2. Абдылдаев Мухтарбек Сатыбалдыевич
  3. Отзывы: Абдылдаев Мухтарбек Сатыбалдыевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Мухтарбек Абдылдаев

Демонтаж потолочных покрытий
Отличный мастер. Замечательный человек. Все сделал во время и как надо. Рекомендую.
Всё быстро, аккуратно.
Покраска труб
Выполнил работу аккуратно и быстро. Заранее обговорили детали, сам закупил недостающие расходники. Будем работать дальше над ремонтом квартиры.
Макс
Покраска металлоконструкций
Договорилис. О выполнении заказа , после чего слился
Мухтарбек Абдылдаев
Сами долго не отвечали на сообщение и на звонки д…..

Покраска стен
Покрасил все идеально! Классный специалист, рекомендую
Отделка потолка фанерой
Все отлично.

Покраска потолка
Мухтарбек быстро и качественно сделал ремонт в моей квартире. Помог с уборкой вещей, подготовки пространства для ремонта, т.к было заставленно мебелью и вещами. На это ушёл почти день. Больше ему спасибо и его работнику. Всё быстро сделали и качественно! Теперь хожу и радуюсь 😊👍
В дальнейшем буду обращаться к нему и советовать знакомым. Очень опытный и грамотный специалист.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Очень признательна Мухтарбеку за выполненную работу. После переезда необходимо было в кратчайшие сроки зашпаклевать мелкие трещины и покрасить потолки в однокомнатной квартире. Заказ был небольшим по объёму, многие мастера просто отказывались. Мухтарбек взялся за работу. Сам купил все необходимое. Уложился в жесткие сроки, выполнил все качественно, аккуратно. Тактичный, пунктуальный и доброжелательный. Рекомендую мастера
Марина Мишина

Заделка неровностей
Мухтарбек сначала оценил масштаб работы, на следующее утро уже купил материалы и занимался у нас ремонтом: клал плитку в подвале и заделывал дыры в стенах. Всё после себя убрал, и по работе тоже ни к чему нельзя придраться. Очень советую!
Ремонт потолков
Мастер замечательный, коммуникабельный, профессионал своего дела. Выполнил работу по ремонту потолка качественно и в оговорённые сроки. Рекомендую!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШлифовка стен
Специалист, знает свою работу. Сделал всё чётко, даже больше, за собой всё убрал. Строго рекомендую)

ПотолкиОчистка потолков
Мухтарбек первым откликнулся на заказ, быстро договорились по условиям. Произведена закупка материалов и проведено восстановление потолка на 30кв.м за пару дней. Работы выполнены хорошо, рекомендую.
Кирилл Андреевич
Шпаклёвка стен
Все четко и аккуратно. Мастер вежливый и пунктуальный. Сам приобрёл материалы и прибрал после работы.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Мухтарбек первым отозвался на мой заказ, отзывов о нем не читала, просто поговорили по телефону, он показался мне адекватным человеком. Полностью оправдал мои ожидания, работу сделал быстро и добросовестно. Даже больше, чем мы договаривались. Рекомендую этого специалиста.
Лара
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Делали заказ на покраску стен в небольшом офисе. Спасибо, работа выполнена быстро и аккуратно.
Глеб
Полы
Прекрасный мастер! Взялся за работу, от которой многие отказались, все сделал быстро и качественно (определение цвета, покупка всего необходимого, покраска пола)! Спасибо огромное! (Квадрат на фото выделяется так как это второй слой и он ещё мокрый. Это красили уже самостоятельно)
Зоя
ПлиточникиДемонтаж плитки
Все работы сделаны качественно, все аккуратно. Укладка плитки, демонтаж, шпаклевка, покраска. Очень довольна. Рекомендую.
Шпатлёвка под покраску
Не могу сказать, что идеально выполнено,но в принципе нормально.Мастер старательный.Место отштукатуренное выделяется от остальной стены, почему то не сливается,как должно было быть.
Коновалова Елена
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШлифовка
Заказ выполнен быстро и качественно. Мастер посоветовал отличные материалы, сам купил валики и кисти. Результат превзошёл ожидания

Покраска потолкаГрунтовка потолковПокраска в 2 слоя
Рекомендую мастера! Человек слова и дела, спасибо огромное. Советуйтесь с мастером в выборе материалов.
Заделка неровностейПокраска стенПокраска в 2 слоя
Спасибо Мухтарбеку за выполненную работу. Всё было сделано качественно и в срок, за два дня. Основные материалы купил сам, дополнительные расходники договорились что будут куплены мастером. Рекомендую мастера
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Демонтаж плитки, потолка. Отличная работа.

Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка потолков
Мастер справился с поставленной задачей - мы вместе съездили за материалами, помог с выбором различных вариантов покрасочных материалов, работал очень быстро.
Мухтарбек приятен в общении и хороший специалист, также очень сильный - в некоторых моментах по ходу ремонта это очень пригодилось.
Помимо покрасочных работ, мастер помог повесить две люстры, подключить стиралку и несколько других мелочей. Также придумали чуть позже положить полы, когда деньги появятся на это - мастер также обстоятельно проконсультировал по всем связанным с этим вопросам.
Большое спасибо за работу, обращусь ещё раз обязательно.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Добрый день! Делала заказ на окраску стен, снять старые обои, заштукатурить то что необходимо. Мастер приехал и всё сделал качественно, быстро и аккуратно, буквально за пол дня! Убрал весь мусор! Очень довольна, что Мухтарбек откликнулся на заказ, без всяких замашек и претензий на объем и время. Сразу видно, что человек ответственно относится и к своей репутации и не отворачивается от людей с небольшими просьбами. Цены адекватные. Спасибо большое за работу. Буду обращаться ещё и советовать другим.
Ксю
Покраска стенПокраска в 1 слой
За покраску двух комнат белой краской взял в сумме 35 тыс руб, понял, что мы молодые, деньги есть и мы не в курсе расценок
Заделка неровностейШпаклёвка стен
Специалист всё сделал, что требовалось! Всё аккуратно! Были зашпаклеваны неровности в стене!
Евгений Викторович
Покраска стенПокраска в 2 слоя
На оценку пришел вовремя. Произвел впечатление грамотного специалиста малярного дела. Я его приглашал для перекраски стен.
Планирование, расходники, смета, - расписал грамотно и без воды. Работал по 12 часов в день. Интеллигентный, ненавязчивый, приятный собеседник, источник офигенных историй про ремонты. Идет навстречу при необходимости. Мужественно боролся с косяками от застройщика и кривыми стенами. Дал пару советов на будущее. Самостоятельный, контроля не требует.
Могу рекомендовать. Сижу кайфую, завтра у меня день рождения в полностью обновленной, прекрасной квартире.
Покраска потолка
Все понравилось. Пунктуальный, аккуратный специалист.
Заделка неровностейПокраска потолкаГрунтовка потолков
Мухтарбек хороший мастер, сам купил все необходимые материалы, пришёл вовремя. Чистоту поддерживает, внимателен к просьбам, на вопросы о работе отвечает охотно. Работа выполнена в соответствии с моими ожиданиями. При необходимости воспользуюсь услугами этого мастера ещё раз.

Заделка неровностей
Прекрасный мастер, все сделал тщательно и аккуратно, заделал дыру в стене. Воспользовался подручными средствами, сделал работу быстро и на отлично.
Демонтаж потолочных покрытий
Если кто-нибудь желает пригласить к себе мастера, который будет делать ремонт в его квартире как в своей собственной, как для самого себя, то, не задумываясь, обращайтесь к Мухтарбеку Абдылдаеву. Мухтарбек не поленится лишний раз сходить в хозмагазин за материалами, а то и применит в работе свои личные! Очень вежливый и внимательный специалист фирмы "Профи". Воспользуйтесь его трудолюбием и талантом! А также рекомендациями и советами! И цена за проделанную работу у него действительно очень разумная. Большое спасибо! Дальнейших удач в такой нужной и в то же время нелегкой профессии! С глубоким уважением, Татьяна.
Людвиг
Покраска стенПокраска в 1 слой
Мастер пришел вовремя. Покрасил гипсовые карнизы. Всё хорошо.
Ниджат

Шпаклёвка стен
Специалист профессионал своего дела.Не опоздал, работа выполнена на отлично.Рекомендую!
Покраска стен
Работа очень хорошая! Качественно и в срок!
При необходимости обязательно обращусь еще раз!
Евгений Сергеевич Волков
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Всё понравилось, мастер пришёл на первую встречу как договаривались, без опозданий. Дал хорошую консультацию по выбору красок, сделал работу в обозначенный срок и хорошо.
Галина Александровна

Малярные работы
Мастер высокой квалификации, с хорошим вкусом, старательный, порядочный. Очень добросовестно относится к работе и пожеланиям клиента. Вежливый, аккуратный. Работает на совесть! Обязательно обратимся к Мухтарбеку, если возникнет необходимость!
Демонтаж подвесного потолка
Ребята отлично поработали. Приехали вовремя, все сделали быстро, за собой убрались
Покраска стен
Договорились с Мухтарбеком перекрасить комнату, всё было сделано Хорошо, мы остались довольны, как специалист хороший!
Ещё что очень важно это то, что специалист помог выбрать краску и вместе с мужем поехали её покупать, предыдущие специалисты покрасили что пришлось перекрашивать!
Раиса

Ремонт потолков
Очень благодарна Мухтарбеку ! Порядочность , аккуратность , пунктуальность . Отношение к работе вызывает восторг и уважение . Специалистов много , но есть такие , которым доверяешь и которых рекомендуешь , так как это отличные МАСТЕРА !
Так вот: иметь дело с Мухтарбеком РЕКОМЕНДУЮ всем , кто ещё не определился с выбором , кому доверить свой ремонт . Ещё раз спасибо ему за работу и отношение к делу .
Виктор Пилосян Пилосян

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Спасибо Мухтарбек. Выполнил работу на отлично. Деньги как договорились ничего дополнительно не пытался придумывать. 5+

Малярные и штукатурные работы
Работа сделана качественно и в срок. Спасибо!

Покраска стен
Отлично выполнил работу, все идеально, рекомендую этого мастера.
Зинаида
СтроительствоРазнорабочиеЗемляные работы
Замечательно выполнен заказ. Всем довольна. Рекомендую
Инна Владимировна
Навеска шкафов
Очень хороший специалист. Работает аккуратно, качественно.

Покраска стен
Прекрасно справился со своими задачами. Все выполнил в указанные сроки. Спасибо.

Разборка мебели
Мастер приехал как я и просила с помощником, всю работу выполнил, как договорились и даже немного больше. Пунктуальный, толковый, сделал всё отлично.
СтроительствоРазнорабочие
Специалист среднего класса, откуда хорошие отклики у него ??? Вызвала его собрать оставшуюся часть бани из сруба, собрали криво и развели руками, межвенцовый уплотнитель проложили не везде, и закрепили брус тоже не во всех местах. Пришлось искать другого специалиста,чтобы как то немного исправил кривизну, в итоге пришлось переплатить(((

Окраска обоев под покраску
Мухтарбек все выполнил отлично, ответственно, стройматериал сам закупил, все работы выполнены в срок. Спасибо!

Установка карнизов
Отличный мастер! Сделал быстро, чисто и качественно. Мухтарбек, спасибо.

Ремонт и реставрация мебели
Мухтарбек отлично справился. Сделал даже лучше, чем было. Сам съездил, купил запчасть - даже без предоплаты, за что ему огромное спасибо
Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Понравилось то, что кронштейн для ТВ, который не подходил под крепежные отверстия ТВ, мы совместными усилиями и мозговым штурмом адаптировали и получился Heppy End

Демонтаж мебели
Мухтарбек выполнил работу качественно и в полном объёме. Вынес весь крупный мусор и помог вынести старые вещи. Буду ещё к нему обращаться.

Муж на часУстановка карнизов
Все понрвилось лучше некуда.
Разборка мебели
По цене вышло отлично, быстро приехал, все сделал.
Эдгард

Покраска стен
Замечательный специалист и прекрасный человек!) Все сделал на отлично, потратил много времени и попросил скромную сумму, но заплатил больше, так как человек знает своё дело !
Демонтаж стяжки
Сделали быстро и хорошо.

Разборка шкафа
Огромное спасибо Мухтарбеку за оперативность и отличное качество выполненной работы. Нужно было разобрать огромный шкаф в коридоре, снять старые обои, открутить плинтуса и снять дверные обналичники. Все сделано очень аккуратно за 8 часов. Мастер вежливый, приятный в общении, уже договорились о новых работах. Обязательно его буду рекомендовать своим друзьям. Цена за работу абсолютно адекватная и приятная

Демонтаж дверей
Все сделано очень аккуратно, профессионально и оперативно. Однозначно рекомендую и буду обращаться еще.

Демонтаж подвесного потолка
Обратились к Мухтарбеку с задачей демонтажа потолка, обоев и полов в офисе. Со своей бригадой все сделали очень быстро, за 1 день! Мухтарбек очень пунктуальый, предварительно встретились, осмотрели все и проконсультировались.
После первого дня работ решили продолжить работу, и бригада помогла нам с штукатуркой дыр в бетонном потолке, помогла разобраться с вентиляционными коробами. Что особенно приятно - Мухтарбек очень спокойный и вежливый, вся работа прошла безупречно. Мусор за собой убрали. Редко встретишь такую ответственную команду! Спасибо вам!

Покраска стен
Сделано аккуратно, всё хорошо, понравилось.

Организован, аккуратен
Малярные работы
Мухтарбек- очень квалифицированный специалист. Сначала пришел и осмотрел фронт работ- покраска рам на 4-х окнах снаружи фасада. Проконсультировал по выбору краски. Сам закупил необходим ые материалы. Работа была выполнена за 1 день(8-00до 19-00), быстро,основательно( покраска в 2 слоя), аккуратно. убрал мусор. Работой довольна. Дал советы по другим мелким ремонтам. Воспользуюсь его услугами ещё раз. Спасибо

Демонтаж квартир
Мухтарбек - ответственный, пунктуальный и квалифицированный исполнитель. Работа выполнена в оговоренные сроки и очень аккуратно, начиная с закупки расходных материалов и заканчивая выносом мусора и уборкой.
Рита

Покраска стен
Мухтарбек сразу вызвал доверие. Говорил со знанием дела, объяснял тонкости, помог найти компромисс в озвученный бюджет. Сам съездил и купил материалы, все сделал быстро и качественно, убрал за собой весь мусор. Очень рекомендую этого мастера!

Мелкий ремонтПодготовка поверхности
Мухтарбек пришел вовремя, спокойно выполнил весь объем работ, дал советы, убрал мусор..Работой довольна.!Буду заказывать его еще!

Разнорабочие

Ключи/замки
Улан

ДвериУстановка фурнитуры на дверь

Муж на часКлючи/замкиРемонт замка
Плиточники
Мы довольны качеством! Ему пришлось переделывать за другими людьми. Он предложил нам и затирку нужного цвета, несколько раз даже ходил ее менять. Работал аккуратно и усердно. Получилось все красиво, симпатично.
Мелкий ремонт
Мухтарбек выполнял небольшую работу по мелкому ремонту. Мастер очень понравился. Всё быстро и аккуратно сделал. Рекомендую. Спасибо.
Плиточники
Мастер качественно подклеил плитки, которые отпали от технического шкафа. Всё хорошо сделал, всё устраивает, спасибо большое! Специалист хороший, приехал вовремя, вежливый такой, всё убрал за собой после работы. Ставлю «пятёрку». Рекомендую этого мастера. Спасибо Вам большое за помощь!

ДвериПлиточникиУстановка напольного плинтуса
Мелкий ремонтМуж на час
Сотрудничество с мастером прошло очень хорошо. Мастер – профессионал. Быстро и аккуратно все сделал. Убрал за собой. Спасибо большое. Я остался доволен.
Эльвира

Ключи/замкиРемонт замка
Мастер выполнил работу нормально. Пришел вовремя, все отремонтировал. Могу рекомендовать данного специалиста.