2. Абу Халак Хассан Бассамович
  3. Отзывы: Абу Халак Хассан Бассамович

Абу Халак Хассан Бассамович

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Абу Халак Хассан Бассамович

Бутикова Кристина Вячеславовна
Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
Все сделали качественно и в сроки. Спасибо!
Электрическая дуговая сварка
Все хорошо, работа сделана.
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Работа была сделана. Но есть нюансы. Договор заключили на ИП, далее исполнитель стал говорить про налоги и попросил платить ему на счёт физ лица. При составлении первоначальной сметы исполнитель не осмотрел объект, и после демонтажа смета была увеличена тк небыло уитано что через перегородку проходят коммуникации (трубы вентиляции см фото) которых не заметить было нельзя. При демонтаже повредили электрический кабель.

Кроме того исполнитель не убрал мусор, хотя подтвердил то что заберет остатки и рабочие слили в унитаз воду с песком остатками раствора, пришлось вызывать для чистки сололифта.
Исполнитель очень настойчиво напоминает об оплате, но после её получения теряет всякий интерес.
Andrey
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Хороший специалист
Эмиль
Высотные работыМеталлоконструкцииПокраска металлоконструкций
Понравилось профисианализм и скорость работы.
Абу Халак Хассан Бассамович
спасибо большое, Эмил профи как управленец и как инженер
Сварка металлоконструкций
Работу сделал быстро хорошо 👌
Я доволен, советую
Леша
Высотные работыМонтаж металлоконструкций
Быстро , качественно , профессионально
Этот человек ни чего не знает о монтаже калитки. 2 раза переставлял раму, не знал как разбираются петли, не знал как установить ручку и тд... За старание 5, за работу 3.
Абу Халак Хассан Бассамович
я не буду опускаться до этого уровня . моя анкета сама за себя говорит. а с этим человеком просто не рекомендую работать

Отличный специалист! Очень заинтересован в результате работы, и всецело погружается в процесс! Мастер отменный!
Производили монтаж металлоконструкций.
Сварка металлоконструкций
Все прошло хорошо,работы выполнены отлично.
Маврин Дмитрий
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
👍
Марьяна
Монтаж навесов
Все работы были выполнены.
Абу Халак Хассан Бассамович
Марьяна я чего-то не доделал .или вам что-то не понравилось .если есть такие моменты скажите .я переделаю или доделаю их .

Навесы и тентыМонтаж навесов
Работа по увеличению навеса (Сварка металлоконструкции) была сделана на отлично.
Грамотный специалист своего дела.
Если нужен профессионал умеющий одинаково хорошо работать и руками и головой, то Абу именно такой.
Спасибо большое за помощь)
Наталия Мельникова
Металлоконструкции
Внимательность к деталям. Желание улучшить работу, высокие требования к надежности конструкций.

Сварка металлических труб
Все хорошо работа сделал