2. Абдулжалилов Абдулмеджид Магомедович
  3. Отзывы: Абдулжалилов Абдулмеджид Магомедович

Абдулмеджид Абдулжалилов

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Абдулмеджид Абдулжалилов

Айрат
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Здравствуйте. Хочу поблагодарить за выполненную работу. Надо было сделать розетки для новой кухни. работа усложнялась тем что ремонт уже был сделан. Понравилось то что перед выполнением работ обсудили все возможные варианты решения и нашли оптимальный. Вместе закупили необходимый материал на соседнем электро рынке. Все розетки были расположены согласно схеме. Не было никаких проблем после установки кухни. Спасибо! Рекомендую!

Установка розетки
Все супер, работой довольны, рекомендую!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все шикарно: во время, технически отлично, по стоимости, как договаривались. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Довольна на 200%! Во-первых, вошел в положение и приехал экстренно. Во-вторых, безупречно и быстро выполнил задачу. Надо было разобраться с электрическими коммуникациями, выведенными на потолке застройщиком, и доподсоединить недостающее. Скоммутировать щиток и выключатели. Сделал все в этот же день, быстро, с вниманием к деталям! Чувствуется высокий профессионализм! Спасибо! Всем рекомендую!

Установка потолочного светильникаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Работа выполнена отлично. Специалист помог нам и сам купил всё необходимое, доставку заказал и на следующий день взялся за работу. Как и обещал уложился в 10 дней. Подсказывал как сделать лучше, как нам удобнее для комфортного житья в квартире. Профессионал в своём деле. Тактичен, воспитан и с хорошим чувством юмора. Рада, что именно на этом специалисте остановила выбор.

Установка электрощита
Знающий свое дело специалист. Все сделал в обговоренные сроки. Рекомендую
Динара
Замена электропроводки
Мастер хорошо выполнил свою работу, все как и договаривались. Чисто и аккуратно. Спасибо большое! На будущее снова позовем!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Специалист приехал. Цена приличная высокая была за 2,3 дня работы 65 тыс. Договорились вечером с мужом съездить за материалами. В результате передумали (дороговато) Нашли специалиста, который в скупе возьмёт объект весь под ключ. С профи приехало около 5 специалистов. Вечером уже я написала мастеру, что взяли людей под ключ!!! На что мастер мне объявил счёт в 3 тыс!!! Сказал, что он на меня потратил время!!! А то что человек за работу в 2 дня объявил счёт в 65 тыс! ***. Люди в Москве работаю целый день с 9 до 18 и получают до 2 тыс. А тут за осмотр объекта 3 тыс. При чем 5 электриков приезжал и все назвали разные суммы, выбрали конечно мы только одного но ни кто мне не объявлял счета за воздух! А что норм работают 🙄 пора идти в электрики😂 Я заказчик и я вправе выбирать. Я плачу и я заказываю музыку! Спуститесь на землю!!!
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Сделал качественно, со знанием дела

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Мастер очень добросовестно подошёл к решению сложной проблемы. Все исправлено быстро и грамотно. Обязательно сохраним телефон мастера.
Всё хорошо.
Всё чётко, всё по делу. Выполнил работу в оговорённые сумму и сроки. Большое спасибо.

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Быстро, качественно, профессионально!!!
Sergey

Диагностика электрической сети
Перебрал электрический щиток. Все супер

Аварийный выезд электрика
Быстро и качественно сделал свою работу,спасибо!

Замена электропроводки
Пять с плюсом,сделали качественно и хорошо
Установка розетки
Мастер провел дополнительные розетки в уже готовый ремонт, что является проблемной задачей. Работу выполнил хорошо, я всем доволен. Советую этого мастера.
СантехникаПолыОтделочные работы
Некомпетентный рабочий, который приехал на объект и не смог посчитать объем работ, в итоге потеряли 2 дня и цену объявили на 40% выше чем при просмотре объекта. Крайне не рекомендую связываться.
Абдулмеджид Абдулжалилов
Компетентность определяется после того как что-то сделаешь.А мы у вас ничего не сделали почему, потому что вы выгнали предыдущих рабочих при почти законченном ремонте и не заплатили им ,где гарантия что вы и с нами также не поступите. Я считаю что я правильно сделал что вовремя откозался от вас? Вас хватило бы до конца ? Неуверен.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Изначально требовалось сделать розетки на кухне. Сразу было отмечено, что квартира "сидит" на одной линии и предложено несколько решений этой проблемы. По итогу решили с Абдулмеджидом переделывать всю электрику в квартире, пока идёт ремонт, которой очень доволен.
Предлагает варианты решения проблем на объекте, грамотно подходит к делу и советуется, перед тем, как что-то сделать, что редко встречается.
Единственный мастер на моей практике, к которому не было претензий вообще. Делает работу чисто, максимально быстро и качественно!
Монтаж электропроводки
Быстро и качественно проложили новую проводку
Перенос розетки
Абдул работает с напарником, за день перенесли розетки на кухне и от щитка доп линии вывели. Все очень четко и аккуратно. Спасибо им большое! Уже в нашем чате в Кленовых аллеях их прорекламировала тоже как очень приятных и грамотных специалистов.

Перенос розетки
Абдулмеджид, вежливый, пунктуальный мастер. Очень качественная, аккуратная работа за умеренную стоимость!

Установка электрощитаЗамена электропроводки
Работу выполнил быстро. Без замечаний. Проконсультировал,подсказал что лучше купить. Хороший,грамотный, приятный мужчина. В будущем буду обращаться к нему!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Мастер приехал во время, очень качественно и аккуратно выполнил свою работу, подсказал как лучше установить розетки чтобы в дальнейшем оборудование на кухне работало безопасно (было установлено 6 розеток). Работа мастера понравилась, спасибо!

Специалист приехал вовремя , даже чуть раньше, чтобы успеть сделать шумную работу до «тихого часа». Заказывали работу у данного специалиста по перенесу и добавлению новых розеток в комнате. Заранее в чате он сразу обозначил , что нам потребуется купить. - за это отдельное спасибо . По итогу осмотра, выяснилось , что проводка старая и решили поменять ее во всей комнате. Работой я осталась довольна , спасибо за хорошо сделанную работу, помощь и уборку мусора после себя . Будем обращаться снова. Ниже фото не всей работы , приложила несколько .
22000

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приехали быстро.

Во всем разобрались, все сделали.

Спасибо.
Замена электропроводки
За один день обновили всю проводку в однокомнатной квартире, установили розетки и выключатели. Все профессионально, быстро, чётко. Спасибо! Мы довольны!

Перенос розетки
Отличный мастер , знающий и любящий своё дело !!! Спасибо!
Установка розетки
Отличный специалист , остались довольны выполненной работой

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защитыЗамена электропроводки
Спасибо большое ! Все четко и по существу. Буду обязательно обращаться по другим объектам.
Замена электропроводки
Спасибо за выполненную работу Абдулмеджиду и его напарнику Сергею ! Произвели замену эл.проводки в квартире в указанные сроки , работали быстро, с соблюдением правил тихого часа в доме, пунктуальны и внимательны. Рекомендую обращаться к этим специалистам !

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист. Все объясняет. Советует. Выполнил работу по высшему разряду.
Игорь Жогин

Замена электропроводки
Все понравилось. Отличная работа.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Спасибо за работу!
Приехали оперативно, вся работа выполнена.
Да будет свет!!!))))

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Спасибо большое мастерам за проделанную работу. Все было аккуратно сделано, качественно и быстро насколько это возможно. Отдельная благодарность за то что убрали за собой абсолютно все. Профессиональные и вдобавок приятные мастера.
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Очень быстрая и качественная работа. Рекомендую! Отличные мастера!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень оперативная, качественная работа! Мастер с напарником приехали в течение часа, в кратчайшие сроки проложили наружную проводку. Работа без нареканий, профессионалы своего дела!!!

Установка розеткиРемонт розеток
Сделано всё отлично, быстро, профессионально! Рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень хороший специалист, выполненной работой доволен полностью
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Вместе с напарником выполнили перенос розеток на кухне. Суммарно сделали 7 точек, 14 розеток (группами от 1 до 3), перенесли выключатель. Весь инструмент свой, коронку для отверстий оплатил я, и аренду пылесоса. Сделали все в назначеный день, по времени уложились как обещали. После себя убрали. Сотрудничеством доволен. Цена у мужчин выше средней, но зато можно говорить на одном языке, спросить совета. Рекомендую сюда и в чат новлстройки.
20750
Alexander
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
сделано в соответствии с заданием
Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Заказ выполнен в полном объёме. Все работает как и должно.

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Работа было выполнена четко, в срок и профессионально. В общении очень приятный и контактный человек. Через день перезвонил и посоветовал можно решить техническую проблему о которой я просто упоминал в разговоре. В общем -рекомендую!
Петр
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Выполнил заказ быстро
Цена ровно та, на которую договаривались
Все свои действия объяснил, согласовывал все детали переноса электрики с кухонщиками.
Всё понравилось

Монтаж кабель-каналаЗамена электропроводки
Хочу выразить огромную благодарность Абдулмеджиду и его напарнику Сергею за превосходно и качественно выполненную работу по замене электропроводки в квартире! Заказ выполнен аккуратно, продуманно и в полной мере.
Абу
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Профессионал своего дела. Приехал оперативно все исправил. Ещё раз спасибо!!! Всем смело советую!!!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Отлично! Компетентно, аккуратно и без лишних нервов. Восстановил работу люстры, показал что ломается и как дальше с этим жить.
Людмила Михайловна

ЭлектрикаРемонт электропроводки
Отличный специалист. Пришел, сразу разобрался в проблеме предложив несколько вариантов решения. Заменил автоматы, дождался пока на них была подана полная нагрузка. Сохранили его контакты, обязательно обратимся ещё. Однозначно всем рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Доволен. Все сделали о чем договаривались.
Проведена подробная консультация на месте проведения работ. Большое спасибо.
Монтаж электропроводки
Здравствуйте все кто читает отзывы об этом специалисте.
17 июня откликнулся на мой заказ, сразу откликнулся и сказал что живет в этом же доме, решил его выбрать.
Встретились, прошлись по квартире и я передал ему ключи и перед началом работ перевёл аванс( он попросил), так же написал список задач перед началом работ чтобы потом небыли недоразумений, вечером звонит и говорит что работу выполнил, но вам не надо на внешний кондиционер выводить питание, надо на внутренний, я поверил ему и принял работу, так как он же специалист все должен понимать, в итоге пришли устанавливать кондиционер и сказали что сделано не правильно, я попросил исправить так как задачи были вывести провод под кондиционер внешний а не внутренний, на что он сказал что это будет стоить 6000 рублей ещё или могу дать человека который сделает за 5000 тысяч, я возмутился и потребовал или сделать работу или вернуть деньги, после чего он заблокировал в Ватсапп и сбрасывает, не рекомендую вообще!!!! Ужасный специалист!!!!
Богдан

Монтаж кабель-каналаПеренос розетки
Работа выполнена на отлично. Понравилось, что мастер предлагает технологически правильные решения, объясняет что да как. Доброжелательный и вежливый, с чувством юмора.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Все работы выполнены великолепно. Мастер приятен в общении. Консультация на месте и по закупке материала. Материала было использовано ровно столько, сколько рекомендовал Абдулмеджид. Отработал более 12 часов, чтобы сделать за один раз. Мастером очень довольны. Рекомендуем.
Разводка электропроводки
Все отлично! Работа сделана профессионально и ответственно! Рекомендую мастера.
Evdokiia
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Сделал очень много работ для нашего дома. Действительно мастер на все руки. Действительно смотрит с позиции нас и разбирается в том, что же нам важно. Приятный человек! Благодарим.
Ничего не понравились!!! Постоянно вымагает деньги, а работу выполняет отвратительно
Установка полотенцесушителя
Хорошая работа за приемлемую стоимость.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер приехал вовремя. Работа выполнена отлично, течь устранена! Цена отличная!

Ремонт душевой кабины
Мастер приехал вовремя, даже заранее. Проблему устранил, дал рекомендации по эксплуатации, все быстро и аккуратно, за ту же стоимость прошёл стыки герметиком, хотя это не оговаривалось мной изначально. Надеюсь «эффекта» от ремонта хватит надолго.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Благодарность за оперативность и клиентоориентированный подход!
Проблема с протечкой была решена с минимальными разрушением чистовой отделки. По факту устранения протечки и замены сгнивших труб облицовка была восстановлена. Сантехники из управляющей компании пугали разрушением стен облицованных плиткой.
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал работу последовательно, исключая варианты, чтобы не навредить отделке санузла. Помог с подбором расходных материалов в магазине.
Очень приятный в общении. Объясняет все свои действия на "человеческом" языке.
Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Мастер приехал очень оперативно. Провёл диагностику, объяснил - какие материалы нужны, купил и установил. Работал аккуратно. Рассказал об особенностях электропроводки в нашем доме и дал совет, как можно ее улучшить.
Ирина Валерьевна
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер все сделал хорошо, пунктуальный, внимательный к деталям, я осталась довольна.
Абдулмеджид Абдулжалилов
Спасибо,было приятно с вами иметь дело!С ув.
Мелкий ремонт

Отличный мастер, приехал в назначенное время, выполнил свою работу на 100% даже съездил в магазин за недостающими запчастями. Всем рекомендуем этого мастера ! Будем обращаться к нему ещё !

Хороший специалист , приехал во время и выполнил свою работу . Ценник не загибал .

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Рекомендую! Мастер приехал в тот же день, все необходимые материалы докупил сам. Работу сделал качественно. Буду обращаться ещё!
Очень толковый специалист! Всё исправил! И сделал хорошую скидку! Рекомендую
Мастер сделал все быстро и четко.
Был крайне вежлив.
5 баллов.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно отозвался на заявку, быстро приехал и устранил проблему в течении часа.
Абдулмеджид Абдулжалилов
спасибо за хороший отзыа.
Vadim

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мастер очень быстро вышел на связь, вовремя приехал и починил в достаточно сложной ситуации протечку трубы с минимальным ущербом для ремонта в ванной комнате. Работа была проведена оперативно и в спокойном темпе. Дал гарантию. Внимательный и хороший собеседник. При случае обращусь еще!
Спасибо.
Эллина

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Мастер приехал вовремя, всего за полчаса решил проблему. Очень вежливый и приятный. Обязательно обращусь ещё раз, если возникнут проблемы. Советую !