2. Абдурахмонов Шодруз Абдурахманович
  3. Отзывы: Абдурахмонов Шодруз Абдурахманович

Мелкий ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Шодруз Абдурахмонов

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Прекрасный специалист, очень вежливый, работу сделал первоклассно. Всем рекомендую!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Результатом довольны, взаимодействием тоже. Вовремя, оперативно, качественно, приятно поклеил обои.
Не дёшево, на цифры в профиле нет смысла смотреть. Но согласованная в начале цена работ соблюдена.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Пришел вовремя, сделал всю работу качественно за обговоренные деньги!

Заделка неровностей
Откликнулся быстро,хорошо говорит по русски,понял,что мне конкретно нужно,приехал во время,работу сделал хорошо,сказал,если нарекания будут по работе,приедет поправит бесплатно(гарантия)

Мастер отлично поклеил обои

Демонтаж обоев
Сегодня был выполен заказ по зачистке стен. Мастеру 5 с плюсом, результатом довольны, все супер! Спасибо за Ваш подход к делу!

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Очень хороший специалист - работа выполнена качественно и в срок, стоимость совпадает с заранее обговоренной, очень приятен в общении, собрал после себя весь мусор

Более того - за день до работ зашёл посмотреть на место и материалы, дал ценные советы, помог придумать подходящее решение к возникшей проблеме (покупал 1 рулон, так как думал, что хватит на стену, не учёл в итоге, что обои с рисунком и при совмещении оказывается нужно больше материала - вариантов докупать не было, так как буквально через день уезжаю)

Фото до и после прикладываю
Малярные и штукатурные работы
Все сделал как и договорись, помог выбрать нужный материал, работой очень доволен!

Сделал очень хорошо
Татьяна Леонтьева

Поклейка обоев под покраску
В съемной квартире пес подрал обои, решили подремонтировать. Специалист пришел вовремя, минута в минуту. Все сделал быстро и аккуратно, заплатки встали как влитые. проконсультировал по дальнейшим действиям (обои под покраску, но нужно ждать прежде чем красить). Рекомендую!
Установка карнизов
Все супер, сделал все быстро и качественно!

Покраска стен
Отличный мастер. Приехал во время. Сделал все аккуратно. Работы выполнена качественно. Спасибо за работу, обязательно еще раз обращусь. Мастера рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Шодруз профессионал своего дела, хоть и работа была маленькая , но видно что человек разбирается в любых тонкостях и аспектах ремонта , например из-за чего происходит шум под полом , какую лучше делать стяжку , как быстро усадить материал на стену который в кратчайшие сроки засохнет.
Теперь о моём случае . Случилось беда , ко мне пришли друзья и мы по пьянке ударили в стену гантелей, из другой части стены вывались сломанные остатки материалов стены. В итоге образовалась дыра как на фотке.
Шодруз верно подметил какие нужны материалы , а именно ротбанд и алибастр , всё сделали , осталось только засохнуть.
Ситуации разные бывают , не вешать ничего на пустую дыру не вариант т.к идет шум с кухни и коридора , по этому было принято решение заделать как можно быстрее. Были еще варианты , но они требует двух дней , т.к на 1 день кладется слой штукатурки , а на второй день бетон .
Но так как денег на вторую поездку для мастера у меня не было уложились в первый.
В общем обои не повесишь , за то красивую картину в 100 см длинной прекрасно впишется в интерьер
Спасибо за работу .
все отлично 👍🏻

Покраска стен
отличный мастер, быстро хорошо и честно выполнил работу, обращусь обязательно еще
Матвей

Отклик в тот же день, быстро, качественно. Результатом довольны на 200%
Генрих

Работа выполнена отлично. Шодруз пунктуальный, вежливый и общительный человек. На все вопросы ответил. Работа сделана качественно. Рекомендую 👍

оперативная и аккуратная работа
подсказал, как лучше сделать, потому что надо было подделать погрызенные части. смотрится идеально!
подсказал по обоям и материалам
установил плинтуса
и помог замазать неровности

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер отлично поклеил обои, рекомендую

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Через год с небольшим после ремонта в квартире (на кухне и в коридоре) произошло частичное отклеивание обоев. Как оказалось это произошло из-за того, что нас немного подтопили соседи сверху, а из-за натяжных потолков мы этого не заметили. В результате - грибок по всей стене. Но у хорошего Мастера все средства и все необходимое всегда с собой. За что отдельная благодарность Шодрузу. Однозначно рекомендуем Мастера. Все сделано очень аккуратно и быстро.
Заделка неровностей
Все классно. Я был в командировке, в заказе все объяснил, но Шодруз когда приехал, мы созвонились еще раз, и максимально подробно все проговорили. Он с задачей справился идеально. Обожаю за это профи ру
Заказчик

Демонтаж отделки
Шодруз, молодец! Всё сделал аккуратно, сам сходил за необходимым средством. Все моменты исправлял четко и со знанием дела. Рекомендую 👍🏻
Владимирович

Приехал вовремя , работу выполнил качественно и быстро , рекомендую 👍

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все аккуратно подклеили угол после того, как собака подрала угол. Так же посоветовали, как и чем замешать шов, что после покраски вообще ничего не было видно
Демонтаж отделкиДемонтаж обоев
Быстро и качественно
Быстро. Взаимопонимание.
Покраска стен
Все понравилось! Все в лучшем виде, мастер настоящий профессионал, быстро, качественно, все как я хотел. Помог выбрать материал, сделать закупку, проконсультировал по всем интересующим вопросам. Рекомендую.

Покраска откосовПокраска оконПокраска подоконников
Мастер сделал все аккуратно. Сам купил и привез все необходимое. Работой очень довольна. И человек хороший. Всем рекомендую.
Анастасия Фирсова
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично! Нужно было переклеить обои в нескольких местах. Все сделал очень аккуратно, стыков совсем не видно и по времени очень быстро! Спасибо большое за работу!
Покраска потолка
Мастер пришёл вовремя. Работал аккуратно. Сделал все о чем договаривались. Остались довольны.
Анастасия Стрельникова

Покраска стен
Мастер-красавчик! Сделал все быстро и качественно!!! Работой очень довольны!

Установка карнизов
Шодруз выполнил всю работу очень качественно, все объяснил, пунктуальный, аккуратный.
Спасибо большое за работу!

Просто великолепно!

За полтора часа
Альбина
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Только что ушел. Не умеет красить , не знает как обращаться с валиком, все в полосах, еще перед выходом ударил очень сильно дверь и глазок…. Нет слов… Прилагаю фото полосы которую очень сильно видно, есть еще мелкие полосы.
Шодруз Абдурахмонов
очень *** я жизни первий таких людей видел я один раз валик катал и всё и дольше нестал работать
Саша

Шпаклёвка стен
Мастер во время пришёл. Выполнял работу чётко! И нам рекомендовал как исправить стену. И дальше ещё с ним будем работать! Спасибо огромное!
Покраска потолка
Специалист все качественно покрасил, нареканий нет. Рекомендую!

Шодруз, отлично выполнил работу, по цене все как договорились, решили все вопросы и приступил оперативно к работе, выполнил в срок, рекомендую. Спасибо вас!

Покраска потолка
Мастер покрасил потолок и устранил мелкие недостатки качественно и быстро.Рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоев
Качественно, быстро ,не дорого!
Аделина
Установка потолочных карнизов
У нас случился потоп после ремонт и все стены и потолок было в грязи из труб !
Мастер приехал , в е аккуратно убрал , закрыл мебель , убрал грязь и перекрасила кухню !!!! Ровно и аккуратно
До и после фото прилагаю
Малярные и штукатурные работы
Все хорошо. Шодруз приехал даже раньше, привез все необходимые инструменты. Все сделал аккуратно и убрал за собой. Рекомендую !
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Большое спасибо Шодрузу за работу! Мастер своего дела.
Меланя Харазян

Заделка неровностей
Выражаю благодарность специалисту за оперативность и качество выполненную работу. Приехал на следующий же день, выполнил все качественно, нужно было заделать дыру в стене между канализационной шахтой и ванной комнатой, которую проделала крыса. Сам все матермалы пошел купил, привез, все быстро сделал. Результат не заставил себя ждать, никак грызунов не слышно и не видно. Спасибо мастеру.

Покраска стен
Отличный мастер. Приехал вовремя, хоть и ехал с другого конца Москвы. Сделал всё идеально. Нужно было смешать краску под цвет стены (для ремонта небольшого участка) крашенной около 8 лет назад. Несколько мастеров отказались, объясняя это тем, что в цвет попасть практически невозможно. А оказалось, что всё возможно, если ты умеешь это делать. Цвет получился один в один! Спасибо огромное! Всем советую данного мастера.
Отличная, быстрая и аккуратная работа. Поклеил обои на 5+
Ян
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо Шодрузу, всё сделал аккуратно! Плинтуса, обои, уголки. Коридор и кухня. Демонтаж старых обоев и плинтусов был. Покупать обои лучше вместе со специалистом, если есть возможность.
Nadezhda Skibina

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Выражаю огромную благодарность Шадрузу за отличную работу.
Нужно было переклеить обои на неровной стене.
Шадруз качественно подготовил стену, зашпаклевал ее, замазал стыки в стене, и хорошо выровнял.
Обои с крупным рисунком, поклеены аккуратно и качественно. Работа отличная.
Смело могу рекомендовать мастера.

Все супер!
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Быстро,чисто,качественно! Обратимся еще если понадобится
Производство обоевШпаклёвка стенПоклейка виниловых обоев
Ответил быстро на мою заявку по небольшому ремонту. Приехал вовремя. Работа сделана аккуратно и быстро. Рекомендую!
Влад

Поклейка виниловых обоев
Шодруз очень внимательный и аккуратный мастер! Это чувствуется во всём, начиная с того, что он приходит вовремя и заканчивая тем, что в конце он убирает за собой строительный мусор. Поклеил обои и поменял плинтус на отлично! Спасибо! Буду обращаться ещё.
Отделочные работыШтукатурка стенПокраска стен
Точность в договорённостях и оперативный отклик. Договорились в день оформления заказа. По сравнению с другими мастерами сразу обозначил время на каждый из этапов работ. Всё быстро, аккуратно, без опозданий и напоминаний

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Шодруз замечательный мастер! Очень добросовестный, пунктуальный,вежливый, приятный и легкий в общении человек и отличный профессионал!!! Надо было в комнате с мебелью и очень ограниченным местом снять старые и поклеить новые обои. Конечно, намного проще и быстрее было бы это сделать в пустой квартире! Но Шодруз сам передвигал всю мебель, очень старательно снял все старые, наклеенные за много-много лет в несколько слоев обои и очень красиво, аккуратно и достаточно быстро поклеил новые. Теперь в комнате обновлённый, свежий, совсем другой вид, благодаря прекрасному мастеру. Несмотря на сложности, цену не повышал. Спасибо Вам большое, Шодруз. Если надо будет, буду обращаться только в Вам и всем рекомендую!!!!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Профессиональный и ответственный мастер. Буду обращаться ещё.
Марат
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Шодруз ответственно доделал работу, хотя оказалось, что в заказе описано меньше, чем нужно было сделать.

При этом стоимость полностью соответствует объему работ.
Однозначно рекомендую этого специалиста.
Natalie

Демонтаж отделкиПоклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Прекрасный мастер!! Очень аккуратно сделал всю работу, тактичный и приятный в общении человек. Буду рекомендовать своим знакомым )
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделано быстро, аккуратно, чисто. Шодруз- молодец! Буду рекомендовать знакомым! Огромное спасибо!
Все хорошо 👍
Зимин Леонид Анатольевич
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пришёл точно к оговоренному часу. Работа выполнена качественно. Вежлив и корректен. Рекомендую данного мастера.
Малярные и штукатурные работы
Созвонились, в течение часа был уже у меня. Вежливый, опрятно одетый, все инструменты с собой. С работой справился отлично. Могу рекомендовать

Шодруз- волшебник!
Нам нужно было срочно, одним днём поклеить обои на кухне. Единственный кто пошёл на встречу. Приехал в день обращения после предыдущего заказа. Работа сделана чисто и оперативно.
Впервые воспользовались profi.ru и рады что нам повезло со специалистом. Профессионал!!!

Демонтаж отделки
Нужно было снять и поклеить новые обои в коридоре в съёмной квартире. Выбрала Шодруза, так как он первый откликнулся на заявку. Меня устроила цена, отзывы, рейтинг. Договорились на 11.00, пришёл ровно в 11.00, люблю пунктуальных людей. Вся работа занята 4 часа. Все необходимое для работы взял с собой. От меня требовался только клей, обои и ведро. Убрал за собой весь мусор, помыл ведро от клея. Все время работал, не не что не отвлекался, а то некоторые любят говорить по телефону по два часа иди бегать курить постоянно. Оплата была, как договорились изначально в переписке, никаких доплат. Стены были не ровные, мы их не выравнивали, так как квартира съёмная и хотелось сделать бюджетно. С учётом неровных стен и дешевых обоев вышло очень даже хорошо. Результат можно увидеть на фото. (Однотонные обои - это «после). Все полотна стыкуются с друг другом. Возможно, мы будем и на кухне менять обои, тогда обратимся ещё. Мне все понравилось
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Нужно было поклеить срочно обои. Мастер пришёл, сделал за один день.
Поклеил хорошо, мусор вынес.
Реставрация плитки
Вежливый отзывчивый мастер.

К первоначальному заказу попросили ещё одну работу выполнить с плиткой. Результат на фото, купили наклейки-листья, чтобы более красиво смотрелось. Эстетическая часть работы может быть улучшена

"Зона роста" - Подбор материалов

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер работу делает очень аккуратно, чисто. Заранее приехал, посмотрел объём работы и проблемные участки. Поклеил светлые обои идеально!
Инна Юрьевна
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо. Всё прошло быстро и качественно

Демонтаж отделки
Шодруз, очень хороший мастер! Пунктуальный,аккуратный,работает как пчёлка,посоветовал что купить,рассчитал сколько материала нужно, все чётко. Ободрал и поклеял обои в комнате за 1 день,все очень аккуратно,мусор убрал за собой, все в чистом виде оставил, мы очень довольны и будем обращаться ещё! Хороший специалист и приятный человек, спасибо большое! Рекомендую этого мастера!
специалист пришел вовремя, купил материал, все сделал аккуратно включая дополнительную работу по запросу
Все сделано идеально.
- пришёл четко ко времени
- сделал все очень аккуратно, чисто, и при этом быстро
- все за собой убрал.
Отделочные работы
Мастер приехал как договорились.Работу сделал аккуратно,быстро.Внимательный,вежливый .Знает своё дело.Рекомендую.
Искандер

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный и опытный мастер, с которым приятно иметь дело. Пунктуален, аккуратен и вежлив. Я рекомендую!

Мелкий ремонтРемонт корпусной мебели
Все выполнено как и говорилось, супер

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Шодруз, благодарю еще раз! Мастер откликнулся быстро. Выбрал его по отзывам, не прогадал. Нужно было снять обои, заделать дыры от проводки, поклеить обои под покраску и покрасить. Шодруз сделал все очень качественно и быстро. Буду обращаться еще.
Муж на час
Очень аккуратный, внимательный, свою работу знает хорошо.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Все хорошо, мастер быстро сделал работу, был очень вежлив.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все работы произведены в срок и по договоренности. Аккуратно поклеены обои встык. Мусор вынесен. Рекомендую мастера, как ответственного, пунктуального и профессионального.
Поклейка обоев
Отличный мастер, работу выполнил быстро и качественно
Поклейка виниловых обоев
Хороший мастер по проклейке обоев,все здорово сделал ,ведь пришлось после других переделать.я доволен,рекомендую!
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Мастер нас очень выручил, выровнял вмятину на стене под обоями, теперь почти не видно, что там был дефект) Понимающий, вежливый, пунктуальный, знает своё дело. Советую к нему обращаться!)

Мастер отлично справился со своей работой!
Камилла

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехал как и договаривались. Цена адекватная Отличная работа 👍👍👍аккуратно поклеил обои , ещё и мешок с мусором вынес . Спасибо большое за такую качественную работу с душой .
Шпаклёвка стен
Мастер всегда был на связи, вовремя приходил и следовал договоренностям. Результат соответсвует ожиданиям.
Мария Волкова
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Все сделано быстро и хорошо, спасибо большое!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работай осталась довольна, все сделали аккуратно и бысро

Шлифовка стен
Хорошая работа, сделал всё быстро и чисто. Приятный мастер
Marina

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Благодарим Шодруза за быструю и качественную работу.
Однозначно рекомендую!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Спасибо мастеру за работу! Сделал все очень быстро и очень аккуратно. Теперь если что-то делать, то только с ним! Очень вежливый. По оплате, все как и договаривались, без неожиданных надбавок. Очень рада, что нашла его. Настоящий специалист своего дела. Большое спасибо Вам за работу!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Нам нужно было снять старые обои (и не повредить натяжной потолок!), подготовить стены и поклеить новые обои. Шодруз справился с поставленной задачей на ОТЛИЧНО! Комната получилась идеально! Даже стыков обоев не найти. Специалист пунктуальный, аккуратный, работает быстро и качественно. После работы все убрано чисто. Никаких замечаний. Рекомендую.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Аккуратно и быстро поклеил обои! за собой оставил чистоту.
Данила

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приятный мастер, пришёл с напарником. Качественно и быстро поклеил обои. Прежде чем решать какие-то спорные моменты, звал и показывал, предлагал варианты. Хорошая работа
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Все быстро и качественно

Шпаклёвка стен
Отличный, самостоятельный в работе человек. Знает что делает.
С задачей справился. Все хорошо.

Поклейка флизелиновых обоев
Шодруз очень хорошо справился с поставленной задачей. Несмотря на то, что стены под поклейку были в плохом состоянии (неровные, где-то отпала штукатурка), обои наклеены очень ровно, смотрится хорошо, благодаря тому, что Шодруз учел все нюансы.
В обговоренный день пришел вовремя, справился быстро, как и говорил.
Дал рекомендации после работы, убрал весь мусор.
Можем смело рекомендовать!

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Прекрасный мастер. За 2 дня сделал комнату. Были неровные стены, и выбрала белые обои, которые очень сложно клеить. Все сделал очень аккуратно и красиво. Швы не видно, хотя говорят, что на таких обоях видно всегда. Положил ламинат. Красота! Большое спасибо! Буду ещё обращаться.
22000
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Вовремя приехал мастер. Все сделал быстро, мусор убрал за собой.

Очень быстро и аккуратно
Дмитриченко Екатерина Викторовна

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Отличный мастер своего дела! Все сделано аккуратно, быстро! Всем советуем этого мастера!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Вся работа выполнена быстро, хорошо и качественно. Покраска потолка, снятие старых обоев и поклейка новых, замена плинтусов, установка лампы, повесил мебель и полку для хранения. Всем рекомендую и цена работ удовлетвлетворительная.
Мина
Заделка неровностей
Всё быстро и отлично, мастер вежливый.
Майя

Подготовка стен к покраске
Очень вежливый мастер, все сделал аккуратно и качественное, быстро откликнулся. Обращусь ещё!

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер очень понравился,в работу входило наклеить фотообои , наклеить по рисунку дизайнера рейки на зеркало, выполнил все аккуратно и четко. 100% рекомендую и + повесил картину.
Заделка неровностейДемонтаж отделки
Все отлично. Работа мастера понравилась.
Геннадий
Скорость работы впечатляет
Закри
Заделка неровностей
Очень пунктуальный и воспитанный специалист. Заделал дыру в стене за 15 минут. Все быстро и четко. Все было с собой. Рекомендую данного специалиста!
Иннокентий

Установка кронштейна
Профессиональный специалист, все сделал идеально.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехал сразу на следующий день, без опозданий. Работу выполнил идеально, работал без перерыва. Приятно было, что оставил за собой чистую комнату и вынес весь мусор. Всем рекомендую этого специалиста
Дмитрий Яковлев

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Специалист отличный, приятный человек, приехал вовремя, со своим инструментом, работу выполнил на отлично, очень быстро, после себя весь мусор убрал, рекомендую однозначно!
Демонтаж отделки
Спасибо Шодрузу за помощь с обоями. После первоначального обсуждения на объекте финальная стоимости работ осталась без изменений. Специалист работает самостоятельно и ответственно.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Работой довольна! Ремонт в доме 1960 года. Потолок побелка - попробуйте найти специалиста, который умеет работать с этим экологичным материалом. Мне повезло! Все получилось без рассказов «так сейчас не делают». Рекомендую, если хотите получить то, что задумали.

Отделочные работы
Отличный мастер. Поклеил всё замечательно, даже с условием неровных стен. А также дал рекомендации по уходу. Буду обращаться к нему ещё, с другими работами.
Стелла

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Шодруз качественно и быстро поклеил обои. Приехал вовремя, вежливый. Спасибо большое, рекомендую
Заделка швов между плитами
По телефону сказал что все сделает , заранее обговорили за 2-3 дня,потом сказал не будет,когда пришёл , т к за 1 день не успеет, есть другая работа . Хотя я по телефону все ему говорила ,но он и не слушал , сказал отправляйте в Профи что выберете меня. Зачем вы берёте сразу кучу заказов, мастера « не сли не справляетесь? Хорошо что есть нормальные
Заделка неровностейПоклейка фотообоев

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Выбирали мастера по отзывам и не ошиблись! Сначала Шодруз приехал и посмотрел комнату, подсказал что купить по материалам. Затем за 1 день!!!! Снял старые обои , выровнял стены и поклеил новые! Мастер ни разу за всё время не сел , не смотря на наши уговоры сделать перерыв. Всё аккуратно и четко, без лишних слов. Мы две девушки и нам надо было привесить полку и гардину, которую сами мы бы повесить не смогли. Шодруз сделал всё и даже бонусом повесил нам ещё гвоздики для картин. В планах поклеить обои в прихожей, конечно же с Шодрузом, потому что освежить квартиру , оказалось проще чем мы думали! Огромное спасибо мастеру своего дела, настоящему профессионалу! Отдельное спасибо за отличную цену! ❤️❤️❤️

Отделка стен панелями ПВХ
Пять с плюсом!!!!
Хочу поблагодарить мастера за прекрасную работу!!! Если у Вас намечается какой-нибудь ремонт, рекомендую от души. ! Понктуальный, честный, аккуратный, сделает только то и так как Вам надо. Спасибо большое! Ни чуть не пожалела, что у меея были именно Вы!.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень качественно поклеил обои, не опаздывал ( пришёл даже раньше), не затягивал работу по срокам. Все подробно рассказывал по этапам выполнения работы. Мы остались довольны!
Муж на час
Шодруз очень быстро отреагировал и приехал.

Все работы сделал очень аккуратно и правильно.
Мусор был убран.

Очень рекомендую.

Фото до (1,2) и после (3)

Шпатлёвка потолка
Шодруз мастер своего дела! шпатлевал потолок у меня в квартире, сделал все быстро, а самое главное качественно (сам я так не смог). Рекомендую!
Sergey
Производство обоевПоклейка флизелиновых обоев
На черных стенах нельзя клеить белые обои запомните, Шодруз не подсказал с выбором, сейчас думаю, как переделать, но стоит сказать, что Шодруз Ответственный, нормальный, трудолюбивый, поклеил нормально, наверное, не сложилось.

Шпатлёвка потолка
Хороший мастер и приятный адекватный человек.
Аркадий

Производство обоевПоклейка флизелиновых обоев
Отлично поклеил в коридоре, быстро и качественно, молодец! Спасибо.
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Мастер своего дела и просто приятный человек. пришёл вовремя, сделал все быстро и качественно: поклеил обои(стены далеко не ровные, но сделал так,что этого совсем незаметно) обои с подбором рисунка, постелил линолеум. Надо было закрыть панелями угол около раковины: сделал без проблем, покрасил трубы и часть стен, заменил решетки вытяжки, зачистил потолок от старого покрытия. Если появлялись вопросы сразу же уточнял, чтобы все было как хочет клиент. Весь мусор за собой убрал и вынес на мусорку, осталось по мелочи протереть. Все очень советую

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Я хочу поблагодарить Шодруза за прекрасно выполненную работу по снятию и поклейке обоев с подбором рисунка 👌👌👌
Работа выполнена качественно и оперативно.
Созвонились, договорились и все обсудили.
Мастер вежливый, порядочный, профессионал, все сделал очень красиво, за собой убрал 👌 Спасибо и успехов Вам 👌😊

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень приятный человек!Мастер своего дела ,знает его!
Очень быстро и качественно сделал работу ,очень легко и профессионально .Будем ещё обращаться обязательно и всем советуем.Если нужно быстро,качественно и недорого,то это мастер на первом месте!Спасибо большое !!!!
Поклейка бумажных обоев
Все сделал четко, быстро, чисто, грамотно, большое спасибо мастеру, цена оказалась чуть выше, но стоит проделанной работы

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер все сделал очень аккуратно - поклеил обои, прикрутил плинтуса и карнизы. Быстро и качественно. Обо всех ньюансах предупредил и посоветовался заранее. Оставил после себя порядок. Пришел точно вовремя, что мы очень ценим! Итоговая стоимость работ соответствовала той, о которой договорились заранее.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Делали ремонт дочке ( снятие обоев и поклейка) . Рада, что нашелся такой мастер. Огромная благодарность этому специалисту своего дела. Проделана работа выше всяких похвал!!!!Ооочень качественно, быстро, аккуратно, без лишней пыли и мусора. По окончанию работы не хватало пару метров обоев. Я расстроилась, что надо будет ехать докупать, но он сказал, что сможет доклеить из оставшихся обрезков. Вот и здесь он проявил настоящее мастерство, за, что отдельное большое спасибо)!!!!

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Очень хороший специалист, отлично и доступно объяснил варианты и безупречно все реализовал. Отдельное спасибо за оперативность!
Ия
Малярные и штукатурные работы
Выполнил работу быстро и аккуратно.
Заделка неровностей
Очень вежливый специалист. Работу выполнил качественно и быстро.

Шпаклёвка стен
Работа выполнена аккуратно, профессионально и быстро
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Мастер ремонтировал кухню. Пунктуальный чистоплотный , вежливый человек с индивидуальным подходом и не менее вежливым напарником.Все сделано аккуратно и в срок. Рекомендую!

Заделка неровностей
Шодруз мастер своего дела. Приехал вовремя, сделал все качественно и быстро, все о чем договаривались. Рекомендую мастера. Думаю если что то понадобится по ремонту, обязательно обращусь к нему.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер молодец, очень культурный! Приехал вовремя, мусор убрал за собой. Все сделал очень быстро! Результатом остались довольны 👍🏻

Малярные и штукатурные работы
Приехал во-время, привёз с собой инструмент, работал кропотливо и дотошно, старался убрать все косяки сделанные до него предыдущим "мастером", цена разумная, хорошо разговаривает на русском, в целом я доволен, буду ещё обращаться.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Все быстро и качественно. Помог выбрать обои и все сделал за день.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Быстро договорились. Мастер приехал вовремя, все необходимые инструменты привез.
Работу сделал быстро и качественно. Советую!

Поклейка виниловых обоев
Шодруз приехал в назначенное время, работу выполнил быстро и в полном объём.! Всё четко и аккуратно!
Заслуживает наивысшей оценки ни только за свои профессиональные качества, но и за свою тактичность и добросовестное отношение к работе!
Илларион
Поклейка обоевДемонтаж отделки
Мне понравилось. Отличный мастер, свое дело знает. Пришел вовремя. Быстро, аккуратно и качественно поклеил обои. За собой убрал. Результатом я доволен. За работу взял недорого. Мастера реккомендую.
Оксана Петровна
Поклейка обоевДемонтаж отделки
Все понравилось. Работа сделана хорошо. Обои не требовали подбора рисунка. Плюс мы уезжали на это время , мастер сделал все в наше отсутствие +получил за нас в сдеке фотообои и наклеил их. В вотсаппе присалал результат. Обратимся еще.
Тимофей

Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично. Мастер приехал как и договорились, все сделал классно, без лишних вопросов и разговоров. Рекомендую👍🏻
Всё хорошо!
Поклейка обоевЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Все нормально.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работу выполнили качественно, аккуратно и очень оперативно. Будем ещё обращаться.
Муж на час
Оперативно приехал, выручил (нужно было срочно заменить другого мастера, который в самый последний момент "слился").
Грамотно подклеил обои для моего соседа, после залития, подкрасил потолок на кухне. Также подклеил мне жидкие обои в туалете. Спасибо, выручил!
p.s. Не хочу портить репутацию специалиста, но
спустя 2 месяца кусок обоев отклеился, на потолке до сих пор остались разводы от залития (нужно было использовать более стойкую краску). Специлист вежливый, но стоит использовать более качественные материалы. Делаем эту работу для соседа, которого залили, сейчас я в поиске специалиста, чтобы доделать эту работу.
Ekaterina
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
В конечном счете работа выполнена качественно, все хорошо. Благодарна Шодрузу. Недоразумение со сроком работы компенсированно снижением стоимости по соглашению сторон. Оплата за поконтекстуальней обоев, задание о покраске сняли тк стало неактуально.
Муж на час
Все сделали быстро и аккуратно. Сняли гипсовые наличники, подрезали плинтуса. Рекомендую.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа сделана хорошо. Аккуратно и быстро.
Геннадий

Поклейка флизелиновых обоев
все супер. быстро и четко поклеил обои
Вероника Шапиро
Поклейка виниловых обоев
Оперативно откликнулся, привёз недостающее и быстро и качественно сделал работу!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все хорошо. Шодруз очень клиентоориентирован, старается учесть все нюансы и подстроиться под клиента.
Поклейка бумажных обоев
Все сделал очень быстр и качественно. Спасибо

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Хочется поблагодарить за отличную работу. Пришел вовремя, был учтив и вежлив. Материалы взял с собой, после работы собрал весь мусор и вынес. Работу выполнил чисто и аккуратно. Благодарю за старания!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
С мастером быстро смогли договориться, уточнить рабочие моменты, обговорили стоимость. Посоветовал какие материалы подойдут. В назначенный день приехал вовремя, за один день успели поклеить кухню и коридор обоями без подбора. Работа сделана качественно. Спасибо Шодрузу за выполненную работу. За собой мусор убрали.
Тамара Петровна

Манушак

быстро аккуратно и красиво 👍
Поклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Мастер оставил самые положительные впечатления.
Вовремя приехал.
Быстро и качественно произвёл работы.
Номер записал, обращусь при необходимости.
Эля

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Шодруз профессионал своего дела. Я его рекомендую. Очень вежливый,воспитанный мужчина. Приехал во время для обсуждения заказа,озвучил расценки,все объяснил исходя из чего цена. Сделал скидку,это было приятно. Задача была в том,чтоб зашпаклевать неровности стены, затем на одну стену поклеить фотообои с подбором рисунка и на остальные стены поклеить обои другой серии.Мастер работу сделал быстро и качественно, швы незаметны. Я довольна работой,буду обращаться к нему повторно.

Муж на час
Специалист приехал как договорились. работу выполнил на пять-с-плюсом, быстро, аккуратно, качественно и недорого. буду вызывать его в дальнейшем, если понадобится.
Поклеил замечательно

Муж на час
Шодруз справился быстро и удобно, без миллиона вопросов и со своим оборудованием!
Марат

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер. Окуратно работает. Всем рекомендую.