1. Домашний персонал
  2. Абласимова Зулфия Торехановна
  3. Отзывы: Абласимова Зулфия Торехановна

Зулфия Абласимова

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Зулфия Абласимова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, как и договаривались самое главное быстро) . Спасибо огромное!
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Специалисты приехали во время, сделала св работу быстро, без лишних разговоров. Спасибо за чистоту.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Прекрасная семья, очень приятные люди, но главное что работа была сделана отлично. Окна вымыты тщательно, без разводов, уборка выполнена добросовестно! Рекомендую!
Спасибо.Рады были помочь
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все прошло отлично. Была уборка после строительства всей квартиры. Всё хорошо было убрано.
Рады были помочь.Спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень чисто, быстро и мило!
Прям буду звать еще Зульфию! Спасибо большое!
Рады были Вам помочь
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Была сделана генеральная уборка и вымыты окна. Все сделано быстро, качественно, с душой. В будущем обязательно будем обращаться к этому специалисту. Рекомендуем всем.
Жиганова Инна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично. Приехали с мужем, убрались очень быстро, для меня это важно, так как ребенок и необходимо подстраиваться под его график. Убрались хорошо, все чисто и блестит. Обращусь еще)
Лариса Романенко

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все понравилось, спасибо большое! Приятная пара. Все чисто. Блестит! Буду приглашать ещё.
Zoya Vishnyakiva

Уборка однокомнатной квартиры
Зулфия пришла вместе с мужем в договоренное время, без опоздания. Работали ,быстро , профессионально. Муж замечательно вымыл окна, ещё помог сделать разболтавшийся дверные ручки . За это отдельное спасибо. Зулфия быстро и качественно убирала квартиру, отмыла кухню, ванную комнату. Отношение к работе было такое, как будто делали для себя. Мне было не жаль ,заплаченных мною денег за эту работу.Буду рекомендовать . Спасибо
Зулфия Абласимова
Мы рады были Вам помочь.Спасибо за отзыв
Уборка домов и коттеджей
Спасибо большое. Зульфия с мужем произвели уборку дома. Все было сделано быстро и качественно. При необходимости обязательно еще раз обращусь.
Были рады помочь.Благодарю.
Ana
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехал с помощником-мужчиной. Сделали работу качественно и быстро, придраться не к чему. Спасибо!
Фуад Султанов
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
все хорошо
Уборка квартиры
Все очень хорошо. Зулфия приехала вовремя, быстро поняла, что нужно делать, убралась качественно, все просьбы выполняла без проблем. При необходимости обращусь к ней еще раз
Уборка двухкомнатной квартиры
Мне понравилось, как Зулфия выполнила свою работу. Все было выглажено и вымыто! а больше всего меня поразило, что мне наконец то отмыли стеклянную дверку в ванной, раньше никто не мог ее нормально вымыть, а сейчас она сияет. Я в восторге!
Екатерина Соловьева
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за помощь с уборкой дома! Все аккуратно и быстро прибрала, погладила белье. Приятная женщина. Буду ещё обращаться.
Уборка
Зульфия с мужем очень выручили, помогли в день обращения, в удобное для меня время. Прибрали и вымыли всё тщательно и качественно.Спасибо большое!
Дарина

Уборка после ремонта
Замечательно!
За разумные деньги, в день заявки смогли приехать и все тщательно убрать.
Обязательно обращусь еще.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зульфия приехала с мужем. За 5 часов они вместе сделали 3 больших окна + генеральная уборка всей квартиры 60 кв м. Большое спасибо ) приятные люди
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла семейная пара. Убирались вдвоём. Мне было удивительно, что мужчина может убираться также хорошо, как и женщина. Всё слаженно, всё быстро и всё чисто. Я осталась довольна. Молодцы. Спасибо.
ДомработницыУход за VIP-гардеробомПриготовление пищи
Приятная, нормально убралась
Старалась.
Глаженые вещи бережно сложила

Зульфия очень деликатная,тактичная, хорошо воспитанная, интеллигентная, милая женщина! Очень выручила нас в трудной ситуации, помогла с уходом за пожилой маломобильной мамой! Ухаживала за мамой как за своей родной! Мы очень довольны! Приходила с мужем - он тоже очень хороший человек, работящий, обязательный! Всем хорошим людям рекомендую Зульфию!
Ванесса
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пригласила вместо себя какую-то родственницу. Убралась она не очень хорошо. Пришлось потом домывать за неё. Что такое гигиена женщина была не в курсе и ставила зубные щетки на грязную ванную. Не взяла с собой тапочки,а мои одела на босую ногу. Туалет мыла без перчаток.
Зулфия Абласимова
Добрый вечер!Извените пожалуйста меня за родственницу.Я не думала что она могла так подвести меня.Ещё раз простите!

Мытьё полов
Всё супер
Наала
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое , очень помогла маме с уборкой квартиры , пунктуальный отзывчивый работник !
Седа

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Милая внимательная я очень довольна отмыла просто все великолепно рекомендую 😘😘😘😘спасибо большое моя хорошая

Генеральная уборкаУборка квартиры
Зульфия выполнила свою работу на пять с плюсом! Советую. Убралась с душой, со вниманием к деталям. Огромное спасибо.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Очень рада, что пригласила Зульфию на помощь. Вызвала после сложного ремонта и работы было много. Очень приятная в общении, быстро и качественно все делает. Теперь буду обращаться только к ней. Огромное ей спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась и работа и сама Зульфия! Женщина понимающая и очень внимательная. Я свою ванную такую белой давно не видела! Все сверкает. Акуратно относиться к деталяем, моет самые потоенные уголки! Искренне огромное спасибо. Рекомендую Зульфию от души.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Выполнена очень качественная уборка. Все понравилось)

Уборка трёхкомнатной квартиры
Вежливая, аккуратная, исполнительная. Все сделано на совесть, без халтуры. Будем ещё обращаться. Спасибо!
Альбина

👍🏽
Alina

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за отлично выполненную работу и за приятное человеческое отношение) Зулфия убрала всю квартиру, погладила и было видно, что работа была сделана с душой, как для себя! Будем сотрудничать на постоянной основе!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Чисто и быстро, все просьбы по выполнению уборки были выполнены. Спасибо ещё раз!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Всë хорошо. Делали поддерживающую уборку и мыли окна, работали на пару с мужем
Генеральная уборкаУборка квартиры
Большие молодцы) пришли вдвоём с мужем, убрались быстро. К работе подошли старательно. Довольна уборкой. Спасибо
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое! Я осталась довольна, все хорошо выполнено, мои пожелания учли, уборка быстрая и качественная, буду обязательно обращаться ещё и рекомендую остальным)
Спасибо за помощь.
Уборка однокомнатной квартиры
Замечательно и быстро убрались,
Полностью убрали однокомнатную квартиру за 1,5 часа

Оперативно работают вдвоем, милые и приятные, вежливые и добросовестные

Я почти ничего не говорили, все хорошо убрали сами
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Зульфия очень приятная и тактичная женщина. Пришла вовремя, убрала квартиру очень хорошо. Никаких замечаний, только положительное впечатление.
Людмила Витальевна

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Зульфия работает очень старательно и тщательно. Пришла вовремя, в общении очень приятная. Рекомендую как отличного специалиста!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Зульфия приехала вовремя с супругом. Очень приятные, вежливые, доброжелательные, с поставленной задачей справились на отлично, убрали квартиру , я довольна, рекомендую и сама буду обращаться . Спасибо за труд и отношение , вызывающее симпатию и доверие .

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я очень довольна!!! Зульфия пришла с мужем. Они убрались во всей квартире, помыли окна, погладили белье. Все делали очень тщательно и аккуратно! Квартира 3-комнатная, большая, два санузла. Сделали все очень быстро, учитывая ещё и то, что нужно было помыть три окна и погладить белье. Помыли все полочки и даже предметы на них, вытерли пыль даже наверху шкафов (редко кто это делает), на кроватях поднимали матрасы, чтобы вытереть пыль и под ними, за кроватями все помыли. Очень внимательные, спрашивали, что куда положить и все ли хорошо. Я очень-очень благодарна им за их труд! Очень вежливые и приятные люди. Квартира такаааая чистая, так приятно! Большое-большое спасибо! ❤️

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Была произведена генеральная уборка однокомнатной квартиры. Все договорённости на стадии заказа и возникшие в процессе работ выполнены. Это важно. Хочется отметить аккуратность, старательность и желание качественно сделать уборку. Квартира заиграла. Чистая, свежая, ароматная в ожидании хозяйки. Спасибо. Рекомендую.
Березовская Оксана

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Зульфия - большая молодец! Трудолюбивая, отзывчивая, мягкая в общении.
Моя квартира блестит как хрустальная ваза!
Я очень очень очень благодарна и довольна!
Очень рекомендую!!!
Еще и целую гору белья перегладила мне!
Ksusha Abdullaeva

Глажка белья
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Быстро, качественно, специалист очень пунктуальный.
Глажка белья
Приехала вовремя. Честно сказала, что не работала с парогенератором. Освоила. Погладила хорошо.
Качественно и быстро! Навели порядок

Глажка рубашек
Качественная работа.
Тактичная, вежливая.
Спасибо Вам за помощь!

Будем обращаться ещё.
Зулфия Абласимова
Вам тоже большое спасибо! я рада была вам помочь!