2. Абдурахимов Сирожиддин Сидикжонович
  3. Отзывы: Абдурахимов Сирожиддин Сидикжонович

Маляр-штукатур, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Сирожиддин Абдурахимов

Покраска стенПокраска кафельной плитки
Приехал во время ,со всем необходимым,заранее обсудили,работал быстро,качественно и аккуратно,оставил после себя чистое рабочее место.Рекомендую.
Побелка потолкаПобелка стен
Очень аккуратно поклеил обои и покрасил комнату, прихожую и потолки. Помог с корзиной в Леруа Мерлен, убрал мусор, почистил розетки. Работа выполнена на 100% без нареканий. Спасибо!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Все понравилось. Сирожиддин универсальный специалист. Исполнительный, вежливый. Могу рекомендовать:)
Максим Трубин

Покраска стенПокраска кафельной плитки
Большое спасибо Сирожиддину за проделанную работу. Приехал в назначенное время, работу выполнил на отлично. Заранее написал , какие материалы необходимо купить . Рекомендую всем
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Человек-профессионал, чётко выполнил поставленную задачу, покраска потолка и стен на кухне. Подъехал накануне, чтобы посмотреть объём работы, какие необходимы материалы, всё ли хватает. Был пунктуален, что приятно, приехал со своим инструментом. После ремонта всё убрал, я довольна результатом. Рекомендую мастера.

Побелка потолка
Рекомендую этого специалиста однозначно! Старательный, аккуратный, добрый, честный человек!. Пришел , посоветовал какой лучше материал , сколько нужно краски, обоев. Нам всё понравилось, позже будем к нему обращаться с ремонтом в другой квартире.

Покраска стенПокраска полаПокраска кафельной плитки
Сирожиддин выполнил работу качественно и аккуратно. Работал, не покладая рук, до самого вечера. Молодец!
Анжелика
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
В оговоренные сроки к работе не приступил, изначально было оговорено что позвонит, в итоге не позвонил, что отказывается от работы никак не уведомил. Очень некрасиво поступил. На наши звонки не ответил, написал что сам позвонит. Мы потратили несколько дней ожидая звонка.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Совместный специалист. Не стал брать на себя ответственность за мою хотелку, достойно уважения. Объяснил как должно быть по технологии.
Решили не рисковать.
Ulyana

Покраска стенПокраска полаПокраска кафельной плитки
мастер сам съездил за материалами и краской, сам выбирал цвет, я лишь сказала свои предпочтения, очень со всем угадал, покрасил ванну в матовый серый цвет, мне безумно понравилось, краска легла очень ровно, я очень довольна!
так же хочу подметить, что это вышло очень быстро, ровно за 12 часов, он сделал ремонт ванной комнаты!

Покраска стен
Мастер восстанавливал стены и потолок в ванной и туалете после залива соседом сверху. Кафель до половины , остальное потолок и стены - краска. Всё тщательно почистил, грунтовал, шпатлевал и покрасил.. Работал три дня и сделал всё на совесть. Замечательный, добросовестный молодой человек… Сам выбрал и купил нужные материалы, в процессе работы всё убирал за собой. Работой осталась абсолютно довольна.
в целом все нормально. важно было аккуратно сделать работу, мастер постарался
Екатерина Говердовская

Покраска стен
Сирожиддин отзывчивый, внимательный, профессиональный , сделал работу вовремя, как договаривались, проконсультировал по вопросам покраски стен, очень довольны! Рекомендуем!

Шпаклёвка стен
Ребята просто красавчики. Всё сделали, как и договаривались. Сделали небольшую скидку на все работы и бонусом некоторые мелкие работы по завершению ремонта. Претензий не имею. Рекомендую
Наима

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Мастер обои поклеил качественно, ровно. И даже сделал по моей просьбе небольшую дополнительную работу. Единственное, конечно, был бы еще напарник, что бы работа выполнялась быстрее. А так я удивлена, как он один смог поклеить все обои так ровно.
Мила
Поклейка флизелиновых обоев
Изначально искали услугу переклейка обоев. У этого мастера отзывы были разные, но больше хороших. Угадать сработаемся или не сработаемся невозможно, все люди разные. Мастер сначала приехал на встречу оценить объем работы. Выяснили при встрече что ещё потребуется демонтаж старых обоев, демонтаж ламината, шпаклевка дефектов стены и перекраска потолка в два слоя. Сроки выполнения работ не нарушились. Мастер работает тихо, спокойно, аккуратно. Бережно использует инструменты как свои так и предложенные. Что по нашему заказу: всё что обговорили сделали, есть нюанс по стоимости, но у мастера стоит договорная цена и надо договариваться «на берегу» на то и услуга договорная. Итог: рекомендую этого мастера – порядочный, воспитанный, пунктуальный. Если не готов за что-то взяться, так и говорит - это возьмусь делать, это, извините, не готов. Спасибо за работу. Мы сработались.
Покраска стен
Мастер выполнил в мои сроки

Покраска стен
Пунктуальный, внимательный к деталям мастер и воспитанный молодой человек. Помог с выбором материалов, дал пояснения по свойствам, цветам, показал примеры предыдущих работ. Время не тянул, вовремя и качественно выполнил работу, с финансовой стороны без сюрпризов: как обговорили - так и рассчитались. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству.
Анна Вячеславовна

Покраска стен
Очень вежливый и воспитанный мастер.
Пунктуальный.
Все договоренности по работе соблюдены.
Оперативно отвечал на вопросы в переписке.
Помог быстро сделать ремонт в прихожей.
Robert

Поклейка виниловых обоев
Клеил обои, выполнил работу на пять с плюсом. Я доволен.
Покраска стен
Специалист все сделал аккуратно. За два дня снял старые обои, загрунтовал и поклеил новые обои не снимая кухонных шкафов. Все что снимал ( карниз, телевизор, розетки), потом прикрутил обратно.
Станислав Баласанян
Покраска стен
Отличный специалист. Пришел вовремя,все сделал как договаривались . Быстро и качественно!
Злата

Покраска стенПокраска потолка
Отличный мастер, профессионал своего дела!!! Может выполнить любой каприз заказчика, но в спокойной и уважительной манере разъяснит заказчику все плюсы и минусы его выбора. Так получилось и в моём случае: я искала мастера покрасить стены во встроенном шкафу. Сирожиддин привёл убедительные доводы того, что поклеить обои вместо окраски будет лучше и правильнее (хотя вся договорённость и материалы были готовы на покраску стен), поехал со мной в строительный магазин, помог выбрать все недостающие материалы, и в тот же день выполнил всю работу на отлично: чисто, быстро, качественно - в общем профессионально!!!
Очень рекомендую данного мастера!!!
Покраска стен
Всё сделано хорошо, качественно и в срок. Работа проведена аккуратно, всё что нужно было укрыто и заклеено скотчем, по окончанию убрано. Специалистом доволен.
Спасибо за работу
Шпаклёвка откосов
Вежливый и ответственный молодой человек. Взялся за шпаклёвку откосов. Договорились на дальнейшую работу. Поклейка и покраска обоев и прочие мелкие ремонты.
Тщательно выводил наши трудные стены и тяжёлые обои. Это было просто испытание, но он не сдался и сделал все хорошо! Результатом остались довольны! Помогал во всем, после себя оставил порядок.
Анита
Заделка неровностейПоклейка обоев под покраску
В назначенный день не приехал и не предупредил . Когда я позвонила и спросила ждать ли , сказал , что замёрз и приедет пораньше в другой день . Пораньше случилось после 3 дня .Материал выбран мастером не качественный , испорчены личные вещи .
Как итог : работа не выполнена , прождали два дня ***
спасибо вам
Альбина
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось. Хороший мастер, сделал быстро, качественно и аккуратно
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Справился с нелегкой задачей, выровняли стены отлично, всегда был на связи, по времени сделал достаточно быстро, в общении приятный молодой человек
Сергеева Мария
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все хорошо поклеено,довольны проделанной работой,спасибо!

Малярные работы
Сирожиддин справился с нашей нестандартной задачей на все 100%! Сделал всë безупречно чисто, аккуратно, старательно и быстро!
Приехал чётко в назначенное время, сам купил с чеком материал, в общении очень приятный интеллигентный молодой человек! Всем рекомендую!
Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Сирожиддин очень хороший специалист,делает качественно и аккуратно за приемлемую цену.всем рекомендую
Покраска стенПокраска потолка
Сирожжидин - грамотный и добросовестный специалист. Был привлечен к покраске потолка и поклейке обоев. Прикрыл мебель и пол пленкой. Тщательно удалил старые покрытия. Грунтовал. Покрасил в 3 слоя. Подобрал рисунок обоев. Обои метровые, тяжелые. Убрал за собой. По времени - оперативно. Кухня заиграла новыми красками. Вежливый, культурный. Рекомендую.

Отделочные работыРемонт коридораПокраска стен
Сирожжидин нам покрасил коридор,сам закупил материал качественный .
Остались очень довольны его работой ,все качественно ,аккуратно и своевременно )
Ещё для меня важно ,что ответственный и порядочный человек !)
Смело могу рекомендовать,достойный мастер .Услуги стоят адекватных денег 💵

Все отлично и быстро

Покраска стен
Добрый вечер! Выражаю благодарность, Сирожиддину! Специалист отличный, работу выполнил на отлично! Обклеивал в павильоне пластиковые стены самоклеящаяся пленкой! Сделал все аккуратно и быстро! Работай остались очень довольны!!! Всем советуем специалиста Сирожиддина!

Покраска стен
Требовалась прокраска пола и стен в офис. От лица компании ООО «Мастерская Волшебства» смела можем порекомендовать данного специалиста. Выполнил работу качественно и даже раньше обозначенных сроков!
Покраска пола
Выполнил работу полностью, отлично.

Шпаклёвка стен
Все отлично, заделали дыру в стене.
Рекомендую специалиста
Поклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Сирожиддину. Все вежливо, тактично, вовремя, а главное качественно сделал. Нужно было сделать ремонт разодранных кошкой обоев с применением остатков (обоев). И не пришлось переклеивать весь коридор!
ЕКАТЕРИНА

Покраска стен
Мастер сделал работу быстро и качественно, за 1,5 дня.