1. Домашний персонал

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: ABDUSAMATOVA KUMRINSA MUKIMJONOVNA

Рустам

Сиделки с проживанием
Кумриниса специалистка с большой буквой. Справится с своей должности на все 💯. Я и Бабушка довел ею.
Умная, отзывчивая, добрая, справляется со своей работы ( должности) очень профессионально и хорошо. Ставлю 10 из 10- ти))).
Спасибо?? ?

Сиделки для лежачих больныхДневные сиделкиСиделки в больницу
Пригласила Кумринсу сиделкой к моей маме в больницу. У мамы перелом руки и шейки бедра. Работой сиделки очень довольны. Вежливая, воспитанная женщина, чисто говорит по- русски и руки растут откуда нужно. Маме очень понравилась. Большое спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Искала помощницу по дому на постоянной основе. Кроме доверия и качества работы, хотела и человека душевного.
И нашла Кумринсу-ответственная, пунктуальная, доброжелательная. Теперь работает регулярно.
Особо отмечу глажку, даже сложных вещей на уровне!
ABDUSAMATOVA KUMRINSA MUKIMJONOVNA
Спасибо рада что познакомится с такой хороший семьёй ❤
Ирина Никонова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе данного специалиста по уборке! Специалист все средства уборки принёс с собой.Видно, что человек чистоплотный, и очень ответственно относится к своей работе. Была проделана колоссальная работа: окна просто блеск! Потолок даже отмыт. Полы вымыты идеально! Вся квартира сияет. Я очень довольна. Сама бы так точно не справилась!
ABDUSAMATOVA KUMRINSA MUKIMJONOVNA
Спасибо рада и приятно была с вами сотрудничеть ❤

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Работу выполнила на отлично,беру на постояку.
Спасибо🙏💕
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Хорошо справляется с обязанностями. Нареканий нет

Дополню свой отзыв. Изначально поставила 5, но с каждым разом уборка становилась все хуже.
свои обязанности не выполняла, работала «из под палки»
Вначале презентовала себя как специалиста, через неделю стало понятно, что человек работать не хочет.
Ирэн
Поддерживающая уборка
Всё хорошо. Продолжаем работать.
Спасибо Ирэн

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Кумринса убирает нашу фитнес студию каждый день и ни разу не было никаких нареканий! Всегда всё вовремя, быстро ,чисто, убирает в самых труднодоступных местах - и просить об этом не нужно, человек знает своё дело. Очень добрая,ответственная и всегда откликнется на помощь!Спасибо, надеюсь мы на веки вместе)))
Ника
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Обо всем договорились. Я скинула адрес, подробно все объяснила. В 17.00 должна была приехать, но когда в 17.30 ее до сих пор не было, ей позвонили, на что она сказала, что забыла про время и не приедет!
Если честно я просто в шоке, первый раз столкнулось с таким непрофессионализмом и безответственностью. Мы медицинский центр, и данный специалист очень подвёл! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Поддерживающая уборка
Работой очень довольны. Ответственный и надёжный специалист. Рекомендую!

ДомработницыМытьё оконПриготовление пищи
Сразу начну с того, что хотела только москвичку, или женщину из Подмосковья. После нескольких вариантов поняла, что они не подходят. И тут мне подруга посоветовала взять либо узбечку, либо киргизку. Сначала жутко боялась, но все-таки решилась. Кумринса сразу же мне прислала все документы (разрешение на работу, регистрация, мед.книжка). Очень позитивная, веселая, шустрая девушка. Несмотря на большой метраж квартиры (240 м) все старательно убрала, хотя я просила ее разделить на 2 дня (т.к. будет очень трудно убирать). Но она убрала все, причём очень хорошо! Особенно хочется отметить, что видно, что Кумринса - работник со стажем. Во время работы практически не задавала вопросов. Знала все по средствам для чистки и знала, как работать с парогенератором и бытовой техникой. Я видела, как она бережно относится к полировке поверхностей и выяснила, что Кумринса прошла курсы в клиринговой компании. Рекомендую!
Сиделки
Очень не понравилось поведение, инвалида оставила одного, зная, что все на работе. Поставила перед фактом что уезжает.
ABDUSAMATOVA KUMRINSA MUKIMJONOVNA
У нас был договор на один пробный день. Я его отработала, убрала, покормила. Оплату за день не взяла. Ключи передала в руки внуку, было известно что идёт дочь. Без предупреждения не ушла и одну не оставила.
Шатилова Дарья Андреевна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Катя, очень добросовестно и чисто навела дома порядок🤗умничка🙌

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, приятная женщина. Убралась хорошо. Отлично вымыла душевую кабину, это важно, потому что в ней деревянный пол. Кухонный гарнитур чист, хорошо вытерла стеклянные поверхности.
Я довольна оказанной услугой