1. Домашний персонал
  2. ABDULLAEVA AINAGUL РАЙМБЕРДИЕВНА
  3. Отзывы: ABDULLAEVA AINAGUL РАЙМБЕРДИЕВНА

ABDULLAEVA AINAGUL РАЙМБЕРДИЕВНА

Сиделка, обработка пролежней, гигиенические процедуры

Отзывы: ABDULLAEVA AINAGUL РАЙМБЕРДИЕВНА

Сиделки для лежачих больных
Профессионализм на самом высоком уровне плюс просто прекрасный человек. Помогает и делом, и советом, и моральной поддержкой. Настоящий помощник за пожилым лежачим человеком, особенно в тот момент, когда это несчастье свалилось неожиданно и порой просто не знаешь как быть и что делать. Но рядом человек готовый помочь и придти незамедлительно на помощь!
Спасибо, что есть такие люди, как Айнагул!
Если было бы можно, я поставила бы 5 с несколькими плюсами.
ABDULLAEVA AINAGUL РАЙМБЕРДИЕВНА
Очень приятно было познакомиться, рада помочь и работать с вами 💐🥰
Гаяр

Мытьё лежачих больных
Спасибо большое и ей сказал и здесь напишу Большое спасибо! очень вежливая, внимательная пришла как договорились всё сделала

Уход за пожилыми
Очень доброжелательная, уважительная женщина. Подстригла волосы, помыла бабушку и обработала ногти ей ногти на ногах. Мы очень довольны, при необходимости будем обращаться ещё. Спасибо!
Лела
Сиделки
Мы пообщались с Гулей, она соотвестствовала всем требованиям, отличные отзывы. Мы договорились, что берем перерыв для принятия окончательного решения, но пока мы принимали решение Гуля нашла другую работу.
Сиделки
Всё прошло хорошо, Гуля помогла с тем чем мы хотели, спасибо!

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Айнагуль добрый, отзывчивый человек и опытный специалист. С мамой нашла общий язык. Работой её полностью доволен.

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Гуля очень внимательная, ответственная, тактичная. Приходила в строго указанное время, всю работу выполняла на отлично. СПАСИБО
Маргарита Сеничкина

Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Спасибо большое Айнагуль за помощь. Прекрасный, отзывчивый человек. Всегда на связи была и очень трепетно отнеслась к нашей проблеме. Здоровья и процветания Вам 🌸
Сиделки для лежачих больных
Гуля очень оперативно откликнулась на мой заказ. У моей бабушки деменция и к тому же перелом шейки бедра. Бабушку выписали из больницы в тяжелом ослабленном состоянии, с пролежнями. После выписки из больницы Гуля дважды в день приходит помочь: тщательно обрабатывает пролежни, поводит гигиенические процедуры, разговаривает с бабушкой, умело переворачивает и переодевает ее, при необходимости покупает в аптеке средства для перевязки и ухода за кожей и пролежнями. Очень благодарны Гуле за помощь!
Бэла

Сиделки для лежачих больных
Айнагуль справилась с поставленной нами задачей отлично! Нужен был уход за тяжелобольным лежачим отцом. Гуля нашла подход к нему, проводила все гигиенические процедуры быстро и аккуратно. Пунктуальная, отзывчивая, добрая женщина. Рекомендую и говорю много раз спасибо!!!
Уход за пожилыми
Все в порядке! Гуля быстро нашла общий язык с бабушкой и дедом. Вся сложность заключается в том, что они немые.
По прошествию месяца впечатления только положительные !
Оля Привольная

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Я хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Айнагуль! Она откликнулась на нашу задачу одной из первых.
Я была растеряна, но Айнагуль спокойно все сама сделала. Проконсультировала, помогла подготовить маму к поездке в больницу, подсказала, что нужно и помогла собрать вещи.
Я очень рада, что познакомилась с этим специалистом! Чуткая, добрая, отлично знающая свое дело, любящая и уважающая пожилых людей! Спасибо!!!

Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Добрый день!! Очень приветливая, доброжелательная женщина!! Понравилась сразу. К бабушке нашла подход. Приходила строго по времени и по времени уходила. Чистоплотная. Мы приходили с работы, посуда помыта, из которой, кормила бабушку. Рекомендую!
Сиделки для лежачих больных
Анагуль знающий свое дело профессионал при этом прекрасный и отзывчивый человек. Очень быстро откликнулась и в этот же день приехала помочь. Однозначно рекомендую к обращению.
Уход за пожилыми
видимо не одни мы не сработались. Часто меняет место работы это видно по отзывам недолгим. очень обидчивая на замечания сразу говорит что бы искали новую сиделку. Если человек выбрал эту профессию нужно уметь разговаривать с пожилыми людьми .Разошлись из-за не пунктуальности. Хотя человек исполнительный. Первые впечатления были хорошие.

Сиделки для лежачих больных
Добрый день. Нам понадобилась сиделка для мамы, инвалид, нет ножки. Необходимо было помогать во всём,кормить, убирать, сажать на коляску, мама весит около 90 кг.Характер у мамы тяжёлый, это не то и не так 😁😁😁По итогу, сиделка полностью справилась со всеми обязанностями, помогала во всем, готовила, покупала разные вкусняшка, вовремя приходила, кормила, сажала, убирала,нашла общий язык с нашей мамой, чему мы были очень удивлены. Вообщем, будем и в дальнейшем сотрудничать!!!
Спасибо вам большое!!!!!!
Марина Козлова
Уход за пожилыми
Айнагуль очень хороший специалист, понравилась и нам и бабушке с дедушкой. Добрый, отзывчивый, исполнительный человек !
Сиделки для лежачих больных
Гуля помогла в уходе за бабушкой после инсульта 77 лет. Все было сделано с профессионализмом и качественно. И гигиенические процедуры,и кормежка (Бабушка отказывается), и разминка конечностей. Все очень понравилось.

Ответственность, доброжелательность, пунктуальность

Уход за пожилыми
Прошла уже неделя. Айнигуль сразу нашла общий язык с 90 летней женщиной со сложным характером. Прекрасный помощник. Все, чего ожидали, получилось. Даже лучше. Спасибо.

Сиделки с проживанием
Спасибо Гуле за проделанную работу. Очень вежливая. РАБОТУ ВЫПОЛНИЛА КАЧЕСТВЕННО

Очень добросовестная. Трудолюбивая и внимательная
Елена Никитаева

Уход за пожилыми
Хочу поблагодарить Гулю , за хорошо выполненную работу , она ухаживает за моей бабушкой и я очень довольна , что через профи ру , нашла такого хорошего , чёткого и хорошего работника , надеюсь мы так и будем дальше сотрудничать с ней .
Дневные сиделки
Спасибо за оперативную помощь и хорошую работу, всё прошло гладко, бабушка осталась довольна.
Ирина Кузнецова
Сиделки для лежачих больных
Сидела ответственная. Аккуратная. Организованная. Умеет находить подход к больному. Быстро принимает решение в неожиданной ситуации. Очень благодарны за помощь.
Дневные сиделки
Очень отзывчивая, доброжелательная и порядочная. Быстро откликнулась на мои поиски. Бабушка осталась довольна, что к ней будет приходить Гуля. Все что надо для пожилого человека исполняется с заботой и человечностью. Никакая просьба не остаётся без ответа. Спасибо ей за это.

Уход за пожилымиДневные сиделки
а

Всё замечательно, очень довольны! Кому-то очень повезёт если будет работать в их семье ..чуткий ,внимательный аккуратный человек ..готовит,убирает помогает во всем моему пожилому дедушке ..надеюсь будем сотрудничать и дальше

Дневные сиделки
Добрый день! Доброжелательный, лояльный и отзывчивый человек. Все задачи выполняются строго по договоренности. Огромное спасибо за педикюр и маникюр. Однозначно, рекомендую. Спасибо!
Настя

Сиделки для лежачих больных
Дед счастлив 🙏 очень быстро с ним справилась и физически и морально, так как он у нас с характером . Памперсы не хочет, то не хочет . Но слушается как мальчишка ) приходит каждое утро помогать его мыть, так же будет дневное время 🙏🙏🙏🙏 очень приятный человек 😌🦋
Очень добрая и отзывчивая

Сиделки для лежачих больных
Гуля прекрасный человек! Добрая, понимающая, и при этом профессионал в своем деле. Бабуля у нас тяжелая не только в килограммах, а еще и с непростым характером. Гуля нашла к ней подход, сделала все быстро, аккуратно, качественно!!! Спасибо большое!!!
Варвара

Сиделки
Очень нравится работа Айнагуль. Она ответственная, аккуратная, быстрая, внимательная, неравнодушная. Понравилось то, что хочет поставить маму на ноги (мама после болезни сдала и не встает). Внимательна к пожеланиям заказчика, идет навстречу. Вкусно готовит. Мы очень довольны.
Сиделки с проживанием
Спасибо Гуле за выполнение заказа. Все устроило. Все вовремя. Договаривались за благовременно,не подвела.
Лариса Германовна
Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Хотим поблагодарить Гулю за оказанную помощь. Она несколько дней ухаживала за нашей тяжелобольной мамой. Гуля ответственный, порядочный человек, отлично выполнила свою работу. Рекомендуем!

Сиделки
Хочу поблагодарить Гулю за быстрый отклик. Сама она, к сожалению, с нами работать не сможет, но порекомендовала свою сестру, она ближе живет.
В этот же день мы встретились и договорились о работе.
Очень надеюсь на взаимно приятное сотрудничество!
Внимательная, пунктуальная. Знает свое дело. Хороший специалист. Рекомендую
Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Быстро отреагировала, опытно проконсультировала,осмотрела и обработала маму после операции
Договорились о сотрудничестве

Сиделки
Гуля отлично справляется , очень вкусно готовит , очень терпелива и выдержана, наша бабушка - очень тяжелый человек во всех смыслах (120 вес и характер такой же) но от Гули она в восторге, Гуля для нее скорее компаньон , нежели сиделка ... Бабуля ждет ее и теперь выгоняет нас в отпуск - чтоб Гуля чаще приходила ))) Пару раз ей приходилось присматривать за нашими собачками (разумеется за дополнительную плату) и никаких проблем не появилось. В доме чистота и порядок , все блестит , Гуля учла все наши просьбы и требования, работает без нареканий. Очень важно для меня пунктуальность человека , Гуля ни разу не опоздала, зато когда пришлось задержаться - спокойно просто сделала это. Я плачу 350р. в час , готовка и уборка отдельно - но очень умеренные цены. Спасибо Профи ру за таких хороших специалистов))
Сиделки
Пунктуальная, аккуратная, заботливая, открытая в общении.

Сиделки для лежачих больных
Айнагуль очень отзывчивая .Сумела быстро помочь)