2. Абдыкадыров Кытап Абакирович

Мебель, окна, лестницы

Отзывы: Кытап Абдыкадыров

Монтаж деревянного плинтуса
Рекомендую. Спасибо. Все сделали быстро и качественно

Отлично выполненная работа, всë до мелочей! Делали объемный заказ на покраску старых дверей в офисе. Нужно было провести предварительную реставрационную работу и покрасить каждый элемент в свой цвет. Приятно работать с профессионалом своего дела! Начиная с переговоров, процесс покраски и заканчивая обсуждением результатов - вежливо, грамотно и по делу! Результат - всë сделано так, как заказывали и точно в срок! Спасибо!
Хеди

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Хаттаб - отличный мастер! Пунктуален, работу выполнил на отлично. Я всем довольна. Спасибо большое!👍

По глупости поломал стол, хотел уже было покупать новую крышку, но решил воспользоваться помощью специалиста.
Договорились, приехал и буквально за пару часов прям на месте привел стол в идеальное состояние. Очень приятный молодой человек, помимо стола по мелочи, починил и стул и даже исправил скол на плите. Мастер на все руки. Спасибо огромное!

Ремонт и реставрация мебелиЗамена зеркала в шкафу
Кытап очень грамотный специалист, приехал, все сделал качественно и вовремя
спасибо, за хорошию отзыва
Ремонт корпусной мебели
Все отлично) попробуйте найти на фото, в каком месте реставрировали полностью отгрызенный собакой угол и сильные потёртости на полках)
Все чисто, аккуратно, быстро) мастеру - здоровья, сил и хороших клиентов.
спасибо, за все..)

Реставрация мебели из шпонаПокраска столов
Молодец быстро

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Специалист потрясающе выполнил работу. Приехал во время, был вежлив, при себе имел все необходимые инструменты.

Обязательно обращусь снова!
Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Отличный мастер, рекомендуем. Вежливый, пунктуальный. Сделал работу качественно, за умеренную цену. Спасибо! Будем обращаться.
и вам спасибо!
Залина
Прекрасно выполнил свою работу! Осталась очень довольна. Спасибо
🙂👍
Ремонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Все качественно
спасибо за отзыв!🥰
Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Приехал так называемый специалист, сделал все очень быстро . Получил оплату 17.000 и уехал, на замечание, что есть непрокрашенные места ответил, когда высохнет краска все будет ок. Ничего ок не стало, непрокрашенные места так и остались и к тому же, через 2недели новая краска стала слазить с двери и выяснилось, что Кытап некачественно ошкурил и плохо загрунтовал поверхность,под слезшей краской старая краска . Мало того, что он схалтурил ,неошкурив как следует двери, но деньги взял за это, так еще нарушил все технологии! Как сказал, другой мастер за один день такую работу может сделать только никомпетентный мастер, грунтовки нужно было несколько слоев,с перерывом для сушки и краски несколько слоев и тоже есстественно не в 1день. В общем если хотите быстро, но бестолку выкинуть деньги, обращайтесь к Кытапу! На фото слезающая краска, а под нею, старая, которая должна была бы быть зачищенной
Ремонт межкомнатной двери
Мастер - молодец! Пунктуален. Аккуратен. Работа выполнена замечательно. 6 Дверей избавлены от царапин и сколов! Наличники все выправлены и всади на свои места.
Агата
Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Отличная работа. Отреставрировал стол, с которым не справился другой мастер. По собственной инициативе ещё и слив раковины прочистил, пока краска на столе высыхала. Очень приятно. Настоящий специалист. Спасибо большое. Успехов!
спасибо Агата...)

Все просто прекрасно.

Четко по времени, вежливо, аккуратно.

Единственный исполнитель, который согласился взять эту работу, остальные предлагали менять дверь целиком.

И сделал все восхитительно!

Очень советую❤️

Фото до-после будет доказательством.
спасибо..🥰
Ремонт межкомнатной двери
Очень быстро, качественно, спасибо!

Кытап профессионал своего дела.Пунктуальный,обязательный,аккуратный,слова не расходятся с делом,очень приятный в общении.Всё сделал четко и на отлично,хотя другие специалисты сказали ничего исправить нельзя.Одно удовольствие когда выполняют работу такие специалисты.По сумме всё как договаривались.Заранее заехал,оценил фронт работы,молодец.Успехов и процветания! Смело советую специалиста!
Милена
спасибо, вам!
Реставрация мебели из шпона
Приехал, как договорились, быстро отреставрировал комод. Спасибо
Реставрация мебели из шпона
Максимально аккуратно и тщательно выполнена реставрация дверей. Приятный в общении мастер. Благодарю за отличную работу!
благодарю 🙂
Шкаф покрашен, но нужно доделывать.Перекрашивать шкаф в квартире из краскопульта достаточно сложно. Кытап взялся за эту работу и в целом ее сделал. Укрывть все вркруг нужно самим, так как Кытап укрывает пол и заклеивает скотчем все воокруг. Но несмотря на это, и то что я еще допольно дала пленку для укрытия испачкали чуть-чуть пол, стены и потолок. Также мелкая пыль от краски покрывает все помещение где он работает.Для меня это не критично, так как будет ремонт. О самой работе, лучше договариваться, фиксируя все через whats up, так как у нас возникли некоторые разночтения. Мастер хотел все сделать за один день, приехал к 9 ч , и уехал в 21 ч. Но работу сделал некачественно, так как остались полосы на лицевых панелях. Результат можно было оценить только на след день, когда мастер ушел и шкаф высох. Придеться докрашивать самой. Кытап не предлржил варианты решения проблемы
Ремонт и реставрация мебели
Старается делать красиво, ровно. Имеет всю технику и инструменты. Понимает в отделке натурального дерева. С заказом справился, а он был непростой.
спасибо, Алексей...👍
Лев

Ремонт и реставрация мебели
Я и сам многое умею, поэтому профессионала понял сразу. Это суперспециалист, делающий не просто быстро, но и качественно.Ведь мне и раньше этим вопросом занимался другой спец, но разница велика. Рекомендую ответственно.
Кытап Абдыкадыров
спасибо, вам за отзыву и доверие!))
Быстро, дружелюбно. Спасибо, Кытап!
и вам спасибо Сергей

Довольна работой.
Кытап Абдыкадыров
Ирина, спасибо! за ваши вежливый отношение.. всегда готов помогать с большим скидками обращайтесь...)

Реставрация дверей из массива
Вежливый, грамотный, пунктуальный и, самое главное, профессионал своего дела.

Ремонт межкомнатной двери
Кытап спас мне новую дверь, которую изгрызла собака. До этого обращалась к четырем специалистам и все говорили что нужно менять короб полностью. Спасибо огромное Кытапу. Интеллигентный и аккуратный человек. Точно буду рекомендовать друзьям и соседям.
Кытап Абдыкадыров
спасибо. )) я рад, что людям полезен..

Реставрация дверей из шпона
Какое счастье, что есть такие мастера. Двери спасены, выглядят очень достойно. Большое спасибо!
🙂👍

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Работа сделана в назначенное время, быстро и качественно. Спасибо!

Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручек
Мастер приехал вовремя , все сделал быстро, аккуратно . Все проблемы устранил .
спасибо за оценку 👍👍👍
Диёр
Ремонт межкомнатной двери
Хоттаб мастер своего дела! Починил и привёл в божеский вид то, что нужно было менять. Я доволен как слон. Рекомендую !
🤣👍
Ремонт и реставрация мебели
Всё в порядке, всё хорошо было.
Всё хорошо, я довольна.

Реставрация дверей из массива
Все быстро, качественно и очень вежливо. Слова большой благодарности мастеру.
Кытап Абдыкадыров
спасибо .)) обращайтесь если что...

Ремонт и реставрация мебели
Хаттаб просто волшебник! Воссоздал и фактуру и цвет двери. Как будто ничего и не было. Спасибо огромное! Теперь мне не надо мучаться и думать как устранить проблему. Честный и мастер своего дела👍👍👍
спасибо отзыва. 🥰 🥰 🥰

Ремонт межкомнатной двери
Работа выполнена на 11 из 10, аккуратно, качественно! Мы не первый раз ищем мастера , ранее нам говорили, что нужно ставить новую дверь, а из за узости двери это на заказ, но благодаря Хаттабу, дверь как новенькая! Мастер настолько аккуратно прорисовал все детали, что можно смело быть не только специалистом по ремонту , но и художником.

Так же не маловажно, у меня в коридоре стояли кроссовки , я на них и внимания не обратила, Хаттаб, заметил, что на них попадает пыль и попросил убрать, что бы не испортить вещь. Такая мелочь, а как много говорит о человеке!

Очень довольна, что ремонтные работы проводил такой специалист, очень довольны качеством услуги. Большое спасибо
Кытап Абдыкадыров
Спасибо, большое! и за кофе ..)))
Дамир
Ремонт межкомнатной двери
Отличный мастер, да и человек хороший. Работу свою знает и цены не космические, как у некоторых. Ребят, перед тем как к нему обратился проштудировал остальных мастеров, цены выдают заоблачные, смело обращайтесь, не пожалеете. Хаттаб спасибо ещё раз, как и обещал ремонт двери у мамы отдам в твои руки. Жму руку твою мужскую руку.
Кытап Абдыкадыров
😉👍 и тебя спасибо Дамиро ..

Ремонт столов
Сделал работу отлично! Быстро, четко. Убрал следы от зубов собаки, стол как новый.
Приехал в удобное для меня время. Стоимость работ невысокая. Сделал даже тот косяк, о котором и не просила, за что огромное спасибо. Приложила фото одной из исправленных проблем.
Всем рекомендую мастера.
Кытап Абдыкадыров
спасибо Ирина обращайтесь если что ..))