2. Абраамян Виген Согомонович
  3. Отзывы: Абраамян Виген Согомонович

Виген Абраамян

Комплексный ремонт, ремонт квартир, ремонт ванной и туалета

Отзывы: Виген Абраамян

СантехникаОтделочные работыПлиточники
По плиточным работам и окраске потолка и стен замечаний нет в целом все хорошо, недочёты сразу были устранены. По укладке длинного ламината все ужасно. Пол весь скрипит не рекомендую. Все ваши пожелания лучше записывать на бумаге или диктофон, если не желаете потом выяснять отношения кто и что как говорил делать. Нервы дороже! Ремонт в таком формате был первый, теперь я понимаю поговорку , что "Ремонт нужно пережить..."
2000000

Ремонт квартир
Огромная благодарность Вигену и его команде за проделанную работу.
Виген профессионал своего дела. Очень приятный человек. Из личного опыта я давно не встречал таких порядочных людей.
Был полный демонтаж 100 метровый квартиры, просто оставили стены от застройщика (коробку). С капитальным дизайнерским ремонтом под ключ, три комнаты, гостиная и кухня за пять месяцев!
Отличные организаторские способности. И подход к ремонту заказчика, как к своему ремонту. Все до мелочей. Большинство вопросов решает сам. От управляющей до ЖКХ. От электрики и до сантехники и т.п. Получился шикарный дизайнерский ремонт.
Это отличная работа. Он просто ЛУЧШИЙ. Авторитет в плане ремонта!
Ремонт квартир
Это был мой первый ремонт, довольно скрупулёзно выбирал строителей. У нас был ремонт со сносом всего и возведением новых стен. Виген смог показать два объекта до подписания договора. Один из объектов был завершён и просмотр был в присутствии хозяйки квартиры, удалось даже услышать отзыв из первых уст. Виген был всегда на связи или очень быстро перезванивал. Делал с нами выезд за чистовыми строительными материалами на рынок, имеет проверенные точки. Частично этими рекомендациями воспользовались. Ремонт был с дизайн проектом, в случае возникновения каких-либо вопросов и неточностей всегда решали по месту на объекте, не было никаких неожиданностей. Не приходилось ходить и перемерять с рулеткой ничего за ребятами. Делают быстро и аккуратно. С нуля до завершения (без потолков натяжных) было 3 месяца по договору, сделали за 2. Немного смутил договор с профи на два листочка, но в конечно счёте это не проблема, полностью порядочные ребята. Доделывали мелочовку уже после полной оплаты. В целом ремонт прошел быстро и, насколько это было возможно, безболезненно
Ярослав

Ремонт квартир
Большое спасибо Вигену и его команде за отличный ремонт!
1. Работы завершили раньше названного срока.
2. С пониманием относились к изменениям в дизайн-проекте, консультировали в спорных вопросах, предлагали отличные идеи, которые воплотили в жизнь.
3. Идеально ровные стены, подрядчики по мебели и потолкам, ну и конечно я были в восторге. Отлично выровняли пол, несмотря на 3 покрытия различной толщины, нет ни миллиметра разницы в высоте между комнатами.
4. Стройматериалы порой закупали своими силами, по хорошей цене и оригинальные, что самое важное.
5. У меня было много запилов плитки под 45 градусов, справились шикарно.
6. Виген всегда на связи, консультировал и помогал по любым вопросам.

Единственное, из-за наступивших морозов не успели доделать плитку на балконе (кстати спасибо, что не стали делать абы как), приедут весной доделывать, обязательно дополню фотками

Однозначно рекомендую Вигена, отличный специалист и руководитель!

Ремонт квартир
Выражаю благодарность Вигену! Он в деле ремонта мастер, его мастерство выражено не только знаниями и профессиональными умениями в ремонте, но и настойчивостью, аккуратностью, внимательностью, добросовестностью при выполнении всех работ. Это честный, вежливый, уважительный человек, который слушал, следовал и удовлетворял наши пожеланиям в деле ремонта.Команда мастеров под его руководством работала слаженно. Всё ребята мастера своего дела. Работа выполнена в срок и качественно, что в наше время большая редкость. Вигена и его команду буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Большое спасибо!!!

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Нужен был ремонт на кухне и на мою заявку откликнулся Виген со своей командой, поразила его оперативность, встретились на объекте в этот же день, обсудили весь фронт работы, нюансы, Виген своим профессиональным взглядом посоветовал как лучше решить мои задачи, договорились по цене и срокам. На следующий день заключили договор с распиской о передаче денег.
По ремонту: демонтаж старого покрытия, выравнивание стен, перенос розеток/выключателя, укладка большой части стены и фартук керамогранитной плиткой, с внешним и внутренним углами, возведение скрытого люка с подгонкой рисунка шестигранной формы, поклейка обоев, потолок.
Работа началась уже через день, мою кухню делал Гор - универсальный и важно профессиональный мастер! Выражаю ему огромную благодарность за отлично проделанную работу во всех направлениях! Плитку уложил качественно! Я в восторге от результата!
Все материалы, за исключением плитки и розеток, закупили сами ребята, за что большое спасибо! Оговоренная сумма не выросла ни на рубль!!! Завершение работ - раньше прописанного срока.
Так же хочу отметить не только профессионализм ребят, но их личные качества: всегда были на связи; при возникновении вопросов всегда уточняли и согласовывали то или иное действие; аккуратное отношение ко всему, дверь пол и окна были хорошо упакованы перед ремонтом; 100% соблюдение регламента по ремонтным работам; после завершения робот собрали весь мусор и даже навели порядок!!!
Ещё раз спасибо Вигену и Гору за мою новую кухню!
С радостью обращусь к вам снова!
Качественно, аккуратно.
Иветта

Ремонт кухни
Все сделано достойно, мастера всегда были на связи, давали дельные советы и по материалу и по работе, все сроки по ремонту соблюдены, вывоз мусора и все черновые материалы закупил и организовал Виген, мы очень довольны, мастер Артём очень пунктуальный и аккуратный, при необходимости обязательно обратимся к Вигену)), спасибо!

Ремонт кухни
Мы делали ремонт на кухне и в прихожей под ключ.
Если кратко, то мы остались невероятно довольны и нам безумно понравился результат!
А если говорить подробно, то мы были приятно удивлены с первого общения с Вигеном и его командой, первым плюсом отмечу их пунктуальность - с первого дня и до последнего они приезжали практически минута в минуту, нам не приходилось их искать, они сами приезжали. Второй плюс - скорость работы, за один день мастер по черновой работе снял все старые материалы от огромного количества плитки до всех остальных элементов старого ремонта и то далеко не все. Ребята работали не покладая рук, с минимальными перерывами на перерывы. Третий плюс - нам не пришлось ничего самим закупать из черной отделки, они сами все привозили, а если чего-то не хватало, то сами шли и искали магазины, т.е. мы могли продолжать работать и не отвлекаться на ремонт. Четвертый плюс - проводка, они уверенно прокладывали проводку из одного дальнего угла коридора в другой дальний угол кухни, попутно перенося все розетки, которые нам приходило в голову перенести. Пяты плюс - результат огромной проделанной работы был виден каждый день, а иногда и каждый час. Шестой плюс - это помощь с поиском места и людей, у которых можно было выбрать материалы (плитка, краска), где был большой выбор и нам делали скидки. Седьмой плюс - работа самого Вигена, он всегда был на связи, регулярно сам приезжал к нам и контролировал работу, отвечал на вопросы, контролировал проведение электрики и сам отмечал нужные места в соответсвии с проектом и нашими запросами. Он был максимально открыт и приветлив, общаться с ним было в удовольствие. Восьмой плюс - сроки, все выполнено в соответсвии с договором и если бы мы сильно торопились, то они смогли бы и быстрее, но мы готовы были ждать полного высыхания на промежуточных участках работы. Девятый плюс - цена: все, о чем мы договорились изначально было выполнено, мы не доплатили ни одного рубля сверху! Десятый и главный плюс - невероятно приятное качество работы: были выровнены стены под 90 градусов для кухонного гарнитура, хотя мы об этом конечно не просили (потому что на вид все было неплохо, но нам показали, что совершенно разные стены и наклоны); плитку положили ровно, красиво, даже думаю про общий рисунок и общую концепцию от входа до конца кухни одной линией; стены получились идеально ровными и отлично покрашенными; сами предложили о очень круто сделали откосы около балконной двери; розетки также установили ровно.

Виген, спасибо большое вам и вашей команде за проделанную работу, мы остались очень довольны! Обязательно пригласим вас в следующую квартиру и будем рекомендовать знакомым.

P.S. Выложим фотографии после того, как привезут всю мебель

Ремонт квартир
Виген и его мастера качественно и в срок выполнили ремонт в евродвушке. Поменяли отопление от застройщика, провели электрику, водоснабжение и канализацию, положили шумоизоляцию на пол. Далее были стяжка, теплый пол, штукатурка и шпаклевка. На чистовом этапе положили керамоогранит, ламинат и кварцвинил, поклеили обои, натянули потолки, провели отделку балкона, установили сантехнику и чистовую электрику, вынесли весь мусор. В итоге, ровные стены и углы, идеально положенный керамогранит, установлена сантехника, повешены люстры. Виген, Вова и другие мастера были внимательны, аккуратны. Оговоренная цена за работу в процессе не изменилась. Результат - уютная квартира
Возведение стен и перегородокРемонт квартир
Дмитрий Медников

СантехникаПолыОтделочные работы
Большое спасибо Вилену, Гору, Вове и остальным ребятам за отличный ремонт под ключ! Электрика, сантехника, стяжка пола, выравнивание стен под подкраску, натяжные потолки, утепление балконов - ребята делают все отлично или подскажут проверенных подрядчиков.
По срокам тоже вопросов нет - на объекте почти все время кто-то был и какой то посадки по темпу работ замечено не было.
Схема оплаты за работу + черновые материалы фиксированной заранее суммой может показаться немного мутноватой, но по факту никаких проблем и споров, какие материалы идут в зачет, а какие нет, с ней не возникло. Зато я первый раз за 5 ремонтов ни разу не был в Леруа Мерлене. Это бесценно :)

Ремонт квартир
Отличный ремонт, все сделано грамотно. Все сроки соблюдены. Очень рад, что познакомился с Вигеном. Все расскажет и подскажет, как надо и как не надо. Очень хороший человек. За ремонтом к нему!
Ремонт квартир
Сделали ремонт в квартире,результатом довольны ,рекомендую!

Ремонт квартир
Остались очень довольны сотрудничеством с Вигеном и его командой. Всё делают добросовестно, аккуратно. Предложат оптимальное решение. Не боятся сложных работ, внимательны к клиенту и его запросам. И просто хорошие люди.😊👍
Елена Терехова
Ремонт квартир
Рекомендую! Первый мой ремонт без проблем. Ребята, спасибо! Качественно, быстро, аккуратно.
Отделочные работыРемонт квартир
Отвественно подошли к работе, сделали на совесть, спасибо!

Ремонт квартир
Остались довольны работой Вигена и его команды, ремонт был выполнен раньше срока, все пожелания обсуждались заранее. Все работы которые требовали взаимодействия с ЖЭКОМ проводились Вигеном самостоятельно, без привлечения нашего участия и присутствия . Также что понравилось именно нам ( возможно кто-то любит более детально и дотошно подходить к выбору материала самостоятельно) ,основная часть материала для отделки квартиры была куплена нами одним днем, Виген помогал с выбором и сам! решал вопросы с доставкой в назначенные даты. Если что-то нужно было докупить по мелочам- приобретал сам в магазине! и присылал чек. Все работы сделаны качественно, все швы ровные, электрика сделана, коммуникации и прочее! Очень аккуратно все!
Благодарим Вигена и его команду рабочих, за трудолюбие, аккуратность, порядочность. Мы очень довольны!
Благодарим за работу! Будем обращаться еще!
Инокентий

Ремонт квартир
Все очень достойно, качество ремонта на 6 баллов, человек заморачивается так как будто ему там жить.
За ремонт пришлось немного доплатить так как материал выбрал очень дорогой.
Рекомендую однозначно
Снежана

СантехникаПолыОтделочные работы
Огромное спасибо Вигену и всей его команде! Очень ответственные и порядочные люди! Работы выполнены качественно и в срок, хотя работы в процессе ремонта прибавилось! Виген всегда был на связи и отвечал на возникающие вопросы. Отдельное спасибо Вове, на его плечи легла самая тяжёлая и огромная часть работы!
Никита Гук

Ремонт квартир
Качество ремонта на высоте! За 2,5 месяца 43 квадрата от чернового до чистового ремонта. Было приятно общаться сотрудничать с Вигеном. Прислушивался к нашим пожеланиям и всегда помогал своими советами, а также в поиске качественных материалов. Работники в квартире вели себя аккуратно, добропорядочно и самое главное - сделали свою работу на совесть и качественно. Выражаю огромную благодарность всей команде и могу смело рекомендовать, как настоящих специалистов и знатоков своего дела.

Ремонт квартир
Хотим выразить свою благодарность Вигену, Вове и Минасу за прекрасную работу! Делали кап ремонт двушки, причем Вигену пришлось доделывать и переделывать работу за предыдущими "мастерами". Всё было сделано чётко и в срок. Виген, Вова и Минас профессионалы своего дела! Всегда на связи, всегда готовы подсказать и объяснить как лучше сделать. Остались очень довольны ремонтом. Можем с уверенностью рекомендовать всю команду. Это мастера с большой буквы и все делают на совесть. Спасибо им ещё раз!

Ремонт квартир
Оставлю и свой отзыв про опыт сотрудничества с Вигеном. Мы к обратились в начале мая с целью проведения ремонта однокомнатной квартиры в новостройке. Обратились именно к ним исходя из отзывов на профи.ру.
Сразу решили написать и договориться о встрече. Виген подъехал в назначенное время и мы договорились о ремонте. Сразу на следующий день Виген и его бригада начали ремонт в нашей квартире. Работали по контракту, сдали квартиру раньше запланированного срока на месяц. Сам Виген никогда не опаздывал на встречи, всегда отвечал на звонки, помогал с выбором материалов и в целом очень приятный в общении. Итоговый результат очень порадовал. После себя бригада всегда все убирала и выносили мусор самостоятельно. На качество грех жаловаться, сделано реально на совесть. Материалы и оборудование используют современные, на этом не экономят. Хотим выразить огромную благодарность Вигену и его команде за качественный ремонт нашей квартиры. Однозначно будем рекомендовать вас своим знакомым и друзьям. Спасибо большое!
Алексей Чичин
Ремонт комнаты
Разместили заказ на сайте. В этот же день Виген приехал на объект (требовался капитальный ремонт двух комнат общей площадью 30 м².), договорились о стоимости и сроках. Подсказал нам с шумоизоляцией и взял на себя покупку и доставку черновых материалов. Ремонт нам делал Артём ( демонтаж, штукатурка, стяжка, малярка, обои, электрика).Работает быстро, качественно, в срок. Все вопросы решались на месте. Натяжной потолок ( по рекомендации Вигена) нам делал Артур. Очень довольны работой. Все мастера всегда на связи. Это важно! Рекомендую.
Ремонт квартир
У нас делал ремонт мастер Мурад со своими ребятами. Очень хорошие, ответственные и порядочные. Работают без проживания. По цене вышло чуть ниже рынка за квадрат в вайт боксе. Сами, если надо, закупают все черновые и предчистовые материалы (мы сравнивали цены с магазинами, у ребят выходит +/- то же самое, даже может подешевле, к тому же минус гемор нам все это купить и доставить). Если надо, могут дать дельные советы. Настолько у нас все гладко с ними шло, что мы вообще не переживали и не парились, порой даже забывали, что у нас идёт ремонт 😁 Следующий ремонт будем делать с ними. Уже рекомендуем Мурада соседям и друзьям, и будем рекомендовать и дальше! Дополню свой отзыв фотографиями чуть позже.
Эльвира

Ремонт квартир
Доброго дня всем! Ремонт это очень трудная задача. Вот и я, когда столкнулась перед выбором команды для выполнения этой работы долго искала специалистов. И О ЧУДО!!!! Нисколько не ошиблась! ВИГЕН! и ЕГО команда во главе с СУПЕР Сантехником, Электриком и Отделочником (ВСЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!) МУРАДОМ! выполнили все работы на 5 с плюсом!. Все мои просьбы по ходу работ выполнялись, какие-то нюансы сами подсказывали, как лучше сделать. Все что необходимо было докупать, обеспечивали сами. Поминимому загружали нас заботами. И это при том что наш ремонт затянулся из-за всяких обстоятельств от всех нас независящих. Ребята нас не бросили, а мужественно были все это время с нами. От качества работ мы просто в восторге!!! Мы повидали на своем веку не мало строителей и ремонтников и уж поверьте, таких профессионалов и мастеров своего дела не встречали!. А так же хочеться отметить ответственность, оккуратность, честность всех ребят. Им можно доверять свою недвижимость и не волноваться, они даже находят общий язык с управляющей компанией, доставками и соседями. Всем рекомендую ЭТУ КОМАНДУ!. Огромное спасибо ВИГЕН за отличную организацию и выполнение ремонта! Обязательно буду рекомендовать вас и вашу команду друзьям и родственникам. Отдельная благодарность МУРАДУ, он отличный мастер, ответственный и очень хороший человек! Спасибо!

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Строительную бригаду Вигена Абраамяна, выбрали сразу и не пожалели, согласовали по этапный план всего комплекса ремонта квартиры 95м2, установили четкую стоимость 1м2, бонусом заложили в цену допсервисы, доставки, заносы мелкие всплывающие работы, по итогу оказалось много разного и соплями никто не изливался, делали как обещали, имеют свою машину для вывоза мусора и доставки стройматериала. Так же Виген организовал экскурсию на предыдущий объект, пообщались с довольными заказчиками и приняли решение о сотрудничестве.
Бригада не большая, но дело знают, ребята трудолюбивые и профессиональные, а главное адекватные, культрные, без запойцев и дебоширов. К работам приступили быстро и активно.
Комплекс работ выполнили на отлично, ГК потолок, штукатурка, малярка, обои, кафель инженерная доска, электрика, сантехника.
Ремонтом довольны на 100%, большое спасибо Бригадиру Вигену, мастерам по отделке Гору, Граю, мастеру плиточных дел Окопу.
Очень рекомендую 10 из 10!!!

Ремонт комнаты
Виген и его команда сделали нам капитальный ремонт комнаты под ключ. Они настоящие профессионалы! Прислушались ко всем нашим пожеланиям: выполнили работу качественно и в срок. Мы остались очень довольны результатом и рекомендуем этого специалиста другим.
Ремонт квартир
Ремонтом осталась довольна , ценой тоже. 100 кв м не было даже перегородок , все сделали под ключ за 2,5 месяца. Строительство -это всегда нервы и нюансы, главное все обсуждать за ранее , а ещё лучше заключить договор и все прописать, чтобы все остались довольны!
Irina

СантехникаПолыОтделочные работы
Виген и его мастера делали ремонт в однокомнатной квартире. Их работой мы остались очень довольны. Виген очень ответственно относится к делу, всегда был на связи, на все просьбы и вопросы отвечал оперативно. Помогал с покупкой материалов.А главное ремонт сделан красиво, качественно и в срок. Всем рекомендуем приглашать эту бригаду мастеров.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Хочу поблагодарить Вигена и Минаса за прекрасную работу. Ребята постарались на славу. Одни только положительные эмоции от ремонта. Рекомендую их как прекраснейших специалистов. Мастера с большой буквы.
Юлия Сергеевна
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Виген был всегда на связи, оперативно решал все вопросы. Занимался закупкой и доставкой черновых материалов. Контролировал работу мастеров. Давал советы в выборе чистовых материалов. Работы велись «под ключ», начиная от черновых.
Валериан

СантехникаПолыЭлектрика
Виген со своей командой, выполнил капитальный ремонт в 3-х. кв. на высшем уровне. Это очень порядочный и честный человек, таких сейчас не встретишь. Всем РЕКОМЕНДУЮ !!!, ( PS. Вигену и его команде всех благ и по больше заказов.)

ПолыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Нужно было сделать ремонт в своей трёхкомнатной квартире. Мы на сайте нашли Вигена! Посмотрели его профиль и нам понравились его работы! После мы встретились и поехали на объект! Виген очень внимательный, вежливый и серьезный человек! На объекте он дал мне много отличных советов как лучше сделать ремонт. Честно это очень классно когда ты ничего не делаешь потому, что весть процесс от закупки материала, его подъема в квартиру и качественно выполненные работы контролирует Виген!
В квартиру я приезжал несколько раз за весь ремонт! В основном мы общались по телефону и я не переживал, что команда Вигена в которой все профессионалы своего дела выполнят свои работы на 5+
Ремонт закончили! Мы с супругой остались очень довольны! Всем рекомендую только Вигена!!!
Оценка однозначно 5+++
Юлия Евгеньевна Скороходина

Ремонт кухни
Спасибо Вигену и его работникам за оперативный ремонт кухни.Все работы выполнены на отлично!
Аля

Ремонт квартир
Спасибо Вигену и мастерам Акопу и Гору за проделанную работу, а именно-капитальный ремонт 1-комнатной квартиры. Виген-очень хороший специалист и организатор, всегда был на связи. Можно сказать что я отдала однажды ключи от халупы, а получила через время квартиру-конфетку) Качество работ хорошее. Очень довольна!!!
Анастасия Поликарпова

Ремонт квартир
Выбрала Вигена и не ошиблась. Таких ровных стен и пола у меня ещё не было. Электрика, сантехника сделаны идеально. Все на высшем уровне. Спасибо за работу.

Ремонт квартир
Хочу поблагодарить бригаду мастеров -Акопа и Толика,которые сделали ремонт в нашей трёшке.Вежливые,отзывчивые,а самое главное мастера на все руки.Всё качественно и оооооочень красиво!Отдельное спасибо мастеру по декоративной штукатурке Саркису: это высший пилотаж!Господа,я рекомендую бригаду Вигена-не пожалеете.
Ирина Шурпакова

Ремонт комнаты
Огромная благодарность Вигену и Артёму за выполненный капитальный ремонт комнаты и балкона. Всем рекомендую, приглашайте их, и всё будет сделано идеально! Профессиональные и надёжные специалисты.

Вячеслав.
Добрый день! Хочу поблагодарить за работу Вигена и Аргама. Я заказывал ремонт в комнате 18 кв.м.. Всё выполнено быстро, качественно и в срок. Очень удобно, что Виген сам закупал все черновые материалы. В дальнейшем для ремонта буду приглашать только команду Вигена, однозначно буду советовать его друзьям!
Ремонт квартир
Виген делал ремонт в квартире 70+ метров, с демонтажом и возведением стен, электрикой, потолками и тд. Все сделано хорошо и в приемлимые сроки

Ремонт квартир
Выбирали подрядчика для капитального ремонта 3-х комнатной квартиры, со сносом не несущих стен, возведением новых, полной заменой электрики и сантехники. Выбор остановили на Вигене. Все работы контролировал муж, у которого до этого был опыт в строительстве около 10 лет.
Ребята работали качественно, достаточно быстро, все указанные замечания быстро и без споров исправлялись, материал, который по договорённости должен был покупать Виген всегда был на объекте вовремя и в необходимом объёме. Виген сам решал вопросы в УК, консьержем и тд. Помогал с выбором чистового материала. В общем и целом готовы рекомендовать данного мастера без зазрения совести.
Ремонт квартир
Делают хорошо, но руку на пульсе держать необходимо постоянно.
Damir Tuktarov

Ремонт комнаты
Благодарю Вигена и Артёма за работу! Выполнялся ремонт в одной комнате 19 кв. м. Работа проведена быстро, качественно и очень ответственно. Виген сам закупал весь необходимый черновой материал, помогал с выбором чистового. Артём работал очень тонко и грамотно, без сучка и задоринки. После себя выносил весь мусор. Ребята всегда были на связи по любому вопросу. Однозначно рекомендую! 5/5

Ремонт квартир
Я очень довольна работой Вигена и его командой! Это те люди, которые работают на совесть, делают, как для себя! Пока для меня сделали часть черновых работ, я в восторге! Только с ними я могу продолжать ремонтные работы. Очень честные люди и с таким качеством работают.... боюсь, что таких не найду. Спасибо Вам Виген за качественный и честный труд!!!!
Ремонт квартир
Не получилось начать работу с данным специалистом. Не может оценить работу. Трижды цена увеличивалась, даже после оговорённых работ. Сметы представить не может. Договор подписывать не хочет.
Виген Абраамян
Добрый день, Анатолий, я озвучил цену вы не согласились и мы разошлись ,зачем оставляйте Негативный отзыв ;?

Ремонт квартир
Большое спасибо Вигену и всей его команде за проделанную работу! Виген полностью идеально исправил все косяки, которые были совершены предыдущим мастером, с которым мы расстались. Команда очень добросовестно, быстро, четко, в срок выполнила все работы. Делали как для себя и к работе относились очень ответственно, все ребята очень старались. Виген - большой профессионал своего дела. На протяжении всего ремонта всегда был на связи и очень отзывчив. Рекомендую всем такого Мастера!
Черновая отделкаШтукатурка стенШтукатурка откосов
Делали штукатурку стен и потолка, сделали ровно, хорошо, немного дольше, чем планировали изначально. Притензий к работе нет.

Отделочные работыРемонт квартир
Помня, что самый дорогой материал при ремонте- это нервные клетки, я тщательно выбирала мастера. Ремонт моей квартиры 95 кВ. м осложнялся тем, что он был не с нуля» и в квартире находилась Мебель. По отзывам выбрала Вигена и осталась очень довольна - цены адекватные, качество на высоте. Виген четко все организовывал: на объекте были все необходимые инструменты, вовремя покупались Стройматериалы, все дополнительные работы оговаривались заранее, соблюдался график работ и тишины, регулярно вывозился мусор. К некоторым работам по согласованию Виген привлекал партнеров, их цены тоже были дешевле рынка, качество хорошим. Возникли сложности с циклевкой пола, ребятам пришлось сделать больше, чем планировали , но цена не увеличилась. Ремонт делал Нвер, которому я хочу выразить искреннюю благодарность за добросовестное отношение, дельные советы, отличное качество и за то, что после ремонта вся Мебель расставлена по местам! Говорю Спасибо и рекомендую вам Вигена и его команду!
Ремонт квартир
Бригада работает аккуратно, все за собой убирают , помогают с выбором материала для ремонта, если что то не понравилось в работе переделывает. Мой ремонт шёл 4 месяца, долго но результатом довольна. Ценовая политика средняя на строительном рынке. Спросите воспользовались бы услугами второй раз? «ДА». Спасибо за работу !
Вежливый, профессионал

Ремонт квартир
Виген-это тот самый человек, который решает вопросы ремонта любой сложности в лучшем виде!!!
Соответствие цена-качество отличное!!!
Качество работ мастера Аргама и его отца Гагика на высоте (капитальный ремонт под ключ, убитой советской трешки).
Преград не знают, работают быстро, соблюдая чистоту в квартире, пунктуальные и ответственные!!!
В общем настоящие профессионалы своего дела. Отличный образец, какими и должны быть Мастера!!!
Если нужен качественный ремонт, без сожалений о потраченных средствах, а главное времени - то исключительно рекомендую Вигена и его команду!!!

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Делал косметический ремонт в квартире, установка ванны, дверей, плюс по мелочи работы, Виген со своими ребятами справились с работой на отлично, всё вовремя и качественно, сразу видно профессионалы своего дела, всем рекомендую!

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Александр и Татьяна
Виген и его команда занимались ремонтом нашей двух комнатной квартиры.Объемы работ были большие, ребята справились на отлично, нам все очень понравилось. При первой встрече Виген произвел хорошее впечатление, выполнил все условия договора, всегда был на связи, большая благодарность плиточнику, который подсказал оригинально выложить плитку. Вся команда работала слажено , работа выполнена в срок , ребята сами делали закупки материалов, убирали мусор и на мое удивление даже отмыли квартиру. Мы рекомендуем команду Вигена всем кто планирует делать ремонт.
Ремонт квартир
Большое спасибо Виген-джану и отдельное спасибо Толику-джану и Акопу-джану за ремонт. Все выполненно качественно и аккуратно, как для себя. Делали капитальный ремонт, от начала и до конца — всё сделано на совесть, ребята всегда подсказывали, как сделать правильно, остался очень доволен. Кроме того, что ребята — отличные работники, они ещё и очень хорошие люди! Спасибо! С вами приятно было иметь дело!
Татьяна Николюк

Ремонт кухни
Большое спасибо Вигену, Аргаму и всей команде за ремонт моей кухни и коридора. Все сделано на совесть и честность. Ребята всегда были на связи, отвечали оперативно, давали советы и предлагали наиболее правильные решения. Все сделано аккуратно и чисто, очень вам благодарна. Впереди ремонт комнаты - однозначно буду сотрудничать с вами и дальше.
Ремонт комнаты
Благодарю Вигена и Аргама за работу!
Всего меньше чем за неделю сделали отличный ремонт спальной комнаты!
Избавили от лишней суеты, закупили все необходимые материалы и присылали фотоотчеты о работе!
Однозначно буду всем рекомендовать!
Регина
Ремонт квартир
Хотелось бы выразить благодарность Вигену и всей команде, что делала ремонт в нашей квартире. Перед мастерами стояла  не самая простая задача - переделать работу за бригадой, которая накосячила, где только могла и сбежала, бросив всё на этапе черновой отделки. Была проверена и переделана вся электрика, сантехника - как оказалось многое просто не работало. Понравилось, что выслушивались все наши пожелания к конечному результату и предлагались компромиссные варианты в том случае, если желание противоречило строительным нормам. У нас была идея отказаться от стандартных подоконников и сделать их заподлицо со стеной, положив сверху керамогранитную плитку - мастера придумали надёжную конструкцию, чтобы эту идею воплотить, и результат полностью соответствует задумке.
Наверное, ни один ремонт не проходит абсолютно без недопониманий, но ценно, когда есть возможность вести диалог и из любой ситуации находить выход.
Будем ли рекомендовать - тут очевидно, мы уже порекомендовали дважды.
Антон Александрович

Ремонт квартир
Заказывал ремонт трехкомнатной квартиры под ключ. Ребята (Виген, Аргам и его папа) справились с задачей на 5+. Выполняли весь комплекс работ начиная от демонтажа и заканчивая чистовой отделкой. Все сделано в срок, сумма которую оговорили перед началом работ не изменилась (что очень важно!!!). Оказывали помощь в выборе и доставке материалов, подсказывали что лучше использовать. Оставили после себя чистоту и порядок, соседи не жаловались, соблюдали режимы тишины. Если решили делать ремонт, очень рекомендую, мастера своего дела. В общем остались только положительные эмоции!!!
Ремонт квартир
Спасибо огромное Вигену за ремонт! С первой встречи и до последнего дня Виген был всегда на связи и выручал во всех проблемах связанных с ремонтом( закупал материал и советовал как лучше сделать)! Ремонт сделан в срок и максимально качественно!
Дина
Ремонт квартир
Спасибо большое Вигену и его ребятам :Гору и Артёму за добросовестную работу. Начали за 3 месяца из пустого помещения без стен сделали конфетку под ключ. Виген всегда помогал с покупкой материалов ( сами не всегда успевали) , все чеки присылал по факту. Советовал как что и лучше сделать, исходя из своего опыта. Бригада выполняла все наши, часто меняющиеся и противоречивые желания. Виген всегда был на связи. За собой оставили чистоту и порядок. Да и во время работы порядок всегда подлерживали. Работали по договору. Дали гарантию. Всем рекомендую!!!!! Спасибо вам большое, ребята!!!!! Молодцы!!!!!!

Ремонт кухни
Виген и его команда мастеров - безусловно профессионалы, отлично знают свою работу, относятся к результатам так, как будто делают для себя. Очень понравился Мурад, объяснял каждый этап работ настолько подробно, что поняла даже я, хотя не понимаю в ремонте примерно ничего. Работают очень аккуратно, за собой убирают. Организовали закупку и доставку всех нужных материалов, вынос мусора. Точно буду обращаться еще! Желаю Вигену, Мураду и всем остальным их коллегам приятного общения с клиентами, много заказов и дальнейшего развития в своем сложном деле:)

Ремонт кухни
Команда Вигена безусловные профессионалы своего дела. За все время ремонта не возникло ни одной спорной ситуации. Важно отметить, что каждую работу от начала до конца делал отдельный специалист. Тот, кто выравнивал стены, тот делает чистовую отделку. Тот, кто выравнивал пол, клал плитку. Виген - прекрасный организатор и руководитель, который очень ответственно подходит к работе и задаче, всегда с большим вниманием относящийся к любым пожеланиям и замечаниям. Все вопросы решались в моменте и оперативно. Айк - очень грамотный специалист, профессионал по работе с плиткой, несмотря на очень сложный рисунок и много необходимых мелких вырезов в ней. Помимо прочего очень душевный человек, искренне переживающий за результат, чтобы было качественно и красиво. Армен - делал штукатурку "мокрый шелк", нанесено очень красиво и, как и Айк, работал с душой, на результат. Вся команда работала очень слаженно, это люди, которые получают удовлетворение от проделанной работы и от конечного результата
Ремонт квартир
В целом ремонт сделан хорошо. Качественно и аккуратно поклеены обои, хорошо уложены полы, и т.д. Но есть некоторые замечания, которые "смазывают" впечатление. Например, пришлось много раз напоминать, чтобы укрыли то, что остается в квартире (например, мы не меняли двери). Идеально поклеенные светлые обои потом были засыпаны строительной кирпичной пылью при монтаже потолков. Потолки натяжные были заляпаны при монтаже люстр. Обои покрыты пылью от пиления ламината. Вроде мелочи, ремонт всегда связан с мусором, но если у Вас на глазах Ваши новые светлые обои покрываются рыжей кирпичной пылью... В договоре была обозначена "влажная уборка" - не надо на неё надеется. После того, как Вы сами всё отмоете, результат ремонта Вам, скорее всего, понравится. Ставим четверку, до пятерки нам не хватило промышленного пылесоса и немного аккуратности (и еще ряда мелочей).

Ремонт кухни
У нас была кухня, работал Самвел, работой довольны, очень аккуратно все делал, вежливый, чёткий. Все работы сделаны за исключением фартука, договорились, что так установят мебель после этого фартук положит, так что ещё будем взаимодействовать. Есть с чем сравнивать, 5 раз делаем ремонт, мастер действительно профи. Виген выступал в качестве прораба, покупал материалы иногда, всегда был на связи. В целом мы всем довольны, спасибо большое!! Буду советовать своим знакомым.

Ремонт квартир
Мастера все сделали качественно, в срок и даже раньше. Требовался СРОЧНЫЙ капитальный ремонт квартиры с монтажом межкомнатной перегородки. Все чисто и аккуратно. Помогли с выбором отделочных материалов, вынесли весь строительный мусор.Оставили после себя порядок и хорошее впечатление. Сплочённая команда! Всем советую.
Галина Васильевна
Ремонт квартир
Я ремонтировала 3 комнатную квартиру с нуля под ключ. Договор заключила накануне самоизоляции, тем не менее Виген(прораб) в короткий срок организовал доставку материалов и работы продолжались даже в ситуации карантина , причем строго с соблюдением графика шумных работ, что важно.
Мастера Артем и Гор работали на совесть, с душой. Все работы сделаны качественно. Если меня что-то не устраивало, тут же переделывалось. По ходу ремонта давали дельные грамотные рекомендации.
Работой довольна, получилась чистая светлая современная квартира, поэтому могу смело рекомендовать эту бригаду.

Ремонт кухни
Спасибо Вигену и Геворгу за работу. Все было сделано в четко оговоренные сроки, стоимость работ была оговорена сразу и более уже не изменялась. Ремонт сделан на отлично, решение всех текущих вопросов Виген брал на себя (вывезти мусор, старую мебель, закупить и привезти материал). Работой осталась очень довольна, буду и в дальнейшем обращаться, рекомендую.

Ремонт квартир
Пунктуальный и ответственный подход. Сделали ремонт точно в оговоренный срок и уложились в заранее спланированный бюджет.

Отличный специалист

Ремонт кухни
Понравился мастер, работа была выполнена на отлично,

Ремонт квартир
Огромное спасибо Вигену и его бригаде за отлично сделанный ремонт. Виген всегда на связи и готов предложить решение любых возникающих вопросов и проблем до мелочей. Все быстро, эффективно и качественно. Очень рекомендую.

Ремонт комнаты
Очень качественно и быстро,ребята молодцы!!!

Ремонт квартир
Виген превзошёл все мои ожидания!! Ремонт сделан идиально!! Точно в срок, даже учитывая текущее положение, когда все магазины закрыты! Вместе ездили за отделочными материалами и, благодаря Вигену приобрели качественные материалы еще и со скидками. Такого чуткого отношения к клиенту я давно не встречал. Все пожелания учтены и, главное выполнены по высшему разряду! 100% рекомендую!! Цена и качество полностью соответствуют!! Виген, спасибо!!

СантехникаОтделочные работыРемонт квартир
Виген, Артём и дядя Мартик, огромное вам СПАСИБО за то, что вы сделали просто невозможное. Ребятам была поставлена задача в условиях жёстких сроков не только сделать чистовую отделку, но и исправить косяки предыдущей бригады строителей, которая нас сильно подвела. И они с этой задачей справились на "5+". Объект был сдан день в день. Чтобы успеть в срок, в последние дни перед сдачей Артёму приходилось спать всего по 2-3 часа. Он настоящий герой! Также хотели бы отметить высокие организаторские способности Вигена. Для своевременного завершения проекта он оперативно подключил дополнительные ресурсы, а также активно помогал всё закончить сам.
Ребята работают очень качественно и аккуратно, умеют взаимодействовать с заказчиком и обладают огромным запасом терпения, которое мы постоянно испытывали, придумывая на ходу новые сложные задачи. С командой Вигена очень легко и приятно работать. Они вкладывают в работу всю душу.
Спасибо дяде Мартику за самую красивую ванную комнату в Москве!=)

Туалет под ключ
Виген с бригадой делали санузел в новостройке "под ключ". Приступили на следующий день после осмотра. Нужно было выровнять стены (были сильно кривые), закрыть в короб трубы, сделать фальш-стену, положить плитку, сделать потолок, прикрепить полотенцесущитель, сантехнику и т.д.
Сделали за 10 дней. Соблюдали тишину. После ремонта убрали весь мусор. Плитка уложена идеально. Никаких нареканий у меня нет. Профессиональные, спокойные, доброжелательные ребята. Остались только положительные впечатления о работе. Рекомендую!

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Отличная работа, остался полностью доволен.

Ремонт коридора
Виген и Радик приехали на осмотр коридора сталинского дома (1956), задача была сделать капитальный ремонт, ребята уложились в 20 дней, полностью демонтировали старую штукатурку до основания и демонтировали пол на лагах, полностью сделали электрику, после чего выровняли по маякам стены и возвели новый пол так же на лагах, уложили массивную доску, поклеили обои, сделали натяжной потолок. Мастеру оставляли ключи, люди порядочные, за собой все убирали. Все вопросы решались по телефону. Рекомендуем.
Ксения Курбатова
Отделочные работыРемонт комнаты
Выполнялись работы в одной комнате по возведению гардеробной, покраске стен, электрика.
Работал Артур, очень тонко подошёл к своей работе.
Очень порадовало, что приступил сразу, жалко только что с учетом праздников не успели закончить до Нового года.

Ремонт ванной комнаты
Молодец все сделал в срок и качественно

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Мне понравилась оперативная работа Вигена. Было здорово, что он смог приступить к работе сразу. Я не беспокоилась о закупке необходимых материалов и их транспортировке и разгрузке. Виген очень тактично консультировал о преимуществах или недостатках того или иного материала. Ремонт комнаты прошёл быстро и оперативно. Цена соответствует выполненному обьему работ, качественно и в срок.

ПолыРемонт комнатыШтукатурка стен
Ребята молодцы,стараются,когда выбирала мастера,очень опасалась,не подвели,сделали все хорошо.
Artem

Ремонт квартир
Выполняли ремонт в 3к квартире. Было все выполнено в оговоренные сроки и деньги. Качество работ очень хорошее.

Отделочные работыРемонт комнаты
Ребята сделали нам ремонт в детской комнате. Меньше чем за неделю, быстро и качественно. Не успевали материалы подвозить)) Благодаря строителям, наши неровные сталинские стены стали идеальными! Без долгого и затратного выравнивания)) Это чудо! Швов на обоях не видно. Покраска, ремонт паркета, электрика - все на пять с плюсом. Очень вежливые, не шумели пока спал ребёнок. Ещё раз большое спасибо Вигену и Мураду за профессиональную работу! На очереди спальная комната ;))

Ремонт квартир
Настоящая команда профессионалов. Выполнены следующие работы: выравнивание стен по маякам, поклейка обоев, натяжные потолки, небольшие работы по электрике и по мелочи (установка электрического полотенцесушителя, телевизора на кронштейн, покрасили трубы у батарей, местами перебрали ламинат и исправили косяки после предыдущего ремонта). Работают очень аккуратно, за собой убирают, интеллигентные и культурные. В сроки уложились. Результатом очень довольны. В квартире мы жили, спокойно оставляли ключи. Спасибо за проделанную работу!
Ремонт квартир
Мне понравилось, как работал Виген. Всё было быстро и чётко. Была задача полностью обновить квартиру 50 м.кв. в панельном доме, в т.ч. замена пола, перестроить ванну и туалет, разбив старые сантехнические кабины. На всё было 2,5 месяцев, и Виген с братом Аркадием и другими уложились в срок и сделали все работы. Серьёзных замечаний к качеству нет, мелкие помарки не в счёт. На все материалы и услуги Ваген предоставлял чеки. Я проверял цены в интернете, и не нашёл превышений. Во время ремонта в квартире и подъезде насколько было возможно Виген поддерживал чистоту. Всем рекомендую.
ЭлектрикаПоклейка обоевКосметический ремонт квартиры
Не считают нужным предоставлять чеки.
Александр Переведенцев
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Работа была организована хорошо, все вопросы решали своевременно. Уложились в согласованные сроке и стоимость. Результатом доволен.
Хороший специалист!
Все сделал как и договаривались.
Все замечания и желания по требуемой работе были выполнены.
Спасибо за работу.

СантехникаРемонт квартирИзоляционные работы
Очень профессиональная бригада. Ребята обязательные, пунктуальные, очень квалифицированные.
Дали прекрасную консультацию, работу выполнили быстро и аккуратно. После себя оставили все чистым.
Очень советую.

ПлиточникиЭлектрикаРемонт квартир
У нас работали мастера Нвер и Ваграм, добросовестные, порядочные мастера. Работой их довольны. Нвер - отличный плиточник. Все так, как мы и просили. В следующий раз мы готовы обратиться именно к этим мастерам.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Делали ремонт «под ключ» с нуля на 70 кв. метрах. Очень довольны результатом. Все выполнено быстро, в оговорённые сроки. Работали Огсен и Мурат - честные, аккуратные и адекватные люди. Доверили им покупку всех черновых материалов - спасибо, что избавили нас от этой утомительной процедуры. Консультировали и давали советы как сделать лучше. В процессе ремонта не было необходимости напоминать, подгонять и контролировать. Таких мастеров не стыдно рекомендовать знакомым. Если ещё понадобятся услуги - обратимся к ним!

Ремонт квартир
Мастер выполнил все работы без нарицаний в короткие сроки. Остались очень довольны.

ЭлектрикаПоклейка обоевГипсокартон
Виген выступал в качестве прораба. Ремонтом жилой комнаты занимался его мастер Артур. Качеством работы и строительных материалов довольна (стяжка пола, выравнивание стен, электрика, обои, укладка паркетной доски). Сроки работ соблюдены. Никаких сложностей и неприятных моментов на протяжении всех ремонтных работ не возникло. Все обсуждалось в спокойной обстановке. Можно смело обращаться!

ПлиточникиРемонт квартирМалярные работы
Ребята суперпрофессионалы. Работали Айк и Мурат - плиточник и сантехник. Всего за две недели сделали полностью ванную и туалет. Демонтаж, новые трубы, штукатурка, две новые стены, ванная комната полностью выложена стеклянной мозаикой 1.5х1.5 и затерта эпоксидной полупрозрачной затиркой. Реечные алюминиевые потолки, вся сантехника - угловая ванна с тропическим душем, стиральная машина, проточный водонагреватель, полотенцесушитель, тумба с раковиной, полки, унитаз. Работы выполнены на высшем уровне. Ребята аккуратны, порядочны, честны. Последние дни работали до полуночи, чтобы успеть сдать в срок, что они блестяще выполнили. Огромная благодарность и низкий поклон за такой труд ❤️🌟🌟🌟🌟🌟

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Итак, ремонт завершён, делюсь своими впечатлениями.
Все работы, в основном, выполняли Мартик и Армен, иногда помогал брат Армена. Хочу сказать, что результатом более чем довольны. Ребята делают всё, как для себя: аккуратно, бережно, старательно. Неоднократно помогали нам советом, следили за работами других специалистов, которые делали натяжные потолки и двери, все черновые материалы закупали сами, чеки предоставляли. Решали, как казалось поначалу, невыполнимые задачи. Мартик и Армен не только мастера с золотыми руками, но и замечательные люди, было приятно с ними работать! Так что, если хотите идеальный ремонт, только к Мартику и Армену! Профессионалы с большой буквы.
Обязательно обратимся с ним снова, и всем друзьям посоветуем, видно, что люди переживают за результат и любят свою работу!
ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Какой то ...., так и не приехал на просмотр, хотя за два часа до приезда клятвенно обещал . Не советую связываться. Человек обманщик.
Виген Абраамян
Я извиняюсь у меня случилась неловкая ситуация выключился телефон не мог связаться с вами Извините
Mels07

Ремонт квартирМалярные работы
Ремонт детской комнаты под ключ
Сделал все быстро и качественно

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Делали ремонт в кухне. Мы очень довольны! Рабочие честные, все чеки приносили, расчёт производился по договору. Мы оставляли ключи и уходили на работу, ничего не тронуто. Работа качественная, к нашим желаниям прислушивались, в трудных моментах помогали советом. Это отличная команда!
Ремонт квартир
Ремонт моей кухни прошел в установленные сроки. Работа и ответственность мастеров мне очень понравились. Все договорные обязательства были выполнены. Очень доброжелательные, помогли во всем комплексе работ, отлично знают свое дело и на каждом этапе, работы выполняются квалифицированными специалистами. Большое спасибо.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Штукатурка стен
Была задача отштукатурить стены (270м2). Срока выполнения не было установлено. Всё сделали хорошо, достаточно быстро. Работал Арам и его коллега.