2. Абдулхайров Эгамберди Раббимович
  3. Отзывы: Абдулхайров Эгамберди Раббимович

Эгамберди Абдулхайров

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, потолки

Отзывы: Эгамберди Абдулхайров

Мила

Шлифовка стен
Огромное спасибо этой команде,приехали в уговоренное время,качественно и без задержки сделали работу.Однозначно рекомендую!
Малярные и штукатурные работыШлифовка стенШпаклёвка стен
Работы выполнена качественно, могу рекомендовать. Подскажет как выполнить качественно поставленную задачу.
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Сотрудничать можно ,ребята адекватные
Работу свою знают
Эдуард
Ребята молодцы! Качественно
и быстро отшпаклевали 2 комнаты и коридор за 2 дня. Знают свое дело.

Штукатурка стен
Работа выполнена на 100%. Как договаривались так и сделали. Очень довольна все углы под 90° быстро аккуратно. Все очень аккуратно. Следующий раз будем обращаться к ним ребята молодцы просто 🔥 . А главное скорость все сделали за один день. Работа по штукатурке! В Сложной геометрии выравнивании стен и предложили лучший вариант. Ребятам спасибо!!!!
Покраска стен
Отличный мастер, приехал в тот день и быстро покрасил стену!
Петр

Покраска стен
Большое спасибо Эгамберди за отличную работу. Качественно, оперативно и по адекватной цене. Рекомендую
Качественно выполнил работу
Работа выполнена отлично.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Большое спасибо за работу! Сделали все, о чем договаривались и точно в срок. Работой довольна, цена-качество соответствует! Рекомендую. Если мне понадобится аналогичная работа, буду обращаться ещё.
Sergey
Шпаклёвка стен
Все понравилось, ребята очень скромные, комфортно. Свою работу знают отлично!

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Не согласна с предыдущим отзывом. Работу свою знают и делают на отлично. За 4 дня зашпаклевали, выровняли стены в 55 кв. м. ( двухкомнатная квартира). Нареканий нет, все вовремя и в срок. Сами мастера очень приятны в общении. Не надо показывать, сами все видят, что нужно сделать. Я просила дополнительно сделать работы, оплату взяли символическую. Сделали уборку после своих работ. Буду рекомендовать в дальнейшем своим друзьям.
Покраска потолка
Опоздали на пол часа, приехали без всего, мастера называются , приехали с одной линейкой валик не тот, валик не подходит , пошли с ними в магазин покупать валики , хорошо... У нас была своя краска, они не почитали что за краска, хорошая , плохая она и подойдёт ли она нам и начали красить по итогу были полосы на потолке , ну если вы видите что краска плохая на что они опирались в разговоре, то *** вы пошли красить вторую комнату и испортили потолок аналогично с полосами. В итоге они поехали в Леруа , купили другую краску и видимо с досады , что не получилось *** , покрасили уже более менее , если бы мы их отпустили , поверив что за 4 часа полосы пройдут, остались бы с полосатым потолком. По русски говорят плохо
Эгамберди Абдулхайров
Я заранее спросил сказал опаздываю 30мин,у нас в договоре не было материлы почему я покупаю валик расходы материалы должно купить клиент краска тоже также
(Там в данный момент не какой поласи нет все отлично сделано как положено.)
На заказе был написано материалы всё есть по этому я не чего не заказал просто приехал посмотрел потом сказал надо купить валик. Потом 2 раз покрасил по технологии как есть так потом осталось полоса да просто краска самий дешёвые 14л стоит 2500р конечно останется поласи
Потом обиснил краска не хороший надо купить хороший краска они не слушает мастера и не хотели купить краску.. Потом мы сами купили краску хороший из своих счёт один раз покрасил идиално получилось. Я сделал всё как положено зачем ещё плохое отзывы они ещё
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер хороший, приехал с напарником вовремя. Нужно было установить 40м плинтуса. Сделал все быстро и аккуратно, рекомендую.

Муж на часУстановка карнизов
Хороший мастер! Все сделал быстро и качественно
Лана
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка
К работе претензий нет.
Штукатурка стен
Всем рекомендую. Сделали всё очень быстро и в оговорённый срок. Ни каких недочетов не выявлено. Видно что ребята знают свое дело

Ребята молодцы!
На расчёт стоимости приехали в договорённое время.
Очень пунктуальны, оба дня проведения работ приезжали вовремя.
Штукатурят хорошо.
Выставляют углы ровно.
Учитывают все пожелания и всё выполняют без лишних вопросов.
По приёму работ претензий не было.
68 кв.м. отштукатурили за 2 дня.
Я доволен ими и рекомендую всем!
Штукатурка откосов окон
Мастер оперативно ответил, на следующий день приехал со своими материалами. Работу выполнили аккуратно и быстро. Рассказали обо всех этапах работы. После работы убрали мусор.Работой довольна, большое спасибо!
Штукатурка стен
Оштукатурили стены, как договаривались. Все нормально сделали.
Штукатурка откосов
Восстановил дверные откосы после установки двери. Отличный, аккуратный мастер.
Покраска стенПокраска потолка
Побелили потолок и поклеили обои, все отлично! Оперативные, аккуратные и вежливые ребята! Только положительные эмоции
Александер
Заделка неровностейШтукатурка стенАрмирование стен
хорошая работа
Шпатлёвочные работы под обои
Большое спасибо за выполненную работу по шпаклевке стен под обои. Качественно, недорого, справились за 1 день. Рекомендую!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Все сделано качественно и в срок. Без увеличения сметы, в процессе работы и предоплаты. Контакты мастера оставил. Буду обращаться к нему еще.
Буду рекомендовать знакомым.
22000
Екатерина Витальевна
Навес полок
Хороший мастер! Все сделали быстро и аккуратно. Рекомендую

Навеска зеркал
Огромное, огромное спасибо!!!! Очень качественно, аккуратно сделали всю работу! Не хватало материалов-сами доехали в магазин, всё докупили! Вымеряли сантиметр к сантиметру, ну очень толковые ребята! Буду обращаться к вам всегда! Всем рекомендую однозначно!!!
Установка карнизов
Очень довольна работой! Мастер выполнил всю работу и даже чуть больше заявленного! Сделал качественно!
Ольгс

Установка карнизов
Наилучшие рекомендации! Быстро, четко и профессионально !

Штукатурка стенАрмирование стенШлифовка стен
Отличный мастер. Быстро и качественно сделал работу. Рекомендую.
Шпаклёвка стен
Отлично справились со штукатуркой и шпаклевкой, исправляли за предыдущей бригадой косяки. И наливной пол хорошо сделали. Советую.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличная работа!! На пять с плюсом!! Рекомендую!!
Штукатурка стенГрунтовка стенШлифовка стен
Все сделано идеально! Очень вежливые и грамотные специалисты. Обязательно обращусь к ним ещё!
Механизированная штукатурка
В целом все отлично. Ребята очень быстрые, и вроде как качество от этого не страдает. Цены не высокие за квадратный метр. Но цена по кладке пеноблока не совпала с ценой в анкете, сослались на маленький обьем.
Штукатурка стен по маякам
Пунктуальные. Собранные. инструменты имеются. Качество выполненной работы по нанесению штукатурки: поверхность ровная, гладкая. Умение работать по маякам есть. Проверка после работы нужна, были ньюансы, которые можно исправить. В целом, работа выполнена. Спасибо.
Штукатурка стен
Ребята сработали хорошо. Приехали, согласовали стоимость работ, сказали сколько и какого материала требуется купить. Штукатурка, шпаклевка, откосы для окон и входной двери, поклеили обои, выложили фартук плитки на кухне. Убрали за собой мусор.
Штукатурка стен
Оценил работу по фото, потом приехал, посмотрел и никаких нюансов по ранее озвученной стоимости не оказалось. Сказал требуемые материалы и по договоренности, на следующий же день приступил к работе. Работа была сделана в срок и качественно. При потребности в услуге - без сомнений обратимся к этому специалисту.
Штукатурка откосов
Хороший специалист, пунктуальный, аккуратный, рекомендую!
Шпаклёвка стен
Работа была сделана качественно и в сроки!!!

Штукатурка стен
Молодцы! Отштукатурили квартиру по маякам и возвели стену из пгп. Очень довольны качеством работы, сделали все оперативно. Рекомендую!
Штукатурка стен по маякам
Ребята молодцы! Труженники! Делают качественно и в нужные сроки. Рекомендую!

Штукатурка стен
Отличный мастер. Заранее согласовали объём работ, порекомендовал, какие расходные материалы надо докупить. Приехал точно ко времени. Все сделал аккуратно. Убрал за собой. Качество работы отличное. Рекомендую.
Штукатурка стен
Немного не ровно, но в целом хорошо

Шпатлёвочные работы под обои
Хороший специалист, работа была выполнена быстро, качественно и аккуратно.

Шпатлёвочные работы под обои
Прекрасный специалист. Не смотря на то, что было очень мало времени на выполнение работ, сделал все на совесть. И шпаклевка стен и поклейка обоев и установка плинтуса. Рекомендую данного мастера и буду рекомендовать своим знакомым. Большое спасибо за работу и помощь!
Штукатурка стен
Быстро,качественно не дорого !!

Штукатурка стен по маякам
Заказ был отштукатурить стены по маякам в квартире и лоджию. Мастер откликнулся быстро и приехал к нам в тот же день посмотреть объект. На следующий день уже приступил к работе. Справился со своей работой очень качественно и аккуратно. Работал на совесть, не отвлекаясь. Все наши пожелания и нюансы были учтены. Мы остались очень довольны. Планируем сотрудничать дальше.
Рекомендую мастера однозначно!