2. Абдиев Шухрат Абдурахмонович
  3. Отзывы: Абдиев Шухрат Абдурахмонович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Шухрат Абдиев

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Одна плитка треснула после 3 месяцев , стал снимать , обнаружил что под тремя плитками есть пустые полости , очень расстроен таким качеством !
спасибо большое,через 1.5 года вы уточняейти что у вас трещина ***

Реставрация плитки
Хороший мастер, работу выполнил, как договорились! Рекомендую!
Укладка керамогранитаДемонтаж керамогранита
Всё отлично: задачу выполнили очень быстро, к необходимости подождать доставку материалов чуть дольше первоначального расчёта мастер отнёсся с пониманием. Остались довольны.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Отличный мастер! Прекрасно справился с задачей! Рекомендую.
Татьяна Руденко

Установка порога межкомнатной двери
Вовремя приехал, вежливый, все сделал как я хотела. Работа была сложной, но мастер справился на ура за полтора часа!
Василь
Обработка межплиточных швов
Быстро отреагировал, приехал вовремя, сделал все быстро и хорошо
Все отлично! Молодец мастер ! Все быстро и качественно

Установка порога межкомнатной двери
Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую специалиста!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиРеставрация плитки
Все отлично! Спасибо!
Пётр
Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё хорошо
Василиса Стужева

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Сделали день в день, все отлично!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Супер быстро и супер качественно! Спасибо!
Анжелика
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Демонтаж кафеля
Шухрат договороспособный мастер...работает тихо и аккуратно...пунктуален и честен...Спасибо за работу...буду рекомендовать🤝👯‍♀️

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Всё очень понравилось, качественная работа, мастер-золото, будем ещё обращаться ещё и ещё, на все руки, очень доволен, рекомендую!!!!
Укладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Ответственный,исполнительный

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Все супер, Шухрат молодец, быстро оперативно профессионально
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Плохая работа,наукладку плитки на полу 6 м2 умудрились сделать уклон аж 5 мм, перед укладкой плитки плохо подготовили поверхность пришлось показать как правильно нужно подготовить, межпл точные швы разные хотя договорились 1.5 мм а там доходят и до 3 мм , шов между плиткой и ламината криво подрезали пришлось объяснить как правильно и в итоге кривой остался
Плитка имеет мини рисунки ,любой мастер перед укладкой должен сделать так чтобы эти рисунки как-то смотрелись,а не как попало как на фото ниже
Единственный плюс это пунктуальность

В итоге : Если хотите качественную работу то лучше ищите другого мастера
Шухрат Абдиев
Спасибо вам за отзыв, почему то все посредники портят сайт людям, я не знал что он посредник два дня рабатол, на третий день мы пришли там один человек был и он нам сказал что он посредник, сним нада как один санузил закончите спрашивать расчёт тогда он недаейт деньги обманывает людей, там работали ребята шпаклёвка делали и они тоже спросили деньги он ейм не дал и они оставили и ушли, мы закончили санузил и спросили деньги он нам сказал закончите балкон, калидор потом я вам дам расчёт, мы отказались нам как один санузил закончили пол и мы сказали дай нам деньги, и начил находить отмозки, измерял санузел внизу унего теплей пол вы сами знали что так будит,там плиточный клей 2мм,ейсли вы хотели 3мм не надо было ставить клей, но как можно без клея ставить плитку, 2 мм много что-ли? чтобы деньги не довать разные отмазки и сайт портите, я сам отказался не хотел работать с ним и ушёл оставил работу, и поэтому плохой отзыв оставил. Спасибо!
ПолыДемонтаж ламината
Мы всем довольны! За день ребята управились - переложили часть пола (около 6кв м)с демонтажом ламината и сделали откосы на входной двери. Стык ламината и керамогранита получился не совсем аккуратный, но это сложно сделать, когда режешь плитку вдоль.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все сделано быстро и четко. Рекомендуем , заказывайте. Работает хорошо
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Шухрад с Борисом работали без выходных 10 дней приходили вовремя работой доволен рекомендую
Мелкий ремонтРемонт шкафов
Все хорошо 👌
Сергей Любушкин

Укладка керамогранита
Все идеально , большое спасибо за работу. Быстро , четко и недорого. Обращайтесь. Всем советую.
Сабина
Обработка межплиточных швов
Мастер, понравился. Пунктуальный. Работал без перерыва. все аккуратно. Убрал за собой.

Спасибо большое мастеру!

Может, как и нас вас тоже смущает плохой отзыв, но как только Шухрат приехал и начал выполнять работы, то все сомнения отпали.

Прекрасно установлен плинтус с нашими неровными стенами. Все аккуратно и красиво сделано👌🏽

Продолжим с удовольствием дальше работать с мастером

Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Пожилой родственнице нужно было сделать перила в ванной. Шухрат приехал в тот же день, с инструментом и крепежом. Все сделал быстро и аккуратно. Плюс к этому отремонтировал выдвижной ящик в кухне, и сделал крепеж под календарь. Спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Ужасная работа , вообще не умеет класть плитку , 3 раза пытался сдать работу и не сдал из за ужасного качества своей работы. Поднимали плитку и клали заново , потрачен был клей и плитка… Обещал докрасить оконные решетки , приезжал 2 раза , так и не докрасил со стороны окна.Не рекомендую.
Шухрат Абдиев
Добрый день! Спасибо за отзыв , оказываейтся разные люди бывают добро делаешь плохое возвращают, это работа на фотке не моё работа вы сами хорошо знаете, краска сперва вы сказали чёрное, потом хозяйка хостела сказала черное краска не пойдет лучше давай белый сказала хозяйка, я сделал белую краску 2 дня работал деньги не взял за это, почему когда я здавал всё вам понравилось вы мне потом деньги скинули, почему который я поправил плитку фотку не поставили , я сейчас на сайт поставлю вашу работу и свою работу поставлю,я столько ваши работу делал вы не заплатили но за спасибо поставили плохой отзыв , не надо быть плохим человеком.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Отличный мастер, все быстро и аккуратно
Альбина

👍🏽
Укладка плитки (стены)Резка плитки
Мастер сделал всё быстро, хорошо. Пришёл со своим инструментом. Когда надо будет, обращусь к нему ещё
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо! Профессионально, четко. Быстро. Приятно работать с такими людьми.
Обработка межплиточных швов
Профессионально, быстро, без замечаний. Видно, что специалист обладает большим опытом. рекомендую.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Просто профи своего дела. Очень приятный в общении, работает аккуратно. Плитку положил хорошо. Спасибо за работу!!!

Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Сделал быстро и очень хорошо. Советую.
Федор
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Работа выполнена

Укладка плитки (стены)
Шухрат как человек очень хороший, воспитанный. Выполнил лучше, чем ожидали.
Плиточники
Все пришлось переделать....
Шухрат Абдиев
почему когда я закончил вам все понравилось,договор был 12000,вам понравилось добавили 5000 все общей дали мне 17000вы сказали 5000 подарок.в чем проблема ,фотку отправти я приейду все сделаю.

Вынос мусора
Все отлично. Быстро отозвался, приехал и забрал мусор 👍👌
Роя

Мелкий ремонтРемонт шкафовРемонт люстр и осветительных приборов
Спасибо за вашу работу! Все сделали все дома довольны 🍀
Адекватно, быстро, качественно

Отделочные работы
Работа выполнена на отлично. Работал с напарником. Приехали в день отклика, осмотрели, оценили. На следующий день выполнили работу. Все оперативно, аккуратно. Все инструменты для проведение работ были при себе. Недостающие материалы для отделки докупили сами. Все с чеками. После завершения работ все убрали, все подмели.
Максим Золоторевскй

Монтаж деревянного плинтуса
Все хорошо, мастер своего дела рекомендую
Плиточники
Быстро, оперативно, качественно и аккуратно, что немаловажно. Шухрат и Дима выполнили демонтаж, а так же произвели укладку плитки в прихожей, ванной и уборной. Претензий не имею, все выполнили достойно. Доброжелательные люди, прислушивающиеся к пожеланиям заказчика. Всем доволен и рассматриваю их для выполнения других работ. Спасибо Вам за всё!)
Сверление отверстий в керамограните
Всё было сделано как договорились
Костя Малушков
Муж на час
Приехали во время, все сделали быстро и аккуратно! Рекомендую, ребята стараются!
Ярослав

Установка напольного плинтуса
Очень хороший мастер,вежливый,быстро и качественно выполняет поставленную работу, можно обратится и с другой просьбой за доп оплату. Остался очень доволен,рекомендую👍

Монтаж деревянного плинтуса
Все сделано грамотно и оперативно! Спасибо