2. Абдиллаев Эмиль Гулбаевич

Комплексный ремонт, двери, полы

Отзывы: Эмиль Абдиллаев

Марина Рыжкина
Вынос мусора
оперативно приехал и помог)
Спасибо большое)

РазнорабочиеУборка придомовой территорииГрузчики
Эмиль - пунктуальный и вежливый мужчина, добросовестно выполнил все поставленные задачи. Выражаю вам особую благодарность за оперативный выезд! Рекомендую данного специалиста.
Яков

Разнорабочие
Нормальный трудяга. Без перекуров и пустой болтовни. Задание получил и делает. К требованиям по качеству относится с пониманием. Молодец!

Демонтаж обоев
Мастер умница! Пунктуальный, тактичный, за каждый шаг стоимость работы не увеличивал. Обои демонтировал отлично, ни одного кусочка бумаги не осталось на стенах. Большое спасибо!!!

Демонтаж стен и перегородок
Все понравилось. Ломали бетонное перекрытие в квартире. Вежливые, аккуратные. Сделали все за день, хотя работы было не мало. За собой все убрали и подмели.
Прокладка траншеи
Молодцы! Приехали во время, работу сделали хорошо. Были аккуратны как с местом работы так и с инструментом который я дал для работы. Рекомендую
Перенос мебели
Приехали быстро, быстро выполнили свою работу! Спасибо!

Отличные специалисты. Приехали вовремя. Все сделали быстро. Приятно с такими работать. Могу рекомендовать с самой лучшей стороны.
Утилизация стиральных машин
Все сделал вовремя, быстро и без суеты. Спасибо!
Даниэле

Высотные монтажные работыДемонтаж металлоконструкций
Очень быстро и качественно
Ирина Леонидовна

Сварка
Все быстро, четко

Грузчики
Все перенесли очень аккуратно и быстро

Утилизация стиральных машин
Ребята молодцы. Приехали в указанное время. Работу выполнили быстро и качественно. Спасибо большое!
Игорь Берёзко

Перенос мебели
Приехали вовремя, работу сделали в полном объёме. Порядочные. Всем доволен. Рекомендую.

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Эмиль оперативно подъехал. Снос ветхого дома вместе с вывозом мусора занял пять дней. О цене договорились в первый день.
Очень не понравилось, что мастер в последний день работы поднял стоимость работы на 20 %. Из-за этого оценка снижена.
Демонтаж сооружений и конструкций
Полный демонтаж осуществлен в установленные сроки. Мусор весь вывезен. Пол подмели и в подъезде прибрались.
Отчеты о работе направлял регулярно.

Мелкий ремонтРазнорабочиеГрузчики
Эмиль оперативно подъехал и качественно выполнил все поставленные задачи (мелкий ремонт на дачном участке). Большое Спасибо!!!
Альбина

Работа выполнена качественно и в срок! Спасибо

СтроительствоРазнорабочие
Отличный работник. Не только чётко выполняет порученную работу ,но и проявляет инициативу
Демонтаж металлоконструкций
Все сделано быстро! Спасибо за работу!
Строительство деревянных заборов
Выполнили за 1 день большой об'ем работы.

Вынос мусора
Понравилось все- Эмиль приехал в оговоренное время, все сделал быстро, четко и профессионально. Смело рекомендую Эмиля!
Колесникова Дарья
Глеб

Все
Утилизация мебели
Все сделал быстро, нареканий нет.
Денис Якимов

Утилизация мебели
Быстро, спокойно, без суеты сделал работу.

Демонтаж сооружений и конструкций
Молодец. Быстро и аккуратно все выполнил как обещал. Приятно иметь дело !)

Грузчики
Много молчат и ещё больше делают
Адель
Разнорабочие
Быстро справился с поставленной задачей. Аккуратный. Внимательный. Приятно иметь дело с таким исполнителем.

Демонтаж полов
Плюсы: Мастер пришел во время.
Минусы: Нет.
Описание: Работал очень аккуратно, хотя работа пыльная по сути. Всё было сделано отлично. Я рекомендую. Спокойный и уравновешенный молодой человек. Спасибо ему.
Приятный в общении, исполнительный строитель. Залили фундамент для крыльца, выложили стену черновой кладкой, сварили из уголка обрамление для усиления ступеней. Чтобы получить результат нужного качества необходимо контролировать этапы строительства.

Демонтаж полов
Эмиль выполнил работы в срок и за оговоренные деньги, после тяжёлых работ по демонтажу паркета с толстым слоем гудрона под ним, подмёл плиты, оставив в квартире чистоту.
Самостоятельно организовал вывоз мусора, а для работ, требующих большего количества людей, вовремя привлекал дополнительных рабочих - уложились в срок.
Договорились о дополнительных работах (демонтаж плитки в санузле), которые так же были оперативно выполнены.
У соседей были вопросы к пыли, которая оставалась на этаже после выноса мусора. Но и этот вопрос решили конструктивно - дополнительно завесили полы и стены плёнкой.
Рекомендую Эмиля как исполнительного и пунктуального мастера, а также адекватного в общении человека.
Демонтаж полов
Мастер пришел строго ко времени, всего за 2,5 часа демонтировал плитку и стяжку пола на площади 12 кв м, чисто и аккуратно

Вынос мусора
Мастер приехал четко в назначенное время. Был ещё один помощник. Чистые, аккуратные. Разобрали старую стенку, вынесли как и договаривались. Оплатила сумму, о которой договорились заранее. Молодцы. Спасибо!

Вынос мусора
Эмиль с напарником приехали в оговоренные сроки, аккуратно помогли собрать и вынесли весь строительный мусор, даже подмели. Ребята вежливые, аккуратные, пунктуальные. Стоимость работ адекватная. Большое спасибо!
Сергей Павлюк
Разнорабочие
Не смогли состыковаться лично, но обсудили по телефону работу и она была выполнена без предоплаты. Спасибо.

Разнорабочие
Конструктивно объясняет этапы своих действий, трудолюбивый,
выполнили ребята все очень быстро и качественно. а именно всего за день положили фанеру, ламинат и плинтуса на 64 кв!
надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Эмиль с товарищем приехали точно в назначенное время со своим инструментом. Демонтаж паркета, лагов и песка произвели отлично, в оговоренные сроки. После себя оставили чистоту. Вежливые и ответственные работники. Рекомендую.
Илья Филин

Демонтаж плитки
Эмиль с напарником быстро все сделали (демонтаж плитки)

Отлично

Грузчики
Отличные ребята. Эмиль с напарником были у нас в обговорённое время, быстро перенесли наши тяжелые печи. Спасибо за вежливость, пунктуальность и качественную услугу.

Земляные работы
Большой молодец