2. Абдразакова Римма Римовна

Плиточник, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Римма Абдразакова

Лиза

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Римма,спасибо вам большое за качественно проделанную работу👍🏻сказать что я довольна ,это ничего не сказать☺️Всё выполнено очень профессионально,в кратчайшие сроки.🌺

Демонтаж обоев
Все четко.
Отделочные работыПлиточники
Наобещали. А далее профессиональная тишина. На этом и закончилось.
Берегите Ваше время, обходите этих профи
Римма Абдразакова
Спасибо за Ваш отзыв,Александр!Если для Вас ничего не значит,что человек попал в дтп и не смог набрать в нужное время,то хорошо,что мы с Вами не сработались!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Понравилась быстрая реакция, составлена смета при осмотре, быстро приступили у работе, выполнили весь объем в короткие сроки и качественно. Вежливые и аккуратные ребята. Цена адекватная. Внезапно возникающие вопросы и проблемки решались сразу же. Очень довольны этому знакомству и сотрудничеству.
Благодарю 🙏 Вас,Виктория!

Штукатурка стенПодготовка поверхности под штукатурку
Все сделано великолепно. Спасибо большое. Рекомендую!
Отделочные работыРемонт комнатыИзоляционные работы
Мне сделали тёплый пол!!! Очень довольна работой! :)

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Все отлично, рекомендую
Римма Абдразакова
Благодарю 🙏 Рада стараться!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа (поклеили обои на кухне) Риммы с её напарником аккуратная, качественная, все понравилось! Все договоренности по стоимости, дате и времени были четко соблюдены. Будем обращаться в будущем (еще нужно в комнатах обновить обои)
Геннадий

Все просто супер

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Сделали все о чем договаривались, строго соблюли установленные сроки, с удовольствием обратимся для дальнейшего ремонта
92000
Римма Абдразакова
Очень приятно было иметь дело с такими добрыми людьми 🙏❤️
Инесса

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Спасибо большое Римме и ее напарнику! Очень оперативно, качественно и главное - аккуратно! Рекомендуем от души!) Будем обращаться в будущем обязательно!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Клеили обои,все отлично!

Гоар
Производство обоевОтделка стен панелями ПВХПокраска стен
Специалист прекрасный, приятный в общении. Работа выполнена в срок и качественно. Дальше буду обращаться к ней.
Den

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Спасибо большое Римме, чудесная работа, сделала все быстро и без проблем, мы с супругой остались довольны.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа была выполнена быстро и качественно, Римма настоящий профессионал.
Благодарю 🙏 за отзыв!рада стараться🥰

Поклейка флизелиновых обоев
Работа по наклейке обоев проведена профессионально! Заранее обговорили стоимость, материал, специфику стен и возможных косяков.
Мы делаем ремонт квартиру в старом доме, сейчас получилось лучше чем в новостройке)
Редко оставляю отзывы, но в этому случае готов лично рекомендовать Римму как специалиста высокого уровня!
Работа выполнена на отлично

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Луна не бывает! Супер! Я в восторге!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Римма - большой профессионал, который подходит с полной ответственностью к поставленной задаче!
Пунктуальна, всегда на связи, и в целом: душевный человек.
Работа была выполнена быстро и качественно!!!
Дарья,огромное Вам спасибо миллион раз за ваш отклик,это бесценно 🙏

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШлифовка стен
Добрый вечер всем читающим как и я отзывы. Искали бригаду для выравнивания стен из гипсокартона под обои. Приглянулась девушка с опытом и положительными отзывами. Созвонились, Римма рассказала весь процесс и на следующий день приехала оценить фронт работы. Нас с супругом всё устроило и через день работы начались . Работала Римма с с мужчиной. Весь инструмент привезли с собой, работали чисто и аккуратно. Претензий нет. Очень довольны что нашли Римму. Спасибо огромное за Вашу работу . У Вас золотые руки и Вы мастера своего дела. Уже советую знакомым и обязательно будем сотрудничать в дальнейшем с Вами. Спасибо и ещё раз спасибо.
Римма Абдразакова
Вера,огромнейшее спасибо 🙏🥰❤️ за такой развернутый отзыв,я счастлива 🙂😍,рады стараться🙏💋
Поклейка флизелиновых обоев
Я бы рекомендовал друзьям. Пунктуальность, аккуратность и качество работы - все устраивает. В комнате не было возможности убрать стол и диван, но это никого не смутило. После работы все чистое. Молодцы!
Лика

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Римма,хороший мастер.Работа сделана аккуратно,оперативно.Всем довольна.
Благодарю Вас ,Лика❤️

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Это лучшая команда специалистов которую я видел.
Римма просто само очарование. Очень добродушная, тактичная, пунктуальная, контактная и самое главное действительно мастер своего дела.

Доверяйте ей и её команде все виды работ и не пожалеете.

От себя добавлю. Я наконец-то смог доверить все работы и заботы исполнителям и спокойно заниматься своими делами, чему был бесконечно рад.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Римма, благодарю за отличную, качественную и аккуратную работу! Обои поклеены идеально, даже стыков не нашли. Чувствуется, что работа проведена со знанием дела, и что ещё не маловажно, с душой.
Буду ещё обращаться и всем рекомендую!
Благодарю вас🙏,я рада,что Вам понравилось 🥰
Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена на 5+
Очень довольна, теперь в доме красота. Все аккуратно и очень качественно. Большое спасибо. Рекомендую, будем ещё обращаться.
Анна,огромное спасибо 🙏,очень приятно
Рафаэль
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШлифовка стен
Все отлично! Отштукатурили и покрасили на 5! Всем рекомендую.
Благодарю Рафаэль ,очень приятно иметь дело с таким хорошим человеком🙏
Нарек

Поклейка флизелиновых обоев
она любит своё дело и делает качественно
Лера

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень приятная девушка, приехала полностью со своими инструментами, и наклеила обои так, что стыки я не нашла, рисунок подобран идиально. В дальнейшем буду обращаться только к ней.
Римма Абдразакова
Лера огромное спасибо за такой приятный отзыв,вы мне тоже очень понравились 🥰
Шпаклёвка стен
Шпатлёвка стен была выполнена в срок и соответствовала заявленной стоимости. Рекомендую.
Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Работой очень доволен. Аккуратно, быстро, качественно. Учли все мои пожелания, отнеслись к делу с душой. Рекомендую !!!!
Малярные работыПокраска стенГрунтовка стен
Покраска стены выполнена качественно и аккуратно
Заделка неровностейГрунтовка стенШлифовка стен
Хорошие ребята! Римма работает сама с напарником. Спасибо, буду обращаться ещё.
Малярные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Всё норм
Поклейка флизелиновых обоев
Сделали работу быстро, аккуратно, даже стыков не нашёл. Вежливые, пунктуальные, некурящие (для меня важно).
Римма Абдразакова
Спасибо 🙏 очень приятное!рады стараться!

Покраска стенГрунтовка стенПокраска в 2 слоя
Все супер! Спасибо большое за профессионализм и добросовестное отношение к работе.
Спасибо 🙏,рады стараться!

Покраска стенПокраска потолка
Работа выполнена на отлично. Все устроило, по качеству и по срокам.
Лира

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приятно работать с хорошим специалистом. Быстро, аккуратно выполнено на 5+. Рекомендую!

ПолыПоклейка обоевРемонт комнаты
Римма, искренне благодарю за плодотворную, качественную работу. Спасибо за проявленные старания, ответственность, добросовестность, за советы. Молодцы!!! Обязательно будем рекомендовать вашу команду!!!
Спасибо огромное,очень приятно!

Шпатлёвка под покраску
Легко договориться, просто в общении, и сама выполняет работу
Ставер Ольга

Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично! Римма качественно поклеила обои, мы очень довольны :)
Анатолий Андреевич

Отделочные работыПлиточникиРемонт комнаты
Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую
Малика

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Искренне благодарю за плодотворную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне. Это позволило достичь эффективных результатов. Спасибо за проявленные старания, ответственность, добросовестность, трудолюбие, за удачно примененные глубокие знания и огромный практический опыт.

ПотолкиОтделочные работыМалярные работы
Качество на высоком уровне. Рекомендую. Потолок сделан идеально. В команде суперплиточник Давид!
спасибо огромное!
Зиля
Отделочные работыШтукатурка стен
Иваненко Сергей Алексеевич

Шпаклёвка стен
Хороший добрый мастер .делает качественно ,на совесть . Сделала все очень хорошо и быстро . Работу свою знает ,не тяп ляп ))
Егор Укупник

Все отлично. Просто супер. Сделано идеально. Огромное спасибо!!!!
Лиля

Отделочные работыРемонт комнаты
Риммочка, большое спасибо за Вашу работу, планирую ещё к Вам обратиться. Всё качественно и в срок, а это очень важно!!!
Илья Рябов

Шпатлёвка под покраску
Отличные мастера в своем деле, работа была выполнена качественно и в срок, рекомендую! "

Отделочные работы
Мастер профессионал. Адекватные цены. Быстро, чётко - при хорошем качестве исполнения.
Антонина

Шпатлёвка потолкаПобелка потолка
Великолепный мастер! Пунктуальна, вежлива, помогла составить смету расходных материалов, работа была выполнена быстро и аккуратно!! Очень приятный человек и мастер своего дела!! Осталась довольна! Рекомендую!!!