2. Abduvaliev Shukhratilla Абдихаликович

Abduvaliev Shukhratilla Абдихаликович

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Abduvaliev Shukhratilla Абдихаликович

Штукатурка откосов дверей
Все супер, по хорошей цене! Рекомендую

Облицовка стен гипсокартоном
Шухрат - классный мастер. Сделал в оговорённые сроки, очень качественно, не развёл грязь, все аккуратно, после ремонта все убрал. Очень культурный и вежливый мастер. Но главное - профессионал.

Замена ламината
- пунктуальный, очень адекватные цены
- быстро заменил испорченный ламинат, приклеил плинтус
- аккуратный, всё за собой убрал, вежливый
- я доволен, при случае воспользуюсь услугами снова
Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Шухрат переделывал и исправлял работу предыдущего «мастера» шпаклевки, который под покраску оставил поверхность ледового катка после соревнований… Шухрат качественно исправил все косяки
Навеска зеркал
Повесил зеркало
Чистовая отделка
Хорошая работа. Мастер очень аккуратно подошел к вопросу, принял все правки и очень скрупулезно исправил недоделки
Покраска стен
Пунктуальный и вежливый специалист! Рекомендую 👍

Навеска шкафов
Быстро откликнулся, все аккуратно сделал, спасибо большое!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
После установки новой входной двери нужно было заделать разломанный проем.
Очень аккуратная работа. Всё грамотно и профессионально. Пунктуальный и вежливый. Результат просто отличный! Очень довольна.

Установка карнизов
Отличный мастер, работы выполнил хорошо, приятный и пунктуальный. Рекомендую.
Монтаж пластикового плинтуса
Быстро и качественно!

Муж на часНавеска картин
Специалист выехал в обозначенное время, все сделал аккуратно и быстро. Помог еще с доп работами по дому. Остался доволен результатом.
Мастерская

Быстро и аккуратно!

Шпаклёвка откосов
Выведение откосов
Очень приятный, вежливый , аккуратный мастер . Сделал все как обговаривали на отлично . Спасибо большое Шухрат ! Надеемся на дальнейшее сотрудничество)
Ведерникова Елена Владимировна

Заделка неровностейПокраска стенПодготовка стен к покраске
Какой чудесный мастер ! Скромный и аккуратный , быстро сделал свою работу ! Если можно поставить 5+, я бы поставила ему ! Спасибо 🙏

Малярные и штукатурные работыПокраска откосовВыведение откосов
Ответственный, исполнительный, аккуратный. Рекомендую. Мастер своего дела

Заделка неровностей
Все отлично, благодарю!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Мастер быстро и качественно выполнил работу: ремонт потока (швы и после протечки), также покраска потолка. Сам купил необходимые материалы и привез. Работал очень аккуратно, бережное отношение к мебели, затем за собой все убрал. Мы очень довольны его работой!!! Качество за очень приемлемую цену на высоте!!! Всем рекомендуем!!
Елена Сергеевна
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Выполнил поставленную задачу быстро и аккуратно. Порекомендовал какие материалы приобрести.

Муж на час
Все отлично и быстро! С гарантией. Делали откос после установки двери входной. Работал с позднего вечера до 12 ночи, всё сделал, прислал фото и видео. Договорились на 7500₽, вышло чуть дороже из за покупки материалов, в итоге 8400₽. Все устроило, спасибо!
Ремонт ламината
Великолепный мастер! Все сделал в срок и с вниманием к деталям.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Мастер работу выполнил быстро и аккуратно, спасибо! Всё, как договаривались.
Елена Воронцова

Штукатурка откосов
Приехали вовремя , сделали все аккуратно , и порядок , все круто , спасибо 🙏

Малярные и штукатурные работы
Работы выполнены быстро и в срок.Были учтены мельчайшие детали о которых просил мастера
Также мастер советовал и давал консультации о том,что и каким образом лучше сделать (за это большое спасибо)
Культурный,вежливый молодой человек. Не разводит хаос и грязь,а все аккуратно убирает или складывает

Сделал ламинат
Все ровно , мне все нравится

Установка напольного плинтуса
Все понравилось, Шухрат знает свое дело, остался доволен, за собой все убрал, навел красоту.
Спасибо.
Отделочные работыШтукатурка откосов
Мастер своего дела, советую.

Малярные и штукатурные работы
Отличная работа. Быстро и качественно!

Укладка ламината
Быстро, качественно, аккуратно. Большое спасибо!

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Специалист выполнил всю заказанную нами работу на 5+. Оперативно, качественно, быстро. Спасибо, смело рекомендуем этого мастера.
Ремонт ламината
Оперативно, качественно, решил вопрос

Сверление отверстий
Прекрасный специалист, пришел в оговоренное время, мне как педанту очень важно, чтоб выполнено было все идеально и чисто. В процессе работы было понятно, что человек грамотный. Зашил отверстие в стене с трубами блоками из гипса вроде, трубы вывел в идеально ровно просверленное коронкой отверстие (круглое нужного диаметра) и все аккуратно заштукатурил идеально ровно. За собой все убрал. Просто редкость такие мастера.
Мелкий ремонт
Мастер оперативно подъехал на объект, работы выполнены быстро и согласно пожеланиям - всё понравилось.