он дал мне полную информацию об устранении имеющихся проблем. Спасибо мастеру.
Татьяна, благодарю
Тепловизионные обследования
Все четко, быстро и по делу. Специалист дал рекомендации по устранению теплопотерь.
Спасибо за отзыв, Дмитрий
Тепловизионные обследования
Специалист прибыл для обследования на следующий день с момента его утверждения, исполнителя. Обследование было проведено и специалист получил запрашиваемый гонорар, обещая отправить отчет, который мне был очень необходим и это было оговорено до принятия им задания. Со дня обследования объекта до получения отчета о выявленных нарушениях температурного режима прошел месяц, хотя специалист обещал его через несколько дней прислать. Я почти каждую неделю напоминала ему о том, что жду отчет и постоянно получала: «Завтра!». Отчет я получила спустя ровно месяц с момента проведения исследования . После того как отчет был прочтен и в нем найдены неточности и была озвучена просьба скорректировать отчет, специалист снова обещал в ближайшие дни его прислать скорректированным, но не выходит больше на связь. Печально, что за оплатой приезжаем на следующий день, а фактически полностью работу - не делаем!
Были большие надежды на этого специалиста, действительно требовалась помощь квалифицированного в этой области специалиста, но ошиблась!
Андрей Адаменко
Ирина, в отчете, присланном Вам все очень точно! Там каждая цифра соответствует показаниям прибора и то, что Вы попросили дополнительно внести свои фотоснимки в наш отчет допустимо, но не умаляет самого отчета и ни при каких обстоятельствах не является основанием для того, чтобы назвать отчет «неточным».
По срокам подготовки бумажного отчета Ваш упрек принимаю, и приношу извинения.
Все, четко и по делу.
Андрей Адаменко
Сергей, спасибо за отзыв!
Тепловизионные обследования
Отлично. До 5 с плюсом не хватило только то, что не сразу прислали отчет с печатью о проведенном исследовании. В остальном - все отлично.
Андрей Адаменко
Олег, была проведена работа по ускорению выдачи отчетов с печатью. А Вам в следующий раз, если понадобится - персональная скидка
Тепловизионные обследования
Специалист Андрей дал советы по работе с щитовой. Был вежлив.
Мария, благодарю!
Тепловизионные обследования
Андрей, указал на всё точки холода в квартире. Сразу на видео снял места указал температурные расхождение с нормой. Дал рекомендации как устранить некоторые потери тепла. Передал видео. Очень удобно.
Денис, благодарю

Тепловизионные обследования
Замечательный специалист! Созвонились, Андрей провел подробную консультацию по телефону и доходчиво объяснил, не навязывая свои услуги, что в моей проблеме требуется специалист совершенно другого профиля. По тому, что я услышал по телефону, ясно, что специалист - мастер своего дела. Буду обязательно обращаться за помощью именно к нему;
Александр, спасибо!

Тепловизионные обследования
Провел консультацию, порекомендовал что и как нужно сделать перед тем как проводить проверку тепловизором. Чувствуется хорошую базу знания и понимания в этом вопросе. Обращусь позднее.
Андрей Адаменко
Марина, буду рад помочь Вам позднее

Тепловизионные обследования
Отличный специалист, рекомендую работать с ним.
Павел, рад был помочь!
Алексей Михайлович
Тепловизионные обследования
Все сделано супер,мастер все подробно обьяснил и задокументировал видеоматериалами. Рекомендую.
Андрей Адаменко
Благодарю за отзыв и рекомендации!
Евгений Федоров
Тепловизионные обследования
Грамотный специалист. Провел исследование, дал рекомендации по устранению проблем.

Тепловизионные обследования
Хочу поблагодарить Андрея за отличную работу. Приехал в договоренное время, подробно осмотрел дом на предмет теплопотерь, дал рекомендации по устранению проблем и утеплению, выслал видеофайлы и лист рекомендаций. Рекомендую Андрея как компетентного специалиста.
Андрей Адаменко
Евгений, благодарю за отзыв и рекомендацию!
Тепловизионные обследования
Качественно, со знанием дела. Дал хорошие и подробные рекомендации по устранению проблемы.
Андрей Адаменко
Благодарю за отзыв, Михаил!
Тепловизионные обследования
Отличный специалист. Приехал во время. Проверил весь дом. Дал важные рекомендации

Тепловизионные обследования
Остались очень довольны услугой.
Андрей провёл полное исследование, всё рассказал, показал, дал рекомендации. Предложил одну из самых низких стоимостей за работу при отличном качестве.
Яна, спасибо!
Эльдар

Всё понравилось!!!

Тепловизионные обследования
Коммуникативность, пунктуальность и качественное исполнение работы
Благодарю, Максим!

Тепловизионные обследования
Впервые воспользовался сервисом и был очень удивлен. Андрей обследовал каждый сантиметр квартиры, все записал, дал рекомендации, причом несколько вариантов. Действительно качественный специалист своего дела. За работу взял совсем мало в сравнении с запросами других мастеров. Спасибо огромное!
Андрей Адаменко
Александр, большое спасибо за искренний отзыв!
Тепловизионные обследования
Андрей пришёл как и договаривались, все проверил. Показал холодные места, дал советы по их устранению. Спасибо.
Андрей Адаменко
Александр, благодарю! Всегда рад буду помочь

Тепловизионные обследования
Мастер тщательно провёл обследование каждого сантиметра квартиры и дал дельные рекомендации. Спасибо большое!
Андрей Адаменко
Елена, спасибо за теплые слова!

Тепловизионные обследования
Отличный специалист ,все рассказал, проверил,проконсультировал и отобразил в подробном отчете. Спасибо!

Тепловизионные обследования
Отлично сделал свою работу!Дал рекомендации по устранению утечек,смело реклмендую!
Андрей Адаменко
Сергей, спасибо за теплый отзыв!

Тепловизионные обследования
Все прекрасно! Оперативно и качественно помог с задачей. Рекомендую однозначно!
Андрей Адаменко
Андрей, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь, если будете ещё открывать

Тепловизионные обследования
Остался под впечатлением от эрудиции и глубокого знания Андреем своего дела. Обследование выполнил в полном объёме, оперативно и детально. По всем проблемным вопросам были даны исчерпывающие комментарии и советы.
Искренне рекомендую.
Андрей Адаменко
Константин, спасибо за отзыв!
Тепловизионные обследования
В целом, поставленная задача была выполнена . Точки холода были найдены. Чтобы получить советы по устранению , нужно доплатить, об этом была договоренность заранее. Эти советы были полезны, но не были прям эксклюзивные. Все можно найти в интернете, с другой стороны, Я не тратила на это время. Мне не очень понравился момент, когда Андрей безапелляционно заявил, что плитка у нас не ляжет ( сейчас идет ремонт, мастер только положил плитку).мы, как хозяева просто ничего не понимаем и все делаем не правильно.В целом, впечатления остались противоречивые ….
Андрей Адаменко
Татьяна, я потому обратил Ваше внимание на плитку, что плиточник клал свежую плитку на не заделанные стыки пол-стена, откуда явно сквозило и где тепловизором был зафиксирован минус. Перепад температур, если попадет на одну и ту же плитку может потенциально привести к неприятностям. И да, в таком режиме класть плитку неправильно, это мое мнение, которое я считал необходимым до Вас донести. Очень жаль, что оно Вас расстроило. Буду рад, если ошибся и Ваша плитка будет крепко стоять долгие годы! Благодарю за объективную оценку советов. Действительно, в интернете сейчас можно найти любую информацию о чем бы то ни было, и никаких тайн профессии не скроешь )
Alexander Protasov
Профессионал !
Андрей Адаменко
Александр, спасибо. Желаю успехов в утеплении!
Bulat Torsukbaev

Все ок

Тепловизионные обследования
Очень грамотный специалист. Посоветовал много дельного относительно сохранения тепла на последнем этаже панельного дома.
Андрей Адаменко
Екатерина, благодарю за теплый отзыв!
Андрей Поздеев
Тепловизионные обследования
Всё отлично, специалист приехал, провел диагностику, дал рекомендации. Благодарю за оперативность 🤝
Амир Сафиуллин
Тепловизионные обследования
Все проверил и подсказал как исправить. Спасибо!
Тепловизионные обследования
Оказал бесплатную консультацию, очень понимающий и общительный человек. Располагает к себе.

Тепловизионные обследования
Андрей очень оперативно приехал и все объяснил. Отдельное спасибо, что порекомендовал быстрые методы, которые не потребуют ремонта.
Спасибо за теплый отзыв, Вера
Тепловизионные обследования
Качественно выполненная работа. Дал очень полезные советы
Спасибо, Дмитрий

Тепловизионные обследования
Специалист приехал сразу, сделал всё о чем договаривались. Оформил отчёт не только указав выявленные проблемы, но и способы их устранения, даже с необходимыми ссылками. Рекомендую!
Андрей Адаменко
Георгий, рад был Вам помочь!
Тимофей

Тепловизионные обследования
Все обследовали. Нашли все косяки застройщика. Дал советы как можно поправить ситуацию. Спасибо!
Андрей Адаменко
Удачи желаю Вам в исправлении косяков застройщика, Тимофей!
Гидроизоляция
Понадобилась консультация специалиста и я обратился к Андрею. Аргументированные доводы, всё по делу, вежлив. Рекомендую)
Андрей Адаменко
Спасибо за Ваш отзыв, Виктор!
Тепловизионные обследования
Это полный провал. "Специалист" провел обследование дома с помощью тепловизора. Мои ожидания: выявление зон промерзания, составление тех.задания для последующего устранения выявленных проблем с привлечением специалистов в области утепления кровли и фасадов. Отчет о проделанной работе (тех.заданием не поворачивается язык назвать сей опус) составлялся две! недели... только по моим настойчивым просьбам я его, наконец-то, получила вчера, т.е. 07.11.23, (обследование проведено 26.10.23). Прислали мне его на Вотсап прямым текстом в эпистолярном жанре с использование след.оборотов: прямая цитата: "4,1 Мансардный этаж - на расстоянии 10-15 см друг от друга сделать отверстия сверлом диаметром таким же, как наружный диаметр пистолета для монтажной пены. Глубина сверления должны быть такая, чтобы сверло попадало в мин.вату/пеноплекс. Аккуратно вставить пистолет и выпустить монтажную пену.... " или вот например выдержка: "Рекомендуется клеить ленту из вспененного полиэтилена на те окна, которые не предполагается открывать в зимний сезон..." Как вам такое? При условии того, что про окна и двери вообще не спрашивали и делать их оценку по теплопроводности не просили. Все ЧТО требовалось - это составить грамотное (с технической точки) Задание для последующих работ по устранению выявленных недостатков в теплоизоляции без беллетристических отступлений куда и как "вставить пистолет" и ждать пока "пена не будет выходить из отверстий". Это что? Можно назвать профессиональным подходом к требуемому исполнению работ? Это что? Можно дать специалистам по проведению работ по устранению выявленных недостатков? Фото/видео фиксации выявленных проблем так же предоставлено не было... Жалко потраченного времени на общение и полностью не оправдавшиеся ожидания. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного "специалиста".
Андрей Адаменко
Ольга, мне очень жаль что Вам жаль! Однако, Ваших обвинения вызывают у меня чувство глубокого недоумения. Обследование я провел? Провел! Зоны утечки тепла (поступления холода) выявил? Выявил! Карандашом отметил прямо на стене? Отметил! Вам все рекомендации на месте проговорил? Да! Вы головой кивали? Всё было Вам понятно? Да да и ещё раз да. Теперь об отчете. Кто мне сказал, что не срочно он нужен? Спросите! По поводу содержимого. Простым русским языком написал, что надо делать. Именно на расстоянии 10-15 см. именно сверлом под диаметр пистолета, а кто знает какой пистолет Вы решите купить, Ольга? А на каком расстоянии от гипсокартона у Вас минеральная вата, Ольга? И пена ДОЛЖНА выходить из следующего отверстия, что свидетельствует о заполнении пустот, как иначе-то Ольга? Мы с Вами говорили о технологии БЕЗ ДЕМОНТАЖА Вашего гипсокартона, как я помню. По поводу совета про окна - вот совсем не понимаю, чем Вас огорчил этот очень здравый совет, да ещё и ссылка, где купить вспененный уплотнитель, который действительно способен повысить температуру воздуха в помещении на 10 градусов тепла, так много его уходит через окна. И у Вас тоже, Ольга, у Вас тоже! Наконец, если Вам нужно техзадание в формате, который Вы сочли бы «технически грамотным» это НУЖНО БЫЛО писать в объявлении, типа «техзадание составить по ГОСТ 3.1129-93». Но я продолжаю утверждать, что любой исполнитель, получивший в руки мой документ, составленный для Вас, очень быстро выполнит эту работу без лишних вопросов. Желаю Вам успешного утепления, Ольга!
Дмитрий Ермаков
Тепловизионные обследования
Все понравилось. Андрей все хорошо объяснил и дал советы.
Андрей Адаменко
Благодарю, Дмитрий, желаю удачи в утеплении дома!

Тепловизионные обследования
Благодарю Андрея за проверку и оказанные рекомендации по устранению выявленных недочетов в квартире
Андрей Адаменко
Владимир, спасибо за отзыв!

Тепловизионные обследования
Потрясающе! Спасибо огромное Андрею за помощь, сделал гораздо больше, чем обговаривали изначально, помогал на протяжении 3 часов, пока решали другие проблемы
Хороший мастер.
Позвонил после обмена контактами и за час до приезда.
Приехал, провел замеры, всё объяснил.
Григорян Жанна Геннадьевна
Тепловизионные обследования
Спасибо за работу и квалифицированную консультацию!

Прекрасная работа. Очень квалифицированный специалист
Все ожидания оправдались
Тепловизионные обследования
Звезда за оперативность выезда. В результате неправильного заключения Андрея, разрушили часть стены зря. Увиденной им трубы, в стене не оказалось. После этого на мой вопрос в сообщении даже не ответил
Андрей Адаменко
Светлана, мне очень жаль, что не смог Вам помочь! Единственное сообщение в Вотсапе, на которое вообще не ответил, оказалось Ваше. Если бы был ещё звонок.. Про трубу. Я и мой тепловизор видели темную полосу под плинтусом от окна к месту протечки. Я, как и ваш техник, предположил что это труба и сказал, что вскрытие покажет. Ещё раз очень жаль, что вскрытие показало отсутствие трубы! Искренне желаю Вам жизни без протечек в Вашем доме!
Лука

Тепловизионные обследования
Все отлично. Андрей быстро приехал, профессионально и четко сделал работу, дал очень ценные рекомендации по устранению всех проблем. Рекомендую.
Спасибо, Лука
Тепловизионные обследования
Приехал, вовремя, все осмотрнли, дал рекомендации по решению проблем, фото с тепловизора прислал

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Быстро, очень профессионально, вежливо, доброжелательно!!!
Сергей, спасибо!
Всем рекомендую!!!!
Геннадий

Тепловизионные обследования
Отличный специалист. Очень хорошо владеет предметом. Получил много полезной информации. Так держать.
Спасибо, Геннадий
Тепловизионные обследования
Созвонились с Андреем с утра, уже в обед был на даче. Обследовал дом и дал свои рекомендации. Рекомендую!
Тепловизионные обследования
Андрей внимательно исследовал помещение, дал советы по устранению. Приятный, вежливый.
Спасибо, София

Тепловизионные обследования
Профессионал своего дела, всё чётко по существу. Вышел за рамки своей работы - дал некоторые рекомендации по исправлению
Андрей Адаменко
Благодарю, Дмитрий! Выходить за рамки необходимо, чтобы раздвигать их и расти профессионально
Тепловизионные обследования
Договорились с Андреем , приехал во время. Все посмотрел. Нашли течи в стенах, дал рекомендации. Ответственный мастер. Рекомендую
Тепловизионные обследования
Вовремя, душевно, с участием!
Спасибо :)

Тепловизионные обследования
Андрей отлично все объяснил, сфотографировал все зоны, рассказал что делать и что купить чтобы исправить ситуацию. Шикарный специалист!
Спасибо, Иван!
Встретились вовремя
Сделали исследование
Специалист дал много полезной информации
Все понравилось. Спасибо
Работой полностью доволен!
Тепловизионные обследования
Спасибо, работа проведена качественно, даны подробные рекомендации

Тепловизионные обследования
Отличный специалист! Заказ выполнен в полном объёме и максимально профессионально. Кроме того, Андрей дал много полезных советов и рекомендаций по ремонту в квартире. Рекомендую Андрея как квалифицированного специалиста и профессионала своего дела!
Цурко Ольга Николаевна
Матвей
Тепловизионные обследования
Всё по делу, точно в срок.
Андрей профессионал в своём деле.
Всё, что было нужно измерил. Дал рекомендации по устранению дефектов застройщика.
Сокрута Валентин Владимирович
Всё хорошо

Тепловизионные обследования
Все выполнено согласно договорённостей, компетенция в работе присутствует, отвечает на любые заданные вопросы. Всем доволен спасибо.
Хороший специалист. Все посмотрели, проверили. Дал инструкции как исправить

Тепловизионные обследования
Помимо подготовки тепловизионного отчета, Андрей проконсультировал по ремонту мест протечек и теплотерь.
Выполнил работу в полном объёме
Андрей Максимов

Тепловизионные обследования
Специалист огонь, приехал точно к назначенному времени, тепловизор хороший, быстро и грамотно выполнил свою задачу!
Спасибо, рекомендую!
Тепловизионные обследования
Андрей спасибо. По делу, грамотно, адекватная цена.

Тепловизионные обследования
Спасибо большое Андрей. Помимо основной работой, дополнительно просмотр осна, дельные советы. Спасибо Вам большое за вашу работу
ГидроизоляцияГидроизоляция стен
Хорошо, быстро, ответственно.

Тепловизионные обследования
Андрей приехал очень быстро, с новомодным тепловизором 👍🏼 не только подтвердил отсутствие течи в зашитой стене (хорошо что не сломали как хотели 😞) но и проверил в квартире все окна на предмет промерзания. Дал много полезной практичной информации. Спасибо огромные за помощь!
Андрей Адаменко
Елизавета, благодарю за Тёплый отзыв! Если что, обращайтесь!
Всё хорошо👌🏼

Тепловизионные обследования
Очень понравилась работа. Всё оперативно, все подсказал как лучше сделать.
Сабина
Тепловизионные обследования
В свежепостроенном каркасном доме в первые же морозы замерзла одна из труб ХВС в скрытой разводке дома, да и в целом надо было подтвердить/разавеять все подозрения на счёт теплопотерь (окна/двери/кровля/стены).
С Андреем удалось быстро созвониться и договориться о встрече. Обследование проведено в полном объеме, были предоставлены не только разъяснения, но и рекомендации по устранению выявленных проблем, включая детализированный отчет в формате .doc. Услугу и специалиста рекомендую не только для решения уже возникших проблем, но и для контроля за эксплуатацией домовладений.
Благодарю, Сабина!
Тепловизионные обследования
Приехал во время. Внимательно обследовал дом, дал грамотные рекомендации. Советую специалиста.

Гидроизоляция потолковГидроизоляция
Пунктуально и оперативно сработано.

Тепловизионные обследования
Андрей приехал оперативно, грамотно выявил и объяснил проблемные места в теплоизоляции окон, дал детальные рекомендации по исправлению (как более правильные и основательные, так более экономные альтернативы). Дал попутно ещё несколько действительно ценных советов.
Цена при этом была наиболее приятная из предложенных.
Андрей Адаменко
Благодарю за теплый отзыв, Евгений!
Тепловизионные обследования
Очень оперативно приехал не смотря на погоду , все померил и показал точки холода , рекомендую !
Гидроизоляция
Специалист загидроизолировал щель под входной дверью. Проблема с поступлением влаги вроде бы решилась.

Тепловизионные обследования
Спасибо Андрею за обследования и рекомендации как все исправить. Приятный, веселый человек.
Александр, спасибо!
Карен

Тепловизионные обследования
Все прошло хорошо, стоимость не изменилась

Андрей отличный специалист
Приехал как договаривались - вовремя
Проверил всю квартиру на предмет теплоутечек
Дал развернутые комментарии как поправить найденные утечки и отправил их фото
Тепловизионные обследования
Специалист приехал в назначенное время, тщательно исследовал все стыки и окна на предмет утечек тепла, дал хорошие рекомендации. Кроме того, Андрей проверил тепловизором контур дома снаружи для более точного определения масштабов предстоящей работы. Благодарю и рекомендую!

Тепловизионные обследования
Очень оперативная и качественная работа!
Антонина
Тепловизионные обследования
Тепловизионное обследование выполнено хорошо, специалист подробно рассказал и показал где именно произошел разрыв теплового контура . Рекомендую.
Ладо

Тепловизионные обследования
Специалиста советую, приехал как договорились, сделал своё дело отлично, дал полезные советы. Однозначно буду обращаться снова.
Андрей, спасибо

Грамотный специалист, подробная консультация. Рекомендую

Тепловизионные обследования
Специалист приехал в назначенное время, посмотрел через тепловизор весь дом. Указал и рассказал где есть «слабые» места и дал рекомендации. Работой очень довольны- рекомендуем!

ГидроизоляцияГидроизоляция стен
Все отлично. Специалист помог решить ситуацию.