2. Абрамов Константин Вячеславович
  3. Отзывы: Абрамов Константин Вячеславович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Константин Абрамов

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Не приехал на объект. В первый день причина залили дома соседи. Поверила. На второй день утром он подтвердил, что приедет. Спустив два часа он написал, что в пути. Ждите. Пробки. Спустя еще два часа он уже пишет, что не приедет. Причин было уже несколько.
Богдан Игоревич
Покраска стен
Константин выполнил работу профессионально, не торопясь, тщательно покрасил офис в 2 слоя! Рекомендую данного мастера!
Покраска потолка
Аккуратный мастер. Своё дело знает. Выполнил сложную работу быстро и качественно. Всем рекомендую.
Все ок
Денис Рафиев
Покраска стен
ужасная работа! не рекомендую!
Samuel
Покраска стен
Очень странно себя повел.
Предлагал купить материалы и просил закинуть деньги …. Активно звонил.
Когда я отказал в этом, ( так как незнакомым людям не отправляю деньги по простой бумаге расходнику от руки написанному ) он сначала расстроился 🙁 я же предложил закупиться рядом со своим домом в строительным магазином вместе. Вроде договорились . Но потом вовсе пошел какой то странный сумбур слов в вотцапе и потом вообще отказ от выполнения работ. Очень странно 🤔 и подозрительно.

Отделочные работыРемонт ванной комнатыПокраска стен
Сделал работу качественно, в срок, рекомендую специалиста.

Покраска стен
Сделал все что просили и даже больше! Рекомендую специалиста!
Dmitrii Lukiianchuk

Окрашивание двериПокраска стенПокраска откосов
Константин отлично сделал работу за оговоренную цену и уложился в срок. Настоящий профессионал, рекомендую.
Антон Коротков

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Все выполнено качественно, аккуратно, старательно, а главное быстро.
Покраска стен
Сотрудничеством с Константином очень довольны! Хороший, добросовестный мастер, отзывчивый и добрый человек! Будем обращаться к Константину ещё! Благодарим!
Спасибо, взаимно.
Покраска потолка
Все хорошо, сделал все как надо и оперативно, хороший специалист 👍
Ксюша Жук
Покраска стен
Мастер за два дня перекрасил полностью два помещения: комнату и коридор. Результат очень понравился, стены стали выглядеть гораздо свежее 🙏🏻
Покраска стенПокраска потолка
Выполнил работу качественно.
Ильяс
Покраска стен
Красили кухню и коридор. Константин сделал все хорошо! Рекомендую!
Покраска стен
Константин хороший добрый товарищ! Он не самый быстрый и не супер профессионал, но старается делать хорошо и у него есть свое видение на процесс, он хочет и может быть полезным. В рамках тех бюджетов, в которых он осуществляет работу – работает хорошо.
Армен

Покраска стен
Работа выполнена оперативно и аккуратно. Рекомендую специалиста.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Константин, отличный мастер. Сделал работу очень хорошо. Подход к делу душевный. Мастер аккуратный!!! Нам очень понравилось!!!!
Покраска стен
Всё понравилось, сам поехал, купил материалы и покрасил. Доволен полностью⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Людмила Сазонова

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Константин, сделал свою работу очень хорошо и добросовестно .В начале оштукатурил, потом как все хорошо подсохло, примерно через неделю договорились и он приехал и все прокрасил в 3-и слоя. Получилось идеально👌.Работой довольны. Рекомендую Константина. Пенсионерам делает скидку👍
Алексей Михайлов
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Отличная работа, мастер сам купил нужные дополнительные инструменты, за это огромное спасибо. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.

Покраска потолка
Константин отличный мастер. Сделал все на отлично. Спасибо. Буду дальше с ним сотрудничать.

Малярные и штукатурные работыПокраска откосовВыведение откосов
Константин отличный мастер!Доказал свой профессионализм выполненной работой!
И я не ошибся,что выбрал его в качестве исполнителя за одни сутки он выполнил весь объём, отличный результат, качество на отлично!Спасибо. Буду сотрудничать с ним и дальше.
Рекомендую всем заказчикам👍
Константин Абрамов
спасибо за работу. Олег отличный заказчик. буду рад работать дальше с вами.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Константин не мастер. У него нет опыта в работе штукатурке и выравнивания стен. Берется за работу, которую делать не умеет. Начал работать на объекте и в итоге такое наделал, что финала я не стал дожидаться. Я сам наверное даже лучше сделал бы. В итоге перевел только материала. Если Вы все-таки обратитесь к данному специалисту, то рекомендую обязательно все на бумаге с ним оформить, иначе к вам потом еще будут претензии.
Константин Абрамов
заказ был выполнен давным давно, и щас он решил написать отзыв?, странно.
Майя

Покраска металлоконструкций
Быстро откликнулся, покраска металлоконструкций , сделана очень хорошо.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Это - НЕ специалист. И не мастер. И даже не самоучка с золотыми руками. Он ничего не смог сделать нормально. Я просто плачу.
Очень неаккуратный и все бросает, бросал мои люстры на кровать, бросил оголённые провод на пол, а попал на палас, вспыхнули искры и прожгли мне новый ковер за 10 000 рублей. Из-за этого я и плачу, и это стало последней каплей, почему я просто отказалась сотрудничать дальше. Из-за этой расхлябанности случайно содрал мне обои на видном месте ( на фото видно).
Забыл поставить заглушки на столик, в итоге полка просто вылетела, упала, все подшипники разлетелись по всей комнате, не уверена, что все нашла. Потом переделал.
Нужно было покрасить потолок, до него не дошли, тк хотел сначала вешать люстру и потом красить вокруг нее! Абсолютно у него нет понимания что и в каком порядке делать. Вместо того, чтобы начать с потолка при дневном свете, начал со шкафчиков ( все сделаны тяп - ляп), потом уже сказал, что нет смысла красить потолок при искусственном освещении. Пришел через день и не взял ничего для покраски потока. Этот человек ничего не умеет. Даже с обычной бра и то возникли трудности. Лампочку в ней можно поменять только отвинтив два болта, так он, даже не подумав о том, как менять в будущем лампочки, их залил герметиком или ещё чем-то, что не открыть было. В итоге так и не подсоединил. Но хотя бы открутил винты.Там оставалась щель, говорит, ну почти не видно же. Девиз этого человека " И так сойдёт". Отключил электричество в квартире и вместо того, чтобы быстро повесить люстру, занялся другими делами. Я говорю ему, что холодильник старый, потечет, говорит, я не привык так работать, доделаю это, потом уже к люстре.
Все делает крайне медленно: он пришел в 12.30, а ушел в 20.30.
За 8 часов он смог передвинуть шкаф на 50 см, переставить детскую кровать к другой стене, собрать 4 тумбочки (одну пришлось переделывать, у другой криво сделал дверцы, видно на фото). И прибил основание бра к стене. Даже кабель не подсоединил к ней. И это за 8 часов!!!
Но я бы поняла, если хотя бы качественно. Поэтому дала второй шанс. Обещал прийти в 9.00, в итоге пришел в 12.00, а я переносила график ради этого в будний , рабочий день.Пришел, и прожег новый ковер, содрал обои, снял люстру, новую не повесил. И ещё. Заигрывал со мной. Неприятно. ****. В первый день я ещё думала, может мне показалось, может просто добрый,но нет. Как человек может Константин и неплохой, но не как специалист. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Итог : время и деньги на ветер. Плачу до сих пор.
Мелкий ремонтНавеска шкафов
Помог не только с мебелью, но и физически передвинуть тяжелую технику!
Навес полок
Специалист приехал. Все сделал. Оставил все чеки. Проконсультировал по всем вопросам и был отзывчив
спасибо!

Покраска стен
Очень качественно и аккуратно сделана работа. Спасибо мастеру: посоветовал чуть изменить цветовое решение, получилось отлично.
Экономный расход материалов, мусор убран. Рекомендую.
Для иллюстрации фото до и после.
Покраска стен
Константин сделал все максимально аккуратно, в угоду качеству. Запрос был на перекрашивание стены, т к на неё разлили красное вино. Несмотря на то, что в процессе стало понятно, что краска не подошла, Константин оперативно сходил за новой краской и продолжил работу. Вежливый и добрый мастер)
Константин Абрамов
Анна - самый лучший заказчик - в мире! спасибо!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Пунктуальный , аккуратная работа! Старательный , добрый !
Покраска стен
Спасибо Константину за качественную работу! Заказ взял в работу оперативно, добросовестно выполнил заделку отверстий шпаклевкой и выравнивание поверхности, качественно и аккуратно покрасил все стены. Помог с выбором материала и дополнительной покупкой "расходников". Стоимость работы не менялась по окончанию покраски и была выполнена в оговоренный срок. Помог с уборкой мусора. Рекомендую мастера!!!
Очень квалифицированный специалист.
Делает свою работу качественно, не пропуская ни одной мелочи.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт туалета
Дорогие заказчики и пользователи сайта !!!Хочу рассказать вам нашу историю и предостеречь Вас от «горе мастера». Изначально мы не поверили отрицательному отзыву ниже, думали это не наш случай!!!
Но, все что написано ниже, в предыдущем отзыве и есть действительно так!!! Подписываюсь под каждым словом!!! Нужна была косметика чисто и аккуратно!За наши деньги мы получили кучу нервов и потерю времени!!! Рваные обои, грязь, берегите деньги!!!!
Человек считает, что идеально выполнил работу, фото прилагаю! После себя ничего не убрал! Надо было ничего не платить!!! Но, мы порядочные!!! мы заплатили все сумму!!! Человек жил в квартире почти 5 недель!!! Сначала обещал сделать за неделю, потом заселившись сообщил 10 дн, перевел тучу материалов! Прошу обратить внимание никто его не оскорблял, и не дергал в ответ!!!
В ответ рассылал претензии, просьбы и постоянный перевод денег на «сигареты» и «хлебушек».
В конце уже так обнаглел, что позволял писать фразы «что разберется и серьезно поговорит со мной»! Когда спустя месяц мы уже просили покинуть нашу квартиру, он сказал, что никуда не поедет!!! Ему нравится тут жить!!! Бесплатно.
Пил, вино, куча банок пива, вставал поздно!!! Оставил в нашей кружке для чая, кучу окурков хотя пепельницу мы ему оставили!!! Фото прикладываю
У брата от всех его нервов и претензий давление поднялось до 200, такое я точно не прощаю и в связи с этим пишу данный негативный отзыв. Постоянно обвинял, что его кинули и подставили!!! Когда я озвучила при брате своё мнение, он вообще заявил: « Давайте не будем слушать женщину»!!!! Как это …. Можете себе представить!!! ??? Потом извинялся, просил не писать отзыв!!! Впервые с таким «мастером» сталкиваюсь.Испорченный пол в квартире!!!Еще обратите внимание на потолок на кухне 5 м , с его слов это «идеальная» работа!!!
1. *** оставляет за собой , был только что оциклёван пол, покупались все пленки, вся штукатура , шпаклевка и краска оказалась вся на полу. Неделю оттираем !!
2. На шкафах даже обои не отрезал
3. Сроки не соблюдаются из заявленных 10 дн 4,5 недели
4. Качество работу требовалась обои чтоб они не отваливаются, обои все рваные, кусками.
5. Задание сделать плитку.Плитка вся испорчена и приклеена не ровно
6. Обои не обрезаны, если вы наймете его, он не умеет шпаклевать стены качественно и обои в том числе.
7. Потолки делать не умеет, потолочную плитку фото прикладываем!
8. Постоянно требует деньги ‼️‼️Вы мне должны, «что вам жалко?», «кидайте давайте быстро»
Голосовые и переписка имеется!

Состояние 05.12.22 самостоятельно не смогли отчистить, потратили 8.000 на Клининг стремянка все щетки и швабры все в цементе испорченный пол за 40.000
Итого мастер должен нам 100.000
Сотрудники Профи.Ок связались сами со мной после такого отзыва и готовы предоставить все данные для органов, запросов, если начнём судебные тяжбы.
Покраска стен
Быстро откликнулся на задание, оперативно договорились и на след. день работа была выполнена. Все четко, без нареканий !
Покраска стенПокраска потолка
Требовалось покрасить потолок в СУ не запачкав пол, плитку и сантехнику. Константин приехал во время. Хорошо укрыл все поверхности. Аккуратно все покрасил.
Багатыр Джабраилов

Покраска стен
Работу выполнил качественно и ответственно, в общем доволен
Сурен
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работу выполнил качественно, все убрал за собой. Добрый отзывчивый человек. Рекомендую.
Константин Абрамов
Сурен отличный заказчик, работалось успешно, благодаря ему, всё было объяснено и мною понято, рекомендую!! спасибо ему!
Покраска стен
Выполнил покраску быстро и качественно, спасибо! Рекомендую!

Покраска стен
Замечательный мастер, сделал все что просили и даже больше !!! Максимально рекомендую !!!
Константин Абрамов
Было всё Просто, благодаря Заказчику - Владимиру, работу выполнил успешно, спасибо.
Marina Romanova
Договорились с мастером о снятии побелки в кухне и по новой побелить!
Приехал на следующий день. Работу выполнил часа за 4. Часть инструмента была с собой, часть наша.
Также сам купил побелку + сам дошёл за штукатуркой и подправил изъяны в поверхности.
Евро формат нам был не нужен, поэтому в целом мы остались довольны!
Константин Абрамов
не было проблем во время работы, и по завершению стало успешно, отличный заказчик, Марине спасибо за объяснение что нужно сделать и и его выполнения.
Andrey

Окрашивание двериПокраска фасадовПокраска стен
Очень остался доволен работой Константином. Все оперативно, качественно и адекватно по цене.
отличный заказчик, спасибо.
Pavel
Мелкий ремонтРемонт дверей
все, что нужно было сделать - сделал, заранее все купил, что надо, спасибо
Константин Абрамов
Павел отличный заказчик, всё было объяснено по выполнению задач и мною понято, работалось успешно, рекомендую всем исполнителям заказчика, спасибо .

Покраска фасадов
Обратился к Константину за покраской фасада загородного дома. До него пробовал те же работы с другими рабочими - не понравилось. Поэтому искал новых исполнителей. Константин приехал вовремя, с помощником. Трудились целый день, практически без остановки, потому что сроки были сжатые - нужно было успеть до дождей. Красили два этажа. Вернее покрывали фасад антисептиком. Сложность была в том, что фасад не первой свежести и был покрыт цветом, отличным от нового. Несмотря на все сложности, команда в сроки уложилась, прокрасили качественно, материал не перевели. Константин имеет не только профессиональные навыки, но очень ответственен и адекватен, что в совокупности встречается очень редко. Буду обращаться еще и рекомендовать лично.
Константин Абрамов
Спасибо, рекомендую исполнителям Станислава, отличный заказчик, было всё объяснено и понято, работалось успешно, спасибо.

Покраска стен
Костя отличный исполнитель. Работа выполнена в срок и очень аккуратно. За собой оставил чистоту и порядок. Всем советую, не подведёт.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Быстро договорились, обговорили все детали. Свою работу Константин выполнил хорошо, без нареканий, даже дал гарантию
отличный заказчик, спасибо.
Покраска стен
Отлично покрасил стены, я довольна!
Лада
Малярные работы
Быстро, четко, профессионально. Покрасили забор аккуратно и тщательно. Спасибо
Константин Абрамов
Были созданы понятные, комфортные условия для работы, Лада отличный заказчик. спасибо.

Покраска стен
Константин прекрасный специалист. Перед ним стояла задача покрасить деревянный дом и кованые решетки. Все сделал отлично. Хорошо разбирается в краске, в разных марках красок, может дать рекомендации что лучше использовать и на какой поверхности. И главное Константин дает такие рекомендации, которые помогают сохранить бюджет, для меня это было очень важно! Красит отлично, нареканий к работе нет. Огромное спасибо!
Константин Абрамов
Инна прекрасный заказчик, рекомендую. спасибо.
Покраска потолкаОкраска деревянных половПокраска деревянных домов
Отличное качество работы. Правда договоренности по времени хромали
Константин Абрамов
Максиму спасибо, отличный заказчик, спасибо.

Малярные работы
Приехал во время как договаривались с своим инструментом ,мусор за собой весь вынес ,работа сделана ,скидку сделал !на вид приятный и опрятный!

Покраска стен
Константин сделал все вовремя + даже сделал небольшую дополнительную работу без доплаты) Спасибо вам большое за работу 👍🏻
Мария Дробышева
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев с подбором рисунка
Работу сделал на твердую четверку, но были проблемы организационного характера.
Константин Абрамов
рекомендую заказчика, спасибо Марии, отличный заказчик.
Всё нормально. Спасибо.
Константин Абрамов
прекрасный заказчик, рекомендую, спасибо.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Доброго дня! Пишу по горячим стопам, как говорится.
Хотите приключений, обратитесь к Константину, минус 17000 рублей из бюджета, неделя потраченного времени!!!
Обратилась для косметического ремонта маленькой квартиры( поклеить обои, покрасить стены, положить ленолиум и тд), задачи обсудили , Константин скалолаз за неделю справится! Честно я и сама бы справилась! Взяла 10000₽ для заказа материалов, через неделю ничего не было готово!!!!!!!! Ужасно поклеены обои и бесконечно скиньте на хлебушек!
Сейчас нашли другого мастера, который убирает обои за ним и все будет переделывать!
17000 рублей он остался мне должен!!
Не связывайтесь! Абсолютно не зрелая личность психологически! А про мастера по ремонту вообще анекдот!
Константин Абрамов
Что касается комментария Елены - материалы были куплены, смета была, деньги выделили, ни одной копейки! я не своровал, и не употребил в не сметы, Что касается хлебушка, как она говорит - отвечаю - 2 раза я просил по 500 р на продукты питания пока работал неделю у них, я оставался на объекте, ночевал,,, дальше, они пишут что обои плохо наклеены - каждый день был фотоотчёт по проделанной работе, заказчик всегда отвечал" окей и продолжай рработать" в понедельник был сделан полностью потолок, зашпаклеван, покрашен, убран мусор и проклеены обои бумажные с предварительной подготовкой стен - демонтаж старых обоев, тоже бумажных, без предупреждение меня как это должно быть Елены муж - Павел - *** - эту информацию от него я получил в смс,, естественно меня это напрягло как нормального рабочего человека. Ещё не закончившейся работы, я отреагировал просто - ответив что завершу работу, в срок, так вот в понедельник 85 процентов работы было сделано к утруэто был последний день по срокам - 7 дней, вечером я бы сдал всё под ключ, но он - Её муж - ***, пришёл с утра с другим мастером, не видя мою работу ещё в реальности и с манифестом - мол уходи, мастер вот другой будет доделыват... повторяю что прежде они всегда говорили окей, продолжай работать,, без церемонии как собаку меня убрал с заказа *** что я должен им 17000р , при этом мной было посчитано что работу я сделал уже на 22000р,,, я ушёл абсолютно без денег, небыло денег даже на метро и дорогу домой, мной было спрошено у него 200р на дорогу он и их в итоге не дал....( PS—видели материалы, чеки по истечению обстоятельств - уборка квартиры от хлама и мебели возможно были выброшены в мусорные мешкИ),неделю работал с материалами купленными ( краска, грунт и тд.... ВЫВОД:- я был "кинут", не рекомендую заказчиков.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Константин все сделал хорошо, подсказал по материалам и сам купил все необходимое. И также пояснил, как лучше где сделать, так как задача была не совсем стандартная. Сейчас кажется, что какие-то нюансы можно было сделать по-другому, но на тот момент в целом все ок.
Родион
Покраска потолка
Всё хорошо. Пунктуальный, смог приехать на следующий день после заказа. Замечаний нет. Результатом доволен.
Петр

Покраска металлоконструкций
Константин большой молодец, сделал все на высшем уровне. Будем еще к нему обращаться.
Константин Абрамов
Пётр, спасибо! Я и мой напарник Олег, мы постарались сделать вашу задачу максимально просто решимой, судя по отзыву, у нас удалось, спасибо ещё раз,, готов работать и дальше с вами, надо будет, подключу ещё специалистов из моей бригады ,для выполнения любых поставленных Вами, перед нами ,задач. Спасибо.
Рустам
Муж на часРемонт корпусной мебелиРемонт шкафов
В течении 5 минут решил проблему.
Просто лучший!
Константин Абрамов
спасибо Рустам, вы отличный заказчик.

Навес полок
Быстро и оперативно решил задачу.
Константин Абрамов
спасибо Тимуру за работу, рекомендую заказчика, исполнителям. спасибо.

Ремонт коридора
Отличный мастер. Всё сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.
Константин Абрамов
Дмитрий отличный заказчик, во время работы всё было понятно и выполнялось задание хорошо, спасибо.
Мария Максимова
Покраска потолка
Есть небольшие замечания, но в принципе работой довольна.

Покраска потолка
Спасибо огромное Константину! Очень качественно и быстро. Максимально ответственный подход к работе. А ещё у Кости прекрасный музыкальный вкус)
Константин Абрамов
Спасибо Антону, прекрасный заказчик, при выполнение заказа были созданы и понятны условия, для успешного выполнения задания. спасибо!